где хороший мануальный терапевт в якутске!
звон  -    668
Ответов 9 Написать ответ
  • до5ор
    12 декабря 2017

я был у Алексеева молодой амбициозный специалист и он развивается с клиентом, прислушивается к клиенту,помогает,всегда идет навстречу! хороший специалист , и был у Поднебесова у него опыт,стаж, навык! тоже хороший специалист вот я был и я знаю могу их порекомендовать!

0
  • виктор
    12 декабря 2017

не могли бы вы оставить их контактные номера, а то поясница уже замучала живу как старик последний месяц.

0
  • Никола
    14 декабря 2017

Позвоните Варваре Ивановне:36-31-61 8(914)289-37-05.

0
  • людмила
    14 декабря 2017

меня на ноги в гармонии поставили напишите туда 701-571,борис фамилию не запомнила

0
  • Иван
    15 декабря 2017

Вот вот, в гармонии хорошо лечит одна доктор, кровь выпускает, иглы китайские.Я прошлой осенью после охоты сильно страдал поясницей, туда обратился, до сих пор все хорошо, и был то всего три раза.

0
  • Лия
    11 января

89142816026 ей позвоните очень хороший врач она вам обязательно поможет

0
  • до5ор
    13 января

ищите в форуме там много контактов их по моему у меня их номеров нет удалил

0
  • до5ор
    13 января

есть группа в вотсапе может а ?

0
Ответ на тему: где хороший мануальный терапевт в якутске!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания