И снова кредиты!
Некто  -    558
На доске появились объявления в помощи получения кредитов на частных условиях, это что новый развод?

Условия Займа!
Займы выдаются под 12.7% годовых.
Сумма от 100 000 до 5 000 000 млн руб.
Срок займа от 7-ти мес. до 12 лет.
Возраст заёмщика - 18 до 70 лет.
Прописка - любой регион России
КИ значения не имеет, т. к. прекрасно понимаю,что в жизни бывает всякое.Погашение займа осуществляется ежемесячно либо единовременно по истечении срока займа.( Указываете при отправке данных, какой из вариантов Вас больше устроит). Спешу сказать, что предложение ограничено, так как большой суммой я не обладаю, а желающих получить займ много, поэтому никакие дополнительные условия с Вашей стороны я не рассматриваю. На такие письма отвечать не буду. Также сразу игнорирую письма с обвинениями в мошенничестве-сообщения типа Любая предоплата - это развод" и т.п. Никакой предоплаты у меня нет,это всего лишь комиссия за перевод денежных средств(о ее существовании Вы можете уточнить в любом банке, поддерживающему систему денежных переводов "Unistream").Вычесть предоплату из суммы займа я также не могу,т.к. в договоре должна фигурировать реальная сумма займа, а также потому,что большая часть суммы может уйти на комиссии.

Комиссия составляет:
Для суммы – от 100.000 тыс. до 900.000 тыс. – 2150 руб
Для суммы – от 901.000 тыс. до 1,900,000 млн. – 3250 руб
Для суммы - от 1,901,000 млн. до 2,500,000 млн. - 4450 руб
Сумма от 2 500,000 млн рублей и выше обговаривается индивидуально.
Для гарантий я могу прислать скан своего паспорта и фото счёта киви. Деньги я перечисляю по системе "Unistream" (перевод идет в среднем 2 -3 часа) она предусматривает ввод паспортных данных получателя, поэтому если Вы предоставите недостоверные паспортные данные, Вы просто не получите денежные средства. Также при получении перевода будут фигурировать мои данные, подтверждающие, что я-реальный человек. Если Вы действительно хотите
взять в займы и получить необходимую вам сумму то от Вас требуются скан Вашего паспорта первая страница и там где указанна прописка а также СНИЛС) Все это необходимо при оформлении перевода. График возврата средств, так же высылаю после получения вами средств с договором о займе.Все указала честно,надеюсь и на вашу честноcть.
Ответов 2 Написать ответ
Ответ на тему: И снова кредиты!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания