1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Хожу на фитнес и не худею
  801
Девочки,такая проблема,я вот уже пол года хожу на фитнес, по два раза в неделю.мой рост 157 вес согласно домашним весам на данный момент 61.после родов на животе висит спасательный круг,который и составляет мою главную проблему.первое время у меня был настрой и бодрость,мне казалось что я реально худею и что вроде живот стал меньше и тут пришла пора нового года и я таки достала свое прошлогоднее платье,с мыслью что вот в этом году то оно должно сесть просто идеально,однако все без изменений,а по весам выходит что я даже прибавила три кг.в общем я в расстройстве.За питанием слежу,утром каша овсяная с апельсином или бананом,иногда омлет,на обед суп иногда второе,вечером правда тоже бывает суп или второе,но все же я не ем хлеб вообще,так же как и сладости,кофе не пью,только чай с одним кусочком сахара.Единственный плюс ,это что целлюлит весь ушел,и попа подтянулась,пожалуй все.в общем я в пичали,ожидалось что за пол года тренировок скину хотябы два-три три кг.к слову тренировки достаточно тяжёлые,к концу занятия выхожу вся мокрая.девочки ,если вы ходите на фитнес ,поделитесь результатами,или советами
Ответов 16 Написать ответ
  • Света
    5 января  

было такое и у меня. Потом как то сходила на прием к гинекологу, сдала анализы на гормоны. Оказалось, проблема в них. После начала лечения вес стал идти вниз, наконец то! smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Coctals
      8 января  

Света, оу,надо и мне слать на гармоны

0
    • Coctals
      8 января  

Света, а что за гармоны вы сдавали? А то я один раз пришла к гинекологу и спросила какие мне гармоны сдать,она плечами подала,говорит незнаю

0
    • Бусин.ка
      8 января  

Света, так все таки..
      Какие гормоны? Здесь..в Якутске даже грамотных эндокринологов,гинекологов нет..а уж какие гормоны сдать чтоб узнать почему вес стоит врачи и слыхом не слыхивали...

0
  • МилкаЯ
    5 января  

После обеда откажитесь от углеводов ( хлеб, макароны, все различные крупы, фрукты) ешьте только белковую пищу (нежирное мясо, куриная грудка, Рыба, овощи, яичный белок)
    И после занятий кушайте через 1,5-2 часа

0
  • ext_vk_435812125Pxq44
    5 января  

Вы следите не за весом, а за объемами. Жир у вас уходит, а мышечная масса нарастает. Из-за этого могут и не уходить килограммы, т.к. жир легче, а мышцы тяжелее. Можете еще купить себе бад плоский животик с ягодами годжи. Он будет вам жиры сжигать и энергии прибавит

0
  • ТомараРе
    10 января  

Вы молодец, вам просто надо чуть "раскачать" вес, ускорить метаболизм, попробуйте добавку пить с годжи, она снижает аппетит и усиливает процесс жиросжигания.

0
  • Ч
    10 января  

Не ешьте бананы картошку мучное
    И да, у вас наверное мышцы накачались поэтому вес не уходит. Это норма.
    Ещё зависит от порций. Ешьте полтарелки.

0
  • ээ
    10 января  

мышцы накачались. теперь превратитесь в колобок.
    вам не надо пока на фитнес.
    следите за питанием.
    крутите обруч и все дела

0
  • SeniyaK
    SeniyaK
    оксана
    11 января  

спорт

надо консультироваться с тренером, чтобы был толк от тренировок

0
  • Марина
    11 января  

Отвечу Вам как тренер по фитнесу.Набрали вес,те мышцы тяжелее жира,и все спортсмены поэтому тяжелые и много весят.Смотрите не на вес,а на объемы.Касательно тренировок-они должны быть не тяжелыми и с гантелями,а аэробными,те много бега,прыжков.Вы же,наверное,ходите в тренажёрку?Тренажеры формируют рельеф,а аэробные нагрузки сжигают жир!Попробуйте активный степ,pole dance,активные танцы,и обязательно много качать пресс,причём разными упражнениями,в быстром темпе,до ощущения жгучей боли в мышцах! До и после тренировки не есть 2часа!Тренироваться не менее 3-х раз в неделю и пить воду с утра натощак.Пресс накачать трудно,после родов и год может пройти,Удачи Вам!

0
    • Coctals
      11 января  

Марина, спасибо я хожу в группу фитнеса,там чередуется степ и силовые с гантелями,всякие плен и т.дпресс качаем каждое занятие,спасибо за ваши советы,я их учту

0
  • Марина
    11 января  

И ещё,девочки,чтобы не становиться колобками,-нужно обязательно после тренировки тщательно растягивать мышцы!Тренажерка не всем подходит!А многим даже лучше пилатес,-он отлично укрепляет глубокие мышцы!Обруч можно,если нет проблем со спиной и матка не смещена!На мой взгляд,как тренера и обладателя шикарной фигуры,лучшее для женского тела-это сильная степ-аэробика(только вот не надо навешивать утяжелители и боди-бары)и pole dance!Йога и пилатес на любителя,но тоже помогают.А тренажёры оставьте мужикам,-зачем Вам мускулы?)Вам нужны красивая талия,пресс и ножки))

0
  • Инга
    11 января  

Тоже хожу на фитнес 3 месяца, вес не поменялся. Но заметно похудели руки и спина, ноги тоже начинают худеть. Смотрю не на весы, а критику подруг))

0
  • диии
    11 января  

А вы не думали, что ваши жирки в мышцы превращаются при хорошей физ.нагрузке, соответственно вес может и увеличиться, нежели уменьшится! так что без паники девочки;)

0
    13 января  

Только рис бурый,гречка,яйца,творог,курица и всё.Никаких каш, сахара и бананов.И после 18ч не есть.Черех 2-3нед.будет заметен результат.

0
Ответ на тему: Хожу на фитнес и не худею
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания