1 год на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
ОТКРОВЕНИЕ восьмое.
  590
Почти всё, что написала в предыдущих откровениях Невидимка - глупости. :))
Не то, девушки вы, ищите.
Кастинги... Зачем, к чему это всё???
Мужчина не врёт. Сказал нравишься, значит нравишься. Сказал 40 лет, значит 40. И вообще я против кастингов всяких. Говорил я тут как то, что о критериях выбора мужчины. Женщины сами говорят, что не влюбляются, а ВЫБИРАЮТ. Поговорим об этих выборах.
Рубрики: Секс    Развлечения    Психология   
Ответов 66 Написать ответ
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    7 декабря 2017

Как пишут, всякие выборы проходят по выявлению этих критериев. Кому кошелёк, кому смазливое личико, кому умение кран починить...

0
  • Невидимка_
    7 декабря 2017

Да что ты говоришь-то! Мне там говорили - 48 лет. А на встрече признавались, ну, мол, прибавил пяток. И потом. кастинг - это шутливое название. Мужчины в печке меня поняли и тоже посмеялись. Ты видел, наверно, мой рейтинг в печке, он не возьмется от того, если я глупости говорю)))

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      7 декабря 2017

Невидимка_, я с вашей Печкой не знаком. И о тамошних рейтингах не в курсях. Что же касается кастингов, то и без них можно обойтись. Нужно лишь придерживаться определённых правил.

0
      • Невидимка_
        7 декабря 2017

Шалый, ты иногда хотя бы, окромя себя, когонить слышишь? Кастинг - название шутливое, встреча - знакомство. Ты без встречи можешь обойтись, если тебе женщина понравилась? Или сразу в загс приглашение пришлешь?))

1
        • Шалый
          Шалый
          Ветеран
          7 декабря 2017

Невидимка_, вот мы и подошли к тому интересному моменту, все эти кастинги ни к чему:

Цитата:
          и без них можно обойтись. Нужно лишь придерживаться определённых правил.

0
          • Невидимка_
            7 декабря 2017

Шалый, пипец, ты меня седня удивляешь))) Ты, вообще, читаешь, че я тебе отвечаю??
            Каких правил? Встретиться до загса? Ну это и есть в шутливом названии - кастинг.

0
            • Шалый
              Шалый
              Ветеран
              7 декабря 2017

Невидимка_, этого недостаточно. Хотя это уже что то.

0
            • Шалый
              Шалый
              Ветеран
              7 декабря 2017

Невидимка_, Насчёт правил, вот некоторые из них:
              1. Встреча обязательна;
              2. ЗАГС после первой встречи, или постели противопоказан;
              3. О кошельке, жене, квартирах, работе, размерах члена, количестве несовершеннолетних детей и т.п. спрашивать лично на этой встрече.
              4. Лучше, когда всё это написано у человека на лбу: внешний облик, одежда, транспорт на каком он передвигается и многое другое (длина пальца на руке и т.п.) многое говорят о человеке. Кое что было бы хорошо действительно писать на лбу.
              Я говорил здесь уже как то о том, что размеры члена стоит клеймить на лбу. Бросил женщину с ребёнком - клеймо. Пьёшь и бьёшь - клеймо.

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      7 декабря 2017

Невидимка_, прибавили??? мужчины, обычно, любят убавлять)

0
  • Невидимка_
    7 декабря 2017

А как не видя человека, не общаясь с ним, можно сказать - ты мне нравишься???

0
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      8 декабря 2017

Невидимка_, сложно разговаривать с Шалым, БОЛЬНЫМ по сути человеком который воспринимает форум:

image

0
  • Астреюшка
    7 декабря 2017

Не,ну почему? Есть и влюбляются не глядя.Но потом темы пишут "пьет,бьет,гуляет".А ей все отвечают "куда же ты смотрела?"

0
  • культурный_ублюдок
    7 декабря 2017

Ты снимал кагонить в печке?

0
  • Вереск
    7 декабря 2017

Шалый на порнуху трочит , "восьмое откровение пля " исус куев

0
  • Трейси
    7 декабря 2017

у вас есть чувство юмора? вы такой сурьёзный фсегда...чёрно-белый...:)))

0
  • Яна
    7 декабря 2017

Ничего нового не узнала в этих откровениях если честно, всё такое очевидное, знала с девятого класса примерно. откровение девятое...

-1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    7 декабря 2017

А кто-то не в духе сегодня)))

0
  • Ровена
    7 декабря 2017

В целом мужчины не столь прихотливы в жизни и принципиально честны, и очень быстро распознают когда можно, когда не стоит пытаться :)

0
  • Самаявредная
    7 декабря 2017

Ага,мужики щас похлеще баб врут насчёт возраста,ему 15 до 100 осталось,неее,он говорит мне 55,просто износился быстро)))))

0
  • SindikaT
    7 декабря 2017

походу очень многих мужиков ублажала, если кастинги и т.д)) Жесть ребята, еще она этим гордится)) Умора вообще)

-1
    • Самаявредная
      7 декабря 2017

SindikaT, тебя чо за чашкой кофе епли чоли?)))кастинг это просмотр,а не епля,хотя .....для тебя не важно

3
    • Невидимка_
      7 декабря 2017

Нифассе угада! Точна! Ты зайди в мой первый топ, тама указано - практически сотня мужиков. И фсех через кастинг, родимых)))))

0
      • Самаявредная
        7 декабря 2017

Невидимка_, ты чо творишь то,щас начитается пысюн истеребит до мозолей

3
        • Невидимка_
          7 декабря 2017

Самаявредная, ниче ты не понимаешь) Я же повышаю эрексию у невостребованного контингента. Соответственно, есть вероятность, че бракованные гены успокоятся в правой руке)))

3
  • SindikaT
    7 декабря 2017

гы еще шутят)) хаха

-1
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    7 декабря 2017

Ещё одно дополнение к семи ОТКРОВЕНИЯМ.
    ЛОЖЬ (неважно чья, мужчины или женщины) присуща человеку. Для того нам и нужно общение с человеком.

0
  • нуна
    11 декабря 2017

печька - зло

0
Ответ на тему: ОТКРОВЕНИЕ восьмое.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания