Семена Данилова 1А в СКИФЕ че за Медуза Горгона сидит (продавщица)? Почему она свои злые глаза с
У нее очень злые глаза  -    2385
негативным настроением не оставила за магазином? Почему клиенты должны чувствовать ее недовольные злые глаза? Начальство Скифа, кого вы берете на работу?
Извините в тот магазин Скиф по Семена Данилова 1А я больше ни ногой. Одной, которая темненькая у меня еще нет претензий, а вот, сразу направо рядом с окошкой там явно Змея,Медуза-Горгона сидит.
Больше я туда ни ногой, так же как В Айгуле уже третий год не хожу,(Айгуль-новинка) там старик охранник меня конкретно оговорил, тем самым конкретно обидев. Не много не мало за три года я там мог бы тратить сколько то сотен тысяч рублей. Ладно, зато нет худа без добра, ибо себе экономика.
Ответов 77 Написать ответ
  • ооо
    25 декабря 2017  

что за горгона??злая совсем да?

0
  • +
    25 декабря 2017  

Купи у ней много товара на несколько сот тысяч рублей,потом с улыбкой скажи,что я передумал у тебя покупать.Быстро выскакивать из магазина иначе окаменеешь от взгляда Горгоны,поди без щита в магазин придешь.

6
    • А
      25 декабря 2017  

+, кстати это не шутка, а примерно из-за такой проблемы они теряют за три года десятки миллионов рублей(их прибыль). Я даже в начале думал, как я без Айгуля...(новинка)?, а потом за три года понял что я здорово сэкономил, так что даже можно сказать о том что -нет худа без добра (экономики).

0
      • +
        25 декабря 2017  

А, с чего взяли,что я шучу?

0
        • А
          25 декабря 2017  

+, основная масса априори не может потратить несколько сотен тысяч рублей за раз, отсюда делайте выводы сами.

0
          • +
            26 декабря 2017  

А, тогда возьми полированный медный щит,как у Персея и по кумполу медузе Горгоне,гдядишь глазки повеселеют.Только смотри не перестарайся щитом,чтобы продавщиха Горгона не окосела.Гыгыгы.

0
            • Мде
              29 декабря 2017  

+, не нужно пытаться спровоцировать клиентов либо рокупателей, итак на дворе кризис.

0
  • А
    25 декабря 2017  

Явно из-за таких продавщиц такие большие магазины, супермаркеты, гипермаркеты итп большие... за три года теряют сотни клиентов, тем самым десятки миллионов рублей (если не сотни миллионов), ну это уж точно. Как говорится нет худа без добра, зато мы хоть так будем экономить свои деньги.

1
  • А
    25 декабря 2017  

Своими глазами, так же негативным отношением клиентам она убивает желание там прийти еще раз. Получается она не только убивает желание клиентов прийти туда, но и уничтожает свою же прибыль и естественно не только свою, но и всего...

1
  • 11111
    25 декабря 2017  

У нее очень злые глаза, писать грамотно научитесь.

2
    • Прохожая..
      26 декабря 2017  

11111, здесь не филологический факультет либо здесь не экзамен по.....

2
      • vernon
        vernon
        Вернон
        27 декабря 2017  

Прохожая.., при чем тут филологический факультет? Грамотно писать и изъясняться - это для взрослого человека должно быть в норме.

3
        • Палач
          29 декабря 2017  

vernon, вы предлагаете всех тех, кто пишет не грамотно на Потребительском форуме больше не жаловаться либо вообще будете приказывать их убивать?

0
    • Филолог
      29 декабря 2017  

11111, -почему клиенты должны чувствовать ее недовольные злые глаза?
      В общем то тут автор написал грамотно, так что сам наверно двоечник.

0
  • Molly3
    25 декабря 2017  

Это магазин Скифа или Гурмэ.Если Скиф не удивительно,как они отбирают персонал вообще непонятно.Да и начальство их автору топика тоже бы не понравилосьsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • ...
    26 декабря 2017  

Автор, с вашими проблемами уже на психологический форум пора ...это надо же столько копить в себе было..... Гаргоны были в 90 годах за прилавками ... Сейчас вот вспоминаю какой нить похожий случай и нет такового...разве что я перестала на крытый рынок за цветами ездить из за дикой навязчивости продавцов.. И то это даже можно объяснить - это их заработок...
    А во всяком случае, в каждом магазине есть руководитель - есть вопросы, обратитесь...

0
    • ...Завуч...
      26 декабря 2017  

..., все верно жалуется автор, ибо слишком уж грубых продавцов иногда они берут на работу, нету ни какой культуры обслуживание... Клиент всегда прав.

1
  • aigulykt
    aigulykt
    Компания Айгуль
    26 декабря 2017  

Добрый день!
    Можете уточнить, что именно охранник сделал?
    Компания "Айгуль" заинтересована в качестве обслуживания своих покупателей!
    Можете написать в личные сообщения?

0
    • _prata_
      _prata_
      Mayreen Gemgee
      26 декабря 2017  

aigulykt, охранник ваш смотрит на покупателей как на потенциальных воров=)Ни в одном магазине не сталкивалась с подобным. Мне по договору разрешено проходить в подсобку вашего магазина, так он постоянно смотрит, пару раз даже с каким-то мужчиной шептался и на меня показывал=) Да, я понимаю, что он выполняет свою работу, но не таким же образом это делать. Прошу вас заметить, про этого охранника очень часто пишут на потребительском форуме.

6
      • aigulykt
        aigulykt
        Компания Айгуль
        26 декабря 2017  

_prata_, если вы работаете от поставщика или партнера компании! уведомите сотрудника службы внутреннего контроля. Можете обратиться к директору магазина. Я направлю Ваше обращение!

0
        • _prata_
          _prata_
          Mayreen Gemgee
          26 декабря 2017  

aigulykt, и что мне сказать? Здравствуйте, мне не нравится, как ваш охранник на меня смотрит? xD Мне скажут: вам показалось, какие-то претензии? до свидания. Поэтому просто примите к сведению, что это имеет место быть.

1
          • aigulykt
            aigulykt
            Компания Айгуль
            26 декабря 2017  

_prata_, почему бы нет?=)
            Компания открыта к диалогу!
            Я обязательно передам всю информацию.

0
  • не_Бывалый
    26 декабря 2017  

аффор,нельзя людей судить по внешности

Как вообще можно говорить,что у человека могут быть злые глаза? Злым может быть язык.Вот у Вас он явно не добрый,раз
    человека так опорочили.

2
    • А
      26 декабря 2017  

не_Бывалый, это ни в коем случае не насмешка по внешним признакам. Продавец явно смотрела злыми, бешеными глазами, как будто она вот вот начнет кричать
      -"я тебя ненавижу, потому что ты...., так что быстро проваливай отсюда, ибо терпеть не могу как ты тут ходишь по нашему магазину, и я не буду отвечать за свои действия, так что быстро проваливай отсюда"!!!

пс: Ну а как вы после такого чувствовали бы себя? Нормально?

0
    • rustamich
      8 января  

не_Бывалый, мне знаком этот взгляд, вот о чем он говорит

image

0
  • Хэх
    26 декабря 2017  

Такая Горгона есть и на Кулаковского(Скиф) за мясным прилавком. На всех не приятно отвечает, грубо

разговаривает. И так с каждым.))
    Поэтому стараюсь ходить на Чернышевского, там очень вежливые продавцы.

0
    • радая
      26 декабря 2017  

Хэх, кулаковского- там через одного Горгоны))).
      А охранник нормальный, всегда поможет, подскажет.thumbs up sign

1
  • Maslinka
    26 декабря 2017  

Никуда не ходи, сиди дома со своими сотнями. Будет тебе твоя "экономика"!
    Больной какой-то...

4
    • А
      26 декабря 2017  

Maslinka, вы правы, я те магазины больше ни ногой, но ходить по другим магазинам это мое право, т.б. я знаю о том что есть и вежливые продавщицы, например... Вы скорее чем то связаны с этими...местами, поэтому так отвечаете, ну валяйте, раз..

0
  • Татьяна
    26 декабря 2017  

в Ганзах и в 4 магазине такие же злые неудовлетворенные продавщихи

поэтому я больше ни в Ганзу, ни в 4 магазин не хожу

1
    • натааа
      натааа
      наташа
      26 декабря 2017  

Татьяна, а четвертый магазин разве не закрыли? он по моему уже второй год не работает

0
      • Закрыли?
        26 декабря 2017  

натааа, Таня же написала о том что там давно уже не ходила, значит она написала правду, если даже не знает о том что закрыли 4 магазин, значит жалоба имеет место быть, т.е. когда клиенты обижаются, то они перестают ходить эти торговые места. Все верно или все сходится.

0
    • 155
      1 января  

Татьяна, это точно!!! и таких же много в их других магазинах Ганза.И где их только берут? ??В 4-ом какая то умудрялась работать с маленьким ребенком,орала на него как бешеная на весь магазин

0
  • Djill
    26 декабря 2017  

в 5 шагах же гурмэ открылся. мы туда ходим. за яблоком

0
  • Аленушк_а
    26 декабря 2017  

Уважаемый автор! Если у вас есть вопросы или пожелания, вы всегда можете в магазине обратиться к

администратору или управляющему магазина.
    Мы ценим каждого покупателя!

0
    • А
      26 декабря 2017  

Аленушк_извините пожалу ста, а, и как вы это представляете...? Нет уж, уж лучше мы так будем жаловаться что бы все знали. Предупреждены, значит вооружены.

1
      • Аленушк_а
        27 декабря 2017  

есть субьективные и обьективное мнение

среди всех покупателей жалоба только от одного человека. Поэтому прямо на месте можно просмотреть видео и отреагировать. Продавцы проходят обучения, их зп зависит от продаж. Но возле каждого работника тоже не поставишь контролера, когда вы на форуме даже имя не написали продавца, у каждой есть бейджики.

0
        • Да уж
          29 декабря 2017  

Аленушк_а, разве тут на форуме принято написать фио реальных людей или даже продавцов, а разве это не запрещено здесь?

0
  • Лена
    26 декабря 2017  

чтобы не было таких ситуаций работодателям нужно

заниматься обучением персонала, не только первичным но и вторичными, плановыми-внеплановыми и т.д., также заняться их стимулированием (полный соцпакет, премиальные, пенс.и налог. взносы и т.п.). Ну короче улучшить кадровую политику. Очень многие частники пренебрегают ТК РФ, поэтому у них всегда будет текучка и недовольные работники, которые будут срываться на покупателях.

0
  • 123
    26 декабря 2017  

Злые глаза face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy БРЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!! Вот же людям делать нечего совсем, что разглядывают у кого какие глазаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Она хамила? Грубила? Била вас? При чем тут глаза?!!!!!!!!!! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Мдаааааааааааа

2
    • Запомните
      26 декабря 2017  

123, тихие и очень злые , омуты с бешеными глазами они иногда намного хуже чем крикливые., тем более от них можно ожидать всего, и все знают о том что это общая проблема.

0
  • Таня-
    26 декабря 2017  

А мы переехали с Жорницкого, но всё равно заезжаем в тот самый Скиф на С.Данилова с "горгоной". Всё нравится. Да, молодая яркая брюнетка на кассе у окна иногда производит впечатление, что ей не нравится ее работа. Но то, что пишет автор, это уже "клиника" :) если случается брать готовые салаты, то беру только в этом Скифе. Мясная нарезка, сыры, яйца, всё всегда свежее попадается. Мы довольны.

1
    • Вы
      26 декабря 2017  

Таня-, даже сами подтвердили о том что иногда это продавщица производит впечатление о том что ей не нравится ее работа, но причем тут клиенты то? Кстати автор жаловался лишь на ту продавщицу, а не на салаты.
      P.s: Представляете, если даже вы заметили что-ей не нравится ее работа, то как она иногда может вести себя или относится с клиентами?, но люди то разные, и не все и не всегда могут стерпеть, ибо могут и снаружи вывести ту самую скрытую проблему. Все правильно.

0
  • СоррА
    26 декабря 2017  

Уж не знаю,про одно и того же человека ли мы говорим..

Но там реально есть злая продавщица,причем она всегда такая, прям с такой злобой и ненавистью обслуживает, как-будто у нее последний кусок забираем.

1
    • Таня-
      26 декабря 2017  

СоррА, автор пишет про кассира. У окна там только кассы :) а вы видимо про женщину которая на колбасах-салатах.

0
      • Странно
        26 декабря 2017  

Таня-, почему это кассир вместо того что бы поблагодарить клиентам за покупку должна попрощаться, проводить клиентов либо покупателей злыми, недовольными глазами? Разве так принято? Все верно, т.е. жалоба кстати.

0
        • Таня-
          28 декабря 2017  

Странно, мне вообще плевать как и куда она смотрит. Я прихожу продукты себе покупать и куплю их, невзирая похожа кассирша на горгону или нет. Будет грубить - буду жаловаться.

0
    • +100500
      29 декабря 2017  

СоррА, да естественно не один и тот же клиент, скорее это они не признают свои ошибки, а стараются всю вину перекладывать на типа "больного", а то что они не признают свои минусы это очень плохо, тогда тем более автор прав на 100%.

0
  • Ilina
    26 декабря 2017  

К сведению, еще есть медузы-гаргоны в службе ЕДДСface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • радая
    26 декабря 2017  

для этого нужны тайные покупатели! Вопрос решится сам собой, при адекватном руководстве

0
  • натааа
    натааа
    наташа
    26 декабря 2017  

на Можайского Скиф магазин- тоже продавцы какие то злые стоят. не все конечно. иногда зайдешь они стоят свои проблемы домашние обсуждают. не подойдут пока их сама не пригласишь. неужели по камерам руководство не видит

0
    • Molly3
      28 декабря 2017  

натааа, даа согласна в скифе в порту шедевральные продавцы.Беру себя в руки каждый раз когда захожу за покупками,такое впечатление что проблем стоят ищут

1
  • Точно.
    26 декабря 2017  

Это кассир.

0
  • А меня
    26 декабря 2017  

В магазинах бесят охранники, прямо начинают по пятам ходить, высматривать, меня это бесит и оскорбляет реально поскольку я не похожа на воровку: я молодая симпатичная женщина, хорошо одеваюсь, веду себя культурно. Особенно бесят охранники в Лэтуаль, аптеке Ригла, Токко и в др. магазинах. Если так боятся воров, пускай сделают закрытый вид выкладки товара, а людей пусть не унижают подозрением, тем более без причины. В других городах и странах с таким я не сталкивалась.

1
  • покупайка
    26 декабря 2017  

очень хорошо что магазин там есть.вечно ездили в др.места.теперь рядом почтишто.девченки бывают и смурные,но пару веселых фраз и они уже цветут.вот сегодня так же.пару веселых фраз и ребрышки и салатики подавала с улыбкой.но если подумать ,то с какого хрена они обязаны нам лыбу кидать?не ругаются,не грубят и уже хорошо.
    иди автобуснику предъяви что он не лыбится или менту.face with tears of joyглянуть бы на физиономию этого покупателя.

1
    • Тацон
      29 декабря 2017  

покупайка, а кстати вы только что оскорбили многих покупателей, ибо это общая проблема или вы читать не умеете, а возможно вы та самая продавщица или продавщица какого то другого магазина?
      Ничосе автор раскрыл проблему, прямо пробудил спящего медведя.

0
  • pol
    26 декабря 2017  

Очи черные, очи страстные!
    Очи жгучие и прекрасные!
    Как люблю я вас! Как боюсь я вас!
    Знать, увидел вас я в недобрый час!

Ох, недаром вы глубины темней!
    Вижу траур в вас по душе моей,
    Вижу пламя в вас я победное:
    Сожжено на нем сердце бедное.

Но не грустен я, не печален я,
    Утешительна мне судьба моя:
    Все, что лучшего в жизни бог дал нам,
    В жертву отдал я огневым глазам!

Автор: Е. П. Гребенка

0
  • Это Я
    27 декабря 2017  

За мной никогда охранники не следят. Просто вы выглядите подозрительно, воровато.

0
  • vernon
    vernon
    Вернон
    27 декабря 2017  

Прочитав комментарии я понял, что на самом деле проблема далеко не в продавце.

2
    • nomev
      29 декабря 2017  

vernon, а я прочитала комментарии поняла что проблема далеко не в покупателях.

Читайте и не забывайте эту истину.

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

Спасибо за внимание.

0
  • daush
    28 декабря 2017  

теперь

добрее станет

0
  • 123
    30 декабря 2017  

а мне нравятся продавцы в скифе на кулаковского. бывают, конечно, моменты, когда большой поток покупателей, а за прилавком один продавец, но это же не вина персонала, это уже к руководству претензии. там есть одна продавец (имя называть не буду) она так рекламирует продукцию, что я всегда поддаюсь и покупаю, но из предложенного с такой подачей (реклама - двигатель торговли!) что то нравится, а от каких то наименований я в дальнейшем отказываюсь. а вот насчет злых глаз и прочих внешних признаков (непривлекательных), к сожалению не всем удается "стирать" с лица груз внутренних проблем, а они наверное есть у каждого. и не всегда человек бывает доволен работой, на первый взгляд кажется, что да, есть работа, семья, достаток и пр. блага, но, если внутри сомнение "а мое ли это?", "а тем ли я занимаюсь?", "ведь мне всегда нравилась химия (физика, театр, архитектура и тд и тп)", то человек непроизвольно будет отражать на окружающих свои неудовлетворенные и нереализованные планы, мечты.
    и, возвращаясь к скифу на кулаковского: очень неудобная планировка торговых зон.

1
    • Серега
      2 января  

Скиф на кулаковского вообще что то аномальное. Меня два раза нагло там обсчитали пробили на кассе

В середине чека совсем левый товар который никогда не брал. А в мясном отделе один раз вообще внаглую обвесили взял мясо для шашлыка и не глядя пошел к кассе а продавщица видела что я тороплюсь и насчитала мне 1,2 кг когда уже домой шел думаю чето много заплатил смотрю на пакет там написано 1,2 кг но в руках явно не чуствуется этого. Пришел домой взвесил и оказалось 600 грамм всего. Так неприятно стало- последний раз до этого так откровенно обвешивали только при советской власти в 80-е годы. Теперь сразу плохие ассоциации когда вижу вывеску скифа на кулаковского. Совок какой то совсем нет уважения к клиентам. А айгуль очень нравится современный динамичный магазин ! Побыстрее бы стали крупной сетью и вытеснили в городе все скифы и прочие устаревшие совковые магазины с вороватыми прдавцами.

0
      • !
        2 января  

Серега, все правильно написали о Скифе,неоднократно обсчитывают покупателей.

0
  • Пирамидон
    Пирамидон
    петрова павлина
    3 января  

В Гурмэ на Проспекте продавщицы какие то хитрые, впарили мне старый говяжий язык. Не хожу больше. Да и цены там конские. Качество не очень. И Скиф тоже сдулся. Тоже не хожу и мои знакомые тоже не ходят. Отовариваемся в оптовых.

0
  • Дж.Смит_и_Покахонтас
    6 января  

Киргизки или узбечки это наверное

0
  • Дж.Смит_и_Покахонтас
    6 января  

В кафе напротив автовокзала, за стойкой стоит киргизка , злющая при злющая, на нее посмотришь и она на тебя смотрит типа чё уставился, как будто я у нее миллион украл. Грубая , невежливая, Фуу, аж на нее посмотреть нельзя , не ну не дура ли аа?? Туда уже 4 месяца не хожу.

0
  • Дж.Смит_и_Покахонтас
    6 января  

В золотом улове такая же картина . И там тоже киргизская продавщица (новая) очень грубая

0
  • контроль
    6 января  

Есть подобная в мясном. Злюка тоже. Правильно вроде, да, не ругаются, не кричат, типо эмоции к делу не пришьешь. Но жесть неприятно когда отвечают сквозь зубы, подчеркнуто вежливо с сарказмом или на лице шкала барометра, хотя будут говорить вроде вежливые слова. Мне не нужно чтобы рвали рот натягивая улыбку, рассыпались на комплименты или распластались ковром, мне нужно просто чтобы обслужили профессионально, четко и вежливо

0
  • Red-18
    8 января  

Я очень вежливый покупатель. Когда вижу, что продавец-человек занят ( считает, прием товара и т.д.) скромно подожду. Пока стою в очереди - четко продумываю покупку, чтобы не гонять продавца туда-сюда, заранее готовлю деньги. И через некоторое время сами продавцы-кассиры улыбаются, здороваются.

0
  • Лика
    11 января  

А меня убивают продавцы в Ганза на Лермонтова 90,прям все как на подбор, высокомерные хабалки.

0
  • а
    17 апреля  

Не от хорошей жизни глаза злые. Лучше б пожалел.

0
Ответ на тему: Семена Данилова 1А в СКИФЕ че за Медуза Горгона сидит (продавщица)? Почему она свои злые глаза с
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания