Как часто к вам в гости приходит свекровь ?
Дм  -    335
И какие у вас с ней отношения?
В курсе ли она всех ваших семейных дел?
Рубрики: Быт    Психология   
Ответов 23 Написать ответ
  • Амбициозный_каблучок
    7 декабря

Часто приходит, все знает. Отношения хорошие.

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Профи
    7 декабря

ваще не приходит, один раз была на свадьбе и один раз лет через 10 в гостях, живёт в другом регионе, что очень радует:))

0
    • РысьЯ
      РысьЯ
      Человек
      Ветеран
      7 декабря

Трейси, счастливая ты женщинаface with tears of joyface with stuck-out tongue and winking eye
      Сейчас пол форума начнут тебе завидоватьface with tears of joy
      Приветwaving hand sign

0
      • Трейси
        Трейси
        КОСМОСМОЙ .
        Профи
        7 декабря

РысьЯ, прувет, прувет:)). не, ну у некоторых же хорошие свекрови:))хихи некоторые даже крепко дружат с ними:)) ещё раз хихи

0
        • РысьЯ
          РысьЯ
          Человек
          Ветеран
          7 декабря

Трейси, действительно хорошие свекрови (и тёщи) только те, которые

Цитата:
          без звонка или приглашения не приходит, хоть и живем рядом. не в курсе семейных дел

А по поводу
          Цитата:
          некоторые даже крепко дружат
          --это редкие исключения. В 99% случаев, и правда
          Цитата:
          хихи

0
          • Трейси
            Трейси
            КОСМОСМОЙ .
            Профи
            7 декабря

РысьЯ, я трех дженьчин знаю, которые со свекрухами дружат сильнее, чем со своими мужьями:) ешшо хотела ой чё написать, но не бу:))

0
            • .
              7 декабря

свекровь не может тебя любить((

По известным причинам.Ты тупеешь в добавок((сидя дома.Какие то дурацкие хихи(( взрослая тётя уже.

0
              • Трейси
                Трейси
                КОСМОСМОЙ .
                Профи
                7 декабря

., :)))) прошу прощения, а вы кем работаете, што умнеете не по часам,:))хихи

0
              • РысьЯ
                РысьЯ
                Человек
                Ветеран
                7 декабря

., сидит она она дома или пашет, как бригада Стахановцев--свекрови вообще не должно касаться!!! Сын сделал свой выбор, у родителей денег не просит, свою жену безмерно любит и его всё устраивает! На этом полномочия свекрови и заканчиваются!!!

0
            • РысьЯ
              РысьЯ
              Человек
              Ветеран
              7 декабря

Трейси, да, лучше не пишиface with tears of joy

пысы: ну низнайу...низнайу..., по мне так, када женЧина замужем, то единственным лучшим другом должен быть её муж любимый!

0
  • V_VS
    7 декабря

редко. без звонка или приглашения не приходит, хоть и живем рядом. не в курсе семейных дел

0
    • РысьЯ
      РысьЯ
      Человек
      Ветеран
      7 декабря

V_VS, в моём понимании--это идеальный вариант отношений между взрослыми поколениями!thumbs up sign

0
      • V_VS
        7 декабря

РысьЯ, наверное. Никогда не задумывался слишком, что у многих по-другому дела обстоят

0
        • РысьЯ
          РысьЯ
          Человек
          Ветеран
          7 декабря

V_VS, и не надо задумыватьсяsmiling face with smiling eyes Просто знай, что вам повезлоsmiling face with open mouththumbs up sign
          Для многих других--это настоящая беда, а если ещё и живут под одной крышей, то вообще "туши свет, кидай гранату". Автор не просто так задала этот вопрос на форуме.

пысы: когда вижу топы про разводы, первым делом, очень подмывает задать вопрос: "как часто в доме вашей семьи бывают ваши родители?" Второй вопрос аналогичный, но про типа друзей/подруг, которые тоже способны не хило плеснуть масла в огонь, из типа добрых побуждений

0
  • Елена
    7 декабря

1-2 раза в год. Зато я к ней 2-3 раза в месяц. Раньше по чаще приходила. У нас с ней хорошие отношения. Прочти все про нас знает.

0
  • Всепрекрасно
    7 декабря

За 11 лет один раз тока приходила . Унее времени нет ходить по гостям да и мы в кпд живем без лифта ей лень подниматьсяface with tears of joy. А так отношение хорошие скажем очень хорошие ттт. Она для меня мама , я так и зову *мама *.

0
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    Ветеран
    7 декабря

Видела её единожды со свекром,приятные люди,живут далеко от нас..отправляют много еды smiling face with smiling eyesface with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Эксперт
    7 декабря

Бывшая свекровь - вторая мама. Отношения как с мамой и были.
    Ныняшняя... просто свекровь. Не общаемся ибо сыночек докладывает всё: Таня ночью разбудила, Таня подушку в меня кинула, Таня ужин доготавливала когда я уже приехал и т.д. всё всё всё докладывает маме с папой))

-1
  • Астреюшка
    Астреюшка
    Ветеран
    7 декабря

3,5 тыс км преодолеть не может.

0
  • ийэ28
    ийэ28
    Ветеран
    8 декабря

Здр., в Рождество встречаемся.

0
  • kiss18
    kiss18
    Коновалова Мария
    8 декабря

моя свекровь вообще не приходит в гости и очень редко звонит по телефону в семейные отношения и дела она не вмешивается за что я её очень сильно люблю

0
Ответ на тему: Как часто к вам в гости приходит свекровь ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания