Про правку Атланта
Ландшафтный дизайнер  -    589
Может кто помнит как то 2 года назад приезжали откуда то специалисты пр поправке Атланты.Может кто то сходил , расскажите может кому помогло..? Они базировались Петровского 21.Я звонил к ним , они сказали 15 тысячь.Я подумал это очередные шарлатаны, так как один раз уже пострадал от одного Московского шарлатана.
Ответов 14 Написать ответ
  • Ландшафтный дизайнер
    28 декабря 2017

Никто не знает..? Никто не ходил..?

0
  • Анжелочка_с_печки
    28 декабря 2017

Мне показалось,что какой-то развод.Туда не пошла с ребенком,а отправлял травматолог с 1 поликлиники.Все доктора кроме него сказали,что отличные снимки и нет родовых травм на которые он указал.

0
  • Ландшафтный дизайнер
    28 декабря 2017

Ну и мне показалось что это развод.Хорошо что не пошёл.

1
  • элиэн
    элиэн
    Элиэн Элиэн
    7 января

А сейчас ведётся запись к народному целителю. Принимает 30 человек за день, на каждого 15 минут. Как думаете, это реально?

0
  • Аҥ
    7 января

Это костоправ Дьеhогей Дьегуессэ или другой,если да где принимает,хочу к нему,у меня сколиоз,говрят помогает.

1
  • Viza888
    9 января

Открылся центр с Качелями Юлина. Вы на этих качелях не только атлант, весь позвоночник поправите. Эффект просто потрясающий. 89148202805

0
    • Аха
      9 января

Качели?!

Очередной развод и чушь!!

0
      • Viza888
        9 января

Аха, а вы почитайте в интернете о качелях юлина. Большое чудо, что они в якт

0
        • Аха-
          9 января

Так вот после

просмотра видео и прослушав о качелях - и написано!

0
          • Viza888
            10 января

может быть вы и правы, но для меня тысячи результатов по грыжам, протрузии, сколиозе, кифозе ....... за 30 лет гораздо более убедительнее отзыва человека, который никогда не занимался на нем. Моя спина точно рада.

0
  • Stiv7
    9 января

Дорооболоруҥ Мархаҕа эмтиир эмчит Альбина Владимровна нүөмэрин ким билэрий??? Ыытын эрэ.

0
  • Polena
    12 января

питерские говорили что до полного вправления будем с вами работать. фиг

сделала повторный рентген снимок , все равно все криво. и голова болит так же как раньше. а как хвалились то

0
    • .....
      13 января

Убрать проблему

с гол.болями и т.д., вплоть до полного оздоровления - рекомендую Поднебесова, здесь где то есть его контакты. Вот он профи.

0
Ответ на тему: Про правку Атланта
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания