3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Вегетарианцем хочу стать.Сомневаюсь,кажись нереально.
  518
Ответов 35 Написать ответ
  • Профи_тролль
    23 декабря 2017

ну вот к примеру... ты печень сырую любиш? заморожэнную с чсночком?

и ничего кроме...нах ети ингридиенты

0
  • Профи_тролль
    23 декабря 2017

видели чо творицца на мже? элен, ты хдее????

0
  • Aln3
    24 декабря 2017

ХиХи: Ну да тебе с такими нагрузками на траву еще не хватало съехать. Кушай белок,и бегай радостно.

0
    • Элен...
      24 декабря 2017

Ну так то да.

Но эти вегетарианцы берут же откуда то силы.

0
      • Aln3
        25 декабря 2017

Из организма и берут. Фик обманешь организм - перестроится будет белок выжимать хоть из морковки. Хрен всхуднешь. Не морочься.

Всякие диеты - Фигня голимая.

Обмен веществ надо регулировать. Проще: Метаболизм.

0
        • Aln3
          25 декабря 2017

ХиХи:

Цитата:
          Содержащийся в чесноке аллицин снижает уровень холестерина, выводит жиры из организма. ... Овощи являются одними из лучших продуктов, которые сжигают жир. ... Чтобы получить максимум от вашей диеты, избегайте продуктов из белой...

0
  • babyloveadealer
    24 декабря 2017

лучше не надо.я веганила год(в 2015).полностью угробила свое здоровье тогда:выпали все волосы,кариес на зубах,ломкие ногти,сухая кожа,прыщи,аменорея,запоры(не могла без слабительных),синдром разд\кишечника.потом мама пришли и накормила меня курицей,рыбой,яйцами и после все пришло в норму.и волосы отросли,и ногти крепкие,кости не хрустят) так что брось

0
  • babyloveadealer
    24 декабря 2017

лучше не надо.я веганила год(в 2015).полностью угробила свое здоровье тогда:выпали все волосы,кариес на зубах,ломкие ногти,сухая кожа,прыщи,аменорея,запоры(не могла без слабительных),синдром разд\кишечника.потом мама пришли и накормила меня курицей,рыбой,яйцами и после все пришло в норму.и волосы отросли,и ногти крепкие,кости не хрустят) так что брось

0
  • babyloveadealer
    24 декабря 2017

0
  • babyloveadealer
    24 декабря 2017

0
  • babyloveadealer
    24 декабря 2017

цены на мясо и рыбу выше крыши,на всех ресурсов питательных не хватит.вот и думаю,что придумали эту моду для молодых.мол,мясо это зло,от него рак(тупая книга китайское исследование).откройте любой модный журнал для богатых,тот же vogue.там не пишут "ешьте рис с огурцами и будет вам счастье".для того чтобы выглядеть здоровыми,красивыми,да и жить долго, нормальные люди едят белок.что и вам советую

0
    • Элен...
      24 декабря 2017

Выпадение волос- это ужасно.

Полы моешь и везде твои волосы.И думаю,что вегетарианство более щадящий способ вес держать.Недельку попробую на овощах и кашах.

0
      • babyloveadealer
        24 декабря 2017

Элен..., каша с утра, курица с овощами в обед(овощи чередуйте),на ужин йогурт 1 процентный с черносливом.попробуйте так

0
  • тигра..
    26 декабря 2017

Мне ещё как нереально. Самой поднадоело столько мяса есть. Утром ветчина, днём мясо, вечером фарш. Но мои троглодиты меня саму сьедятface with tears of joy Как то приготовила на ужин баклажаны с сыром и чесночком и рисом. Муж поел, чмокнул- " слушай, правда вкусные баклажаны получились" Ушёл и кричит из комнаты " минут десять подремлю к ужину разбуди!" No comments

1
  • Ягодка_
    26 декабря 2017

Даже и не вздумай, если тебе дорога красота и здоровье. Животный белок это сила, энергия и строитель клеток новых, а животный жир это красота волос, элостичность кожи и сила ногтей:))Но опять таки, всё это должно быть в сочетании со сложными углеводами и клетчаткой. Не парься с диетами, а кушай сбалансировано и в меру, и будет тебе счастье:) Ты же умная женщина, какие диеты? Диеты могут быть лечебными, а эти все веги, дюканы и прочая хрень прямая дорога ко многим болезням и увяданию красоты:) Уж поверь мне. Сравни женщину которая вегит и ту, которая питается просто правильно. У первой несчастный и голодный вид, с потухшим взглядом, нездоровым цветом кожи, волосы тусклые, ногти ломкие ....и вторую - пышущую здоровьем и красотой:))

0
    • Элен...
      26 декабря 2017

Так и знала,что Ягодка больше всех ругаться будет.)))

Лучше правильно питаться наверно

0
      • Ягодка_
        26 декабря 2017

Элен..., face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyКонечно, как увидела топ и сразу ногою топ:))) Не наверно,а точно:) И ко мне неоднократно обращались за помощью вегитарианцы, когда обратилась первая девушка, я сначала не поняла, как это вегитарианка могла вырасти до больших объёмов, когда стала разбирать её рацион, была в шоке и всё поняла. Так что питайся сбалансировано, рационально, правильно одним словом и будешь счастлива:))

0
  • Ягодка_
    26 декабря 2017

И кстати, нам северянам, тем более противопоказано вегитарианство.

0
    • Элен...
      26 декабря 2017

Потому что, в такой холод теплоотдача большая.

0
      • Ягодка_
        26 декабря 2017

Элен..., Конечно,поэтому нам нужны силы которые и придаёт в первую очередь именно животный белок! Просто надо выбирать более постное мясо - курицу, индейку, нежирную говядину, телятину,рыбу также нежирную,морепродукты:)))

0
        • Элен...
          26 декабря 2017

Ты же профессиональный диетолог)))

0
          • Ягодка_
            26 декабря 2017

Элен..., Ну скажем так - консультант или специалист по здоровому питанию, окончивший курсы диетологов и прошедший сам все круги ада снижения веса в своё время:))) Поэтому меня трясёт от одного только слова - диета) Ну если она не лечебная конечно:)

0
  • Бесхозныйзвездолет
    27 декабря 2017

Говорят с возрастом надо переходить на вегетарианство. Хотя бы сократить потребление мяса.
    Элен, ты в курсе что ты пьешь дом рыб с их испражнениями?)))

0
  • Шалый
    27 декабря 2017

Диета - зло. Ешьте то, что требует тело, а не то, что модно или советует доброхот.

0
  • Продавец_пива
    1 января

Ну вы даёте , .. советчики ... тема такая , я вегетосом был 2 года , здесь чистая физиология , организму трудно , вот так взять и в один момент переключиться . По себе скажу , начинаешь ощущать холод , как бы тебе тепла недостает . По проходу времени есть начинаешь меньше , с энергией всё в порядке , даже более , сам удивлялся , откуда она берется .

0
    • Элен...
      2 января

Вчера с веганом разговаривала. Последний раз видела его ровно год назад.

Он тогда только начинал веганить, я думала он не выживет, сдохнет от этого,тощий был, ветром шатало,но нет, очень хорошо выглядит, в тренажерку ходит. И он сказал,что только первые два месяца трудно, а потом организм перестраивается и энергию уже берет из растительных продуктов. Энергия прет говорит.

0
Ответ на тему: Вегетарианцем хочу стать.Сомневаюсь,кажись нереально.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания