1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Что с индрайвером?
  1960
Уже который раз не берут заказ за 150 рублей, хотя видно что рядом от 3-х до 4-х машин. Я понимаю что холодно, износ и т.д., но блин, нам проехать километр от силы! Километр. По центру. За 150 рублей. Время в пути минут 6-7. Что за наглость? Давайте тогда их тоже бойкотировать, раз уж на то пошло. Спрос рождает предложение, но это действует и в обратную сторону - не будет спроса на дорогие услуги, будут предложения подешевле.
Ответов 42 Написать ответ
  • 1
    21 декабря 2017  

оборзели они вот что. заказывали машину недавно с трк туймаада до чиряева поставили цену 150, так никто не повез, писали с предложением увезти за 180 или 200, в итоге уехали за 150 на обычной службе. видимо забыли совсем о том для чего это предложение создавалось изначально как доступное такси. а то что они не отстегивают службе часть своей выручки это они в расчет не берут, а сидят только и ноют и жалуются что соточники оборзели

7
    • NeverDie
      21 декабря 2017  

1, вот вот. 150 по центру, как мне кажется, вполне достойное предложение. Не понимаю зачем отказываются ради дополнительных 30-ти рублей. Учитывая что приложение подвязано на время. Плюс бесцельное сжигание бензина на простой.

2
    • Босой_странник
      23 декабря 2017  

1, они же покупают смену,а это то же самое,что и отстёгивать службе winking face

0
  • Елена
    21 декабря 2017  

Таксисты сказали что тарифы поднялись к новому году и ещё подниматься 31

0
  • dima077r
    21 декабря 2017  

С завтрешнего дня повысятся.В службах. на 50%. С 29-го до 2-го - на 100%

0
    • хм
      21 декабря 2017  

dima077r, ну и пусть стоят без дела с 29 по 2 со своим 100% повышение удоды

3
  • inDriver.ru
    22 декабря 2017  

В связи с предпраздничными днями и погодными условиями тарифы, действительно, могут повыситься, так как очень высокий спрос. Просим всех пользователей inDriver обратить внимания на то, что иконки автомобилей на карте - это не свободные водители, как многие думают, это ближайшие водители, в эти дни свободных среди них очень мало.

0
    • EldarLeenda
      27 декабря 2017  

inDriver.ru, да ладно, я всегда ездил до садика за 180 рублей пару остановок, сегодня водителей кто торгуется повышают цену очень много было, поэтому позвонил в службу и уехал за 190 руб, 10 рублями больше но это того стоило.

1
  • A
    22 декабря 2017  

Водители индрайвера зажрались в конец, за нормально выставленные цены не везут, так еще и повышают чем в других службах. Например, в максим и поехали поездка приходится намного дешевле чем в индрайвере и подача авто быстрая.

8
    • 12345
      22 декабря 2017  

A, хорошо же, когда есть выбор. Индрайвер - дорого, ездите на Максиме, например.

0
  • потребитель
    22 декабря 2017  

сначала соточников невзлюбили, потом стопятидесяточников, двухсоточники не за горами...
    зарплаты такими темпами не растут как стоимости поездок!

8
    • Апрелька
      23 декабря 2017  

потребитель, вас кто-то силой заставляет пользоваться услугами индрайвера?

0
  • Мдэ
    22 декабря 2017  

Буду возить за 150. Только вконтакте ща группу открою

3
  • грушка
    22 декабря 2017  

Сегодня по приложению поехали тоже подорожало, раньше было 130, сегодня 180. По телефону вообще 230. Расстояние меньше км. Подорожали все такси видимо, решили воспользоваться холодами, завтра потеплее оденусь просто

4
  • kolymbur
    22 декабря 2017  

индрайвер глючит последние два дня,возможно проблемы с интернетом-я допустим таксую,вчера не мог активировать смену с 11по 15часов -да и ваще все что связано с интернетом глючит в последнее время-особенно ростелеком

0
  • Qwerty
    23 декабря 2017  

Щас кризис,у пассажиров кошельки тоже не резиновые. В топку этот индрайвер. Раньше это была альтернатива службе такси,типа дешевле

9
    • 12345
      23 декабря 2017  

Qwerty, кошельки ни у кого не резиновые. Если есть альтернатива, выбирайте её, но, увы, её нет. Всюду цены взлетели. Можете пользоваться автобусами и ходить пешком, но, опять таки, это более времязатратное решение.

1
  • andrrrei
    andrrrei
    andrei cebanenco
    23 декабря 2017  

Я вот работал к примеру работал таксистом у нас долгое время, и хочу сказать зарплата маленткая, теперь решил перебраться в Москву и работать на убер http://www.uber-moskva.ru, очень удобно и хорошо по деньгам получаю.

0
  • Марина
    23 декабря 2017  

Согласна.Раньше это было доступное такси за не большие деньги а сейчас обычная служба дешевле выходит.На фиг такое такси

8
  • ооо
    23 декабря 2017  

ну право выбора у клиента, так же есть и у таксиста индрайвер, захочет возьмёт, не захочет не возьмёт . В последнее время заказы плохо берут, за адекватную цену, странно. Сдуется с такими темпами. Такси яндекс кто пользовался, в якт пришел пишут.

1
    • NeverDie
      24 декабря 2017  

ооо, проблема видимо в том, что индрайверят сейчас в основном те же таксисты. Договорились между собой чтобы цены накручивать и сидят ждут пока повысишь. Берут заказы обычные водители. Говорят Яндекс.Такси дёшево возят, но у них видимо машин мало, скачал как альтернативу, несколько раз утром запускал но постоянно пишет что доступных машин в моем районе нет

1
  • Qwerty
    23 декабря 2017  

С такими ценами индрайвер себя хоронит.Нужно другие серверы пробовать,Яндекс такси,Максим,иль в контакте такси или ещё что.Пассажиры тоже хотят за разумные цены ехать.Ну я понимаю, запчасти изнашиваются,движок прожорливым стал:)за 300метров энное количество литров жрет... Просто нет слов..

3
  • daush
    23 декабря 2017  

таксисты как обычно много хочут

0
  • !
    24 декабря 2017  

а вы сами попробуйте поработать так и узнаете по чем фунт лиха!pouting face

-1
  • dima077r
    24 декабря 2017  

Цены уже во всех службах поднялись. Пока на 20-30р. Основное повышение будет с 29-го.

Почти на 100%

0
  • Водитель индрайвера.
    24 декабря 2017  

...

NeverDie цены пассажиры сами повышают! Зачем мне везти вас за 150 когда полным полно заказов за 200-300 рублей на то же растояние! Есть из чего выбирать!
    PS за 150 не вожу даже когда заказов совсем мало! Просто еду домой и лежу на диване! Нах надо по 150 возить бензин искатывать! За идею чтоль работатать?

3
  • Coco_sha
    25 декабря 2017  

Сейчас спрос на такси большой, когда таксую я тоже выбираю тех кто ставит адекватную цену. Когда сами в семье бывает - пользуемся Индрайвер, проехать 200 м - Максим 175 попросили, а там взяли за 150.

1
  • пассажир
    25 декабря 2017  

служба такси 500505 самое дешевое

1
  • пассажирка
    26 декабря 2017  

Индрайвером уже давно не пользуюсь, как начал водитель торговаться:"нее, ну вы поймите!" типо. Зачем брать заказ, если не собираешься везти за эту сумму! Вроде как начиналось хорошо, типо по пути отвезет за предложенную сумму. Обычные бомбилы

5
    • Водитель индрайвера
      28 декабря 2017  

.

пассажирка, когда начиналось цены народ более адекватные ставил а не как сейчас из одного конца города в другой за 100 рублей хотят уехать! Бензин с тех пор как появилось сообщество независимых водителей стал чуть ли не в два раза дороже! Индрайвер дерет деньги с водителей за заказы почти столько же скалько и в других службах! Зато пасажиры хотят ездить дешевле чем 5лет назад!
      Ездийте на такси и ждите машину по 30-60 минут! Там кстати не всегда дешевле!

0
      • пассажирка
        28 декабря 2017  

Водитель индрайвера, и езжу, по приложению дешевле чем у вас

2
  • Карин
    29 декабря 2017  

Давно не пользуюсь индрайвером. Вот первых цены дороже чем в максим, да ещё не знаешь, кто за тобой приедет. Со службы в случае чего хоть спрос будет

3
  • декабрь
    29 декабря 2017  

С Силуэта до Петровских рядов назначила цену 170.Думаете кто нибудь приехал ?Фиг. Стали предлогать цены- 250,240. В итоге поехала на 19 за 25 рублей.

4
    • vernon
      vernon
      Вернон
      29 декабря 2017  

декабрь, ну это уже за гранью добра и зла, конечно.

0
    • NeverDie
      29 декабря 2017  

декабрь, frowning face with open mouth блин блинский
      вот интересно, не проще ли таксистам на такое расстояние брать заказы за 150-170 за то много, чем фиг знает сколько ждать заказ больше 200 рублей?

2
      • 12345
        29 декабря 2017  

NeverDie, сейчас никто ничего не ждёт. В обычные дни, да. А вот сейчас в этой суете заказов столько, что аж голова начинает болеть. Поэтому зачем кого-то везти за 170 от Силуэта до Петровского, когда можно увезти за 200 от Силуэта до Поликлиники #1? И таких "жирных" заказов в эти дни больше, чем водителей на линии. Вот и думайте, прежде, чем ставить какие-то 170 руб. Потом ещё сдачу требовать. Кому из водителей это надо? Все выбирают лучшие заказы. И повторюсь, в эти дни "жирных" заказов больше, чем водителей на линии. Нет смысла возить за дёшево, когда сами же клиенты ездят за дорого. Если Вы считаете, что это несправедливо, делайте выбор в сторону общественного транспорта. Работы хватает!

1
  • den-1
    31 декабря 2017  

Несколько лет только Максимом пользуюсь.

0
  • vdknl
    31 декабря 2017  

Хаха

7 лет назад возили за 150 и щас возим за 150. Если я освободился на ДСК и вижу 4 заказа все хотят за 200 уехать. Я буду ждать того кто заплатит мне 300. Я лучше 5 минут постою поколмачу чем за 200 поеду. Платите нам это новый год цены в 2 раза выше и плевать я хотел на ваши проблемы детей и семейный бюджет. Ненравится ездите на автобусе

1
  • я
    13 марта  

Как скачать в ап стор приложение InDriver? Почему-то не находит

0
Ответ на тему: Что с индрайвером?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания