1 год на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Жена на охоте.
  455
А много охотников, кто с женами на охоту ездит? Моя вон совсем недавно стала спокойно относиться к моему увлечению, и сына стала отпускать. А по началу в штыки воспринимала. К дичи, принесенной с охоты - тоже относится с подозрением, вот только только косулю распробовала, утку, зайца практически не ест.
Наверное, везет тому, с кем жена сама на охоту ездит и помогает во всем.
Ответов 24 Написать ответ
  • zsexsq
    7 декабря  

На косулю лицензия имеется? Так еще и зайца завалил

0
  • CYP
    7 декабря  

Вообще то от домашней суеты, от жен отдыхать едем наверное. Женой иногда на рыбалку только езжу. На охоту, чтобы лося , косулю подстрелила за меня что ли, на охоту лучше тогда с любовницей тогда, так еще веселее. Так что познакомлюсь с девушкой охотничьим азартом, так сказать обучу охотничьему ремеслу.

0
  • киборг
    7 декабря  

Любовницу тащи в лесsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • KeiBor
    7 декабря  

Тёщу ещо на охоту берите:-)

0
  • теплотехник
    7 декабря  

Собрался мужик на охоту с дурзьями, а тут жена увязалась. Ну, делать
    нечего, пришлось взять ее с собой. Приходят на поляну, мужик жене и
    говорит: "Вот тебе ружье, мы будем гнать на тебя лося, а ты как его
    увидишь, так сразу стреляй". И ушел с друзьями как и принято на охоте
    посидеть да выпить. Под вечер вспомнил про жену, пошел ее забирать.
    Видит, а жена по поляне с ружьем за каким-то мужиком гоняется и кричит:
    "Это мой лось! Это мой лось!". А мужик от нее убегает и тоже кричит: "Да
    твой лось, твой лось! Дай хоть седло-то сниму!"

1
  • СИМ0404
    7 декабря  

Бывает что и жену беру когда тепло (до минус 25), тоже любит на природе побывать.

0
  • намский
    7 декабря  

мне кажется я не удверждаю наши местные якутские жены не против что муж охотник они знают что делать с добытой дичью а русские не очень это мое мнение . я свою не беру в лес и она знает что я привезу добычу и не слова что бы не пускать

1
  • parts14
    parts14
    петр тюменцев
    7 декабря  

какое то *** у тебя мнение..

0
  • parts14
    parts14
    петр тюменцев
    7 декабря  

я русский .жена у меня русская .и знает что с добытой дичью делать.так что не надо тут пургу нести на национальной почве...типа якуты охотники..а остальные так..погулять вышли..!!

1
  • СИМ0404
    7 декабря  

Просто на самом деле есть жёны которые нос ворочают от добытой дичи.

0
    • x_side
      x_side
      Grisha
      Ветеран
      7 декабря  

СИМ0404, почему обижаетесь то, вы же народ-земледелец. Хлеб да каша, пища наша )) Охотой все таки больше народы севера занимались, испокон веков.

0
  • naemnik
    7 декабря  

Я часто езжу с женой и дочей, минимум на 10 дней, Чемпикён, Дянышка, Жиганск, Менкере, и здесь по месту то же с семьёй или один. Дочь с собой начали возить с девятимесячного возраста.

0
    • Борода-63
      7 декабря  

naemnik по хорошим местам отдыхаете. Я все мечтаю туда попасть.

но дороговато для меня получается...
      А детей так и надо к природе приучать., молодец.

Мои дети и внуки впервые начали ходить по песку на Волге, в рыболовном лагере.

0
  • Пахан0910
    7 декабря  

Сам якут по долгу службы жил на южном урале..никого не знаю поэтому приходилось тащить жену..за руль выпивший не сядешь и фарить там тока я начал ...кабан гусь утка заяц..вот добыча.

0
Ответ на тему: Жена на охоте.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания