Надежда умирает последней!
Аноним  -    422
Надежда умирает последней...

Я хочу с вами поделиться историей которая произошла в далекой середине 90х...
У каждого из нас судьбы складываются по разному а у меня она сложилась таким образом...

Когда мне было 14 лет мои родители рассказали одну важную для меня вещь...они решили признаться мне в том, что я для них являюсь приемным ребенком. Но к тому времени я не был единственным ребенком в семье , у меня была сестренка которую удочерили когда мне было 10 лет, а тогда я просто думал что они ей дают шанс для того чтобы встать на ноги и стать человеком так как её биологическая мать еще до родов уже заранее отказалась ее воспитывать...затем спустя четыре года родители рассказали мне уже мою часть жизни.

И так начнем с того, что в далеком 94 году я родился третьим ребенком в семье...жил с матерью в общежитии, по мимо этого у меня были сводные брат и сестра. Сестра и брат жили со своим отцом после развода нашей матери,кстати они русские а я саха, мать наша была якуткой а отец ихний русский. Старшие как оказалось часто навещали нашу мать и помогали ей в моем воспитании.
И в один день в 96м году по словам моих приемных родителей от соседей проживавших в общежитии поступил звонок в милицию с заявлением о том что в одной из комнат за запертой дверью целые сутки плачет ребёнок...сходу приехал наряд и с ними же органы опеки...вломившись в эту комнату они обнаружили брошенного ребенка ( меня ) в той самой комнате, после чего допросили всех соседей а после чего органы опеки передали меня в дом малыша. Говорят отец не был известен а мать так и не нашли.
Когда меня передавали в дом малыша говорят мне было от 1го до 1,5 годиков. Спустя какое то время меня в том же году усыновили и увезли в деревню. Там я вырос с родителями,окончил полностью школу затем поступил в колледж и между тем успел отслужить в армии, а сейчас я получаю второе среднее образование. Этим летом я ездил к родителям в деревню, в один какой то момент я случайно нашел свидетельство об усыновлении...в нем я узнал свою прежнюю фамилию имя и отчество данное от биологической матери...естественно приемные родители мне уже дали новое имя. Сейчас такое время что существует такая штука как интернет, а в нем очень много больших соц сетей...в итоге я тем летом набрал в соц сети "Вконтакте" прежнюю свою фамилию и начал искать зацепки...как раз я нашел девушку точно с такой же фамилией и с местоположением того что она в Якутске. Решил ей написать о том что ищу своих брата и сестру и тут такой момент что поняв меня она сходу мне написала ту же самую историю что и приемные мне рассказали ну и я ей так же рассказал свою версию...все сходилось один в один...но как оказалось она не была моей сестрой она аказалась женой моего брата и брат ей рассказал о своем прошлом вот почему она все знала. Она писала то что они меня искали очень долго но уже смирились с тем что уже не найдут...у меня был всплеск эмоций потекли слезы от не вероятности...в тот же час мне приходит новое сообщение от незнакомой девушки в общем...быстренько с ней обменялись номерами созвонились обсудили всю эту ситуацию и как оказалось предположительно она оказалась моей потерянной сестрой...весь день переписывались в чате она мне все в точности рассказала что в то время произошло и что случилось с матерью...так как я сейчас нахожусь не в столице буквально на завтрашний день она побежала в ЗАГС чтобы уточнить действительно ли у нашей матери было трое детей и как мы записаны...к счастью ЗАГС дал положительный ответ! Я был очень рад сходу скатились слёзы я просто был в шоке и помоему еще до сих пор не отошел от него...потому что я их нашел буквально пару дней назад...
22 года...22 года мы были в разлуке...я просто не верю в это сам...
Ну и конечно же брат тоже жив здоров.
Из переписки в чате с братом:

- 96 год,нас отец забрал когда мы с Настей были маленькие,на момент они уже не жили вместе,но к матери мы ездили постоянно, я помню тебя ещё маленькими,этот отрывок времени возможно мы не ездили туда в Жатай,мне сейчас самому трудно вспомнить что происходило на тот момент, и то что маму утопили мы узнали от её родителей наших бабушки и дедушки,что там произошло и почему так получилось я не знаю, но мне очень жаль,мы искали тебя самостоятельно но мы были маленькие,отцу нашему ему всю жизнь на нас было,мы всегда были на втором месте,после того как он забрал нас росли мы можно сказать с Настей самостоятельно, тогда жизнь другая была Советский Союз, вобщем всё сразу и не расскажешь,
Мама у нас была самая лучшая, возможно какие то были у нее перемены в жизни,а что случилось в тот день когда она оставила тебя я не могу сказать тебе,может какие то обстоятельства заставили её я не знаю...

В общем как то так, никогда не теряйте друг друга и не оставляйте свои надежды в стороне потому как надежда умирает последней!
Ответов 0 Написать ответ
Ответ на тему: Надежда умирает последней!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания