Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Мобильный банк Сбербанка
  824
Хочу сделать себе карточку Сбербанка и решил с Вами посоветоваться по поводу того, стоит ли вообще подключать мобильный банк Сбербанка? Оповещения это конечно удобно, но вот платить за них не очень хочется.
Ответов 13 Написать ответ
  • Тайсон
    2 января  

хорошая вещь сам подключен можно смотреть баланс не выходя из дома и тд всего 60рб в месяц

0
  • yktbest
    2 января  

Мне лично оповещения от Сбербанка очень помогают в различных ситуациях, поэтому я и Вам советую подключить себе мобильный банк Сбербанка. Платить там действительно надо, но эти 60 рублей в месяц как по мне сущие копейки и Вы не сильно обеднеете.

0
  • drainan
    2 января  

Скажу Вам честно, но мне вначале эти оповещения немного помогали, но вот потом они действительно становятся попросту ненужными и надоедающими. Если Вы не планируете делать много операций с карточкой, то я Вам советую не подключать мобильный банк Сбербанка, так как рядовым пользователям от него очень мало пользы.

0
  • renigov
    2 января  

Как по мне, то Мобильный банк Сбербанка очень удобная функция, которая позволяет постоянно контролировать свой счет. Самое главное это то, что Вам необязательно подключать полностью все уведомления в Мобильном банке, а можно выбрать только те, которые нужны Вам. Вот я к примеру включил оповещения только на приход и снятие наличных. Кстати говоря, узнать подробнее о Мобильном банке Сбербанка можете вот тут: https://sbank-gid.ru/270-sberbank-mobilnyy-bank-tarify-ekonomnyy-i-polnyy.html

0
  • Maximal
    2 января  

там 2 варианта

Бесплатный и Платный

0
  • 007
    2 января  

у меня бесплатный пакет смс мобильное приложение открываю и смотрю баланс

главное чтобы сотрудники сб правильно оформили карточку без ошибок
    и отказаться от обучения с передачей логина и пароля
    это ващще
    вот спецом проверил
    если самостоятельно активировать карточку в банкомате то неворуют
    а если вы сами логин и пароль отдали то сами виноваты

0
  • 007
    2 января  

также я надеюсь на безопасность айфона

на андроид я бы непоставил приложение сбербанка

0
  • Myron
    2 января  

На виза электрон 30 руб. Это на классике 60.
    Если не нужно, то отключи. В чем проблема?

0
  • Чур
    4 января  

У меня смски приходят, через сайт или смс могу передать деньги, мобильного клиента нет, оплаты за услугу нет. Получается платите только за работу приложения в телефоне?

0
    • 007
      4 января  

приложение сбербанка бесплатное

там видно баланс
      а вы с смс баланс получаете
      тоже самое
      экономный пакет бесплатный
      я могу пользоваться команлами смс но у меня тариф смс 2 руб так что мне удобнее через комп или приложение
      по смс только коды безопасности приходят

0
  • Чур
    4 января  

Цитата:
    приложение сбербанка бесплатное
    тогда я могу приложение это установить на телефон и пользоваться бесплатно?

0
    • Goldmirt
      9 января  

Чур, приложение для телефона Сбербанк онлайн само по себе бесплатное.
      Для регистрации по номеру телефона в приложении нужно подключить услугу смс оповещения "мобильный банк", вот его уже две версии:
      -Платная 60р для Классик (приходят все смс оповещения о входе\выходе из приложения, списание\зачисление и тд. надоедает и по сути кода есть инет то становится не нужной)
      -бесплатная-(минимум смс оповещений)
      я использую последнюю, т.к. для регистрации в прилож более чем достаточно. Переводов зачислений и тд через смс не делаю.

0
  • L-79
    5 января  

Можно полный пакет за 60 руб/мес поставить и чтоб обидно не было все время баланс спрашивать. Можно проще поставить пакет экономный (без абонки), но за запрос нужно платить 3 рубля

0
Ответ на тему: Мобильный банк Сбербанка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания