1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
ремонт квартиры черновая
  2717
примерно сколько будет стоить отремонтировать квартиру в черновом варианте 32,36 кв.м
Ответов 27 Написать ответ
  • dver
    15 декабря 2017  

Тыщ 300

0
  • бухг
    17 декабря 2017  

200 можно уложиться

0
  • А
    17 декабря 2017  

Это стройматериалы плюс оплата рабочим за ремонт? Или как?

0
  • интересует
    20 декабря 2017  

А сколько времени займет простой ремонт такой квадратуры? В ванной пол токо плита, комната и кухня линолиум. Стены покраска. Заранее спасибо.

0
  • .
    20 декабря 2017  

Сам сделал бы.не так уж и сложно просто не надо спешить.профессионалов наверно нет или единицы.если нанимать то местных саха или русских гарантия качества да и своим работа и зарплата будет.

5
  • ахог
    20 декабря 2017  

лучше сами делайте ничего сложного в этом нет, в ютубе полно обучающих видео

2
  • полина
    20 декабря 2017  

тоже интересует, черновая 32 квадрата, 300 тыс это с материалом или только за работу? сама ремонтировать не могу

0
  • Жилец
    22 декабря 2017  

А 38 кв.м с звукоизоляцией + материалы примерно сколько?

0
  • nadezhda.struchkova.85
    22 декабря 2017  

100 тр работа, 150- 200 тр материал, в зависимости что хотите сделать. .89618680707

0
  • Гражданин_Республики
    22 декабря 2017  

Звукоизоляция

Какой материал лучше купить для звукоизоляции?

0
  • Фред
    24 декабря 2017  

Ремонт квартир, под ключ 89142700199 гарантия, качества, утепление лоджий

0
  • Шинтик
    27 декабря 2017  

Ремонт квартир недорого 89241615566

1
  • Петр
    3 января  

Ремонт квартир89142361842

0
  • Василий 100%
    4 января  

Ремонты разные бывают кто стены особо не выравнивает , линолиум стелят не ламинат, потолки простые без гипсокартона и точечных светильников , кафель простой и тд. Кто-то средний кто-то дорогой , кто-то джамшудов нанимает кто-то более профессиональных все индивидуально. Я вот сейчас в процессе ремонта своей 2комн 80м2 бригада делает под ключ с перепланировкой стен и кладкой кладовки, гипсокартонные потолки, точечные светильники, подсветка, кафель, двери и тд за работу 380 тр. По материалам пока вроде 500 тр , но это без мебели, сантехники, ванны - унитаза, кухни, диванов, и тд. только потолки, стены, полы, кафель ванна и туалет пока получается работа с материалами примерно 900 тысяч может допускаю что дороже выйдет это же ЯКУТСК!!!!(((((((( на все накрутки по сравнению с другими городами на 100% у нас же бизнесмены другой маржи не знают(((((((. Про мебель в кухне-гостиной , ванной-туалете, 2 спальнях, купе в прихожей, оборудование кладовки даже думать боюсь)))))))))) как бы в кредит не залезть(((((((((. Самые недорогие бригады предлагали свои услуги мне лично за 180 тыс рублей когда показывал что надо сделать на картинке поднимали до 250 , но от их услуг отказывался так как сам немного понимаю в этих вопросах. Мне нужно пусть дороже но лучше. Самый простой ремонт это 1.5 тыс руб. за 1м2, средний 2-2.5 тр за 1м2 , очень хороший ремонт можно найти бригады от 3 до 4 тр за 1м2, от 5 до 7 тр есть и такие ремонты супер дизайнерские типа , но скажу что люди которые делают за 3-4 тр за 1м2 также могут это сделать тут вопрос часто в том что некоторые заказчики просто не считают деньги, а ремонтники умеют пускать пыль в глаза. Мне приходили такие которые предлагали свои услуги за 7 тысяч за метр. когда посмотрел на их работу не впечатлило ремонт сделали хорошо на те же 4 тр за квадрат. Просто люди были богатые и далекие от всей этой истории с ремонтом поэтому согласились. И мой совет нанимайте местные бригады с нашими можно быть уверенным что они тебя хоть понимают до конца и спросить можно потом если что-то вылезет поправят. Также нужно все спрашивать что как делается тоже полезно бывает можно понять умеют или нет, попросить показать квартиру которую они сделали, а не фотографию в телефоне, поговорить с заказчиком доволен он или нет. Лучше брать на работу людей без гонора, спокойных и рассудительных с деловыми тоже могут возникнуть ньюансы.... И обязательно заключайте договор с суммами , сроками и берите расписки за оплаченные работы. Рад если кому-то был полезен, ВСЕМ УДАЧИ В РЕМОНТЕ!!!.

2
    • Natalie31
      Natalie31
      Natalie 31
      5 января  

Василий, что-то дорого вы договорились. У нас площадь на 30 кв.м. больше, но работу с перепланировкой нам сделали за 330 тыс.руб. Ремонт хорошего уровня, работали местные.

0
      • Василий 100%
        5 января  

Natalie31, Ну я же и говорю что хороший ремонт можно сделать за 3-4 тр за м2. У вас 110 м2 умножаем на 3 тр и получаем 330 тр . Может вам больше повезло чем мне с бригадой, но у меня очень много заморочек с электричеством начиная от переноса счетчика, подсветок, точечных , электрику всю переделал и проходные выключатели в 2 спальнях и всяких ньюансов много менял местами кухню с гостиной, в ванной кроме ванной еще выкладной душ делаю. Пока своими работниками доволен, но окончательно будет понятно после полного завершения работ. Тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить!!!
        П.С, Забыл не 2, а 3 стены переносил)))

0
        • Natalie31
          Natalie31
          Natalie 31
          5 января  

Василий 100%, нам тоже пришлось переделывать всю электрику, уменьшать ванную комнату (она была почти 12 кв.м), из части ванной комнаты коридор сделали, т.к. коридор весь подвинули, чтобы еще 1 спальню сделать. Проходные выключатели в гостиной, спальне, прихожей. Очень удобно, как оказалось, такими пользоваться. В каждую комнату провели кабель для тв и интернета внутри стен. Что ж, желаю вам получить хороший результат! Удачи!

0
          • Василий 100%
            6 января  

Natalie31, нам бы такую ванну 12 м2 )))) мы свою наоборот увеличивали и нам еще бы на полметра больше как оказалось нужно хотим разместить душ и ванну большую вдоль одной стены

0
  • Qwrrty
    Qwrrty
    матвей дмитриев
    15 января  

Считаю что это лучший сайт для поиска работников: santehnik-home.ru

0
  • Albet
    22 января  

А мы планируем сделать ремонт в детской, главное это сделать теплые полы, остальное дело вкуса.

0
  • GermanT
    22 января  

Согласен, я тоже считаю, что полы в детской комнате должны обязательно быть с подогревом, а потом положу ламинат https://mychildroom.ru/remont/floor/laminat-v-detskoi-komnate.html толщиной не менее восьми миллиметров - думаю будет достаточно, а по сроку службы подойдет покрытие 32 класса прочности, после пятнадцати лет службы надоест и наверняка появится что то новое.

0
    • катя_22
      катя_22
      сара соколова
      12 февраля  

Полы

я купила очень красивый пол, в восторге от него, Долго ходила по разным магазинам и присматривалась. Могу точно сказать, что в "Скилле" самые низкие цены, так как они являются поставщиками полов в СПб и все магазины напольных покрытий берут у них. Мы с мужем забирали товар с их склада, так там было кучу машин от других компании и все грузились у них и потом продают дороже.

0
  • Albet
    22 января  

А мы планируем постелить ковролин.

0
  • Oldd
    Oldd
    генадий фурсов
    22 января  

Это не вариант, он только пыль собирает.

0
  • Fred1234
    12 февраля  

Принимаем заявки на Черновые,чистовые, отделочные работы, качественный ремонт по отделке квартир, частных домов, офисов, в закупка по опт ценам, составления смет, рекомендации, договор! опытные мастера, Гарантия на выполненные работы ! ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УТЕПЛЕНИЕ ПОЛОВ, ЛОДЖИЙ, ) Покажем в живую наши работы, состыкуем с бывшими клиентами , Обр +79142700199 (whatsapp)

0
Ответ на тему: ремонт квартиры черновая
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания