Откровение четвертое!
Невидимка_  -    384
Девочки! Никогда не говорите мужику, почему вы одна)) Семьдесят раз один и тот же вопрос – такая красивая, такая умная, при образовании и должности – и одна?! Почему?? Сначала отвечала наивно, ну, мол, ищу вторую половинку. И фсе!.. Больше ни звонка, ни намека на руку и сердце, ни ваще признаков жизни) Поняла потом. А на фига им еще одна половина, если уже имеется, ну, может, не такая новообразовавшаяся, но своя, родная?! Решила сменить тактику)
Стала говорить, накинув в глаза грустную поволоку, что не сложились отношения, что оказался не тот, кого я полюбила…
Эффект ошеломительный! А знаете почему? Потому что каждый из претендентов считал, что он лучше того, с кем не сложилось, и что доступ к телу в кармане, а там – как масть покатит)))
Рубрики: Секс    Измены    Любовь   
Ответов 32 Написать ответ
  • Я
    6 декабря

Вэлкамбэк

0
  • Самаявредная
    6 декабря

А то!!!они же сразу всё гладиаторы,не меньше,каждый может погладить лучше,предыдущего,со словами....я подарю тебе качественный секс)))) это ваще улетная фишка,каждый ходит с дипломом качественного гладиатора))))

4
  • Всепрекрасно
    6 декабря

Уних в природе есть соперничество ))

2
  • LodochniK
    LodochniK
    Эксперт
    6 декабря

Напоминает одну бабенку

0
  • Невидимка_
    6 декабря

Вот-вот, девочки. Не наступайте на мои грабли)))

0
  • Невидимка_
    6 декабря

Пусть они будут гладиаторами. О волки сыты, и овцы целы))

0
  • Самаявредная
    6 декабря

Главный девиз этих гладиаторов-на халяву и хлорка творог!

0
  • Кась
    Кась
    Эксперт
    6 декабря

а то.. правда особо одаренные потом пишут темы- а че разведенки жалуются на своих бывших???

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Эксперт
    7 декабря

Ну уж извините, у женщин тоже есть дух соперничестваsmiling face with smiling eyes и как говорят психологи: если мужчине достаточно что бы притендент просто ушел, то для женщины нужно, чтобы соперница сгинула.. вот в этом и загадка, как женщина может совмещать в себе ласку, заботу и добро с абсолютным злом?
    Да потому что только любовь рождает Страх, а страх порождает Любовь!

0
    • parom
      parom
      Ветеран
      7 декабря

Сер-йога, ....в любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершенен в любви. Любовь это совершенство, свобода, гармония и осознание своего Я, а страх это неведение и отсутствие этой осознанности. Испытывающий страх еще не нашел себя, а следовательно и любовь. :о) Вот. :о)

3
      • Сер-йога
        Сер-йога
        Эксперт
        7 декабря

parom, красиво! Но не страх ли одиночества порождает Любовь? А потом боязнь потери? Конечно совершенная Любовь все изгоняет, но сколько длиться любовь? Сколько ты знаешь подобных случаев совершенной Любви? Если бы все это было повсеместно был бы вообще форум МиЖ?

0
        • parom
          parom
          Ветеран
          7 декабря

Сер-йога, Это с какой стороны посмотреть . Надо уметь отличать похоть от любви....... Кстати , любовь не имеет ограничений по времени.

0
  • Невидимка скройся,без тебя так хорошо было и забери с собой ущербных оксанку,айру и новенькую дуру татулю,она тебе тоже понравится,одного поля ягоды,хамки,хабалки и дуры
    7 декабря

Как ты в точку о бабах дурах тут: Потому что каждый из претендентов считал, что он лучше того, с кем не сложилось, и что доступ к телу в кармане, а там – как масть покатит)))
    Это вы когда за алкаша и тирана выходите думаете, что уж с тобой он изменится,а там как масть ляжет,будут деньги,буду терпеть.Тьфу,лучше бы ты не вылазила со своей очередной гнилью и тупыми выводами по печке,где рассадник .лядей и кобелей.

-1
  • Какая чушь
    7 декабря

Очередная тп, оправдывает свою шкурность. Женщинка, включи логику, ЛОГИКУ! Хотя у женщин нет логики, если ей что то не нравится, она не способна это воспринять. Ты как сам.рти,р в общественном месте. Или свой родной, унитаз). Ясен намёк, или тупая?) дя дя, мужчины охотники и тд, мечтай дальше. Отбить у толпы, тебя должен и радоваться этому). Ещё пример с намеком, ты какую конфету в рот возьмёшь, которую все толпой пробывали и хвалили до тебя, или для тебя, не тронутую?) так и женщина, смотришь на девку в толпе мужчин, ну ясно с ней все)

-1
    • Кась
      Кась
      Эксперт
      7 декабря

помню в детстве с удовольствием жевали одну жвачку на толпу, прикольно было.
      и вообще стадный инстинкт никто не отменял. там же в детском возрасте, помню как сейчас, стоило одному мальчику про какую-то девочку сказать- женюсь! тут же набегали другие мальчики и кричали: нет я! нет я!!!

0
      • Невидимка_
        7 декабря

Кась, во-во))

0
        • житель
          8 декабря

Невидимка_, дааа печаль .. время отсутствия тебя не на грамм не изменило.. как была такой и осталась.. еще рассказывает как лгать надо.. ложь сквозит в твоих словах что еще раз поддтверждает мои утверждения о женщинах!

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    8 декабря

@ ...В столовой:
    - Скажите, а в вашей варёной колбасе нет генно-модифицированных продуктов?
    - Да что вы! В ней вообще никаких продуктов нет. Только крахмал, краситель и бумага. Ешьте спокойно.

0
Ответ на тему: Откровение четвертое!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания