Комплексую из-за размера полового органа.
Руслан  -    1929
Размер указывать не буду, но скажу, что по длине и ширине явно не соответствует размеру женского органа. Каждый раз , когда сплю с кем-либо , не чувствую обтягивания и тесноты, не говоря о касании дна. Такое чувство, что если аккуратно ввести, то можно войти не касаясь стен. Нормально , что в женский орган спокойно входят два пальца? У меня тоньше двух пальцев. Однажды студентка окончаьельно сломала самолюбие, сказав, что чувствительности не очень, ну да ладно. Тогда мне было 29, с тех пор прошло 5 лет. Потом стал искать подходящую по размеру. Нет. Стесняюсь уже. Как обрести уверенность в себе?
Ответов 40 Написать ответ
  • ахах
    7 декабря

наверное ведра попадались не парься Руслан)

0
  • sd123
    sd123
    Ветеран
    7 декабря

Либо жениться на скромной девственнице, которой не с чем сравнивать, либо на мудрой женщине, которая думает, что не в этом счастье, либо сделать пластику. В 34 пора уже завести семью и остепениться.

0
  • Шнекк
    7 декабря

Маловат...

у мя диам 5,5 длина 15 см

0
  • КЕП
    7 декабря

ВСЕ МЫ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ ОДИНАКОВЫ А ВООБЩЕ НАУЧИСЬ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ, КОГДА ВОЗДЕРЖИВАЕШЬСЯ ТВОЙ МАЛЫШ СТАНОВИТСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ.

0
  • Диана
    7 декабря

Найди в себе другие особенности. Умом покоряй девушек. Заробатывай много, купи квартиру, машину. Веди роскошный образ жизни. Стань завидным женихом. Говорят, что не в деньгах счастье и что они не главное в жизни. Бред. Деньги решают многое в нынешней жизни. Я бы выбрала мужа с деньгами , чем с большим. Можно ведь пальцами компенсировать недостаток.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    7 декабря

Есть разные таблицы размеров.

5 очень маленький
    7 маленький
    от 7-15 нормальный
    15-20 большой
    20-25 очень большой.

Надо исходить из размера женского влагалища. Средний размер (длина) 7 см. Обычно расстежим до 14 см.

Есть конечно фантазии. Например в амерском фильме парень спрашивает знакомую.
    Неужели всем девушкам нравятся большие члены?
    Нет. Например моей знакомой нравятся большие, а я люблю огромные.

Или такое. Мужчина не импотент пока у него работает хоть один палец или язык.
    В принципе если уж девушка с огромной вагиной. То можно начать с больших фалоиммитаторов или увеличивающих насадок. Как правило в процессе возбуждения вагина сокращается и закончить можно скромным по размерам членом.
    Редко бывает когда люди любящие друг друга расходятся из-за размеров половых органов или полового темперамента.
    Совет. Надень на член увеличительную насадку. Никому мало не покажется.

0
  • Тоже Руслан
    8 декабря

Да блин, похрен какой размер. Люди страдают из-за отсутствия денег, дети голодают, банки трясут, родственники серьёзно болеют. А он тут страдает от того, что малолетка какая-то сказала, что орган не чувствуется. Пошли её на три буквы и кинь чемь нибудь тяжелым в догонку. Будь мужиком. Веди себя уверенно, не ведись на всякие упреки. Говори, что это у неё колодец. Заставь уважать себя. Не будь тряпкой. Если у тебя получится, то им будет пофигу на твой орган. Они просто будут тебя принимать таким. Так как будут в тебе видеть настоящего мужчину, лидера, опору и защитника.

1
    • Диана
      8 декабря

Тоже Руслан, красавчик. "Кинь чем-нибудь тяжёлым в догонку" вообще убило, хахаха.

1
  • OINES
    8 декабря

женщину можно удовлетворить даже пальцами, главное найти точку G. smiling face with horns

1
  • 22
    8 декабря

Про толстый кошелек правильно сказано. Но зачем, такая.
    Ищи и найдешь по размеру. или по душе

0
  • Belarussakhata
    Belarussakhata
    Ветеран
    8 декабря

Вообще секс и размер члена, и даже деньги не являются основным компонентом счастливой семьи. На самом деле в 85% играет роль моральная и умственная совместимость. Например, умный мужчина с ученым степенем не будет общаться с женщиной у которого IQ с уровнем подростка, даже если у этой женщины шикарная фигура или наоборот умная женщина не будет общаться с алкашом и дебилом, даже если тот красавчик, мускулистый. На самом деле все решает совместимость мозгов.

2
  • Роман
    9 декабря

Бесит , когда соседка орет во время секса с мужем или с кем-то там, а жена моя реагирует на это "уу, у них там опять жарко", а сама блин молчит во время секса. Все таки , кажется, что размер очень важен

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      9 декабря

Ну орут ведь от темперамента, а не от величины члена. Мне одна тетка спину рвала ногтями и ухи и губы прокусывала. Уж лучше бы она орала.

0
    • ХХХХХХХХХ
      10 декабря

накх ты слушаешь

корчит из себя сексбомбу просто, вот и все.

0
    • Beorht28
      12 декабря

потому что у них анальный)))

я раньше тоже думал, что там какие-то монстры бабу рвут. Мои хоть и стонали и визжали, но как резаные не орали.

И вот однажды я решил засадит в анал, ощущение было что в моей квартире режут свинью или убивают человека. По батареям соседи стучали)))

0
  • Klop1
    11 декабря

Стать мастером куни

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    11 декабря

Чето все про секс. А нежные чувства? А любовь?

0
  • иии
    11 декабря

есть племя какое то так вот они натирают своего друга каким то растением и он становится реально большим это факт реальный так что бери билеты и вперед

0
  • ext_fb_1192956724170831IBmyV
    11 декабря

То, что входит два пальца- это нормально . Вам столько лет и вы не знаете об этом? Женщины рожают детей через влагалище, и знаете - у детей головы отнюдь не с карандашный диаметр)) Может вы плохой любовник( не зависит от размера члена, зависит от умения владеть им( у казановы тоже член не с конский был, а женщин до обмороков доводил)) , может тем девушкам было безразлично спать с вами. Женщина тоже умеет управлять мышцами своей вагины, орехи спокойно колоть можно)) Так что, дело не в размере члена вашего. А в том с кем и как вы это делаете. Отвечаю- размер члена не важен, важно качество, то что вы им умеете делать и как! Так что, не стесняйтесь ,а учитесь правильно им работать. Учитесь чувствовать что и как нравится девушке, учитесь доставлять удовольствие, а не думать, что щас вы засунете потыкаете в нее и она обкончается, женский оргазм- сложная штука . Честно скажу- были мужчины с маленькими и тонкими, тоже думала, боже ,что это?, и знаете - оставалась довольной)) Теперь точно знаю- главное не размер, а качество!))

1
  • олололо
    11 декабря

Синтолом накачай Базука

0
  • Ринат
    11 декабря

Да бросьте, пусть комплексует. Нам больше достанется

0
  • уц4рп
    11 декабря

забей. живи так

найди увлечения получше чем секс. охота, рыбалка, путешествия

0
  • Идончик
    12 декабря

помимо полового органа в мужчине есть и другие достоинства. Если способны оплодотворить в чем проблема? И вообще способность удовлетворить женщину мало зависит от мужчины, в большей степени зависит от самой женщины, и ее темперамента. Если она возбуждена, то сможет получить оргазм и даже от карандаша.

0
  • Anna-Bell
    12 декабря

Тоже говорила что размер не важно
    Но когда столкнулась с 5 см,в эрекции наверное 6,5 , долго была в недоумении
    Это наверное типа аномалии вроде недоразвитости
    Тогда я с ним согласилась то проблема
    А то вечно ныл Яъ успокаивала

0
  • Beorht28
    12 декабря

поверь мне. ты никогда не догонишь шириной бабу

им туда легко ноги и руки целиком пропадают, дети с огромной башкой как мое гауно по утрам вываливаются без проблем. Даже если у мужика будет член размером с грудного ребёнка и весом 4 килограмма, бабе все равно будет МАЛО.

Так что не парься, все их эрогенные зоны не в глубине и не внутри, а именно снаружи на губах и клиторе, там и акцентируйся.

пс: совет от бывалого)) не обязательно тереть все стенки влагалища вокруг одновременно, достаточно с одной стороны или поочередно вокруг))

1
    • прл
      13 декабря

Beorht28, Бееееерт ну ты блин насмешил меня в очередной раз.

0
    • взрослая
      14 декабря

Beorht28, Господи Боже ты мой, это ж какое отверстие надо иметь чтоб утреннее хауно было размером с детскую головку и при этом свободно вылетало))) Ой, насмешил!

0
  • Уолан
    12 декабря

Веорт иди убейся ап стенку))

0
  • Василий
    13 декабря

А ты поменьше баб слушай. Та дура поди напридумала ерунду, а ты и повелся.
    Вот если другая так же скажет - вот тогда может быть и правда.
    А дурные женщины склонны обсуждать размеры, и это от глупости, а не от ума.
    У одной парень появился с длинным отростком, так она всем хвастает теперь. А мне по барабану, моя женщина получает от меня удовольствие и ладно. Пусть хвастает своим мужиком сколько угодно))))

0
  • тыа уола
    13 декабря

Еще как зависит. Женщина, которая приняла большой член, никогда не забудет то чувство...Мой член размером 16, диам.в момент эрекции 5 см, и даже такой не смог остановить мою жену от измены. Причину она сама сказала, прости, я ухожу от тебя, я хочу и хотела иметь такого мужчину...Потом мужики рассказали какой у того мужика орган...Вот и весь сказ про любовь. Так что автор тебе не повезло...

0
  • Прол
    13 декабря

Поставь девушку в позу рака, попой кверху, сожми её попу с двух сторон руками и трахай на всю катушку.

0
  • Роман
    14 декабря

Женщины, девушки, напишите, в какой позе вы предпочитаете, если мужчина имеет орган меньше, чем вы хотели?

0
  • Диана
    15 декабря

Почему мужчины так сильно зациклены на размере. Это ведь не главное в жизни. У меня грудь 0,5 размера, вообще не страдаю. Многие шутят, что грудь ещё меньше стало. Смеемся, но это задевает , конечно, я не сама выбирала себе её. Но живу, воспринимаю все, как есть.

0
Ответ на тему: Комплексую из-за размера полового органа.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания