Гепатит В(Б) и Д (дельта вирус) кто как лечился или лечится ?
Пациент  -    2215
На днях поставили диагноз Гепатит В (Б) и Д - Дельта вирусом . Сидят ли на форуме те у кого был такой диагноз и как вы лечитесь или лечились? Сейчас мне говорят врачи что это неизлечимая болезнь и чтобы пройти вирусную терапию надо на одну только инъекцию потратить от 6-7000 тысяч за дозу. А с 2019 года предлагают поучаствовать в пробе новых препаратов. И тут я почувствовал себя подопытной крысой. Сказали что государство не тратит деньги и не предусматривает лечение гепатита В. Как подцепил вирус не знаю , вроде всегда каждый год прохожу обследование. И тут просто решил сдать анализ крови и как снег на голову такой диагноз confounded faceconfounded faceconfounded face кто что может просоветовать из своего опыта или из опыта родных
Ответов 38 Написать ответ
  • Никола
    8 декабря 2017

Пациент, геп В официальной медициной не лечится, про геп Д не знаю.Лечится только геп С.Лекарство создали американцы 2013 году.Геп В заразный как геп А.В интернете видел в Москве есть Бестужев-Уланский Роман Алексеевич народный целитель.Зайдите на его сайт:www.Russian Hunt.RU. Он говорил, что геп А и В хорошо лечится и даже С.8(495)722-59-59.

0
  • Пациент
    8 декабря 2017

Если не лечится , то целители то как лечат? Как вообще (тогда раз не лечится ) держать вирус в карантине ? Как его подавить ?

0
  • ytenok7
    8 декабря 2017

Бараклюд прогуглите или Элгравир российский препарат более дешевле могу пару штук продать,фосфоглив как поддержка функций печени,проверьтесь в инфекционной больнице встаньте на учёт чтобы не допустить цирроз печени + диета и отказ от курения и алкоголя

0
  • Пациент
    8 декабря 2017

Ну вот лечусь . А вы тоже лечитесь или как ? У вас какой диагноз

0
  • Пациент
    8 декабря 2017

Ну вот лечусь . А вы тоже лечитесь или как ? У вас какой диагноз

0
    • Никола
      8 декабря 2017

Пациент, я говорил про официальную государственную медицину.Например такую болезнь как эхинококкоз в России медикаментозно не лечат, а только режут хирургическим методист.Я знаю людей, которых оперировали 3, 4, 5, 12 раз.А медикаментозно лечит 1 частная клиника в Алмате.Гепатит С копиями( дженериками) американских препаратов в Индии и Египте. А лекарство от гепатита В американцы еще не создали.Но наши Кулибины(народные медики ) все вылечивают даже онкологические болезни.

0
      • Пациент
        9 декабря 2017

Никола, ну не знаю. На форумах пишут что кто то полностью «задавил» вирус и живут. Пройдя курс лечения. А народными средствами думаю можно его держать на контроле . Без последующих визитов к врачу. Например живя в глухой деревне .

0
  • Пациент
    9 декабря 2017

А тут на форуме есть кто вообще забил на диагноз после лечения в больнице. И сейчас живет и не страдает ? Или все таки надо пройти курс лечения ?

0
    • Никола
      9 декабря 2017

Пациент, а Вы позвоните Бестужеву- Уланскому, проконсультируйтесь, чем гадать.Гепатит лечат почти все фитотерапевты(травники), про геп Д не знаю. Геп Д распространен южной и юго- вост Азии.

0
    • Виктор
      11 марта

Пациент, я как ты не лечился и ... закончилось не только циррозом но и раком печени! Пришлось срочно делать пересадку. Лечись, пока не поздно!

0
  • Парень
    9 декабря 2017

Два года назад в инфекционке сказали что у меня хронический гепатит В неактивный и отпустили, толком ничего не обьяснив. Сейчас не парюсь, правда, иногда чувствую дискомфорт, покалывания в области грудей...

0
    • Никола
      9 декабря 2017

Парень, геп В лечат фитотерапевты и народные целители. Геп В лечится легко чем геп С.Это государственная медицина бессильна, потому что бюрократических проволочек много еще богатые и тойоны лечатся в заграницей.Им до лампочки на простого человека.Пока геп спит надо лечиться, когда проснется(активируется), тогда ничего не спасет.

0
    • Доброжелатель
      1 октября

Парень, лечиться надо, пока не поздно.
      Вирус гепатита В совсем не исчезает, можно снизить его активность, рост.
      Печень не любит физическую нагрузку, алкоголь, курение, жирное, копченое.
      Бережёного Бог бережёт.
      Как пациенты разные по отношению к своему здоровью, так и врачи, к сожалению, есть всякие(((

0
    • Доброжелатель
      1 октября

Парень, лечиться надо, пока не поздно.
      Вирус гепатита В совсем не исчезает, можно снизить его активность, рост.
      Печень не любит физическую нагрузку, алкоголь, курение, жирное, копченое.
      Бережёного Бог бережёт.
      Как пациенты разные по отношению к своему здоровью, так и врачи, к сожалению, есть всякие(((

0
  • Я
    11 декабря 2017

Диагноз гепатит в и д поставили 1998 году в последний раз пцр сдала в 2014году оба отриц были. Сейчас незнаю, пока ничего не беспокоит. Даже боюсь обследоваться, вдруг что-нибудь плохое скажут

0
    • Никола
      12 декабря 2017

Я, геп В коварный, у есть ДНК, поэтому скрывается за ДНК человека, у геп С только РНК и он скрывается действует прямо. Геп В, если активируется, то только летальный исход.В Америки несколько человек погибли когда лечились от геп С, у них реактивировалсь геп В. Так, что надо проверяться.

0
    • Гюз
      15 сентября

Я, 1998 узнав про это вы не лечилсь?

0
  • Александр
    12 декабря 2017

Рекомендую заечательное средство для решения проблем с ( http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/zdorove-pecheni-detail?a=1227 ) Замечательный онлайн тест, пройдя который можно узнать состояние своих органов исистем. Причем БЕСПЛАТНО.
    http://nspclub.org/analiticheskiy-test-zdorovy?a=1227

0
  • Никола
    14 декабря 2017

Парень, Позв:8(984)115-09-33. Там продают инновационные препараты, кот-х в аптеках нет.Может там решат вашу проблему.

0
  • Азиз
    16 декабря 2017

У меня гепатит б и д. Для гепатита б принимал энтекавир год. Сейчас он отрицательный. Вот незнаю что делать с дельтавирусом. Жду чуда

0
  • Азиз
    16 декабря 2017

Сейчас гепатит б. Или С успешно лечиться

0
  • samlarisa
    16 декабря 2017

вирус Д может быть если только, есть вирус В. надо проверять анализы на количество и качество. Только поддерживающая терапия и диета.

0
  • Аякс
    9 января

Недавно прочитал в группе,один чел написал,в Америке создали лекарство от геп.Д

0
  • Общественник.
    10 января

Профилактика от гепатита В только вакцинация. Гепатит Д без гепатита В не появляется, как то связаны между собой. Заражаются в основном половым путем. Если живете с родней, то их тоже надо всех отправить на вакцинацию.

0
  • 123
    2 октября

У меня гепатит в. Бывают частые симптомы: тошнота, рвота, горечь во рту, холестаз, упадок сил, рассеянность.У вас такие симптомы бывают? И как можно лечиться при таких симптомах?

0
    • Сергей
      7 октября

123, у Вас наверное интоксикация организма. Обычно такие сиптомы при Цирозе.
      надо принимать гепатопротекторы. Конечно от них гепатит не излечишь, но может облегчение кой какое прийдёт.
      утром и обед по таблетке гептрала, на ночь две таблетки урсосана.. у меня брат пьёт галстену, ему помагает.

0
    • Honeynuts
      Honeynuts
      егоров анна
      11 октября

123, могу отдать урсосан и энтекавир от гепатита В подешевле чем в аптеке, мне уже не нужно

0
    • Зуза
      18 октября

123, какое у тебя количество у меня 4 месяца назад было почти 2,5 млн пью Хvir вирус в крови не определяется буду заказывать второй раз ,пью уже год.

0
  • я
    11 октября

Новый препарат Мирклудекс, слышали? 2020 г. будет регистрироваться в России.Этот препарат полностью излечивает гепатит В

0
  • я
    11 октября

Но цена говорят будет высокой

0
  • Оля
    13 октября

А как лечить гепатит с .напишите пжта.где как у нас лечат в якутске.пусть даже не традиционным методом

0
    • просто я
      14 октября

Оля, сейчас традиционно лечится 12 или 24 недель и здоров как бык.Смотрят показания и назначается лечение.

0
  • Оля
    14 октября

Просто я это где так лечится у нас в якутске? Куда кому могу обращаться?к своей поликлинике инфекц.напишите пжта.какой самый лучший врач?кому могу обратиться? Помогите пжта

0
  • Hope81
    15 октября

У меня В и Д, с 15 лет сейчас мне 37. Хожу в 1 пол раз в год проверятся, все в норме говорят, но я им не особо, верю. Чувствую постоянно упадок сил, экзема появилась. Надо лечится, а чем и как не знаю. В спид центре сказали только при обрстрении лечат. Страшно.

0
  • 123
    20 октября

123, какое у тебя количество у меня 4 месяца назад было почти 2,5 млн пью Хvir вирус в крови не определяется буду заказывать второй раз ,пью уже год.

Незнаю, только позавчера сдала анализы на ПЦР. Я в улусе, сказали, что результаты будут через месяц.Так что пока жду.

0
  • 123
    20 октября

А что такое Xvir?

0
    • анонимно
      20 октября

123, это индусовский Ентекавир от компании Натко по разным дозам 05 и 1 мг фрахтуется.Удовольствие не из дешёвых,но наша медицина не оставляет людям выбора??Любой гепатит лечить за свой счёт ещё и гавносток скидывать на наш рынок.

0
Ответ на тему: Гепатит В(Б) и Д (дельта вирус) кто как лечился или лечится ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания