1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Муж стал наркоманом, до этого пил
  1427
Помогите, сил болше нет терпеть его. Я незнаю куда пойти мне с детьми, т.к. детей у нас совместных трое и обеспечивает нас он я сижу по уходу.
Ответов 31 Написать ответ
  • Бывший наркоман
    4 января

Бросит если есть совесть, а так не. Наркотики владеют разумом даже если очень долго не употреблять

0
  • Такая же ситуация
    5 января

Муж дома не вернулся уже неделю , а так ватсап заходит время от времени , если вернётся то точно подам на развод, конечно детей очень жалко ну что поделаешь он сам выбрал , 3 года использовал потом бросил на 2 года ничего не было и вот с недавно все начинается заново ...

0
  • Zimnyy
    Zimnyy
    Баайа
    8 января

Теперь пообещал что в последний раз. Поживем увидим

0
  • Покровчанин
    8 января

Вокруг столько хороших и не пьющих парней... да тихие, да неинтересные, а вам только приключений на свою задницу подавай...

0
    • Пенсионерка
      8 января

Покровчанин, если этого пьющего и наркомана держат до сих пор на работе, значит он чей-то сын, властьимущего. Зачем автору тихий, непьющий и БЕДНЫЙ?

0
  • AlexGr
    8 января

А зачем рожать детей от наркомана? Не хочу никого обидеть, но, честно, не понимаю женщин: что заставляет их жить с наркоманами или алкоголиками?

0
  • Астреюшка
    8 января

То есть вы увидели алкаща и решили "о! какие чудные детки получаются от отравленного алкоголем алкаша!" И родили троих.Теперь он-наркоман.
    На Филиппинах,в Индонезии,Китае и тд наркоманов казнят.Их считают(справедливо)отбросами,которые своим существованием отравляют жизнь другим,но с ним жить продолжаете.
    Автор,с той генетикой,которую вы выбрали своим детям,да еще и с тем окружением вы просто не оставляете своим детям шанса.
    В развитых странах от наркоманов собак отбирают в приют,а вы с ним живете,размножаетесь от него,ростите детей.
    Вы -достойная пара этому отбросу!

0
  • Арина
    8 января

Девушки выходят за таких замуж, надеясь спасти его, исправить. А когда рождаются дети, вот тогда и начинается весь сыр-бор: муж оказывается алкоголик и наркоман.

0
  • Почему
    11 января

Астреюшка во всех форумах такая злая . Ей что там делать нечего чтоли . И где вы вообще живете . Там есть наверно местный форум.

1
    • Астреюшка
      11 января

Почему, ну экономьте время! Да! Злая-презлая и человек ужасный.
      И это не сколько не меняет того факта,что дети,родившиеся от гнилых генов наркомана и алкаша и воспитанные на его примере будут точно такими же.

0
      • Zimnyy
        Zimnyy
        Баайа
        14 января

Астреюшка, вы говорите так как будто свечи держали. Видать сама "нарик" (как сами и выражаетесь) Дети у нас здоровые т.к. к этой сущности он пришел месяца 2 назад. Он пил, но временами, я не говорю ведь что он алкаш

0
        • Астреюшка
          14 января

Так вы же написали,что он у вас НАРОКОМАН,а значит отбросы.
          "До этого пил",значит был алкащом.
          Не вы ли жена алкаша этого отброса? Не ывы ли кучу наследников его чудной генетики нарожали? Не вы ли взращиваете ему новых потомков?

0
  • мда
    12 января

Моя несостоявшаяся невестка выбрала пьющего парня,выгнав моего сына,сказав- ты скучный.

0
  • Таня-
    14 января

То что вы описали - конченый человек для семьи и воспитания детей.
    Только подавать на развод, алименты и идти работать, не ссылаясь на кучу маленьких детей. Искать варианты.
    Но вы же дальше будете жить с алкоголиком и наркоманом. На защиту всей грудью встаете. Оправдываете. Защищаете. Ему незачем что -либо менять. Ему отлично.

0
Ответ на тему: Муж стал наркоманом, до этого пил
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания