Вчера были на свадьбе где невестка с начала до конца сидела в одном пышном платье
😈  -    18340
То есть не переодевалась,вообще.Даже национальную одежду не одевала.Мне ее так жалко стало,надо было видеть ее лицо когда она в этом платье протискивалась за свой стол

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
81
ийэ28
17 декабря 2017

Зачем переодеваться? Пустая трата денег буотах даsee-no-evil monkey Я купила 2 платья , один для загса один для торжества. Теперь думаю, какой же я тупой была

Ответов 201 Написать ответ
  • Ayallib
    17 декабря 2017  

Эн эмиэ ыал буолуоххун баҕардын дуо?

9
  • 😈
    17 декабря 2017  

Биһиги ыалбыт.

0
  • Ахсым_айан_аргыстаах
    17 декабря 2017  

Сыбаайбаҕа хайдах ыал буолаллара четко көстөр.О.э.тутулуга суох дьон көҥүллүк,бэйэлэрэ билэллэринэн оҥороллор.Оттон дьонноруттан зависимайдар дьонноро этэллэринэн.Даже ыалдьыттара дьоннорун доҕотторо буолааччылар.

10
  • кэрэ_анар1
    17 декабря 2017  

Свадьбенный платьятын уьулбата да?мин эмиэ уьулбатагым

44
    • 😈
      17 декабря 2017  

кэрэ_анар1, есть свадьбы где невестка переодевается 3-4 раза.

0
      • кэрэ_анар1
        17 декабря 2017  

Дуо?оннугу сана истэбин.

52
        • 😈
          17 декабря 2017  

кэрэ_анар1, у меня 3 вечерних платья висят в шкафу,от свадьбы остались.Нацплатье напрокат брали.

0
          • у меня 4 вечерних платья, ты хуже меня))
            18 декабря 2017  

smiling face with horns, нашла чем хвастаться. Барашшаттар, нынешняя молодежь такая падкая на псевдороскошь, верят инстаграму, пытаются подражать, наивность 3000!

21
      • Ундиночка
        18 декабря 2017  

smiling face with horns, невеста диэ. Невестка диэн атын суолталаах.

8
      • баска на лошади
        18 декабря 2017  

smiling face with horns, Башше то не невестка, а невеста. И какое собачье дело остальных обсуждать, что надела на себя невеста. Это её праздник с мужем, а не гостей.

30
      • Izyskannyi_Mertvets
        Izyskannyi_Mertvets
        Izyskannyi Mertvets
        18 декабря 2017  

smiling face with horns, а ***? Для понту?

0
      • Люция
        18 декабря 2017  

невеста или невестка?

2
      • tirbege3
        18 декабря 2017  

smiling face with horns, свадьба это анахронизм прошлых веков .Как то надо изменить этот обычай,а то люди начинают свою жизнь с таких огромных материальных, денежных затрат,испорченных отношений,нервов,свадьба просто катастрофа,по моему эти соревнования у кого пышней свадьба никому не нужны,надо отказаться от них.По статистике 70 % браков после свадеб распадаются.Все это кому оно нано.Надо придумать что - то заместо свадеб.

1
    • Хы
      17 декабря 2017  

кэрэ_анар1,

1
  • 😈
    17 декабря 2017  

Мин Алгыс церемониятыгар переодевалась,арай оказалось фата вплетена в прическу,пришлось фату срочно резать.face with tears of joy
    Ато лук с нацплатьем портил.

0
  • ийэ28
    17 декабря 2017  

Зачем переодеваться? Пустая трата денег буотах даsee-no-evil monkey Я купила 2 платья , один для загса один для торжества. Теперь думаю, какой же я тупой была

81
  • 😈
    17 декабря 2017  

Икки свадебнай конечно не стоит а вот вечернюю стоит.Мин одеваю от случая к случаю,3 платья остались от свадьбы.Свадебнай танас желательно лучше не здесь покупать.Биьи специально в Стамбул ездили все все обошлось 2-2,5т $ включая два смокинга для жениха.

1
    • нуолан
      17 декабря 2017  

smiling face with horns, соп молодец

12
    • 😈
      17 декабря 2017  

Модели подбирают по брендовым каталогам Гуччи,ДольчеГабано диэбит курдук,1 день замер 2 кун примерка 3 день готово.Онон стоит.

0
    • Эщ
      17 декабря 2017  

Онно баран кэлэргэ хас платье сыаната тахсар?
      Свадебнай платье биир буолуохтаах и хранить на всю оставшуюся жизнь память буолан хаалыахтаах,кэлин оголор кереллеругэр. Зачем ол 3-4 танас? Тереппуттэр барахсаттар кредит иэс киирэ2 онороллор.

44
    • Эщ
      17 декабря 2017  

Онно баран кэлэргэ хас платье сыаната тахсар?
      Свадебнай платье биир буолуохтаах и хранить на всю оставшуюся жизнь память буолан хаалыахтаах,кэлин оголор кереллеругэр. Зачем ол 3-4 танас? Тереппуттэр барахсаттар кредит иэс киирэ2 онороллор.

2
    • ийэ28
      18 декабря 2017  

smiling face with horns, Ну так то для загса я пышное платье не покупала, а такое коктейльное. Да и особо 2 раза одно платье не ношу я, тем более после свадьбы.

0
    • appo_80
      appo_80
      Афанасий Слепцов
      18 декабря 2017  

smiling face with horns, о боже.. мин 2003 г с манньыттаха купил за 2 тр.

3
    • ДядяФедя1982
      18 декабря 2017  

smiling face with horns, мечтай мечтааай))) скорее всего у самой платье хуже было, или вообще не было, вот и завидуешь

0
    • у674
      18 декабря 2017  

Чтобы дешевле купить в другой город полетели? вахахахах

3
    • wrestli
      18 декабря 2017  

smiling face with horns, Автор - Ну и дура !!!

0
    • ФридаФриман
      21 декабря 2017  

smiling face with horns, барахсан дьаданы курдук хас да сыл аннараа оттугэр платье ылбыккын хос хос кэтэ сылдьа5ын да.

0
      • хэхэ
        21 декабря 2017  

ФридаФриман, эн эмээхсин буолбуккун иһин автор бэҕэһээ сбадьбалаабыта буолуо дии)))

0
  • 😊
    17 декабря 2017  

НевесТка? А может невеста.

14
  • Горожанка
    17 декабря 2017  

Семейная жизнь не зависит от количества переодеваний, где платье купили и сколько оно стоит, сколько гостей пригласили. Все это красоваться переплюнуть кого то. Еще меня удивляет на все это кредит берут, и в итоге разбегаются некоторые и не прожив совместно и год.

78
  • ваня_
    17 декабря 2017  

Соп

0
  • Автору
    17 декабря 2017  

Невеста

2
    • ..
      17 декабря 2017  

Автор наьаа киьиргээмэ ээ, эдэрдэр свадьбалаан уэрдулэр ини, главное дьоллоох буоллунар, а это от количества и качества платьев не зависит

42
  • Оо барахсан
    17 декабря 2017  

олозун эн платьяларын курдук устэ уларыйар ини,тряпки ценишь больше,чем саму суть свадьбы

34
  • RedAnGel
    18 декабря 2017  

А зачем на свадьбе надевать национальное платье?🤦🏻‍♀️

48
  • Andreyana
    18 декабря 2017  

Оо, господи, нашли о чем переживать. Знаю пары, которые за вечер по сотне тысяч потратили на эти платья и в итоге что? Развод и девичья фамилия. Мы устроили свадьбу на 300 человек, но платье было одно. Сэкономили, зато машину купили.

42
    • 😈
      18 декабря 2017  

Andreyana,представляю что можно купить на сэкономленное,это был Пробокс?

0
      • Andreyana
        18 декабря 2017  

smiling face with horns, Бедный ваш муж и дети, как вы с такой желчью и злостью живете? Жалко вас. К слову, первую машину купили кроун. Хороший такой был. пробокс тоже машина вообще-то. Мой отец на пробоксе ездит, не страдает нисколечко.

3
  • жюль
    18 декабря 2017  

Резать фату не к добру...

13
  • Хаха
    18 декабря 2017  

Попахивает завистью. Не к чему придраться? Была на многих свадьбах, никто не надевал по две три платья что за бред. А вот на юбилеи да, переодевали. Потому что свад платья от 50тр ептиш

33
  • ЭшлиДжонс8
    ЭшлиДжонс8
    эшли пола джонс
    18 декабря 2017  

Живите своей жизнью. Другие сами решат что и сколько раз одевать. Если вы свои платье не сами оплатили из кровных, других упрекать не стоит. Если сами то молодец. Живите и гордитесь дальше

23
  • Рро
    18 декабря 2017  

А разве должно быть несколько платьев?🤤хм

11
  • неф
    18 декабря 2017  

А почему в Турцию поехали, а не в Италию? Зарабатываете мало?

24
    • 😈
      18 декабря 2017  

неф,какая зарплата у выпускницы университета?Доход был только от бизнеса)))Считайте лучше чужие деньги,может своих прибавиться)))

0
      • неф
        18 декабря 2017  

smiling face with horns, Это к себе обратите, мне все равно сколько раз невеста платье меняет, это ее дело, в том числе и финансовое, не судите да не судимы будете

6
    • Dfg
      10 января  

неф, ахах а почему вы так написали а не по другому

0
  • бывают же дуры
    18 декабря 2017  

Себя пжалей, и ведь пригласили на свадьбу считая ее близким человеком, пригласили поделиться с радостью, чтобы она за них обрадовалась, пожелала им счастья.
    Что за бркд платья менять, я доаольно часто хожу на свадьбы но на это ни разу не обратила внимания.

32
  • Горожанка
    18 декабря 2017  

Эрэйдээх эйиэхэ туоххар ымсыырыахпыный, сыбаайбаҥ ырбаахылврыгар ылбыт кредиккин кыайан саппакка сылдьаҕын дуо? Озабоченная на финансах, бедная считаешь что у тебя зарплата большая, ха ха ха.

12
    • 😈
      18 декабря 2017  

Горожанка, Проблемы с кредитом спать не дают?Себя пожалейте.К врачу покажитесь у вас мания величия развивается.

2
  • калинда
    18 декабря 2017  

Зачем три платья? Одной достаточно.

11
    • 😈
      18 декабря 2017  

калинда, кому что.Для кого то и рак рыба

0
      • BADWOLF
        BADWOLF
        Мирко Крокопович
        18 декабря 2017  

smiling face with horns, а чего всякией бред пишите)) смешно ей... а им по боку на одно платье, и на твое "желательно" =) некоторые люди и в спортивках женятся, тоже напишите об этом)

4
  • ⭐️
    18 декабря 2017  

Господи 🤦🏻‍♀️ Может невеста не захотела менять платье🤷🏻‍♀️ А по сути, Не все могут позволить себе такое. Если Вы так зарабатываете и добились успехов сами, то да, Вы-молодец!👏🏻 Живите и гордитесь, и не забывайте простые человеческие качества.

10
  • Джолли
    18 декабря 2017  

Похожую тему с одним платьем на свадьбу как то читала в ЖЖ так там наоборот хаяли жениха за бедность.
    А тут наоборот.Кукутск и его деребены что вы хотитеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

6
  • Джолли
    18 декабря 2017  

Похожую тему с одним платьем на свадьбу как то читала в ЖЖ так там наоборот хаяли жениха за бедность.
    А тут наоборот.Кукутск и его деребены что вы хотитеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Олох
    18 декабря 2017  

Свадебное платье должно быть одно и переодеваться на свадьбе нельзя.Это платье ,которое одевается один раз и хранится с фатой всю жизнь.
    А те кто решил переодеться в другое платье во время свадьбы,еще к тому же три раза,тому счастья не видать.
    Разведутся ,потом попытаются еще женится,выйти замуж и не раз,либо к смерти приведет,либо невеста,либо жених.
    Был реальный случай.Так что автор Вы абсолютно не правы и скорее Вам хотелось просто похвастаться и кого-то унизить.Но зря Вы меняли платья,нельзя менять.Во время свадьбы.Свадебное платье должно быть одно.И нельзя брать напрокат,у кого-то одалживать.

28
  • Джолли
    18 декабря 2017  

Что и требовалось доказать.Признайтесь уже у вас на свадьбу было одно платье по причине крайней бедностиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Да уж
      19 декабря 2017  

Джолли, мамма миа, как говорит Курага. Впервые за свои 38 лет слышу, что на свадьбе надо платья менять. Сама замуж выходила, сколько родственников переженилось, подруг, друзей. Всегда одно платье. Вообще вы меня огорошили сейчас. А зачем их менять на свадьбе? Для чего?

0
  • Татьяна
    18 декабря 2017  

Платье на свадьбе поменять-плохая примета,значит одной брачной жизнью не живешь...и дважды сыграть свадьбу сейчас тоже нежелательно-это к разводу...
    Так что у кого на свадьбе три платья,жди третьего мужаsmiling face with open mouth

8
    • Джоли
      18 декабря 2017  

Татьяна,я тоже переодевалась несколько раз,и ничего живем уже много лет.

0
  • Druq
    18 декабря 2017  

Хвастовство не красит человека. Люди может не такого достатка, чтобы по три платья на свадьбу из за рубежа заказывать. И пробокс для людей тоже хорошая машина. Если у вас есть деньги, это не значит, что те у кого их мало, недостойны или ниже вас. Зато такие семьи бывают гораздо крепче, чем напыщенные и помпезные как автор людишки.

15
    • Джолли
      18 декабря 2017  

Druq, нынешняя молодежь она такая.

0
    • 😈
      18 декабря 2017  

Druq,стесняюсь спросить вы тоже купили пробокс на сэкономленные на платье деньги?

0
      • Druq
        18 декабря 2017  

smiling face with horns, представь себе нет, откуда у вчерашних студентов такие деньги. Да и время было другое,это были лихие 90-е понимаешь, мы играли свадьбу как могли.
        А пробокс бы тогда я б с удовольствием ммм.. жулька тогда считалась машиной хорошей, не то что иномарка.

6
        • 😈
          18 декабря 2017  

Druq,понятно

0
          • Druq
            18 декабря 2017  

smiling face with horns, знакомому на свадьбу родители старую иномарку подарили. Вот я завидовал! Эх молодежь не понять вам радости от мелочей!!!

4
      • Алита
        18 декабря 2017  

smiling face with horns, пробокс тоже хорошая машина, у меня их две было, хотя у нас крузак и эскудо, собираюсь пробокс брать, по мне самая лучшая машина, дело не в статусе, мне на нее наплевать, живу , как хочу.

6
  • Джоли
    18 декабря 2017  

Покупать пробокс на сэкономленные на платье деньги это конечно сильноface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
    • SakhaUol92
      18 декабря 2017  

Джоли, На свадьбе они сэкономили, а не на платье. Еще раз перечитайте

1
    • Druq
      18 декабря 2017  

Джоли, у некоторых вся свадьба стоит как пресловутый пробокс (300-400 т.р). А у большинства и того меньше.
      И ничего, никто не расстраивается, все отлично проходит. Живут не тужат. Как автор о шмотках не заморачиваются.

10
  • Ахсым_айан_аргыстаах
    18 декабря 2017  

Оо,Сарданконы кэһэппиттэрsmiling face with smiling eyes
    А так,Саха сиригэр үгүс дьон живут за чертой бедности,горбатясь на ипотеку или на кредит.Онон кинилэри сиилиир сатаммат.

2
  • Автору
    18 декабря 2017  

Топ вынесли на передовицу, а там невесТка... Позор!

1
    • 😈
      18 декабря 2017  

Автору, а что таково я нерусская.Эх надо было на 10т спорить

0
      • Да уж
        19 декабря 2017  

smiling face with horns, пиши тогда на родном тебе языке, желательно без ошибок. Невестку и невесту перепутать - это сильно !

1
  • 😈
    18 декабря 2017  

Выиграла на спор 5000 просмотров 5000₽.Спасибо вам😈😈😈

0
  • совхоз им. николаева
    18 декабря 2017  

ну не знаю, есть примета не менять платья на свадьбе.

вывод 1 :
    вас город сломал и пережевал.
    вы пляшите по его правилам.
    ходите и смотрите по сторонам кто во что одет, и наверное смотрите кто что ест.
    и сравниваете с собой и своей семьей.
    это печально и грустно.
    вы не живете полной жизнью, у вас постоянная борьба за "соответствие чужим стандартам".

6
  • Гыгы
    18 декабря 2017  

Пусть даже невесТА -ваша невесТКА, автору надо было рассказать как стороннее лицо, ведь описание для большой аудитории, хотя пишет, что соседи(ыалларбыт). Киьиргэьэ, улахамсыга бэйэтин киэнэ. Буолунай буо! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • ALERADA
    18 декабря 2017  

всегда думала кому какое дело в каком платье выходить замуж...главное, чтобы самой нравилось...нет ведь, всегда найдутся те, которые будут следить и критиковать чужую жизнь...мне лично не важно кто в каком платье...хоть вообще без, хоть вообще без...думаю очень глупо покупать несколько пар платьев для одного вечера, не представляя из себя ничего...ладно там звезды Российского или мирового масштаба...

3
  • Druq
    18 декабря 2017  

Синетовский тролль, спор она выиграла ))) не смеши....

0
  • вообще то
    18 декабря 2017  

Всю многовековую традицию невеста была в свадебном платье, одном единственном. Кто это придумал переодеваться несколько раз. На второй и третий день , конечно, невеста была в другом наряде, но в день свадьбы только в свадебном.

3
  • Talyana
    18 декабря 2017  

so what?

0
  • Мдаа...
    18 декабря 2017  

Автор инста жертвата. Ещё финансовая жертва рекламы вечерних платьев. Маркетинговый ход и многоходовочка рулит. Даже Ленин говорил: РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ! Гыгыгы...

4
  • Ьэ, ьэ....
    18 декабря 2017  

НевестКА и невесТА да диэн араарбат уонна манна ,,бэчиэрнэй былааччыйатынан" киьиргии олорор.

0
  • Tycho
    18 декабря 2017  

Вот поэтому надо в свою свадьбу приглашать, только самых самых близких, чтобы не попали такие людишки как автор этого поста. А так очень не красиво такое писать. И никакие твои крутые платья из Стамбула, не сделают тебя достойным и воспитанным человеком.

8
    • viktev
      18 декабря 2017  

Tycho, самый верный ответ автору. Только жаль, не поймет ведь, бедная, как не поймут многие тут, обделенные пониманием настоящих ценностей.

2
    • )))))
      20 декабря 2017  

Tycho, а вы людишка достойная и воспитанная?

0
  • марис_ка
    18 декабря 2017  

Ведь не в количестве платьев зависит счастье, не важно сколько платьев. Важно чтобы в жизни было счастье.

3
  • Нина
    18 декабря 2017  

А зачем эта свадьба жених и невеста сидят на все общем обозрение по5-6часов П вокруг пьют едят не всегда близкие и родные (а вот такие как автор) Да у нас тоже была свадьба о чем очень жалею лучше б эти день во что то хорошое интересное вложили А свадьбы на миллионы да еще в кредит это пыль в глаза

1
  • zontik88
    18 декабря 2017  

Что за бред , одевать по два платья. Пустая трата денег . Ну если вам так ее жалко , надо было купить ей второе платье . И вообще это ее свадьба а не Ваша , захотела бы и в джинсах пришла .

2
  • Мама
    18 декабря 2017  

И что здесь такого? Свадебное платье должно быть одно! У каждого свое мнение. Ваше мнение платье должна она была менять в этот вечер 3-4 раза! А мое мнение, что она правильно сделала что не переодевалась. Это её вечер и плевать ей на чужие мнения.

3
  • Мама
    18 декабря 2017  

Врагу не пожелаешь такую невестку как вы. Мало того сама сидит чужие деньги да платья считает. Так сама выскочка ещё та.

2
  • Может
    18 декабря 2017  

Может быть приглашенная была близкая родственница, может даже сестра жениха

1
  • Вера
    18 декабря 2017  

Я вообще по пути в загс купила платье до обеда работала и ничего все хорошо

2
  • Black_Archer
    18 декабря 2017  

завидовать молча не можете7

2
  • Valent81
    18 декабря 2017  

Впервые слышу, что переодеваться на свадьбе надо несколько раз:))) У меня было одно платье. Даже в мыслях не было, что нужно еще:))

6
  • ImbaLife2
    18 декабря 2017  

либо троллей дофига, либо бабы вконец отупели. какие нафиг переодевалки еще? ладно, у себя на свадьбе хоть голой в 10 платьев оденься, но не смей обсуждать чужую свадьбу. позорище. стыдно должно быть родителям некоторых девушек, что вырастили, но не воспитали.

3
  • muuvy
    18 декабря 2017  

несмотря ни на что настоящий спортсмен который реально любит и умеет свое дело, покажет свое мастерство всему миру!!! спартанцы в хороших условиях не нуждались! Как раз будет видно кто из россиян настоящий преданный своему делу спортсмен и боец, а кто поехал тупо отдыхать и насладиться халявными деньгами, условиями, едой, супер номером и тупо отдыхать. успехов ребята!!!

0
  • Макси97
    18 декабря 2017  

Не поняла автора честно. Какое ей дело до чужих платьев на свадьбе? Хорошо что сыграли свадьбу, в наше время это дело трудное. У автора гордыня, она убеждена, что несколько платьев за один вечер как то повлияют на семейную жизнь. Бред! Ее пригласили на свадьбу, а она своим умишком только это и поняла, печально в общем

3
  • anatoly2016
    18 декабря 2017  

Гость, дура неблагодарная. Ее на свадьбу пригласили, а она пытается подосрать. Ей что надо было? После 1-го стола в спортивную одежду переодеться?

3
  • А
    18 декабря 2017  

Хаха, авторша под конец хвост поджала и в кусты )

3
  • emdeela
    18 декабря 2017  

Одно свадебное платье и есть норма. Когда меняют платье - странно. Как будто несколько раз свадебное платье одевает - того гляди и несколько раз мужей будет менять. Я считаю, что один раз и до конца - хороший тон.

4
  • forser
    forser
    Forser *
    18 декабря 2017  

Чо к чему? Нафига невесте несколько платьев на свадьбе? Это типа я круче Таньки, которая передо мной свадьбу играла? Тупость, чесслово....

4
  • JOY
    18 декабря 2017  

Автор походу завидует,в платьях из Стамбула никто не оценил даж муж нос воротит вот и нашла тему заодно всему миру рассказать Стамбул блаблабла) моя супруга была в одном платье и я в одном костюме и ничего живы без Стамбула и всяких переодеваний и дело не финансах просто нафига очередная помешанная на тряпках

2
  • 123
    18 декабря 2017  

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

Бгг, какое Гуччи и Дольчеhабана в Турции. Турецкие Гуччи и Дольчеhабана))

1
  • секрет прост
    18 декабря 2017  

тетка - автор топа видимо глаз на чужого жениха положила, а он ее послал нафиг и женился на другой, вот тетка и бесится теперь на "невестку" :))

0
  • шшшш
    18 декабря 2017  

видать вместе с фатой мозг отрезали))

3
  • Веснушка_
    18 декабря 2017  

🤔у меня тоже одно платье было, от начала до конца. Еще и не пышное😲
    Страшно представить, что обо мне подумали

1
  • Джейкоб
    18 декабря 2017  

Завидуй молча автор

0
  • ТобулДойду
    18 декабря 2017  

Блин, а я ниразу небыл на свадьбе где невеста переодевается...

2
  • я
    18 декабря 2017  

Зачем тратит большие деньги, невестка не должна переодеваться, нехороший признак.

1
  • 058
    18 декабря 2017  

может это платье у нее 200 тр стоило , поэтому и не снимала)))

0
  • Девон86
    18 декабря 2017  

В смысле не переодевалась? с куя ли она должна переодеваться? Ты ещё скажи что она вечернее платье не одела))

1
  • Aitalinakuo
    18 декабря 2017  

Автор хотела просто рассказать всем,что она богатая и меняла свои платья во время свадьбы...ну,молодец...что ещё сказать...легче стало?))Счастье любит тишину...

3
  • thekopat
    18 декабря 2017  

надеюсь, что Вы остались при своем мнении и не подпортили невесте ее праздник...

1
  • Таня
    18 декабря 2017  

День свадьбы- торжественный день, церемониальный, традиционный, светлый. В этот день должно быть одно белое платье с фатой у невесты, это олицетворяет чистоту, целомудренность, непорочность невесты. В этот день один жених надевает одно свадебное кольцо.Если в первый день свадьбы невеста меняет в разные цвета платья, без фаты, то это означает её несвежесть, непорочность, означающих несколько браков за спиной, наличие детей, жизнь с сексом до свадьбы. Раньше таким дамам вообще не разрешалось одевать белое платье невесты, не разрешалось одевать фату. Церемония свадьбы равна к обряду, а обряд должен делаться аккуратно и тщательно.

0
  • jeunesse
    18 декабря 2017  

какая разница, кто во что одет. на свадьбе надо веселиться, а не сидеть и с темного уголка обсуждать всех.

2
    • Х
      18 декабря 2017  

jeunesse, вот именно, сидеть наблюдать сколько платьев одела, на таких свадьбах с пафосом где студенты женятся, так и хочется пожалеть родителей, на сколько лет в кабалу залезли ради прихоти невестки

1
  • Устал работать - пора домой
    18 декабря 2017  

Мы как всегда ведемся на провокации. Автор не был недавно на свадьбе, он редко когда выходит на свет. И скорее всего это мужик среднего возраста, возможно есть еврейская кровь, домосед и висит на форумах. Просто захотелось поиграть - видно практически на все сообщения у него ответы. Цель - максимальное количество комментов это ему приносит удовольствие. Более ценное занятие пока не нашел, как нашел умотал. Ждите через день его.

0
  • trn
    18 декабря 2017  

П.о.н.т.ы. ?

0
  • мама1
    18 декабря 2017  

Тролльface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy одинокая у которой не то что машины, но и мужа нетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Люди, не нервничайте такwinking face Счастливые и самодостаточные люди так себя не выставляют

0
  • мама1
    18 декабря 2017  

Ну вот зачем такую тему начинать?Глупая ты, столько негатива получила. Кстати, ник -смайлик самый походящий подобрала.

0
  • Хампик1
    18 декабря 2017  

Апять пантуетца пустышка тя интересуют туолька ктуо во штуо одет авто и турецкие шмуотки ахаха ;-ь

1
  • Дезлер
    19 декабря 2017  

Ити платье уларытааһын вообще дибилизм, дуровство, тупоголвые оннук гыналлар, типа платье уларытыахтаахпын, оннук гынан баайбын көрдөрөбүн игин диэн темаҕа, дьиҥнээх баай дьоннор ол туһунан баше не страдают.

0
  • 😈
    19 декабря 2017  

16.681 просмотров,160 комментариев)))
    А что это хомячки так сильно возбудились?Некоторые в истерике бьются))))Смотрите на автора«Лучший ответ».Видите?
    Это самая отличившееся истеричка,кто его перепрыгнет,давайте пишите ищо.Мир идиотов велик и разнообразен.

1
  • Хампик1
    19 декабря 2017  

90 тахса киьи киирэн лайк паставил я думала на этом форуме захуодят туолька не более 5 чел ахахахаха ;-ь

0
  • 😈
    19 декабря 2017  

Цитата:
    Апять пантуетца пустышка

0
  • 😈
    19 декабря 2017  

Грабли они такие грабли

Цитата:
    ахаха ;-ь

0
  • BlackRose_
    21 декабря 2017  

Кто нибудь смотрел турецкий сериал "Два лица Стамбула"? Бу топ авторын ол киинэ5э баар злюка свекровка5а маарыннаттым😂 Госпожа Кадер ее зовут, невесткатын сэнээн, абааьы керен дьаабыланыы бе5е, иэдээн дьахтар🤦🏻‍♀️ Такое чувство, что автор - такая же свекровка, которая ненавидит свою невестку, поэтому и пишет "невесТка"😉 Не ревнуй так сына, не завидуй, они уже взрослые, не мешай их счастью и не пудри мозги такими глупостями🤷🏻‍♀️ пожелай своим детям счастья и не вмешивайся в их жизнь🤗

0
  • 😈
    21 декабря 2017  

Лайте хоромface with tears of joy

0
  • нона
    21 декабря 2017  

невеста тоҔо обязательно платьетын уларытыахтааҕый ? Зачем такие мещанские понятия у людей

0
  • 😈
    21 декабря 2017  

Наверно никто со шлейфом платье на венчанье не одевали.

0
  • Хонуу сибэккитэ
    22 декабря 2017  

Чего не сделаешь ради 5 тысячsmiling face with open mouth and cold sweat А столько негатива, грязи, зависти...

0
  • Йцукен
    2 января  

Суөһулэр суруйбуттар үөрүнэн.Сирэҕэстэр.

0
  • Бэйбэ
    2 января  

Автор. ширпотреб хас платьелары кэппитинэн киЬиргии олороохтуур. Эклюзив буолуохтаах платье. Кийииккэ эрэ ананан тигиллибит.Алгыстаах, дьоллоох платье. Мин студенныы сылдьан подругаларбар тигэн биэртэлээбитим. Бэйэм эскизтарбынан. Онон имею право хвастаться smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Уол
    13 января  

Хаччы билэр буо хаста хаста уларыттаргытын.Биьи 3сбадьбалаабыппыт Москва,Кыыс дойдутугар,3 свадба 3 платье.

0
  • 😈
    13 января  

Боже мой а где ваш вожак Тире с первым местом в рейтинге?😂🤣

0
Ответ на тему: Вчера были на свадьбе где невестка с начала до конца сидела в одном пышном платье
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания