2 года на форуме Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Когда ты стоишь с повороткой и пытаешься выехать на дорогу,
  747
рядом с тобой становится умник, (обычно это бывает джип) который поворачивает в эту же сторону, загораживает тебе весь обзор и рвется вперед, с*ка бесите! горите в аду!
Ответов 24 Написать ответ
  • T200TT
    6 декабря  

Комплекс маленького человека?
    По мне так деребасы, киргизы, быдлогрэс и прочая нечисть борогозит на дорогах.

5
  • 1111
    6 декабря  

Точно подмечено. Стоишь со второстепенной с левой повороткой и обязательно какой то умник встанет справа и загородит весь обзор, видимо думают что я тормоз а они типа шустряки, например выезд с круга гимеина налево на сергеляхскую в сторону ягсха

0
    • maz
      7 декабря  

там две полосы

можно и параллельно вырулить.сохранив нервы. Я на таких умников справа не обращаю внимания, главное, что бы слева обзор не перекрыли.

0
  • Byla
    Byla
    Ветеран
    6 декабря  

Есть такие редиски, а еще есть редиски которые тупят и не поворачивают когда надо.

5
    • Дядя_Паша
      Дядя_Паша
      Ветеран
      6 декабря  

Byla, а еще есть такие, кто на пол встречки выедут и сидят, всем мешают, надо их объезжать

0
      • _петрп_
        7 декабря  

Дядя_Паша, еще есть такие, кто не пропускает тебя, вот на половину встречки выехал а они не дают закончит маневр, обязательно объезжают

0
  • SakhaGoodTrader
    SakhaGoodTrader
    Алексей
    7 декабря  

А чем он мешает? стартуйте вместе. Мне не мешает

2
  • Паштет
    Паштет
    (ノಠ益ಠ)ノ彡
    Ветеран
    7 декабря  

не куй тормозить

4
  • Тим
    7 декабря  

В джипе возможно сидит начальник или типа того...типа опаздывает на очень важное

в мировом масштабе совещание, и если его там не будет - всем будет ХАНА, ведь он самый умный начальник...и он торопит водилу:)))

1
  • Молчаливый
    7 декабря  

Не вижу проблемы, на кольцевых тоже так же стоят и ничего

0
  • K.I.M.
    7 декабря  

Значит вы не с крайней полосы поворачиваете :)

0
  • с
    7 декабря  

при этом у всех голова повернута налево

нервно газуете и стартуете не замечая пешехода, который подходит справа. приходится пропускать ради своего здоровья и жизни

0
  • Юра
    7 декабря  

Уже давно пора привыкнуть что у нас в кукуцке большинство водителей долбойобы... А некоторые из них еще и oxyeвшие...

1
    • Молчаливый
      7 декабря  

Юра, а Юра к этому большинству явно никак не относится?)

0
    • Hudojnyck
      Hudojnyck
      Ветеран
      7 декабря  

Юра, При чём все эти долбаи, которые правил то не знают толком уверены, что именно они ездят правильно, а все остальные долбойобы и окуевшие. А нередко считают окуевшим именно того, кто как раз таки прав

2
  • xuy
    8 декабря  

Если ты стоишь с левой повороткой, а ему надо направо - он подъезжает и выпячивается не для того, чтобы закрыть обзор тебе, а чтобы у него был обзор - вероятность того, что он стартанет раньше тебя, ровно в два раза выше (тебе с двух сторон пропускать, а ему с одной). Если он встанет сзади и будет ждать пока ты проедешь, это удлинит пробки.

0
    • 1111
      8 декабря  

xuy, речь идет именно о тех кто одновременно поворачивает рядом справа налево и закрывает правый обзор, а те кто едет направо ради бога пускай едут никому они не мешают

0
      • xuy
        8 декабря  

1111, не пойму - если ты поворачиваешь направо с правого ряда, как он может встать рядом с поворотом направо? Левее тебя, что ли? Ну и стартуй вместе с ним (или в него - по обстоятельствам).

0
        • 1111
          8 декабря  

xuy, может не понятно написал. Например сегодня была ситуация: световор не работал богатырева и хабарова, я стою на богатырева с левой повороткой пытаюсь повернуть налево в сторону водоканала , движение очень интенсивное час пик утром, долго стоим , и тут какой то иблан встает ко мне справа и пытается повернуть налево туда же куда и я, следовательно он закрыл мне правый обзор. Он выехал когда поток в сторону 202 освободился , а поток в сторону водоканала был плотный а они его не пустили, он так и стоял закрыв поток в сторону 202 когда они подъехали, и кто то на встречке его вынужденно пропустил чтобы освободить перекресток от иблана. Короче он нагадил и мне и машинам на главной полосе вынудив их остановится. Как я понял речь идет именно о таких ибланах

0
          • zea33
            zea33
            Евгений Захаров
            Ветеран
            8 декабря  

1111, надо на ровне с таким редиской выезжать (он прикрывает правый тыл, а ты левый), оба синхронно можете повернуть, не создав помех, ни себе ни ему. Это называется телепатия :)

1
            • 1111
              8 декабря  

zea33, не хочу так выезжать , я же не свинья как он:) в описанной мною ситуации свиньей оказался бы именно я , так как слева от меня закрыл бы две полосы.

0
Ответ на тему: Когда ты стоишь с повороткой и пытаешься выехать на дорогу,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания