в какой кружок отдать девочку 1 классницу?
saidhj  -    1061
что есть в нашем городе? худгимначтика отпадвет 4 года ходили кучу денег потратили сборы выезды соревнования, до 7 лет на крупных соревнованиях не побеждали, значить пора менять вид спорта, чтоб на результат работать куда можно отдать?
Ответов 20 Написать ответ
  • Астреюшка
    5 января  

Художественная гимнастика-отличная база для многих видов спорта.Это значит,что девочка у вас гибкая,слышащая музыку,умеющая работать.
    Вниз спуститься можно запросто,а это значит,что ее рады будут видеть в любом спорте с хореографией: танцы любые,акробатика,даже фристайл(Алинка Гриднева со спортивной пришла).Смотрите что есть посерьезнее в Якутске и туда.

0
  • Пр
    5 января  

Или фигурное катание)

0
  • belol_katya
    6 января  

Моя сейчас в первом классе, ходим на хг полтора года. Конечно речи о победах нет на крупных соревнованиях, но медали есть )) ведь только все начинается. Если хотите больших высот в спорте, то в подростоковом возрасте и к этому возрасту не все дотягивают.

0
    • фарик
      6 января  

belol_katya, если до 7-8 лет не взяла россию то считай нет данных, смотри всех олимпийских чемпионок они все в малом возрасте становились чемпионками

0
  • нафига
    6 января  

все эти травматические виды спорта??? типа фигурного катания гимнастики- чуть косяк и инвалид.
    просто танцы или плавание

0
  • Лилия
    11 января  

Я вот тоже не знаю куда 7-летнюю дочку отдать. Танцевать не хочет. Бегать, прыгать хочет, не знаю где есть такая секция по легкой атлетике, на стрельбу хочет, но там с 9 лет что ли берут. На карате, дзюдо хочет, а мне страшно подумать, что дочку мою будут пинать, кидать)) Не знаю куда отдать.

0
  • AnTim
    11 января  

Я могу помочь с выбором спортивной секции. Пишите в личку.

0
  • Ньургуйаана_Кирикова
    15 января  

А кружок рисования бесплатная есть у нас в городе?

0
  • Апельсина
    15 января  

Ну, если вам необходимы медали, то надо на тренера идти, наверное, искать хороших, результативных.
    А если просто для себя, то я свою отдала на балет - думаю для девочки как раз - при развитии одновременно всех мышц образуется хорошая осанка, гибкость и кости остаются тонкими.
    Нас после Худ гимнастики хореограф балетной школы сразу спросила, почему у ребенка плечи так развиты, каким силовым видом спорта занималась. Я то, простой человек, этого не вижу, а человек с наметанным глазом сразу замечает.

0
    • Елена
      16 января  

Апельсина, а Вы куда на балет ходите?

0
      • Апельсина
        16 января  

Елена, в студию платно при балетном колледже Посельских, 3000 в месяц. Около гтоиб. Напротив крестьянского сказали открылся лил балерин, 3500, в стоимость входит фотосессия

0
  • Ayallib
    16 января  

Шашки или шахматы

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    17 января  

а сама она чего хочет спрашивали?

0
  • Региночка
    17 января  

танцы, спорт, плаванье - это полезно и интересно

0
  • Сисилия
    22 января  

мы вот тоже постоянно искали СВОЙ кружок: ходили и на гимнастику ( это я настояла, впоследствии она в отказ пошла) , на танцы ( попали в ансамбль "Тетрис", но тут вышла неувязочка с поступлением в первый класс из за расписания отказались), сейчас она по желанию посещает бесплатный кружок рисования ( в Дворце Детства, ей очень нравится) и танцевальный в ДК Гагарина. Пока все :) может на выходные еще бассейн добавлю, когда потеплеет чуток...
    А еще было бы неплохо младшую тоже куда нибудь записать, а то она пока ни разу ничего не посещала

0
Ответ на тему: в какой кружок отдать девочку 1 классницу?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания