Замучил цистит! Не могу!
Катюша  -    2326
Здравствуйте! Цистит у меня с детства. Помню как в школьные дни ночами сидела на горшке холодной темной ночью когда все спали:(если лекарства не помогали, врачи ставили уколы. Вдруг в студенческие годы внезапно исчезли. Ох, какая же счастливая я была тогда! Затем вышла замуж и снова начались эти кошмарные бессонные ночи в туалете. Много раз показывалась, ходила по больницам якутска.,назначали препараты. Как то вовремя отпуска сдавала анализы в Краснодаре. Назначили монурал. Благодарю бога за то, что муж у меня очень заботливый, понимающий попался.каждый раз поддерживает, помогает.а то я даже не представляю как бы я жила. Гигиену оба соблюдаем вовремя.... сегодня еле пошла на работу, всю ночь сидела в пару, и вот еще не прошло. Как же я устала от этого..Кто-нибудь болеет циститом как я? Или одна я проклятая?!не знаю что делать.бесит.сил, настроений нет!
Ответов 23 Написать ответ
  • Доктор
    26 декабря 2017

Как врач уролог начинаю ликбез по разным урологическим заболеваниям. Сегодня решил осветить народ по заболеванию под названием ЦИСТИТ. Почему я поставил картинку честно стыренную со страницы ФБ друга , где девушки курят на улице в тонких колготках , туфлях? Ответ простой, эти девушки стопроцентно сейчас мучаются от цистита . Главной причиной этого заболевания является переохлаждение организма. Наиболее опасно промерзание ног и области таза. Плюс к климато-географическим особенностям способствуют частому развитию цистита анатомические особенности мочевыводящих путей. Жить в Саха Сирэ и не мерзнуть невозможно. Таким образом практически все якутянки страдают данным заболеванием. Наплевательское отношение молодых женщин к своему здоровью, курение, переохлаждение, несоблюдение гигиены способствуют к частому воспалению мочевого пузыря и превращению заболевания в хронический.
    Самолечение недопустимо. Это способствует к хронизации процесса. Лечение должно идти под наблюдением врача уролога. Лечение включает в себя противомикробную терапию, обезболивающую, противовоспалительную, иммуномодулирующую терапию, лечение травами.
    Профилактика - главное вот так не делать, как делают эти девушки. Одеваться по сезону, не курить, повышать свой иммунитет, соблюдать личную гигиену, соблюдать половую культуру.
    Вот такой пост получился о так распространенном в Саха Сирэ заболевании.

0
  • Доктор
    26 декабря 2017

Смотрите мои посты в ФБ и инстаграмм, где пишу статьи про урологические проблемы. Принимаю пациентов в поликлинике 1 и в центре Мужского Здоровья'' .

0
  • Зубкова.Л.В
    Зубкова.Л.В
    Зубкова Л.В.
    26 декабря 2017

Лечение лазером,напишите на личное сообщение .почитайте мой дневник.

0
    • Красивая
      8 января

Зубкова.Л.В, зае@али вы,в каждой бочке -затычка!Все болезни мира излечит ваш гре@ аный лазер,ага,щас!Хватит ,уже,а!

0
      • УА
        8 января

Красивая, очень правильно говоришь, а то эта Зубкова будет говорить, что развод лечат лазером или измену мужа или жены.

0
    • Красивая
      8 января

Зубкова.Л.В, зае@али вы,в каждой бочке -затычка!Все болезни мира излечит ваш гре@ аный лазер,ага,щас!Хватит ,уже,а!

0
  • мадемуазель
    27 декабря 2017

Раз так часто мучает цистит, то надо наблюдаться у уролога, пройти нормальное лечение. Общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору сдавали? УЗИ мочевого пузыря когда в последний раз делали? Пройдите все это и с результатами на прием к урологу.

0
  • Мама троих
    27 декабря 2017

Ципролет пейти 100,% помощь.сама пью.потом траву после этого ромашка

0
  • Нина
    27 декабря 2017

тоже с молодости страдаю этой болезнью. Где то вычитала, что надо держать тепло под низом живота. за многие года выработала для себя спасение: пью на ночь лекарство антибиотик (название не помню), на ночь эл грелку к ногам и под низ живота бутылку с очень теплой водой, норбактин по схеме. не грею сильно, тк потом опасно опять замерзнуть ведь...

0
  • ВикаМилова
    ВикаМилова
    Вика Милова
    27 декабря 2017

Я к счастью не болею, но у моей подруги он тоже примерно с вашего возраста начался, тоже страдала, но её вроде бы вылечили, у меня были камни в почках только, и в итоге я уже здорова, вы кстати можете почитать статьи про лечение почек http://etopochki.ru/ так как с помощью них я поняла что это именно симптомы камней, и начала лечение, так что думаю вам поможет найти лечение для цистита, или хотя бы как поддерживать нормальное состояние.

0
  • Ттт
    27 декабря 2017

Мне помогает всегда Палин

0
  • Сара
    1 января

Я в заречном районе собираю иван чай и делаю из него чай, цистит больше не беспокоит. До этого постоянно болела, лечилась в Виктори клиник, лежала в больнице , ничего не помогало, все возвращалось через неск месяцев. После этого чая в первое время часто ходила в туалет, потом не болею уже 3 года

0
  • Анжелочка_с_печки
    1 января

Платные же ещё есть анализы на скрытые инфекции.Может среди них достаточно поискать и вылечить что-то обнаруженное в скрытой форме? Каждый день антибиотики пить -мощный у некоторых организм.

0
  • Анжелочка_с_печки
    1 января

А то как тут врачи говорят...Они просто обычными анализами выясняют,что есть воспаление,а от чего сами мы должны искать, например делая платные анализы.Так?

0
  • Анжелочка_с_печки
    1 января

Может вы только в рамках бесплатной медицинской помощи тогда это всё делали?

0
  • УА
    7 января

Цистит это болезнь узких трусиков и простуды, кишечные палочки из заднего прохода попадают в мочевой пузырь, у нас то Биде нету, туалет на улице. Цистит можно вылечить навсегда настойкой бобровой струи.Циститом страдают у нас наверное каждый второй.

0
  • Дряньтакая
    13 января

Цистит также бывает на нервной почве. Симптомы такие же как и от переохлаждения. Это мне уролог сказала. Почитайте в интернете там много про такой цистит написано.

0
    • УА
      13 января

Дряньтакая, и триппер тоже от нервов да, кроме кишечных палочек цистит может и хламидий, плазмодий, амёбовидных организмов, а также от триппера.

0
  • Месность
    15 января

Оооооо как я Вас понимаю. Тоже один раз подстыла, сильно мучалась.....это какой то кошмар!!!!!! Я лечилась таблетки норбактин, на пару ромашка сидела, ещё пила боровую матку, и траву медвежьи ушки (лисья толокнянки). Тьфу тьфу тьфу и тепло одеваюсь

0
  • УА
    15 января

Цистит вылечит настойка бобровой струи, заодно вылечит все болезни почек.Ваши врачи никогда не вылечат, они действуют по инструкции написанную чиновниками, которые в теплом месте штаны протирают,если они нарушат эти инструкции их уволят.Нами всеми управляют чиновничья бюрократия, поэтому у нас нету развития.

0
  • рассказываю супер метод
    15 января

Вылечитесь раз и навсегда. Берете обычное пластиковое ведро. наполняете на половину очень горячей водой, почти кипяток, растворяете в воде 5-7 таблеток трихопола и садитесь посидеть над паром! Ну чтобы не обжечься, конечно, пробуйте, а то еще хуже себе сделаете . Сидеть минут 15. все! Цистита, как не бывало.

0
    • согласная
      17 января

рассказываю супер метод, так же, но без трихопола сама вылечила. Одно время мучилась тоже, как то во время обострения принимала ванну и поняла что мочеиспускание безболезненное в теплой воде. И после, как только чувствовала что начинается, сразу пила таблетку мочегонной, толокнянку заваривала и много воды с перерывами, литр, полтора. Ждала когда наполнится мочевой пузырь и оч.сильно захочется в туалет. Наливала кипяток в ведерко, примерно треть, четверть, так, чтобы пар не обжигал, ну и туда же и простите, мочилась). И по новой начинала пить воду, так за ночь раза два. На следующий день практически проходили неприятные ощущения, через день вообще норма). Дней 7 примерно продолжала пить толокнянку.
      Раза 2 так лечилась. С тех пор много лет цистит не беспокоит)). До этого лекарства назначали, капли на сахар, гель зеленого цвета((, от них у меня была рвота(. Неделю, не меньше, дикой рези и дискомфорта((. Не могу сказать что это поможет всем исключительно, причины вызвавшие цистит могут быть разными, но мне помогло. Зимой на работе сильно мерзли ноги, а надо было работать в резиновых сапогах из-за влажности

0
  • X
    18 января

Эти суперметоды для лохов и дебилов.

0
Ответ на тему: Замучил цистит! Не могу!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания