Каким(ой) вы просыпаетесь утром?
Игорь_31  -    1925
Влияет ли время сна на ваше настроение?
Есть люди, которые ворчат с утра, с угрюмым лицом ходят, недовольничают с спросонья, с плохим настроением.., а какие вы с утра?
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
13
я-Акуля
я-Акуля
акулина
Ветеран
7 декабря

если я проснулась ближе к обеду, то настроение отличное

Ответов 45 Написать ответ
  • Алтан_Куо
    Алтан_Куо
    Ветеран
    7 декабря

У меня с утра всегда отличное настроение к примеру:)

3
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    7 декабря

если я проснулась ближе к обеду, то настроение отличное

13
  • Самаявредная
    7 декабря

Если я рано встаю,меня лучше не трогать

3
  • V_VS
    7 декабря

всегда хмур и злобен. не зависит от времени суток

0
  • Всепрекрасно
    7 декабря

Я 6:30 просыпаюсь , сначала никакая пока чайник на разогреве , чашку кофе и я самый счастливый человек на свете )) .

6
  • Juliaaa
    7 декабря

да всегда по разному , но чаще хорошее настроение. Или вообще никакое и я сонный зомби.

0
  • ийэ28
    ийэ28
    Ветеран
    7 декабря

Я даже не обращала внимания в каком настроении просыпаюсь. Все автоматом: Умылись? Давай быстро доедай кашу! Выключи тв! Расческу принеси! Любимый, а ты позавтракал? Возьми обед! Всем покаkiss mark И благодать, тишинааааsmiling face with heart-shaped eyes В хорошем настроении наверное

6
  • Позитив
    7 декабря

Просыпаюсь всегда

чо я шиза или паранойщик шоли?:) это шизы и паранойщики с плохим настроением просыпаются:)

3
  • муж жены
    7 декабря

можно пообниматься утром друг друга завести взбодрить , с сексом или без секса - тоже зарядка. Затем оба принимкаете душ .жена делает 30 минут макияж. муж готовит или греет завтрак . кушают оба и уходят по работам.
    У мужа жены могут быть свои секреты и интимного плана ,вплоть до дистанционного включения одной штучки )))
    на то они и муж и жена , каждый может пользоваться другим на 100% как захочет,но естествено в рамках приличия.

0
  • Luna_Alena_
    7 декабря

Было бы отлично, если бы дочка и муж вставали по утрам как солдаты))) А то дочка плачет, муж еле встает. Утро у меня в большинстве случаев нервное, не успеваем что-то сделать, опаздываем в садик, не завтракаю.

1
    • quickmen
      8 декабря

Luna_Alena_, а у нас наоборот...я встаю готовлю кашку, потом бужу дочь и мамку. дочь вся в меня, почти сразу (минут 5-10) встает)))

0
  • Kinani
    7 декабря

Все время тороплюсь

1
  • Ле
    7 декабря

в хорошем всегда. Да и зачем своим родным с утра настроение портить.

1
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Профи
    7 декабря

Я ужас воплати люцифер!!! Утром у меня хреновенькое настроение почти всегда, гипер раздражительна утром лучшемв мои глаза не попадаться!)))

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Профи
    7 декабря

я сова, поэтому если мне утром куда-нидь нужно, то у меня плохое настроение, даже если мне нужно в салон:)

0
  • Platon73
    Platon73
    Профи
    7 декабря

просыпаюсь, 5-6 утра, рыльно-брыльные, затем готовлю завтрак, потом всех пинаю, чтобы просыпались засони, тв громко, музыка...но блин тяжко сов будить...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    Ветеран
    7 декабря

Легко просыпаюсь и встаю,обычно в хорошем настроении,потому что,первая мысль о вкусном завтраке..

0
  • Брюзга
    Брюзга
    Профи
    7 декабря

Утренний секс - секс без поцелуев.

2
  • Дебил
    7 декабря

Сразу думаю о ней, произношу про себя её имя. И включаю новую любимую песню, тоже в голове.

1
  • Амбициозный_каблучок
    7 декабря

Зависит от обстоятельств. Но даже если на душе гадко, я заставляю себя улыбаться, чтобы дети видели маму счастливой.
    А вообще, одна моя подруга каждое утро начинает с благодарности за новый день, да и за все вообщем. И это правильно.

2
  • Юра
    7 декабря

Убитым и разбитым... Всегда... Даже если выходной, даже если не спал до поздна все равно сплю мало и просыпаюсь в 8-9 часов.

0
  • житель
    7 декабря

оо я встаю очень рано .. проыпаюсь и все как рукой сняло дремоту.. встаю и чувствую себя много лучше вечера .. ясность в голове и легкость в теле..вечером рано тоже ложусь спать .. 8-9-10.. подьем 4 30 - 5-6 край.. пробежка .. в сильный мороз прогулка энергичным шагом .. км 3-6 зимой и летом 6-8-10 пробежка .. завтракаю не спеша собираюсь к работе .. иногда прихожу на работу за полчаса.. не люблю опаздывать .. терпеть ненавижу когда опаздывают или самому приходится .опоздать.. крайне редко допускаю..

3
  • Ровена
    7 декабря

Обычно с хорошим настроением, организм привыкший засыпать и просыпаться в нужное время :)

Очень редко могу поворчать :)

1
  • G
    7 декабря

Я утром всех хочу убить!

0
  • G
    7 декабря

Я утром всех хочу убить!

0
  • V_D
    V_D
    7 декабря

когда смотришь (сниться) чудесный сон, то по закону "Мёрфи" звенит будильник. и даже если снится ужастик, то звенит будильник. и в сб и вс просыпаешься рано утром ибо кажется что звенит будильник. а потом целый день ходишь как зомби и кемаришь. чутка зевнул и глаза слипаются и как будто кто то на них сыплет мешками соль.

0
  • golk1p3r
    8 декабря

Если проснулся не в такт то жизнь ***. А если в такт то супер-счастье.

0
  • Koko
    8 декабря

Утром встаю какбудто меня избивали и пытали тьфу ³ конечно,но это от болезни.С детства вечер нравился больше чем утро.Силы приходят после обеда.Так что утром лучше меня не бесить!Еще если не высплюсь.

0
  • kolonist
    kolonist
    Владимир Колор
    8 декабря

я просыпаюсь со словами "ну зачем ты это делаешь, не просыпайся" хочу обратно в сон, потому мне мои сны нравятся там другой мир, как будто реальна, я там могу все что угодно делать по своему усмотрению, двигаться, осязать, чувствовать, если бы этот мир, был таким простым как мои сны было бы так хорошо.. и сны снятся не через день или два или иногда, они снятся каждый день, наверно я что то открыл в своем мозгу -___-

0
  • Я
    8 декабря

Утром просыпаюсь злая на всех. Соседи полуночники спать не дают, часа в 2-3 заявляются домой, через стенку все слышно. Снова заснуть не всегда получается.

0
  • ORSOKO
    8 декабря

Всегда невыспавшейся...

1
  • ndo230989
    8 декабря

если есть минералка то хорошо :) а если нет ... :(

0
  • pin-cod
    8 декабря

просыпаюсь в 6.00, минут 5 полежу прокручиваю снилось ли что и встаю. Настроение позитивное.

0
  • Loves
    8 декабря

сонными просыпаемся, сонными

0
  • фрекен
    8 декабря

с хорошим, потому высыпаюсь, а когда рядом мой родной человек

то считай на весь деть море солнца и счастья..

0
  • Новичок56
    8 декабря

Нормальным просыпаюсь

0
  • Alisa vin
    8 декабря

Если рано проснусь я как зомби, ноль эмоций,сил нет, все делаю на автомате

0
  • Ягодка_
    8 декабря

Всегда по разному. Зависит от того как ночь спала, что снилось, от самочуйствия:) Сегодня какая то загадочная проснулась, романтики хочется:))

0
  • Miss_Eir
    8 декабря

не люблю разговаривать с утра пораньше почему то, молча завтракаю и собираюсь на работу...таким образом, организую себя новому дню.

ну а если, просыпаюсь в 10, 11 то нормально ))

0
  • Muxacb
    8 декабря

Сплю 6-7 часов и чувствую себя бодро до обеда. Во время обеда тоже сплю где-то полчаса в офисе

0
  • vizza
    8 декабря

Хуле Рассеяне... У англичан, всегда Файн, тэнкс

0
  • ivanti
    8 декабря

Я когда долго сплю мне плохо становится, никогда до обеда не сплю и вот уже три года нас будит ребенок в 6 или 7 утра и конечно заставляет улыбаться, суетимся и убегаем на работу.

0
Ответ на тему: Каким(ой) вы просыпаетесь утром?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания