6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Что такое - инвестиция в Жизнь Вечную?
  457
Вопрос немного мистический.
Не для средних умов.
Задача темы, найти тех, кто хоть как-то заботится о своей душе, в мире, где о душе совсем забыли.
Тема заблокирована 09.01.2018 (14:18)
Ответов 14
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    25 декабря 2017  

Очередное нашествие сектантов? :)

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      25 декабря 2017  

AlexanderS, я пророк, такой же, как Иисус был.
      Но в это не верят.
      Если бы люди в это уверовали, они жили бы в Золотом Веке.
      Диавол вами всеми управляет, поэтому не можете в свободу войти.
      Вы в аду гореть будете, или в рай хотите после жизни попасть?
      Хватит у вас праведности, чтобы войти в рай?

0
  • обходчик
    26 декабря 2017  

да чо то бы я не стал инвестировать в вечную жизнь в этой жизни ибо не нравится она мне, лучче перейду после смерти в другой мир

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      27 декабря 2017  

обходчик, вот смотри.
      Поток Безусловной Любви - Сын Божий.
      Душа - вместилище - сосуд для хранения Бога.
      Личность - инструмент для души, чтобы через разум человека душа настроилась на Бога, и получила освобождение от этой Вселенной.
      Если ты корыстен, как личность, боязлив, как душа, и горделив - как дух, ты живёшь без Бога, а под управлением Диавола.
      Только общение с пророком Отца Небесного, даёт человечеству право для выхода из Духовного Вавилона планеты земля.
      И, здесь деньги играют ту же роль, с точностью до наоборот.
      Здесь работает уже энергия щедрости, а не жадности, как в МММ.
      Чем больше отдаёшь Богу, тем больше получаешь от жизни.
      И, если я не пророк, это не сбудется, а если пророк - то весь мир познает Бога практически, мгновенно.
      Ты готов на себе это проверить?

0
      • обходчик
        27 декабря 2017  

КИЙ, кстати про Отца небесного. как умру расквитаюсь с ним на небесах из-за того шо он убил всех моих родственников бабушек-дедушек. теть-дядь, маму-папу, ибо нех убивать моих

0
        • Червонесц
          Червонесц
          анатолий бояркин
          27 декабря 2017  

Самая хорошая инвестиция

Это инвестиция на знании. На не зря потеряное время. В умении воспользоваться современных бизнес инструментов..
          А тупо вложить деньги на какие то проекты на % - это занятие не особо инвестиционные. Это недолговечно. Знание это сила. А она получается только со временем потраченной на учёбу. Простой пример: я счас выложу один проект и зубы даю, что мало кто там вложиться. Почему? Ответ банально простая: ведь открывание нужного электронного кошелька требует определённое время и усилия. Хоть юзер продвинутый но он встретит определённые трудности как верификация, заполнения анкеты... и прочие мелочи.. он сразу забросит это дело. В прочем это проверить не долго.
          Кому интересно, в личку.

0
          • КИЙ
            КИЙ
            Александр Кузнецов
            28 декабря 2017  

Червонесц, хочешь коридор на все благие намерения, прими защиту Отца Небесного, и, на следующий же день увидишь разницу в твоей жизни.
            Я специально на этом форуме тему начал, так как в Ветхом Завете было об этом написано.
            У всех ли тех, у кого есть деньги, есть счастье и гармония между душой и разумом?
            7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
            8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
            (Лук.18:7,8)

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    28 декабря 2017  

Две тысячи лет этого момента ждали, и как это настало, все дружно это не видят.
    Практическое познание на своей жизни благодати Поля Безусловной Любви, что породило ВСЁ СУЩЕЕ, за один день.
    Чем отличается пророк от Бога, от лжепророков, что сейчас на всей планете пророчествуют ложь и войну?
    И, почему вы на себе это боитесь проверить, если вами не сатана управляет, подсознательно?
    С чем будете переходить через порог смерти?
    С радостью, что всё сделали правильно, или, с болью и страхом, так как отказали пророку войти в Царство Божье, приняв от него Живое Слово Бога, ибо не поверили ему, ввиду чёрствости своих сердец?

Пацаны.
    Давайте общаться на нормальном языке.
    Почему вы против того, чтобы Россия была избранным народом?
    Приведите веские доводы, что она не достойна быть мировым духовным лидером?
    И, я, предлагаю вам, на равных со мной, привести Россию к лидерству в Духе и Истине.
    А вот почему вы стесняетесь на эту тему поговорить, говорит лишь о степени вашей закомплексованности.

Матрица здравого смысла.

0
  • Владимир
    28 декабря 2017  

Задача каждого христианина-заботиться о чистоте своей души.

И если вы не обличены духовным саном, то у вас нет права брать на себя миссию проповеди и организации духовных сообществ. Так и до сектантства скатиться можно. Теперь о мотивах. Обычно, у людей, стремящихся стать духовными лидерами, но не имеющим для этого ни сана, ни образования, движущими силами являются гордыня и тщеславие, то есть страсти, потакание которым приводит к греху и гибели души. И есть еще одна сила, к сожалению, уже чисто медицинская- это душевная болезнь. Вещь страшная, поскольку человек вроде живой, но на деле ходячий труп. Горе и боль для близких и родственников, когда в семье такое несчастье, и храни вас и ваших близких Бог от такой напасти! Вышеизложенное мною означает, что нельзя объявлять себя пророком, но можно и нужно говорить о Боге, если у вас искреннее желание и высокие помыслы. Хотя, все же уместнее делать это в храме, со священником, а не в интернете. Ну или как вариант- группа в соцсетях среди прихожан. Да будет милостлив к вам Господь!

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      28 декабря 2017  

Владимир, Сам Бог меня возвёл в Сан, по Чину Мелхиседека.
      Теперь моя задача - благословлять Именем Бога всех тех, кто сможет покориться Богу, и противостать Диаволу ложных концепций.
      Но, веры в это нет ни у кого, так как сердца всех огрубели корыстью Золотого Тельца, что управляет миром, начиная с тех, кто возглавляет религии мира.
      Познайте Истину, и Истина сделает вам свободным от всех ложных концепций.
      Православие - нарушило заповедь Бога - не сотвори себе кумира.
      4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
      5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
      6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
      (Исх.20:4-6)
      Как считаете, Завет Вечный и неизменный, что обещал Бог своему народу, при Иисусе был заключён, как Новый?
      Я вижу, что вы пророк православного эгрегора.
      Осознаёте вы это, или не осознаёте.
      Хотелось бы с вами поговорить по-душам, как пророк с пророком, если не возражаете.
      Пусть люди увидят разницу между тем, кто служит Богу, и тем, кто Ему не служит, но поклоняется Диаволу, думая тем самым, что служит Богу.

0
  • Тихончик
    29 декабря 2017  

каждый по-своему понимает

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      29 декабря 2017  

Тихончик, а хотели бы стать свидетелем благодати Божьей?
      Чтобы потом рассказать другим, пророк ли я на самом деле, или, лжепророк?
      Дело в том, что без свидетельства двух человек, люди в меня не верят, как во Второе Пришествие Христа.

0
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    9 января  

сектантам надо другой форум

0
  • XOMA
    9 января  

"Песец" сектант detected.

0
Тема заблокирована 09.01.2018 (14:18)