Девочки,наверняка здесь есть воспитатели и
СнегСнег  -    576
помощники воспитателей,я недавно устроилась на работу в детский садик,помощником воспитателя,зарплата очень маленькая-15 т.с копейками.Все работники садика ждут не дождутся конца декабря,чтоб получить премиальные,или иначе 13 з/п.Так вот,я работник новый,сразу после учебы,соответственно нигде не работала до этого."Старенькие" работницы судачат о размере премиального,год назад в конце декабря воспитатели получили 50 тыс,а помощники 30 тыс,говорят,это очень мало по сравнению с другими дошкольными учреждениями,например,в соседнем садике воспитатели получили по 100 тыс.,а помощники-50т.так же недовольны администрацией сада,но боятся об этом открыто говорить,не хотят конфликтовать.Что интересно,заведующая и приближенные к ней работники (2 женщины)ездят два раза по Европам и ЮВА' м.Мой вопрос:сколько получаете в месяц воспитатели и помощники?2 вопрос -год назад размер премиальных.3 вопрос-есть ли в вашем садике коррупция,прикарманивание денег?4 вопрос -Довольны ли вы размером з/п?и отношением администрации к вам в целом?
Кста,наш садик нах-ся в Якутске и входит в пятерку лучших в республике.ps:в начале учебного года новых игрушек не было,ведь в соседних садиках купили оч много игрушек.
Ответов 11 Написать ответ
  • СнегСнег
    8 декабря  

эх,никто не отвечает,неужели здесь нет работников доу:Поваров,уборщиц,мастеров И так далее?Хотя...говорят,что повара таскают сумками продукты,им лафа,сами кормятся и семью обеспечивают бесплатно.

0
  • глариса
    8 декабря  

по поводу новых игрушек только

отвечу.
    Моя дочь тоже ходила в один из лучших садиков нашего города,мы,родители сами покупали детям игрушки.Насколько мне известно з\п у воспитателей и помощников воспитателя небольшая.

0
    • СнегСнег
      10 декабря  

глариса, что значит маленькая?Полгорода на такой маленькой з/п.Нормальная она у воспитателей.А мизерная у тех.работников-тут действительно речь только о выживанииgrinning face with smiling eyesloudly crying face

1
  • kaktys-du
    8 декабря  

Подруга работает в саду

помошником воститателя. В прошлом году ей дали премию 70 тыс. Работает недавно

0
  • 157
    8 декабря  

Вы не с той стороны пляшете. З/п во всех бюджетных (медицина, образование) учреждениях зависит от категории специалиста. Эту категорию защищают не перед начальством учреждения, а в мин образования. В образовательных учреждениях давно уже нет бухгалтерии, так что начисление делают опять же выше. Премию, если хорошо работали и вам дадут

0
  • Няня
    11 декабря  

у нас зарплата 16. и то с задержками. У воспитателей 20-50тыс.Премианальную не знаю, еще не получила. я тоже новый работник.

0
    • СнегСнег
      15 декабря  

Няня, ну что ж,поживем- увидим.Сколько дадут.Потом здесь отмечусь

0
  • Lidusik.love
    13 декабря  

У нас нянечки получают по 17тыс. Воспитатели от 25тыс . плюс стимул и категория

0
    • СнегСнег
      15 декабря  

Lidusik.love, хоть 17.За еду платим 650 рб в месяц от зарплаты-гребаная обдираловка.Во мне зреет ненависть и чувство несправедливости,хочется рвать и метать!

0
  • Злаяиплохая
    Вчера, 21:22  

Снег ну если вам так там плохо увольтесь

0
Ответ на тему: Девочки,наверняка здесь есть воспитатели и
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания