Как похудеть к Новому Году до 10 кг за 30 дней?
  150
Приветствую, друзья! Сезон предпраздничного похудения открыт!
С наступающим всех! Готовимся к наступлению 2018 Нового Года!
На самом деле похудеть можно вполне легко, это я вам как профи говорю.

image

У меня нет никаких секретов от вас.
И я могу поделиться с вами моими профессиональными наработками и фишками, которые я наработала за почти 9 лет моей профессиональной практики.

Приглашаю вас принять участие в нашем звёздном интернет-Марафоне
"Худеем к Новому году до 10 кг за 30 дней!"

Длительность нашего интернет-Марафон ровно месяц:
с 01 декабря до 31 декабря 2017 года.
И даже если вы немного не успели вписаться в интернет-Марафон с самого начала, выполняя мои профессиональные рекомендации, вы всё равно сможете похудеть, избавиться до 10 лишних килограммов, откорректировать фигуру, и замечательно выглядеть!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ УЧАСТИЮ В МАРАФОНЕ?

Вы узнаете 7 высокоэффективных природных методов укрепления здоровья, применяя которые, всего за 30 дней вы:
- Похудеете до 10 кг лишнего веса,
- Откорректируете фигуру,
- Укрепите мышечный корсет вашего тела,
- Улучшите обмен веществ,
- Поможете организму сжечь лишние жировые отложения,
- Улучшите состояние кожи лица и тела,
- Улучшите состояние волос (полностью устраните перхоть, укрепите ломкие, секущиеся и выпадающие волосы),
- Улучшите состояние ногтей на руках и ногах (укрепите ломкие и слоящиеся ногти),
- Улучшите состояние вашей нервной системы (полностью снимете стрессы, улучшите ваше психоэмоциональное состояние, настроение и сон),
- Будете нравиться себе и останетесь довольны результатом положительных изменений вашей фигуры и внешности,
- Ну и еще маленький плюс - вы укрепите ваш иммунитет.

Если вас интересует эта тема - присоединяйтесь! Худеют все!
При чем худеем мы без всякого обвисания:

- без обвисания кожи на руках в области плечей,
- без обвисания пузика, потому что оно равномерно подтягивается,
- попа тоже не обвисает, а наоборот, подтягивается и даже приподнимается там, где надо.

Бонусы по коррекции вашей фигурки вполне приятные, ощутимые и видимые зрительно.
По своему опыту скажу, что первые результаты похудения вы почувствуете примерно через 5-7 дней с начала похудательного процесса.

И примерно в это же время - через неделю с начала похудения - то, что вы постройнели, начнут замечать окружающие вас люди - ваши близкие, муж или парень, коллеги и знакомые.
Готовьтесь принимать вполне заслуженные вами комплименты, что вы посвежели, постройнели, и замечательно выглядите!)))

Что и как вам надо делать для результативного похудения?
Я вам всё подробно и понятно распишу по шагам:

- По сути, это готовая инструкция, простая, понятная и удобная для выполнения в ваших домашних условиях,
- Также вы получите подготовленные мной ознакомительные/обучающие материалы с объяснениями и реальными примерами из моей практики, чтобы вам было понятнее, что и как делать для получения максимально возможного, и при этом бережного и безопасного, похудения в вашем конкретном случае.

image

Чем участие в Марафоне похудения полезно и выгодно лично вам?
- Польза и выгода №1:
вы получите профессиональные знания и секретные фишки для результативного похудения, которые я проверила на себе лично, а также на многих моих клиентах, и применяю в моей работе;
- Польза и выгода №2: участие в нашем марафоне - это самый бюджетный вариант для результативного похудения
из всех видов и способов похудения, о которых вы когда-либо слышали или знаете.

Кто проводит марафон?
Провожу марафон я – пользовательница сайта ЯКТ под ником "я-женщина",
в миру - Галина Попова.

Как будет проходить марафон?
1) Данный марафон проводится дистанционно - по интернету:
- Вы можете участвовать в нашем марафоне, находясь в любом городе или посёлке, главное - наличие у вас интернета,
- Вы можете заниматься похудением в любое удобное для вас время и в любом удобном вам месте,
- Вы можете заниматься похудением в ваших домашних условиях,
- Вы получите от меня все необходимые обучающие материалы для вашего результативного похудения,
- Вы получите обучающие материалы на любое устройство, с которого заходите в интернет.

3) Чтобы результативно похудеть, вам надо будет выполнять мои рекомендации КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
- Для выполнения вам потребуется 30-40 минут в день в течение месяца - ежедневно.
- И плюс к этому - 1-2 часа 4 раза за месяц (один раз в неделю в ваш выходной день).

Скажите, вы хотите похудеть, и почувствовать лёгкость в своём теле уже в ближайшую неделю?
А к Новому Году желаете получить новую стройную фигуру?

Приглашаю вас принять участие в нашем звёздном интернет-Марафоне
"Худеем к Новому году до 10 кг за 30 дней!"

Начало и длительность Марафона, и место его проведения

- Марафон начинается 01 декабря 2017 года с момента публикации моего поста о начале Марафона.
- Длительность Марафона - с 01 декабря по 31 декабря 2017 года (один календарный месяц).
- Место проведения Марафона - интернет, Дневники-ЯКТ.

Также я подготовила для вас еще один новогодний подарок - Новогодний Розыгрыш ювелирных изделий среди участников Марафона похудения.

Буду рада видеть вас в числе участников нашего Марафона "Худеем к Новому Году до 10 кг за 30 дней!"
От всей души желаю вам исполнения вашей мечты и выигрыша ювелирного изделия в нашем новогоднем розыгрыше!
С наступающим вас Новым 2018 Годом!

Подробнее смотрите по ссылке http://dnevniki.ykt.ru/%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/1078821
Ответов 1 Написать ответ
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    7 декабря  

Друзья! Приглашаю вас принять участие в Марафоне похудения, результативно похудеть с помощью природных методов, и выиграть для себя ЗОЛОТОЙ ПОДАРОК на Новый Год!

0
Ответ на тему: Как похудеть к Новому Году до 10 кг за 30 дней?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания