Подруга просит свести в хороший ресторан?
Завтра вечером  -    1718
Нужен совет куда? Стоимость и качество более менее приемлимо чтоб.
Ответов 19 Написать ответ
  • Уже сегодня вечером
    16 декабря 2017  

?

0
  • Осталось несколько часов
    16 декабря 2017  

Кулинары, пжста, кто нить чё нить посоветует нет?

0
  • Осталось несколько часов
    16 декабря 2017  

Ну пипец, идите вы все накуй!

0
  • Остались минуты
    16 декабря 2017  

Вас кулинарьё, надо резать на филе !

0
  • Marks
    18 декабря 2017

)))))))))

ЖЕСТЬ))))))))))))))))))))))))))))))

0
  • Destik
    19 декабря 2017

Дошир завари

1
  • elfo
    19 декабря 2017

свестил уже, наверное)))

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    19 декабря 2017

Траванулся вместе со своей бабой....придурок

0
    • Прошло уже
      21 декабря 2017  

Кладовщик, да почему придурок? По человечески понять не можешь? Она такая вся из себя, строит не дотрогу изо всех сил.... Ну и я сгоряча, от души послал вас, это где про филе. Холост, всевышний наделил тягой к еде, но просто почавкать не люблю, различаю вкус. В то же время охотник, когда в одного в тайге не до вкуса бывает. Кстати, всю печень, от рябчика, улар, глухарь, все утки, гуси, зайцы, косуля, изюбр, сохатый ем сырым. От уток сырым ем еще язык, от зайца хрящи ушей. Про мозги лося ( копытных ) отдельная тема. Зкб печатать.

0
  • Прошло уже
    21 декабря 2017  

Ем сырым селедку в брикете, особо олюторскую. И чо, по вашим поняткам я совершаю преступление? А если мне так любо?

0
  • Прошло уже
    21 декабря 2017  

На ходовой охоте, имеется в виду по осени на лося, с утра до сумерек от 20 до 30 км бывает и каждый кг на вес золота. Выручают сублиматы ДОШИРАК, ПЮРЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ в стаканчиках. Ну наверно вредно, но когда несколько суток беспрерывные дожди по осени, ты один в тайге пешком.... Горячую пищу ой как хочется! Особо люблю перец от доширака, это высший пилотаж! Иногда приготовив доширак без перца отдаю своей собаке. И она ест а я если байанай даст с этим перцем печеночку! Благо производитель постарался упаковка не промокаема, удобно в тайге.

0
  • Прошло уже
    21 декабря 2017  

От спец наз подготовки знаю и всегда шоколад с орехами. Летне горная укладка рюкзак на алюминий скелете от 20.. года содержала марс, сникерс... Батончики

0
  • Прошло уже
    21 декабря 2017  

Советуйте насчет таежного хлеба. На буржуйку ставлю миску с тестом и накрываю ведром вверх ногами. Хуев.сто получается. Нужен совет по тесту.

0
  • свести что за слово???(
    26 декабря 2017  

свести что за слово???(

0
  • Прошло уже
    29 декабря 2017  

Ладно тефтели, времена такие настали, что вам не до мя... Удачи в сборемкапусты

0
  • Sargy26
    29 декабря 2017

Каре

0
  • tolbonaga
    31 декабря 2017  

Прошло уже, не верю, я думала я одна такая на всю Якутию. Прямо слюнки потекли, как прочитала. Особо про стрлганину мозга сохатого... Ммм... Ещё мозг жеребятины - восторг... Захлебнулась слюнями от воспоминаний.
    Ты часто в тайгу выходить?
    А зачем ресторан тебе, если такие вкусности имеешь? Там же дрянь всякую дают

0
  • Прошло уже
    1 января  

Схлестнуллись с охранниками в одном заведении, в моем бригаде боевыз потерь нет, 300 две, всем охранникам, отстоявшим новый год , БРАТИШКА БЕРЕГИ СЕБЯ!

0
Ответ на тему: Подруга просит свести в хороший ресторан?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания