А что,нормальных спагетти уже не купить? Не спагетти,а волоски какие-то! Даже Макфа испоганилась!
возмущенные  -    580
Производители совсем охренели! Раньше хотя бы у Макфы были нормальные спагетти необходимой толщины, которые после варки не превращались в кашу. А сейчас это не спагетти, а волоски какие-то тоненькие! Какие там спагетти аль денте, каша кашей! Покупать настоящие итальянские спагетти слишком дорого, не разбежишься с нашими-то зарплатешками покупать спагетти по 100 за пачку. Производителям гореть в аду.
Ответов 17 Написать ответ
  • Maslinka
    8 декабря  

фирмы barilla мне нравится спагетти, да и вообще все виды этой фирмы.

0
  • 1
    8 декабря  

Макфа хорошие, есть разной толщины, можно выбрать. Главное не переварить.

0
  • Хэх
    8 декабря  

Мальтаглияти ВО!

0
    • возмущенные
      8 декабря  

Хэх, не Мальтаглияти, а Малтальяти ;) Соглашусь, отличные спагетти

0
  • инна
    8 декабря  

Хотите дешево и чтобы вкусно было?

0
    • возмущенные
      8 декабря  

инна, а вы считаете, что 50 рэ за 400 граммов спагетти сомнительного качества - это дешево?

0
  • инна
    8 декабря  

Настоящие спагетти делают в Италии и стоят они дороже.А вы непонятно что покупаете и хотите ,чтобы было хорошего качества. Еще и возмущается.

0
    • возмущенные
      8 декабря  

инна, да, хочу, чтобы было хорошего качества, да, возмущаюсь. И покупаю я не "непонятно что", та же Макфа позиционирует себя как один из лучших производителей макаронных изделий. А если позиционируете - извольте соответствовать.

0
  • vernon
    vernon
    Вернер Шр
    Ветеран
    8 декабря  

Вы купили, которая в больших пачках? Это же лапша, а не спагетти. У них спагетти тоже есть, хорошего качества. А так лучше брать Мальтальятти, ГранДиПаста и т д.

0
    • возмущенные
      8 декабря  

vernon, нет, в пачке 400 граммов и написано "Спагетти", я пока еще читать не разучился ;)

0
  • Ink76
    Ink76
    Иннокентий Иванов
    8 декабря  

Малтальяти уже не тот, в России делают давно, как и паста зара, барилла. В солнечногорске делают

Поставщик компания инфолинк

0
  • Хорошие макароны
    9 декабря  

Казахстанский Султан хорош,правда в последнее время,чего то не видно.А вот мы живем в стране позиционирующей себя великой,но почему то даже макароны по ихним технологиям не можем сделать нормально,получается руки не из того места.

0
  • О_ля
    9 декабря  

Всегда беру щебекинские макаронные изделия. Их очень сложно переварить.

0
  • Frau_Diablo
    Frau_Diablo
    Людмила Семёнова
    9 декабря  

Ну не знаю, я часто готовлю корбанару и беру спагетти Экстра М (толстые спагетти мне не нравятся) и все нормально, ничего в кашу не превращается.

0
  • ч-25
    10 декабря  

Возмущенные еще любят продукцию молочного дождика вместе с спагетти Макфа.

2
    • возмущенные
      10 декабря  

ч-25, че к чему? Молочный дождик никогда не покупаем.

0
      • Покупающий
        11 декабря  

"Добродея" делает качественные изделия, в т.ч. и спагетти.

0
Ответ на тему: А что,нормальных спагетти уже не купить? Не спагетти,а волоски какие-то! Даже Макфа испоганилась!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания