Хочу ремонт в ванной...
ta_samaya_essa  -    2455
Напишите пожалуйста сколько стоит услуга ремонта в кпд -ванной и туалета? Плитка на полу старая. Ремонт не делался со времен постройки кажется.
И примерные затраты на материалы. Где у нас плитки недорогие?

image

image
Ответов 24 Написать ответ
  • тихас
    19 декабря 2017  

ноги в руки и по магазинам.Искать и анализировать.

0
  • Fred1234
    19 декабря 2017  

Доверьтесь профессионалом, +79142700199 (Ватсап если не отвечаю на звонки)

0
  • g3n0c1de
    g3n0c1de
    Специалист
    19 декабря 2017  

За высококачественную работу от 80т.р

0
    • ta_samaya_essa
      20 декабря 2017  

g3n0c1de, неужели и вправду такие ценыdisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved face

0
      • Феликсон
        Феликсон
        Ремонт квартир
        20 декабря 2017  

ta_samaya_essa, если как на картинке то 80 тр минимум с демонтажом старого ремонта. Инсталляция унитаза, заусовка плитки под 45 градусов

0
      • g3n0c1de
        g3n0c1de
        Специалист
        20 декабря 2017  

ta_samaya_essa, подобная цена и более , только за высококачественную работу, и чтоб прям на века)))
        От квалификации мастера зависит цена напрямую , так же как например смартфон: айфон 10 или какойнибудь алкатель))

0
  • AlexStrask
    19 декабря 2017  

укладка плитаи от 500р.м2.

0
  • александр
    20 декабря 2017  

45000 и вы будете довольны 89142314919

0
  • Империоли
    Империоли
    Какменя Зовут
    20 декабря 2017  

Хе.а разброс))

0
  • Али
    20 декабря 2017  

Роботник ношли

0
  • Али
    20 декабря 2017  

Ватсап пишит дешевле делою 89679105850

0
  • Михаил
    21 декабря 2017  

Вообще то в пределах 50 тыс такая работа стоит . Если кафель еще не выбрали советую керамма мараци или билмарт там и выбор нормальный и соотношение цены и качества кафеля преемлемое если есть вопросы можете позвонить мне 89644221039 можно ватсап занемаюсь ремонтом квартир опыт более 10 лет могу показать портфолио

1
  • Makova
    21 декабря 2017  

ta_samaya_essa, хочу отметить, что керамическую плитку на фотографиях в санузле Вы показываете совсем не дешевую. Убедитесь сами https://www.artreal.ru/ Это салон плитки Арт Реал, и здесь Вы найдете точно такую плитку, как изображена на картинках Ваших.

0
  • Wlk23
    Wlk23
    alex naumov
    23 декабря 2017  

Есть очень отличное приложение...http://lpole.mobi
    Я всегда им пользуюсь если начинаю искать нужный мне товар по дешевле и поближе. Приложение сканирует базу ближайших магазинов и показывает наилучшие варианты для покупок строй материалов, так же сообщает о активных акциях. Очень удобно !)

0
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    23 декабря 2017  

Работа хороших плиточников дорого,хорошая плитка дорого,причём это всё делается надолго..вообщем дорого,один демонтаж чего стоит. Посчитайте сантехника,потолки,электрика..Выше специалист написал от 80-ти,так и выйдет если не дороже.

0
  • Дьолбаар
    25 декабря 2017  

Самый

Нужный обьект в квартире.дерзай.

0
  • Klava31
    Klava31
    lilia fiodorova
    30 декабря 2017  

Мы тоже недавно делали ремонт в ванной и на кухне, потратились немало! Хорошо, что строительные материалы брали оптом в компании https://www.profkom64.ru/ , в магазине сделали скидку нормальную. А вот оплата рабочим и покупка мебели для кухни и вся сантехника в ванную обошлась ну очень дорого!Да что говорить, если только за установку унитаза берут 3 косаря!

0
    • ext_fb_537606136599665tzL5W
      10 января  

ванная комната

Мы тоже планируем ремонт начинать в ванной комнате и нам все нужно полностью менять. Ванная у нас не маленькая, есть где развернуться и на этом спасибо ) Но все равно, я вообще без понятия, где мебель покупать всю.

0
  • SvetikSudj
    SvetikSudj
    ViktorTil
    12 января  

сантехника

Много вариантов существуют, каждый подбирает по своим потребностям

0
  • Тихончик
    12 января  

это верно, тем более выбор сейчас большой. просто брать надо в проверенных магазинах

0
  • SeniyaK
    SeniyaK
    оксана
    12 января  

мебель

я люблю, чтобы было все аккуратно и со вкусом. мы заказывали себе относительно недавно мебель для ванной комнаты aquamir.ru/goods/933/ . очень понравилась и по качеству и дизайну. у нас как раз плиточка в бежево-шоколадных тонах. подходит очень по цвету. вроде бы все просто, но при этом очень симпатично.есть все необходимое. не люблю когда в ванной стоит много всего и развернуться негде.

0
  • Sisyphus
    12 января  

Могу предложить свои услуги: как по облицовке есть мастера, так и собственное производство из массива дерева
    89141140123

0
Ответ на тему: Хочу ремонт в ванной...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания