Хочу ребенка😔
Мама  -    970
Хочу родить сама,но никак не прлучается гинекологи говорят уже никак.У меня было 3 к/с .последняя 16 лет назад, а врачи в то время без разрешения узелочки перевязывали.Так что в печали хожу.Сказали аж эко не помогает.pensive facepensive facepensive faceпосоветуйте пожалуста...
Ответов 8 Написать ответ
  • Белла-
    Белла-
    алена
    30 декабря 2017  

"Узелочки перевязали" - это вы про трубы? Их без вашего согласия перевязать не могли!
    Сколько вам лет?
    Детей у вас трое?
    Почему эко не поможет?

1
  • Лучик-
    Лучик-
    ольга терехина
    30 декабря 2017  

Действительно трубы без согласия не перевязывают. Скорее причина в другом.
    ЭКО можно сделать, но 3 кесарево это много, опасно для вас и малыша! У вас младшему уже 16 лет, значит старшие вообще взрослые, скоро внуки пойдут.

0
  • Мама
    30 декабря 2017  

Старшему сыну 20 лет должен быд быть но он был недоношенным,прожил только 10 дней и всеpensive faceа младшему сыну 19 лет,но его убили уогда ему 15 лет былоpensive faceсчас только дочка осталась ей 16 лет.У меня не спрашивали,просто попросили подпись поставить и всеpensive faceво время схваток.

0
    • Белла-
      Белла-
      алена
      30 декабря 2017  

Мама, как не спрашивали раз вы сами подписали? Не силой же заставили.
      Сходите к хорошему врачу узи, посмотрят рубец, столько лкт прошло, может уже разрешат?
      А вы обследовались?

1
      • Елена
        2 января  

Белла-, раньше и не спрашивали, после 3 кесерво сразу перевязывали.

0
  • Татьяна
    30 декабря 2017  

опасно беременеть после 3 к/с

возьмите сиротку. но в вашем возрасте я б предпочла внуков дождаться

0
  • Марина
    11 января  

Возьмите грудничка брошенного в доме малютки

0
Ответ на тему: Хочу ребенка😔
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания