6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Наверное я бабораб😊 но если вдуматься-то будет гармония в доме
  362
Раскажу смешную историю...может конечно постыдную с точки зрения мужика...
Будучи женатым попал тогда в дом к жене. Жили теща, тесть, я и жена, естественно и мой приемный сын (тогда ему был год). Суть в другом: один раз мне жена и говорит..."у нас в семье принято ходить в туалет сидя и папа мой так тоже делает..." я чуть не развелся сразуsmiling face with smiling eyes я решил, что это просто унижения мужчин. Обьяснения были такие, что после даже самых "метких" мужиков, все равно запах стоит. Короче заставили... потом я привык. Потом уже развелись и я уехал к себе, но привычка осталась. Как же я был удивлен, когда ко мне в дом пришли друзья и в моем туалете сразу завоняло... теперь я понял, что действительно- жена была праваsmiling face with smiling eyes как не старайся брызги будут по всюду. Можно конечно унитаз мыть постоянно, но это просто легкий способ чистоты и гармонии!
А теперь ФАС НА МЕНЯ! Или какsmiling face with smiling eyes
Рубрики: Любовь    Быт    Психология   
Ответов 118 Написать ответ
  • Самаявредная
    7 декабря

Серёга,опять слезы побежали))))приезжай летом,хоть поржем)))

4
  • Кась
    Кась
    Эксперт
    7 декабря

Столько раз сталкивалась с тем, что мужик говорил- а потом я подумал и понял что она была права.
    А фиг знает как до вас информацию доносить! Чтобы не вызвать бурю негодования и мужского гнева- меня как мужика не ценят!
    Часто тут вспоминаю случай) Друг по дому ходит и че то напряженно ищет, жена видит- мучается ее мужик, захотела помочь, спросила- че ищешь?! Он аж взорвался: - Да че ты меня контролируешь?! Надо будет помочь- я сам спрошу!!! Прям столько злости, она в слезы, давай мне звонить, рыдать- я ржу)) вроде оба правы) Возникло недопонимание. Это от того, что мы по разному устроены.

3
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Эксперт
      7 декабря

Кась, тут я согласен полностьюsmiling face with smiling eyes но мужиков ведь с детства учат как в туалет мальчик ходит. И как я должен был реагировать? А жена сына уже сразу приучала сидя. А стоя учил конечно я, на случай общественного туалета или улицыsmiling face with smiling eyes

3
      • Кась
        Кась
        Эксперт
        7 декабря

Сер-йога, а я чето никогда не подсекала как там мужчины мои в тубзилет ходят..как привыкли так пусть и ходят, не так уж и принципиально. И на счет крышки этой от горшка не парилась никогда, зачем ее заставляют поднимать? против капель желтых. да?

2
        • Сер-йога
          Сер-йога
          Эксперт
          7 декабря

Кась, в основном все так и живутsmiling face with smiling eyes но разность познается в сравнении. Если вымыть унитаз и ходить на него "по-новому", то разница почувствуется через определенное время, когда все вернется на круги свояsmiling face with smiling eyes можешь эксперимент дома научный провести...вот тогда и поговоримsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

3
    • parom
      parom
      Ветеран
      7 декабря

Кась, Как же он поделится. Он-же забыл где запрятал заначку , вот и метался по квартире в поисках потерянного. :о)) Найти не может , ходит злится , а тут жена с " глупым"вопросом , вот и " взорвался" мужик. :о(pouting face

3
      • Кась
        Кась
        Эксперт
        7 декабря

parom, он искал вещь. а не заначку.

0
        • parom
          parom
          Ветеран
          7 декабря

Кась, Если искал , значить запрятал , если запрятал . то выходит , что это была заначка. :о))

ЗАНА́ЧКА
          Женский род , просторечие.
          Место, где что-то спрятано от чужих глаз; то, что убрано, спрятано...

0
          • Кась
            Кась
            Эксперт
            7 декабря

parom, он склерозом не страдает. После уборки искал какую-то вещь. Заначку поди сам положил.

0
            • parom
              parom
              Ветеран
              7 декабря

Кась, Всяко бывает .....

0
              • Кась
                Кась
                Эксперт
                7 декабря

parom, да поняла я уже. Что у тебя частенько бывает так - положил куда-то заначку и забыл.

0
                • parom
                  parom
                  Ветеран
                  7 декабря

Кась, Нееее , не заначки , а просто какую-либо вещь положу , а потом не могу вспомнить куда положил . К примеру весной положу перчатки , а осенью не могу их сразу найти. Да мало еще чего по мелочи . :о) Записывать надо-бы , но когда лежит на виду , думаешь не забудешь , а вот и нет , раз и не помнишь потом.

0
    • Брюзга
      Брюзга
      Профи
      7 декабря

Кась,
      Тебе звонить, жаловаться на любимую женщину? Ну и нравы у вас в Красноярске!!)
      Я подружек только е.бу, ну, помочь могу делом или советом. Но чтобы так.....

2
      • Кась
        Кась
        Эксперт
        7 декабря

Брюзга, глаза расшаперь, мне подружка пожаловалась, что муж просто так на нее накричал. Лось ты якутский.

3
    • житель
      8 декабря

Кась, а че ему сказать не судьба было , полюбак носки или ключи искал, кули орать то? нервный?

0
  • Си
    Си
    Профи
    7 декабря

Наверное это так и есть. Но вот рассудите. Мы с мужем поссорились два дня назад. Накосячил он. Но как истинный "красавчик" решил меня виноватой выставить. Но у него это не получилось. Зато придумал как помириться )))) А дело было так.
    В первый день ссоры я вообще замолчала и включила полный игнор на него. Он в свою очередь принял мою "игру" и тоже играл в молчанку. Это типо показать, что я виноватая.
    Второй день ссоры. С утра он спрашивает сделать ли мне чай. Но я продолжаю игнорить и молчать. Уже второй день посуду никто не моет и никто ничего не готовит. На мое молчание от отреагировал "Не хочешь, как хочешь". Сам себе сделал чай и позавтракал.
    Третий день ссоры. Я опять молчу. Он уже не спросив меня сделал мне чай. Я этот чай молча выпила. Потом собралась на работу. Он спрашивает есть ли у меня на проезд. Я молча захлопнула дверью и вышла.
    Вечером. Прихожу с работы. А дома... посуда трехдневная помыта, полы помыты, пыль вся вытерена. В холодильнике стоит жаркое из мяса с картошкой, салат из капусты и чебуреки. Я все это посмотрела и про себя "Сцуко, я не буду кушать, сам жрать это будешь!". Включаю комп. Там у меня игры, где ежедневно в определенное время надо бонусы получать. Так вот, оказывается он за меня получил мой бонус. За что я ему была в душе благодарна. И с нейтральными чувствами лежу )))). Тут он звонит ВПЕРВЫЕ за три дня. Поднимаю трубку, а там приветливо так "Привет! Ну че поела? Давай ешь, я тебе приготовил то-то и то-то. А может на ужин что-нибудь сваришь?"

В итоге думаю, что мы уже помирились. А ведь он не попросил прощения?! Значит не осознал свою вину? Или че это вообще?

0
    • Амбициозный_каблучок
      7 декабря

Си, мне кажется, что осознал. И первое, и второе, и компот) это он так извинился. Но можно и обсудить, кто был неправ. Молодец муж!

2
      • Си
        Си
        Профи
        7 декабря

Амбициозный_каблучок, это точно. Я все это восприняла за его извинения. Особенно за мою игру, где в 11 часов надо получать бонус. Иначе он пропадет. А он не очень приветствует что я играю. Но все же знает, что бонус надо брать. И взял ))))) Ой... как мило. Я его уже простила

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      7 декабря

Си, ))) а посуду то почему не мыли?)) а так умничка он)

3
    • parom
      parom
      Ветеран
      7 декабря

Си, А раньше ссоры были ? Кто был инициатор ссор ? Прощения просили ?

0
      • Си
        Си
        Профи
        7 декабря

parom, инициатором всегда является он. Потому что у него язык без костей. Ляпнет что-то очень обидное, иногда специально, чтоб побольнее задеть. Сейчас задел очень серьезно. Я аж на работе сидела и втихушку плакала да сжигала мосты. Да и все эти дни ночью тоже плакала. Прощения просит очень редко, прям ооооочень редко. Ито только тогда когда я прямым текстом выпрашиваю.

0
        • parom
          parom
          Ветеран
          7 декабря

Си, Ссоры на пустом месте не бывают. Если он начинает что-то "ляпать" в ваш адрес, то не надо его в этом поддерживать . Где нет больше дров, огонь погасает, и где нет лишних слов, раздор утихает.
          Уголь - для жара и дрова - для огня, а человек сварливый - для разжигания ссоры.smiling face with smiling eyes

2
        • parom
          parom
          Ветеран
          7 декабря

Си, А что бы изгладились грехи раздора , надо просить прощение и это обязательно . иначе остается недосказанность в словах и делах . :о((

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    7 декабря

Всем, кто прочитал топ: приятного аппетита 🤗

8
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    7 декабря

никогда такого не слышала, но.... в каждой семье свои правила) главное, что они (правила) вас устраивали.

6
  • Амбициозный_каблучок
    7 декабря

В Германии все писают сидя) Практичные немцы.

3
  • parom
    parom
    Ветеран
    7 декабря

Это твоя долговынашиваемая ,новая тема ? winking face

2
  • Юра
    7 декабря

Не только унитаз надо мыть чаще если ссышь стоя. Мелкие капли и брызги разлетаются по всему туалету... А вапще с медицинской точки зрения писать сидя вроде как полезно...то ли для простаты,то ли еще для чего, непомню, давно слышал такое...

3
  • Айрэ 🌹
    7 декабря

Фи

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Профи
    7 декабря

одного мужика друзья застали в туалете писающим сидя. они его спросили, в чем дело, а тот ответил: "да этот гад меня вчера так подвел, что в руки брать не хочется!"

2
  • культурный_ублюдок
    7 декабря

И пирдишь наверно в кулачок.

-2
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Профи
    7 декабря

мусульманам официально разрешено это делать сидя:)

3
  • Ровена
    7 декабря

:)))))))) Уму непостижимо, как вообще можно заморачиваться на таких мелочах жизни :)

Как-то один раз сказала и все...процесс пошел...и никто мозги никому не выносил :)

3
  • Всепрекрасно
    7 декабря

О о мой Король ! Никогда не видела сидя пис мужика )) да каждый день надо мыть туалет ))моего не заставишь, унего сильное мужское эго было . Вот забыла запах мужика .Тот раз кафе была .Там туалет общий зашла после мужика резкий страшный запах стоялface with tears of joy

2
  • Невидимка_
    7 декабря

Че-та странно как-то... У меня сын на горшок ходит, иногда ишшо кое-кто пысает в енто самое место, и ниче - не пахнет. Может, ваши друзья целкость струи потеряли?))

3
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Эксперт
      7 декабря

Невидимка_, пока мужских гормонов нет не пахнет. А потом может просто прохладно в туалете? Да и привыкла уже давно к запаху если всегда был. Это надо экспиремент провести... по физическим законам брызги летят под края унитаза, да и выше....короче эксперимент-я же раньше тоже не замечал...

3
  • Якут03081988
    7 декабря

Хммм..

Дурачки что-ли ? Хз, умный мужик должен понимать, что идти на уступки слабому полу, это залог здорового взаимоотношения внутри семьи. А если ты будешь постоянно одеяло на себя тянуть и бить в грудь какой ты крутой, жену затюкаешь, она зачахнет. Да и вообще так существовать нельзя даже, не то что жить в счастье. Грубо говоря, женщины живут гормонами, чувствами. Вот беременная она, ходит на 7-9 месяце, хочет ночью апельсинов,вот хочет и все. Надо ехать и покупать. Значит витамины нужны внутриутробно. А послеродовой стресс ? Это же все тяжело, в такие моменты надо поддерживать, нервы свои засунуть в попку. Ну а жена например, закрывает глаза на мои прихоти и выкидоны. В благополучной семье муж - априори подкаблук, это факт. и в этом нет ничего постыдного.

7
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Эксперт
      7 декабря

Якут03081988, так я наоборот же пошел. И более того она права оказаласьsmiling face with smiling eyes до конца с тобой согласиться не могу, но в целом согласен.

3
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Эксперт
    8 декабря

А наши все тоже только сидя. Или тряпку в руки и вперёд))) вообще даже не о чем спорить. Мы ж не в диких племенах живём, кто выше надует тот и хозяинface with tears of joy

3
  • житель
    8 декабря

это что терь буду думать что в московских квартирах стоя мужику с региона и посцать нельзя ? всегда сцал ровной струей и ровным напором )) всегда точно по указуемым координатам с потверждением оперативного контроля )) могу на снегу улыбку Джоконды выгравировать ))) брызг шампанского не бывает ..если сцать ровно в горловину унитаза но не по центру а по рикошетирующей низходящей от внутренней стенки горшка, то разбрызгивания не происходит))) ( личная практика и навык) ..
    б.леа...ать если женюсь и жена тока пикнет про запах и сцать сидя .. я сцуко в этот же день писуар установлю, назло прикручу на уровне ее носа сбоку от унитаза .. ))) нехай поворчит потом )) neutral face

3
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Эксперт
      8 декабря

житель, ты юморист конечно. И для гостей всегда делались исключения. Тока потом все равно унитаз вонял... тут нужен независимый экспериментsmiling face with smiling eyes и я точно знаю его результат.

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    8 декабря

@ ... наконец-то нормальный пост! Разговор по душам...
    ...
    Разговор двух подруг:
    - Предложила ему кофе, а он на грудь вылупился...
    - Может, с молоком хотел?

3
Ответ на тему: Наверное я бабораб😊 но если вдуматься-то будет гармония в доме
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания