1 год на форуме Автор 2 уровня 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
какой плюрифон купить посоветуйте
  959
кто каким пользуется плюсы и минусы аппарат дорогой хотелось бы не ошибиться с выбором

зарание спасибо ответившим
Ответов 24 Написать ответ
  • Тиргэ
    2 января  

Советую вообще не покупать. Хватит финансировать барыг. Куда больше удовольствия получишь от добытой дичи с духовым манком.

1
  • серж
    2 января  

Согласен

0
  • кот
    2 января  

Бери самый дорогой..

Пацанам с охотинспекции заказал,обещали весной сделать,может твой попадется,паспорт не выкидывай по дешевке куплю...

0
  • proroknam
    7 января  

где есть выбор сего девайса ?

0
  • yakzvn
    8 января  

Лично сам только приобрел, но друзья говорят что работает дай бог, был хантерхелп, работает на крякву и на гуся отлично, но когда рядом плюрифон, превращается в магнитофон, соседи со своим плюрифоном весной не дали даже стрельнуть, пришлось уехать в другие озера искать, злой был до не могу, решил взять плюрифон, весной попробую

0
  • yakzvn
    8 января  

Мини с микшером РДП 12w купил

0
  • yakzvn
    10 января  

Выше ссылка

0
    • Чувак с Мурьи
      11 января  

yakzvn, насколько понял он без шнура, малюсенький (?), спрятал в кочке и управляй пультом? В смысле что скрыть удобнее?

0
      • Уранов
        11 января  

Чувак с Мурьи, шнуры есть. Что от Аккумклятора , что от динамика. А так то было бы прикольно, если динамик по блютусу скажем работал
        image

0
  • yakzvn
    11 января  

Можно скрыть спокойно

0
    • Чувак с Мурьи
      11 января  

yakzvn, а динамик есть или без него достаточно громко?

0
  • yakzvn
    11 января  

Я купил без усилителя, 12 w долбит нормально, 8 w не очень и для них наверно с усилителем нужно, динамика встроенного нет у меня, купил отдельно

0
    • Уранов
      11 января  

yakzvn, чип какой выбрал?

0
    • Чувак с Мурьи
      11 января  

yakzvn, ну тогда спрятать проблемно будет.

0
      • proroknam
        12 января  

привлеч к ответственности могут как ?

если аппарат играет во всю и я сижу с ружьем и подбитой уткой короче стреляю тут само собой накажут
        если ситуация такая №№№№ напрмер еду в лодке подбитые утки на полу лежит плюртфон собраный в чехле могут штрафануть забрать аппарат или как ?

0
        • Чувак с Мурьи
          12 января  

proroknam, скорей нет. В прошлую весну на перекресте Кангаласс обшмонали "до нитки", нашли электроманок и нож без сертификата (это как бы нарушения), сделали замечание что нельзя пользоваться, но положили обратно в рюкзак. Искали не законное оружие, чего у меня не было. Так что я понял что транспортировать можно. Но нужен мини-плюрифон с пультом чтоб в кочке спрятать и без динамика.

0
Ответ на тему: какой плюрифон купить посоветуйте
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания