Помните о том что некоторые женщины пишут зачем нам мужчины нам и в одиночестве хорошо?
Дуняша  -    744
Я тоже так говорила
но под новый год все равно плохо на душе сердце просит мужчину.
И так год за годом а года то бегут а так на форуме все равно кричу что нам мужчины не нужны
А на самом деле это не так.

Я мстила женщинам потому что постоянно напоминают Дуньку Кулакову
А моя фамилия не Кулакова но похожая а имя Дуня.
Ответов 162 Написать ответ
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    6 декабря

Я тАк никогда не говорила
    Мне нужен мужчина
    Сильный добрый замечательный
    Просто я его еще не встретила

0
  • Дуняша
    6 декабря

Я написала не про всех женщин а о тех женщин кто так кричала.
    И вообще женщина так кричит только ради того что бы донести что она обижена на мужчин а на самом деле ей все равно нужен мужчина.

0
  • Дуняша
    6 декабря

Я не знаю Ангела но факт в том что я раскрыла женскую натуру пускай больше не упрекают мужчин Дунькой Кулаковой..
    А если так сильно хотят оскорблять мужчин то должны называть вещи своими именами а не Дунькой..

0
    • Кась
      Кась
      Эксперт
      7 декабря

Ебанадий, как оно? в теле женщины?

0
      • Айрэ 🌹марина
        7 декабря

Кась,
        Как нескромно прозвучало face with tears of joy

0
      • Дуняша
        7 декабря

Кась, да пшла ты нафик, сцучка похавщинская какой я вам ибанадий?

0
        • Кась
          Кась
          Эксперт
          7 декабря

Дуняша, обыкновенный.

0
          • Дуняша
            7 декабря

Кась, стараешься быть тактичной? Вообще то это именно тебя с давних пор считают что ты мужчина либо голубой или по крайней мере розовая. Думаешь что они правы?

-1
            • Кась
              Кась
              Эксперт
              7 декабря

Ебанадий, я не стараюсь, я не вижу смысла с тобой олигофреном, общение разводить. И че там твои голоса тебе шепчут- меня мало волнует.

0
              • Дуняша
                7 декабря

Кась, короче все дальше сама разговаривай со своими голосами которые почему то именно тебе все время откуда то слышны.

-1
    • Айрэ 🌹марина
      7 декабря

Ебанадий как оно ? Быть женщиной ?

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Профи
    6 декабря

Вот вам крест мне не нужен мужчина! Я мечтаю просыпаться одна никто не касается холодными ногами...не надо готовить два раза в день потом ещё выслушивать какая я стремная хозяйка стирать его вещи...спрашивать разрешения его мнения ограничивать себя в том или в ином,....вы просто не были замужем и не знаете всех прелестей брака я по молодости тоже думала как офигенно будет готовить для него и стирать его вещи но если это происходит каждый день систематично ...увы и ах ...быт убивает

0
    • guriy07
      8 декабря

Неточка_Незванова, ну это вы описали своего "идеального мужика".))) На другое понимание о семейной жизни и идеальных мужчин ума не хватило

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Профи
    6 декабря

Вот вам крест мне не нужен мужчина! Я мечтаю просыпаться одна никто не касается холодными ногами...не надо готовить два раза в день потом ещё выслушивать какая я стремная хозяйка стирать его вещи...спрашивать разрешения его мнения ограничивать себя в том или в ином,....вы просто не были замужем и не знаете всех прелестей брака я по молодости тоже думала как офигенно будет готовить для него и стирать его вещи но если это происходит каждый день систематично ...увы и ах ...быт убивает

0
    • marimira.remont2017
      marimira.remont2017
      мира владимирова
      Ветеран
      6 декабря

Неточка_Незванова, Странные вещи ты говоришь..вы приговорили себя как домохозяйку пожизненно,кабала какая то,значит не того выбрали,ещё и упрёки слышать при этом..ну знаете.,для своего мужа готовить должно быть в удовольствие.а не обязанностью,и потом .кто сказал.что всё по хозяйству обязана делать,только женщина,у него что только туловище,ручки,ножки есть,нормальным мужьям не зазорно и приготовить,постирать и за детьми присмотреть

4
    • житель
      7 декабря

Неточка_Незванова, холодными ногами ? он покойник? face screaming in fearfearful faceface with open mouth and cold sweat

0
    • Дуняша
      7 декабря

Неточка_Незванова, быт быт, значит вы лентяйка что ли и под новый год все равно вам нужен мужчина лучше признайтесь.

-1
  • Ян
    6 декабря

Всегда мечтал встретить девушку с именем Евдокия ))) очень красивое имя, гордая и сильная

0
  • Самаявредная
    6 декабря

Мужик пишет под именем бабы)))

2
    • Дуняша
      7 декабря

Самаявредная, аюаяя что с вами все время высказывать свои больные умозаключения и лживые домыслы а я написала правду.

0
      • Самаявредная
        7 декабря

Дуняша, ага,сама сочинила,сама поверило))))вдуня

0
        • Дуняша
          7 декабря

Самаявредная, как это я то сочинила если это констатация факта?
          Кстати хватит называть о своих.. Дунька Кулакова!!!

-1
          • Самаявредная
            7 декабря

Дуняша, и кем подтверждён сей факт?!

0
            • Дуняша
              7 декабря

Самаявредная, хотя бы здесь не сравнивайте моё имя со своими грязными мыслями.

0
              • Самаявредная
                7 декабря

Дуняша, а с чего ты решило,что они грязные,такие как ты и думают,в меру своей испорченности))

3
                • Дуняша
                  7 декабря

Самаявредная, если для тебя мастурбация и сравнение мастурбации с женским именем Дунька Кулакова это не грязные мысли то ты павшая конченная...

-1
                  • Самаявредная
                    7 декабря

Дуняша, бедняфка,если ты вдуня,то ты вдуней и останешься)))

0
                    • Кась
                      Кась
                      Эксперт
                      7 декабря

Самаявредная, это у ебенадия приступ очередной.

0
                    • Дуняша
                      7 декабря

Кась, если для тебя обычный ok оправдание то тебе срочно нужно пить лекарства которые назначает твой личный психиатр и кстати если забыли пить лекарства то напоминала бы пить лекарства и главное нужно пить во время а то может кончиться очень печально. Глюки голоса белая горячка и даже тяжелое похмелье это вам не шутки.

-1
                    • Дуняша
                      7 декабря

Самаявредная, бедная ты, у тебя словарный запас на грани?

-1
                      • Самаявредная
                        7 декабря

Вдуня,а как вы определяете грань?голоса вам подсказывают или глюки?

0
                        • Дуняша
                          7 декабря

Самаявредная, слушай неужели вы в психушке вместе с касьем лежали? Давние подрушки?

-1
                        • Самаявредная
                          7 декабря

Вдуня,неее я здорова психически,тебе то виднее какие там лежат,видимо подруг вспоминаешь оттуда и ищешь,я не из них

0
                        • Дуняша
                          7 декабря

Самаявредная, как называется то что каждый человек знает но ни разу ни один человек не видел? Загадка для детского сада.

-1
  • Самаявредная
    7 декабря

Вдуня,это о чём тебя твой психиатр спрашивал,ты запомнило!?))))

0
    • Дуняша
      7 декабря

Самаявредная, ты не знаешь такой лёгкий вопрос?, но дело не в этом. Ты ответила так что тебя срочно нужно запихать в псих больницу.

-1
      • Самаявредная
        7 декабря

Вдуня,ни кера сибе,тебя именно поэтому туда положили,вот бедняфка,Шо за садик у тебя был,на зоне чтоли!?

3
        • Дуняша
          7 декабря

Самаявредная, этот вопрос для нормальных людей.

Отвечай, только ты а не другие а то придется угадать касью. Кась то должна знать.

Кроме новорожденных детей асе люди знают это но никто ее ни разу и ни один человек не видел.

-1
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    6 декабря

Были уже такие темы
    И все это глупости
    Мужчины я всегда говорила сильнее нас и умнее
    Плохо без вас и печально
    Да только одна неувязка
    Нету моего пока в поле зрения
    Как вариант его может в живых уже нет вот такая печаль

0
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Эксперт
      7 декабря

Anna-Bell, что-то ты совсем надежду потерялаsmiling face with smiling eyes мужчина всегда есть на каждую женщину-это закон жизни, просто его нужно увидеть!

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    6 декабря

Как это мужчины не нужны? как без мужчин? нееее....))

3
  • Растафари
    7 декабря

Да, это неотделимая истина жизни. Мужчина и женщина нужны друг другу.

3
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    Ветеран
    7 декабря

Наконец то правильные слова в топе слышу вернее читаю

0
  • Дуняша
    7 декабря

Да мужчина нужен но от обиды и для того что бы успокаивать себя плюс что бы тянуть внимание в свою сторону некоторые женщины будут кричать что им мужчина не нужен. Хватит врать и назвать ваши мастур. Дунькой Кулаковой вот вам некоторым женщинам и ответ, ведь я то вашу психологию знаю лучше чем мужчины.

0
    • Айрэ 🌹марина
      7 декабря

Дуняша,

Керовый ты психолог.

3
      • Дуняша
        7 декабря

Айрэ roseмарина, если даже существуют некоторые мужененавистницы фригидные феминистки то многие женщины специально врут при полной аудитории что им мужчина не нужен.

Скажи что это не правда.

Даже если они кричат типа правду то это временное явление.

Все равно особенно накануне нового года и рождества они думают что им мужчина нужен.

И я вообще то не претендую на психолога я просто женщина поэтому знаю.

2
        • Психолог
          7 декабря

Дуняша, а не признаются в этом только потому что знают что они лентяйки, и не уверены в своей мудрости и думают что им не хватит ума, и еще знают что не могут уважать мужчин.

-1
  • пакк
    пакк
    пакк
    7 декабря

да ладно. найдешь еще свою жертву. попьешь с него крови. отведешь душеньку. дуняшечка.

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    7 декабря

@ ...опять война, опять пули слова... ебндий, троль тебя еще не убили?... Война полов!
    ...
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне.... на первый взгляд - безобидные слова, но в наше время звучат, как проклятие!

0
  • Мужик
    7 декабря

Это понятно...

на НГ выходные длинные, скучно:(...мужика хоца...

0
  • Айрэ 🌹марина
    7 декабря

Дуняша ты мужик )))

Написал бы лучше

Женщины помните вы очень нужны нам
    Но гордость и глупость не позволяет мужчинам
    В этом признаться

Мужчины очень нуждаются в женщинах
    В ласке заботе любви
    Нежности

Но бояться признаться в этом

Тогда да все верно

3
    • ерфу
      7 декабря

Айрэ roseмарина, если мужчина скажет такое, вы же ответите так, чтобы ему стало больно. Вы же любите делать людям неприятное, ругаетесь тут. Не гордость и глупость движет им, а самоуважение и настороженность, он знает, что может напороться на злость и жестокость. А надеяться на взаимность наобум не может. Что тут не ясного.

1
      • Кась
        Кась
        Эксперт
        7 декабря

ерфу, мужики со времен детства трусоватые и глупо себя ведут в отношении понравившейся девочки. Вместо того чтобы сказать- ты мне нравишься! Дергают за косы, пинки расставляют. На че, на какую взаимность после такого можно расчитывать??

0
      • Айрэ 🌹
        7 декабря

ерфу,
        Конечно

Только пусть попробует сказать такое
        Сразу кранты ему

0
        • ерфу
          7 декабря

Я не говорил про "плохость" девушек, а только про то, что внутри все мы люди, а не бесчувтсвенные машины и нам свойственно получать раны.

Вы сейчас лишь пытаетесь опять обругать.

Что плохого в том, чтобы мальчишка дергал понравившуюся девчонку за косички и украдкой следил за ней грустным взглядом. Она ведь человек, она может понять, что происходит с другим человеком, какой он.

Чтобы научиться понимать людей их нужно не ненавидеть.

0
          • Кась
            Кась
            Эксперт
            7 декабря

ерфу, давай я тебя за волосы буду дергать и пинать, а ты попробуй из этого сделай вывод. У нормального человека один вывод напрашивается- меня хотят убить. Никто не обязан вас дибилов понимать, что у вас взгляд грустный. Получайте в ответку как положено защитную реакцию, что просто так и безнаказанно никому нельзя делать больно.

0
    • Дуняша
      7 декабря

Айрэ roseмарина, если вы женщина откуда знаете все это? Такое может сказать лишь мужчина а не Дуняша.

0
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Эксперт
    7 декабря

Деток обними под новый год и хандру как рукой сниметwinking face

0
  • Да столько
    7 декабря

Женщин публично признаются в своей фригидности шкурности лесбиянстве. Прям куча тем, таких признаний женщин. И не одной в ответ от мужчин, хоть для секса но нужны). А женщины сами признаются, мы фригидные шкуры!)

-1
  • Дуняша
    7 декабря

Бедные кась и самаявредная даже не могут угадать детскую загадку но стараются оправдываться изза того что я написала правду. Отвечайте тогда если вы не можете угадать детскую загадку на такой банальный вопрос.

Зачем вы в миже если вы (кась и самаявредевя) так сильно ненавидете мужчин?

0
    • Самаявредная
      7 декабря

Вдуня,ты чо пристала то,как банный лист, любишь мужиков иди шоркайся,кто тебе мешает,или тебя санитары утками бьют,чоп не лезла

0
      • Дуняша
        7 декабря

Самаявредная, угадай загадку тогда отстану. См выше там я тебе повторно задала.

0
      • Дуняша
        7 декабря

Самаявредная, почему ты так бесишься когда тебе задают нормальный вопрос о том что зачем ты здесь если ты так не любишь ненавидишь мужчин?

-1
    • Кась
      Кась
      Эксперт
      7 декабря

Дуняша, ты зачем вообще на свете есть? ебанадий! ты не способен работать! я тебя содержу, твоя пенсия по инвалидности- это мои налоги! Ну ка на свою кормилицу закрыл варежку тявкать!

0
      • Дуняша
        7 декабря

Кась, ты все же ещё разговариваешь каким то вымышленным персонажем ибанадий? Что такое все еще голоса какого то вымышленного ибанадия так замучили?

Отгадайте загадку с самойвредной тогда отстану тем более это детская загадка.

-1
        • Кась
          Кась
          Эксперт
          7 декабря

Ебанадий, про загадку я тебе уже объяснила. отстанешь ты все равно, куда ты денешься. Но не сметь нам с самойвредной указывать! Понял? твоя пенсия заработана нами!

0
          • Дуняша
            7 декабря

Кась, ты ещё и пенсионерка? Отгадай загадку тогда отстану ведь ты же о себе сказала что ты умная типа как ты можешь проваливаться на этой детской загадке ведь это же позор для тебя.

0
            • Кась
              Кась
              Эксперт
              7 декабря

ты пенсионер по инвалидности.

0
              • Дуняша
                7 декабря

Кась, это тебе твои голоса так говорят? Отгадай загадку если ты считаешь что ты умная.

0
                • Кась
                  Кась
                  Эксперт
                  7 декабря

у тебя желтая справка. все, угадала.

0
                  • Дуняша
                    7 декабря

Кась, к твоему сожалению у меня нет и не была такая карточка и я даже не видела такую желтую карточку, если честно то даже не знаю. Слышать слышала(от тебя в основном) но не видела видимо это опять твои голоса подсказывают. Так ты не слышь свои голоса они априори врут.

-1
                    • Кась
                      Кась
                      Эксперт
                      7 декабря

Бугагагга)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
                      Так ты не слышь свои голоса они априори врут.
                      face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                      ты почем знаешь? твои с моими пообщались что ли? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                      • Самаявредная
                        7 декабря

Кась, капец вдуня гонит))))))))) до слёз))))))

0
                        • Дуняша
                          7 декабря

Самаявредная, ещё не известно кто гонит. Позор вам даже детскую загадку не можете угадать ещё умными себя считаете я то хоть молчала..

0
                      • Самаявредная
                        7 декабря

Вдуня,ты хоть закусывай или занюхивай чоли))))

0
                        • Дуняша
                          7 декабря

Самаявредная, по себе не суди. Закусывай занюхивай что это за слова то такие неужели ты пьющая?

0
                      • Самаявредная
                        7 декабря

Вдуня,у меня нет приема,я не психиатр)))

0
                      • Дуняша
                        7 декабря

Кась, дело не в этом. Кась ты только что сказала что я инвалид, даже сказала что у меня жёлтые карточки ну а если ты не угадала даже в этом то это априори говорят твои голоса. Ой как страшноо. Кась слышит голосаа.

0
                      • Дуняша
                        7 декабря

Кась, ну голоса же твои а не правда. Разве у меня жёлтая карточка? Нет у меня такая я даже не знала такую карточку, а слышала от тебя. Разве я инвалид? А что это быть инвалидом? Вот видите? Это всего лишь твои голоса так подсказывают.

0
  • Дуняша
    7 декабря

Кась, я не знаю по арабски поэтому мне трудно.

0
    • Кась
      Кась
      Эксперт
      7 декабря

ну хоть признал, что ты Ебанадий, а то все дуня да дуня..

0
      • Дуняша
        7 декабря

Кась, это твои глюки называют меня ибибабанадием, ну я и смирилась раз у тебя такой распущенный случий, т.б. на больных не обижаются.

0
  • Сталин
    7 декабря

Да все это пистаболство!

Так....пустые слова....можно сказать крик отчаявшейся души.....
    На старости лет все они взвоют от одиночества и на стенку полезут, лишь бы найти мужчину с которым можно будет хотя бы пописдеть и попить чаю.

0
    • Ооджэ!
      7 декабря

Бедная Дуняшка!face with tears of joy

0
    • Кась
      Кась
      Эксперт
      7 декабря

Сталин, для попистеть и чаю попить лучше женщина подойдет. мужика надо будет обслуживать, на руку тем, кого забота о другом на ногах держит. А для души и чая лучше старушку завести, подружку. И живут подольше.

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    7 декабря

smirking face
    image

0
  • Дуняша
    7 декабря

Кась если Самаявредная не может отвечать то хотя бы ты отгадай тогда отстану от самойвредной. Спасайте самуювредную от меня ибо она сказала че ты пристала как банный лист.

Все люди кроме новорожденных знают но ни один человек ни разу в жизни не видел.

0
    • Кась
      Кась
      Эксперт
      7 декабря

Ебанадий, уймись.

0
      • Дуняша
        7 декабря

Кась, о чем вопрос я бы отстала если вы отгадали эту загадку причём детскую. Я не виновата что вы не можете угадать такую простую загадку.

0
        • Кась
          Кась
          Эксперт
          7 декабря

Ну главное сделано, дунька признал себя Ебанадием.

0
          • Дуняша
            7 декабря

Кась, какая же ты дура разве ты забыла о том что СЕГОДНЯ И ИМЕННО В ЭТОЙ ТЕМЕ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ НАЗЫВАЛА Дуняшу то есть меня Ебанадием? (память у тебя короткая) Вот я и ответила а твои голоса оговоры и больные гипотезы меня не волнуют. Просто я поняла что это адресована автору а автор то я Дуняша.

0
            • Кась
              Кась
              Эксперт
              7 декабря

Ебанадий, не нервничай!,

0
              • Дуняша
                7 декабря

Кась, у тебя совсем крыша поехала? женщину начала звать именем мужчины? Видимо ты точно знаешь что вам противопоказано нервничать а то вот что начала творить прямо глюки у тебя начались. Что никто с тобой не общается поэтому выбрала именно меня? Хочешь в подруги что бы всех тут заткнуть?

0
  • Дуняша
    7 декабря

Кась, на раз так тем более я первой спрашивала.

Все люди знают но ни разу не видели.
    Подсказка: В данное время тут здесь и сейчас тоже все знают о том что но все равно не увидят.

Что это?

0
  • Дуняша
    7 декабря

Кась, простой вопрос? ну я то знала но просто спросила расскажи кто такой ибибабанадий.

0
    • Кась
      Кась
      Эксперт
      7 декабря

бедняжка, тебе совсем нечем заняться..иди пирамидку собери.

0
      • Дуняша
        7 декабря

Кась, получается ты врала на счет того что ты зарабатываешь больше двадцати тысяч долларов иначе ты тоже тут не сидела бы.

0
        • Кась
          Кась
          Эксперт
          7 декабря

чет я не помню вообще когда я с кем тут свою зп обсуждала, ссылку пожалста.
          второе- я сейчас сижу работаю, но мне очень не охота, в час по чайной ложке двигается дело, посему я так думаю до утра тут пробуду..

0
          • Дуняша
            7 декабря

Кась, и для чего вообще пишешь раз такая деловая зачем отвечать то?
            Странно что такую простую загадку не знаешь. А на счет ..ты точно написала а про ссылку ты в данное время нарочно так говорила ибо это давнешняя история. Хитрая... а так точно написала. Ладно вспомнила там где то 600 т.р. было но в долларах поэтому я немного перепутала. У тебя в рублях зарплата 600 700 т.р. ?

0
            • Кась
              Кась
              Эксперт
              7 декабря

Ебанадий, да ты спалился!!!!

Цитата:
              поэтому я немного перепутал.

ссылку давай. че придумывать?

0
              • Дуняша
                8 декабря

Каськова Ибанадьяна, опечатки это не грех в общем. Когда человек пишет чуть дольше то... а может ты просто придумала способ... Помнишь ты раньше писала..?

0
            • Кась
              Кась
              Эксперт
              7 декабря

надо было подольше не писать ответ)) чтобы ты не исправил)))))))))))))

0
          • Дуняша
            7 декабря

Кась, тема была ну кто сколько зарабатывает и ты там как раз написала что у тебя зарплата где то 600 или 700 т.р. но там ты написала в долларах поэтому я забыла но а в рублях где то 600 т.р. подсчитала. Короче про плюс минус 10 тысяч долларов ты написала точно не вспомнила.

0
            • Кась
              Кась
              Эксперт
              7 декабря

ищи.

0
              • Дуняша
                7 декабря

Кась, сама ищи а мне лень.

0
                • Кась
                  Кась
                  Эксперт
                  7 декабря

мне нафиг не надо, просто сидишь всякий бред выдумываешь

0
                  • Дуняша
                    7 декабря

Касьикова, неужели не помните тему про зарплату и о том что сколько постояльцы зарабатывают? Это где я выдумала? Многие могли бы подтвердить но тема давнешняя. Скорее всего сама тоже вспомнишь но будешь молчать. Скажи разве не было такой темы?

0
                    • Кась
                      Кась
                      Эксперт
                      7 декабря

Понятия не имею была или не была. Ищи. Умеешь поиском пользоваться? Ну вот развивай навыки.

0
                      • Дуняша
                        7 декабря

Каськова, не хвастайся тем более ты все вспомнила но специально молчишь ну не говоришь о том что вспомнила. Хитрая однако.

0
  • Дуняша
    7 декабря

Каськова, у тебя косоглазие?

0
    • Кась
      Кась
      Эксперт
      7 декабря

у тебя?

0
      • Дуняша
        7 декабря

Каськова, кроме косоглазия у тебя внезапные судороги начались?

0
        • Кась
          Кась
          Эксперт
          7 декабря

Ебанадий, тебе пора спать.

0
          • Дуняша
            8 декабря

Каськова Ибанадияна, не указывай.

0
            • Кась
              Кась
              Эксперт
              8 декабря

че еще придумаешь?

0
              • Дуняша
                8 декабря

Каськова Ибанадьяна, а что плохого то ведь вы же тоже подряд всех серых называете ибанадиями разве не так поэтому вам тоже пора придумать имя а фамилия это.. Пускай люди вас тоже так называют а если перестанете называть людей ибанадиями то они тоже перестанут называть вас Каськовой Ибанадьяной.

На самом деле вы с этим названием ибанадий тоже рождаете негатив в форуме но естественно меньше чем вы сами. Сами же вы дёготь форума который испортила весь форум.

0
                • Кась
                  Кась
                  Эксперт
                  8 декабря

Если ты не Ебанадий, то откуда эта навязчивая идея что я деготь? Я тебя спалила.

0
                  • Дуняша
                    8 декабря

Кась, никто никого не спалила просто тот написал золотые слова. Вопрос: Если вас начнут называть Касьиковой(так как Каськова это ваша фамилия) Ибанадьяной то так же будете думать что это один и тот же человек?

0
  • Дуняша
    7 декабря

Одним словом отгадай загадку раз ты считаешь себя умной тогда сразу отстану.

0
  • Дуняша
    7 декабря

ну или не отвечай делов то..

0
  • Дуняша
    8 декабря

Серые с этого дня не ругайте Кась просто зовите ее Каськовой Ебанадьяной.

-1
  • Дуняша
    8 декабря

Каськова это её настоящая фамилия поэтому можете назвать Касьиковой Ибанадьяной или Ибанадьяволкой.

-1
  • Дуняша
    8 декабря

Лучше зовите Касьиковой Ибанадьяной.

-1
  • Дуняша
    8 декабря

Каськова это её реальная фамилия поэтому зовите её Касьиковой Ибанадьяной или Касьиковой Ибанадьяволкой.

-1
Ответ на тему: Помните о том что некоторые женщины пишут зачем нам мужчины нам и в одиночестве хорошо?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания