5 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Да вы правы я хочу тупо свободы , брак не для меня
  291
И вот каждый день вижу тупые топы о том что женщины хотят замуж . и правда не понимаю глупых баб!!! Ладно бы в деревне там реально без мужика трудно....в быту а здесь то че??? Мусор вынести я могу и сама ...я и так чаще мужа выношу...
Ответов 29 Написать ответ
  • Брюзга
    Брюзга
    Профи
    7 декабря

А кто спорит? )))
    Все люди (это касается и мужчин и женщин) - разные. Кто-то хочет быть один, для кого-то главное - делиться душевным (и телесным) теплом с партнером. Да и шведские семьи имеют место быть. В чем проблема-то? ))

На счет материальных и бытовых вопросов - и тут вы правы. Не в 18-ом веке живем. Общий уровень производительности труда, автоматизация etc. позволяют всем достаточно комфортно существовать вне зависимости от семейной конструкции.

Остается половой вопрос. Конечно, если он вас не интересует, или достаточно 1 раза в неделю - то можно и одной прожить. А если более-менее высокий сексуальный темперамент - вот тут уже никак.

0
    • Неточка_Незванова
      Неточка_Незванова
      Неточка Незванова
      Профи
      7 декабря

Брюзга, я думаю богатая сексуальная жизнь как раз у одиночек , а так для меня я могу жить без этого годами мне НЕ нужны прикосновения телесные даже на уровне обнимашек наобнималась я свою порцию ...

2
      • Брюзга
        Брюзга
        Профи
        7 декабря

Неточка_Незванова,

Богатая сексуальная жизнь у одиночек быть не может. Разнообразная, в плане половых партнеров - это да. Но не более. А у семейного человека секс рядом под мышкой сопит в любое время ночи. А в выходные и дня ))))

-1
  • Х
    7 декабря

Это пока так, просто вы пресытились этим. Если Вас этого лишить, то через какое-то время снова захотите и замуж, и обнимашек, и мусор самой выносить надоест

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      7 декабря

Х, сожительствовать вряд ли захочется. разве что бы в гости приходили красавцы, по первому требованию, устроить праздник.
      Сожительствовать можно захотеть с определенным человеком. а ему для этого придется расстараться.

0
      • Брюзга
        Брюзга
        Профи
        7 декабря

Кась,
        Дураков нет, сидеть, и ждать требования (ну, может в Красноярске есть, не удивлюсь).
        А так -
        Она хотела, чтобы я ее хотел.
        И я хотел, но только так - факультативно.
        Одну из многих, в череде красивых тел.
        А просто от природы я любвеобильный.

-1
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          7 декабря

Брюзга, таких дураков- как грязи. Вон и ты с печки не вылазишь, ждешь, чтобы тебя кто нить востребовал. А фиг вам..чем то там не вышел, воротят лица то...

0
          • Брюзга
            Брюзга
            Профи
            7 декабря

Кась, )))
            Я вот не пойму - или вы любительница делать поспешные выводы, или факты подтасовывать. Впрочем, одно другого не исключает.
            Меня в Печке забанили года два назад. С тех пор я туда не заходил.
            И, да - нет Лосей в Якутии, нет. Вы абсолютно правы.

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Эксперт
              7 декабря

Брюзга, есть лоси, есть- ты наглядный тому пример.
              у тебя вообще фактов нет, только притянутый к носу пенис.

0
              • Брюзга
                Брюзга
                Профи
                7 декабря

Кась, Про пенис - это вы мне льстите...

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Эксперт
                  7 декабря

Брюзга, а че там такого лестного? я же не написала- ДОТЯНУЛ аж до носа. Написано дословно- попытался писю к носу притянуть. Ввиду малых размеров пися до носа не дотянулась. Что дословно означает- факты подтасованы, попытка про белое написать черное. Боже.. все объяснять приходится.. как вы вообще работаете??

0
                  • Брюзга
                    Брюзга
                    Профи
                    7 декабря

Кась,
                    Ну, у меня работа не настолько творческая как у инженера-строителя-проектанта.
                    Там у вас из проекта в проект - копировать-вставить. Целый процесс!! И еще не забыть названия поменять.
                    А у меня-то так, ерунда....

-1
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Эксперт
                      7 декабря

Брюзга, конечно! все проекты берутся и тупо копируются! изыскания на местности не делаются- зачем?! Изучение подземных коммуникаций тоже нахрена делать?! Подумаешь пару тройку трубопроводов порвешь.. ну и современные материалы знать и закладывать в проект нафиг надо, по старинке все проверено уже временем. Ума у тя нет- считай калека.

0
                      • Брюзга
                        Брюзга
                        Профи
                        7 декабря

Кась,
                        Точно. Этого я не учел. Еще этнологические экспертизы всякие. Опять же - природные факторы нужно учитывать - вдруг, Лось какой красноярский пробежит через участок, яйцами смахнет чего не дай бог ))

-1
                        • Кась
                          Кась
                          Хозяйка главная
                          Эксперт
                          7 декабря

Брюзга, тебе то он явно уже чето смахнул. ты не ебанадий случаем?

0
    • Брюзга
      Брюзга
      Профи
      7 декабря

Кась,
      "И вот опять ты злиССя" (с)

-1
    • Айрэ 🌹
      7 декабря

Х,
      Бедный ..)

Природу не обмануть конечно ))
      Но вот жить с мужчиной
      Это каторга и труд.

Свои мечты и желания отодвигаюься на второе место
      На первое выходит
      Общие заботы и общие дела.
      Мужчина только выигрывает от семейной жизни
      Т.к.использует на себя время и силы женщины на заботу о нем

За это он ей ??...
      А что мужчина дает женщине в семейных отношениях?
      Кроме забот и писечки?
      Второе не считается

0
    • Неточка_Незванова
      Неточка_Незванова
      Неточка Незванова
      Профи
      7 декабря

Х, просто вы меня не знаете ...я очень раздражительный человек...для меня лучше нет тишины а одиночество не сволочь а друг для меня ...я часами могу смотреть на потолок думая о своём и мне не удобно когда встревают в мои мысли думы...я не смотрю мтв не слушаю попсу радио лишний шум меня раздражает а мой муж напротив любит шум гам радио....по утрам я не люблю лишние очевидные вопросы ещё больше бесит когда меня переспрашивают...знаю что не нормально но нервов иногда мне не хватает...я рождена наверное жить одна ...вот некоторые люди говорят что не могут в одиночестве... Так я наоборот люблю есть в одиночестве куплю Якутск вечерний соляной капусты и ем уткнувшись в газету в тишине ...так хорошо...прям скучаю по холостяцкому времени...а когда станет одиноко можно позвать кого нибудь а на утро сказать ...что родственники приезжают вали лучше к себе...

0
    • Неточка_Незванова
      Неточка_Незванова
      Неточка Незванова
      Профи
      7 декабря

Х, просто вы меня не знаете ...я очень раздражительный человек...для меня лучше нет тишины а одиночество не сволочь а друг для меня ...я часами могу смотреть на потолок думая о своём и мне не удобно когда встревают в мои мысли думы...я не смотрю мтв не слушаю попсу радио лишний шум меня раздражает а мой муж напротив любит шум гам радио....по утрам я не люблю лишние очевидные вопросы ещё больше бесит когда меня переспрашивают...знаю что не нормально но нервов иногда мне не хватает...я рождена наверное жить одна ...вот некоторые люди говорят что не могут есть в одиночестве... Так я наоборот люблю есть в одиночестве куплю Якутск вечерний соляной капусты и ем уткнувшись в газету в тишине ...так хорошо...прям скучаю по холостяцкому времени...а когда станет одиноко можно позвать кого нибудь а на утро сказать ...что родственники приезжают вали лучше к себе...

0
      • Трейси
        Трейси
        КОСМОСМОЙ .
        Профи
        7 декабря

Неточка_Незванова, пффф, в каком одиночестве вы любите находится если у вас есть дети? и если вы работаете в коллективе? а из всей этой суматохи вас раздражает только муж...:)хехе

1
      • Juliaaa
        7 декабря

Неточка_Незванова, попейте успокоительное. Наверное надо было раньше думать и понимать , что вам одиночество ближе и не лезть в отношения законные.

0
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Эксперт
    7 декабря

Не нужны не нужны!! Одна морока от них. Не зарабвтывают или деньши жучат, а ты корми вёдрами, стирай... нафиг оно... Выходишь за принца вррде как, а он в итоге.... Но верю, что не все такие

2
  • Juliaaa
    7 декабря

Мой из принца в коня не трансформировался, все норм. В брак оба не стремились, но как то тихо докатились до него и не жужжим))

6
  • Узкое у автора и многих тут понятие о браке и семье
    7 декабря

У вас искаженное представление о браке и семье, в вашем понимании семья, это проживание чужих людей на одной территории и соединенных лишь юридически. 
    У истинных супругов всегда есть цель - как обустроить быт и хозяйство, чтобы дом был местом куда хочется возвращаться. 
    Помимо просто жизни, есть еще и эмоциональная жизнь! Чувство нужности кому-то, защищенности, надежности. Наконец, в хорошей семье всегда есть любовь, понимание, уважение, поддержка.. . да разве все перечислишь? Семейная жизнь это не распорядок дня, это ваши ощущения. Можно быть замужними или женатыми,но чувствовать себя совершенно свободными(не путать с изменами). В настоящей семье всегда присутствует прекрасное слово МЫ, а не я и не он(а)

2
  • SindikaT
    7 декабря

ясно, пойду посру

-1
Ответ на тему: Да вы правы я хочу тупо свободы , брак не для меня
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания