1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Как вам быстро удается уснуть 😪
  2976
Мучаюсь от бессонницы в последнее время .до 3ночи и в 7встаю на работу .целый день никакая.посоветуйте
Как справляетесь neutral faceможет таблеьки есть не вредящие организмуhushed face
Ответов 99 Написать ответ
  • Se1982
    Se1982
    Эксперт
    8 декабря  

иди неврологу проси фенозепам он те подробно объяснит и жисть наладится

0
    • nomer666
      nomer666
      Эксперт
      8 декабря  

Se1982, фенозепам ни в коем случае! Это психотропная штука - лучше Донормил, вполне приличное снотворное...

0
      • Истопник
        Истопник
        Ветеран
        8 декабря  

nomer666, амитриптилин есть такой препарат выключает основательно,но лучше не принимать ни одно без назначения врача,а после того как назначат хорошо подумать стоит ли глотать колеса ? ничего хорошего от колес нет.

1
        • nomer666
          nomer666
          Эксперт
          9 декабря  

Истопник, амитриптилин тоже бы не советовали - психотропное, только по назначению психоневрологов!

2
          • Истопник
            Истопник
            Ветеран
            9 декабря  

nomer666, любое лекарство принимать после осмотра врача и соответствующих назначений

0
            • Андрей752
              9 декабря  

Важно

Бросить курить навсегда за одну ночь? Легко, но есть только один метод http://krati.co/bezcigaret - вылечит даже курильщиков с 40 летним стажем! Я курил 33 года по пачке вдень, но после одного применения уже не смог по привычке закурить сигарету с утра, запах стал не выносимым! Прошел год, не курю, здоровье как в 20-летнего!

0
  • Дембел
    8 декабря  

Перед сном женщмна для сна полезна

2
  • б
    8 декабря  

быстро.

Прочитал резуна-суворова "аквариум" и там есть метод как быстро заснуть.
    Ну и тело растягивай зарядкой, чтоб, кровь питала все модули, частицы тела.И таблетки по разжижению крови принимай.

0
  • Всепрекрасно
    8 декабря  

Я счет считаю и быстро засыпаю дохожу до 50-60))

0
  • кок
    8 декабря  

учу английский на смарте, хватает минут на 10, потом засыпаю со включенным смартом.
    Хорошо что помогает быстро уснуть, плохо то что учу уже год, но сдвиги не большие.

6
  • Под музыку
    8 декабря  

и песни героического народа Кореи под руководством Великого вождя Ким Чен Ына!
    Невинно забаненный сексотами "кровавого" режима цензуры всегда Ваш ЧУЧХЭ!

0
  • тетка
    8 декабря  

не знаю что такое бессонница

работаю, после работы дома вторая смена, хожу на фитнес, есть собака с которой надо гулять, как только голова коснется подушки сразу в сон. Немаловажный фактор - все налоги уплачены

2
  • Новая земля
    8 декабря  

телевизор и горизонтальное положение, три минуты и глазки закрываются!

0
  • Wers
    Wers
    Ветеран
    8 декабря  

не устаешь...энергии много...с жиру бесишься. Вот не поспи три-четыре сутки я посмотрю что ты насчет бессоницы скажешь.

0
  • Заайхальский
    8 декабря  

Это от возраста то. Ничего не помогает.

3
    • nomer666
      nomer666
      Эксперт
      9 декабря  

Заайхальский, сходите к неврологу, за советом...

0
      • Спартаковец
        9 декабря  

nomer666, к сожалению это правда. Медицинские препараты и алкоголь помогают только временно. Человек сам должен стремиться к здоровью. Физнагрузками и диетой.

3
  • Чилинтано
    8 декабря  

Дрова колю

0
  • Зима2017
    Зима2017
    Ветеран
    8 декабря  

Я на АСРМ видео подсела. Триггеры, тихий шёпот - быстро засыпаю.

3
  • Эркин-74
    Эркин-74
    Мужчина
    Ветеран
    8 декабря  

Я ни о чем не думаю, просто резко отключаю телефон и все уснул.

0
  • Нук
    8 декабря  

Вечерние прогулки

30 минут, свежем воздухе

1
  • сон ким ын
    8 декабря  

Лежу смотрю телевизор,если веки закрываются то нажимаю кнопку,выключаю тв и моментально засыпаю.Или читаю спецом сложную на вечер техническую литературу сон быстро приходит.Ну или если до этого выпил пива или по-крепче как ложусь тут же сон,вроде снотворного.

0
  • Марига
    8 декабря  

Попробуйте перед сном на бумаге поразмыслить, по полочкам всё разложить. Разгружает голову от сомнений, страхов.

0
  • цукен
    8 декабря  

валидол польаблетки под язык. асмр записан на тел и в наушниках слушаю. отрубаюсь

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      8 декабря  

Что такое асмр?

0
      • Зима2017
        Зима2017
        Ветеран
        9 декабря  

ВИШНЯ., о, это очень приятно и снимает стресс, усталость.
        Это разговоры шёпотом с различными триггерами: дуновение в ушки, тихое постукивание ногтями, шуршание, лепка из теста для лепки ( как жевачка, мягче пластилина), всякие рассказы.
        Много разновидностей.

0
  • 1111
    8 декабря  

Возможно у вас тахикардия , или гипертиреоз. То что предлагают успокоительные или снотворные это борьба с последствиями, а надо искать причину. Дебил Wers пишет что не устаете, но он дебил и судит по себе, он просто не может додуматся что у человека могут быть проблемы со здоровьем.

1
  • Заайхальский
    8 декабря  

От стариковской бессонницы лекарства нету то. Кроме водки то.

4
  • и будет вам сон.
    8 декабря  

Поменьше сидите у компа. Тогда и спать будете хорошо.

За три часа до сна отключайте.

2
  • BipeR
    9 декабря  

3 литра пива и будешь спать как убитая.

0
  • Maks.iz.Vervila
    9 декабря  

123123123в

как я 15 мин книгу держи и баюньки =)

0
  • papa1
    9 декабря  

Если чел здоров, то он засыпает и просыпается по графику. Надо искать причину.

1
  • Fere
    9 декабря  

Метод ГРУ (ГРУ)
    Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко.
    Я так несколько лет уже сплю. Крайне редко когда мысли не дают закатить глаза) тренировка и все будет хорошо)

1
  • 123
    9 декабря  

У меня другая проблема с недавних пор, засыпаю нормально, но просыпаюсь теперь в 4.30-5.30 и больше не могу уснуть. Это при том, что засыпаю не раньше 01.30-2.00. Уже невроз от этого, депрессия, плаксивость появилась. А 2 ночи вообще поспать не удалось. Все интернет проклятый, как безлимит подключили, режиму кирдык настал. Раньше я четко ложился в 22.30-23.00 и спал до 9-10, а сейчас сплю по 3 часа. Пробовал пить глицин, травы заваривал - ни хера не помогает. Че делать, как восстановить сон? АСМР пробовал, не помогает.

0
  • Снег
    9 декабря  

Когда сидела по уходу,то были проблемы со сном,до 3 ч ночи мучилась,потом нашла работу,где с 8-4 дня надо на ногах и активно двигатся,теперь едва голова подушки касается-вырубаюсьsmiling face with smiling eyes.Нога болела в колене,и та теперь перестала болеть и ныть.Вот так.

0
  • Мин
    9 декабря  

Слушаю аудиокнигу и через несколько минут баиньки. Только потом одна проблема, на какой главе уснула и на следующий вечер начинаю читать заново где и начинала вчера.

0
  • StraTeGGG
    9 декабря  

РАБОТА СЕКС АЛКОГОЛЬ !!!!! А остальное херня.

0
  • ext_insta_1280872790Imkd5
    9 декабря  

Не бери в постель телефон и не включай телевизор. Старайся прилечь сразу после ужина. На своем примере если до 10 веачра не уснул то уже до 12, часу тусуюсь. А если случайно на диване уснул часов в 8 то до утра отлично сплю, если не разбудить.

0
  • )
    9 декабря  

Зима2017, каких АСМРщиков смотрите?))

0
    • Зима2017
      Зима2017
      Ветеран
      9 декабря  

), в основном на русском, тихий шёпот, немецкие стандарты, триггеры с шуршанием, дуновение в ушко и.т.д.
      Там много видео, набираю слушать тихий шёпот, потом выбираю.
      Засыпаю на половине где-то.

0
  • Неправильный_ник
    9 декабря  

Асмр видео в наушниках. Гарантированно сон.

1
  • Serik_14
    9 декабря  

Рюмка коньяка, либо секс. А лучше и то и другое. Со спиртным только не переборщить.

0
  • люди_х
    9 декабря  

Включил телик со скучной передачей типа канал Культура, смотришь, засыпаешь и слюни пускаешь...grinning face with smiling eyes

1
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    9 декабря  

Секс, секс и еще раз секс!

0
  • Ange01
    9 декабря  

Засыпаю быстро... устаю за день (подъем в 6:30, сборы дочки в садик, мужа на работу, сама собираюсь, работа до 17, потом в тренажёрный зал, домой, ужин и спать в 21:30) к 21 уже хожу как сонная муха.

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    9 декабря  

Возрастная проблема пенсионеров.

0
    • Спартаковец
      9 декабря  

ВИШНЯ., конечно. Выше все советы для молодых. Для людей предпенсионного и пенсионного возраста эти советы не помогут. Кому За помолодел. Большинство тут от 30 лет и до 40 сейчас. А это еще молодые и здоровые люди. Я даже в 45 лет себя молодым чувствовал.

3
  • JOKERR_YURA
    9 декабря  

Надо засыпать с включенным телевизором. Желательно с дурацкой и неинтересной болтавне. Я обычно 5 ый канал врубаю
    И делаю автовыключение на 2 часа

0
  • Оттоойк
    9 декабря  

Я

Смотрю фильмы на английском языке, даже хорошо язык понимать начал, но сам не говорю да не с кем. А так здорово, когда нибудь поеду за бугор и враз бахну.

0
  • Uknow_Ringo
    9 декабря  

Пользуюсь советом Баженова, лечь на спину и с закрытыми веками максимально заказываете глаза. И еще помогает тяжелое одеяло

0
  • Викторр
    9 декабря  

Почему артерия называется сонной? Маленькую, мягкую подушку делаем как валик и ложим сбоку между плечами и головой, ложимся на бок. Артерия чуть пережимается и поток крови к мозгу уменьшается, мозг получает команду к перезагрузке и начинается сон.

0
  • выстрел
    9 декабря  

Еванглию читайте

0
  • Aitalinakuo
    9 декабря  

Я за 5-10 минут засыпаю.А вы наверно не сильно устаёте,и что-то гложет в душе,чем-то обеспокоены.Перед сном надо все проблемы постараться забыть и поблагодарить про себя Бога за хороший день,можно и людей,за все хорошее,в котором они были причастны в уходящем дне и с легкой душой и благими мыслями засыпать)))

0
  • maza faka
    9 декабря  

ваще ниче не принимайте,один раз заболел сильно,спать не мог,вторые сутки не спал,пошел в аптеку купить снотворное без рецепта,ну думал просто расслабит и усну,проснулся уже в палате,в реанимации пролежал пару дней,после этого около двух недель жизни стерло вообще из памяти,так что не надо принимать всякое.

0
  • Нуучча
    9 декабря  

А как Вы завтракаете? Часто люди плохо завтракают, зато ужинают от души, от сюда и организм перестраивается.. Мне очень режим помог.. Есть каждые 4 часа в одно и тоже время, обязательно плотный завтрак, отказ от алкоголя.. Забыл что такое валяться по несколько часов пытаясь уснуть.. Утром встаю без будильника в районе 7ми, весь день бодрячком, к 23:00 в сон уже клонит, хоть и за компьютером сижу.. Ложусь,10 минут и отключаюсь.. Ляпота..

0
  • Яшка
    9 декабря  

Только секс милая, поможет уснуть!!!!! Без него никак!

0
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    9 декабря  

Никакого режима

3
  • razorbladekiss00
    razorbladekiss00
    Ветеран
    9 декабря  

На меня передача Место встречи как снотворное действует. Уже в полусне кнопку нажимаю.

0
  • pechorin555
    pechorin555
    Николай
    9 декабря  

Нитразепам еще помогает. Или Фенибут.

0
  • XOMA
    9 декабря  

Кофе с молоком и афобазол перед сном.

0
  • Mikhail.Veron
    9 декабря  

у меня тоже бессоница, никак не справляюсь. Целый день ходишь как зомби

0
  • фидель
    фидель
    Ветеран
    9 декабря  

У Вас проблемы только начались

Вообще-то тема не по адресу... но при желании можно развить до уровня Кому За))))

0
  • Gabidse
    Gabidse
    Габидзе
    9 декабря  

Пфф бессонница - это, когда сутками вообще не спишь, а ты просто поздно ложишься, значит не устаешь достаточно

0
  • Амыдай
    Амыдай
    Ветеран
    9 декабря  

наоборот телефон очень помогает

скачай книгу и читай никому не мешая. После этого, сон мгновенный

0
  • ириянко
    9 декабря  

Старый, верный димедрол, за 14 руб. Правда, рецепт у врача попросить.

0
  • independent14
    independent14
    independent
    Ветеран
    9 декабря  

Сочинения Ленина надо читать

0
  • вв
    9 декабря  

По моему эта проблема у каждого второго, за два часа перед сном отключайте телефон.

0
  • Главное
    9 декабря  

Главное надо устать физически. Побольше ходить пешком. Вот тогда вырубишься сразу

0
  • Иосифсталин
    Иосифсталин
    борзов барсик мурзикович
    9 декабря  

Секс вырубает сразу и спишь не прсыпаясь до утра.перед тем как лечь в постель прохладный душ.

0
  • _MR_
    9 декабря  

возможно рыбий жир (Омега) не хватает и магний

0
  • татошка_777
    9 декабря  

По ютубу слушаю гипноз на сон, раньше тоже мучалась, снотворные не помогали, а тут лег по удобнее слушаешь и засыпаешь

0
  • Val-jn
    9 декабря  

...если вы курите, то бросить курить, если злоупотребляете с выпивкой, то бросить пить (обманчиво навязывают, что алкоголь помогает уснуть), если вышеуказанное мной не присутствует у вас, и вас не заботят дела семейные и все ровно на работе, значит у вас в квартире просто душно, значить надо проветрить квартиру)

0
  • Данчик63
    Данчик63
    Ветеран
    9 декабря  

Не люблю обычные подушки, уже много лет сплю на гречишной шелухе.

0
  • NapalmDeath
    9 декабря  

30 мин прогулка на воздухе,стакан молока горячего перед сном попробуйте.

0
  • Newera.team
    9 декабря  

Пыльцу купи сосны хорошо помогает, или тайгу

0
  • Совет
    9 декабря  

Мне очень помогает маленькая чашечка молока с медом. Вечером старайтесь не нервничать

0
  • Meril
    9 декабря  

На самом деле сон зависит от настроения. Если вы спокойны, здоровы физически, веселы, в вашей жизни присутствует радость то и проблем со сном не должно быть. Устройте себе приятный вечер, какой ваше душе угодно, это может быть теплая ароматическая ванна с пеной при свечах под любимую музыку с бокалом вина или сока, просмотр комедии, общение с родными, все что вас радует и делает счастливой, в общем короче ваш сон зависит от того как вы бодрствуете. И рекомендую триптофан, это бад, помогает организму вырабатывать гормоны сна (радости). Они очень тесно взаимосвязаны

0
  • Gudron
    9 декабря  

Есть видео на ютубе девушка голосом усыпляет.

Мой вариант телевизор сериал типа друзья без рекламы или Ургант не смотреть а слушать. яркость экрана на минимум и конечно таймер на выкл.

0
  • Rembo
    9 декабря  

Нормальному человеку в нормальном состоянии примерно 7 минут полежать полностью без движения достаточно что бы уснуть. Причем не важно если что-то там шумит негромко. Проверял. Реально сложно за 7 минут выйти. Другое дело если ворочаться или болит чего. Попробуйте просто без движения полежать в удобном положении. Если отдаете себе отчет, что пролежали значительно больше 7 минут, значит что-то не в порядке. Начиная от насморка, заканчивая шизофренией. Показываться надо.

0
  • Sidorenko
    9 декабря  

У знакомого ведущего ЗОж была бессонница, потом попал в психушку. Конечно в

семье были проблемы, куча кредитов, съемное жилье. Врачи посоветовали ему употреблять водку во время бессонниц, чем подсесть в таблетки. В роди помогло. Щас ни капли не употребляет и не курит.

0
  • Mollymolly
    Mollymolly
    andreeva mari
    Ветеран
    10 декабря  

Спасибо всем smiling face with smiling eyes

0
  • Виктория
    11 декабря  

Если не можете уснуть,то про себя повторяйте слово "спасибо". Через 3-4минуты,максимум через 7-8 уснёте. Проверено многократно.

0
Ответ на тему: Как вам быстро удается уснуть 😪
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания