2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Ура! Путин будет баллотироваться на пост Президента России в 2018 году!:))
  1041
Только что непрозрачно толсто намекнул на встрече с волонтерами!
Ответов 105 Написать ответ
  • romazan
    romazan
    Ветеран
    6 декабря  

значит будет война....погибнут молодые....

здесь сидящие старики воевать не будут....

0
  • ТИН70
    ТИН70
    Ветеран
    6 декабря  

Кто бы сомневался, если эти оборзевшие , уже про его назначенную встречу на май, как президента . Выборы у них

0
  • К-Б
    6 декабря  

Пусть еще пять сроков будет сидеть. Больше - еще лучше. Вот дедушка Мугабе до сих пор живчик.

И ему 93 годика всего лишь. Еще бы пару десятков лет потянул бы, да дружбан не дал.

0
  • Мак Люр
    6 декабря  

Они тама бананы могут халявные кушать, а у нас тока брусника(

0
  • zx55
    zx55
    Ветеран
    6 декабря  

image
    Путин залог развития мощностей ПК. За Путина!

0
    • Толик
      6 декабря  

zx55, Ыгы ! Где хваленый Путиным ( аж Си ЦиньПиню дарил ) Йотафон ?

0
  • zx55
    zx55
    Ветеран
    6 декабря  

Затем он обратился к волонтерам с вопросом, поддержат ли они его. В зале раздались крики: «Да!». «Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время, и оно будет принято», — заверил глава государства. И добавил: «И я буду иметь в виду наш разговор и вашу реакцию на него».

0
  • сква_р
    сква_р
    Ветеран
    6 декабря  

Путин затянул с пошлым спектаклем о всенародным волеизъявлением по его душу на престол.

Цитата:
    Глава государства спросил у зала, поддержат ли его собравшиеся, а также "люди, близкие им по духу", если такое решение будет принято. Зал отреагировал мощным "Да!".

.

1
  • михаил_61
    михаил_61
    Ветеран
    6 декабря  

В стране полно бездельников которые получают деньги ни за что. У них жены и дети. Это их вполне устраивает. Вот его главная активная сила. На выборы никто уже не ходит, а эти припрутся. Да Вишня?

1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Профи
      7 декабря  

Это вы про себя: "бездельников которые получают деньги ни за что".

0
      • михаил_61
        михаил_61
        Ветеран
        7 декабря  

ВИШНЯ., не отличаясь особым интеллектом, ты здесь на форуме целыми днями торчишь, радуясь своему положению. При этом утверждая, что работаешь. Значит получаешь деньги не за профессионализм и не за физическую работу. Попросту за безделье. И таких как ты полно. Экономика у нас такая. Не производительная, а распределительная. Так павианов в клетках кормят. Чтоб не орали.)

3
  • bato_
    bato_
    Ветеран
    6 декабря  

Ну, теперь радуйся

«Да, я буду баллотироваться на пост президента Российской Федерации», — заявил Путин.
    Об этом глава государства заявил на встрече с ветеранами и тружениками автозавода ГАЗ.

0
  • )))
    6 декабря  

Вряд ли на 3 срок пойдёт.Его поддерживают бюджетники ЖОПОЛИЗЫ )))

0
  • Учугей76
    7 декабря  

А где новость в чем интриги...но спустит бабки на псевдовыборы и презиком будет точнее останется сам себя оставит ну и еще надцать лет тормозной гнетной жизни и в чем радость что крым наш и в сирии мы победим на этом все вообще все..

0
    • К-Б
      7 декабря  

Показатели экономики хуже в три раза, чем во времена застоя в СССР

Цитата:
      За последние 8 лет (2008-16 гг.) мировой ВВП вырос на 30%.

В трех странах (Науру, Эфиопия, Туркменистан) он более чем удвоился.
      Еще в восьми странах (Китай, Узбекистан, Зимбабве, Катар, Лаос, Афганистан, Индия, Руанда) темпы роста ВВП за 8 лет были таковыми, что при их сохранении в течение десятилетия за это время произойдет удвоение размеров их национальных экономик.

В России за 8 последних лет ВВП увеличился лишь на 4,3%, или на 0,5 в среднем в год.
      По этому показателю Россия занимает 163-е место в мире из 190 стран, по каким имеются соответствующие данные.
      Для сравнения: за вторую половину правления Л.Брежнева, длившуюся 8 лет (1974-1982 гг.) и вошедшую в историю страны как эпоха застоя, ВВП СССР увеличился на 13,5%, или на 1,6 % в среднем в год.

Советник президента РФ в отставке Андрей Илларионов.

2
  • Балбес
    7 декабря  

Следующим тогда будет КПРФ . Вообщем застой надолго обеспечен )))))))))))

0
  • Биллибонс
    7 декабря  

Путина на царствооооо!!!!)))))

0
  • maria2011
    maria2011
    Ветеран
    7 декабря  

какой нежданчик!!!))))

0
  • elfo
    elfo
    Ветеран
    7 декабря  

хочется дожить до того времени, когда вишня поумнеет....

0
  • 1
    7 декабря  

На сегодняшний день Путин несомненный лидер.Альтернативы нет.

Здоровья ему.

0
    • Маруся
      7 декабря  

1, ещё один незрячий

0
      • Сабыя
        7 декабря  

Ничего хорошего.При нем нет у Росси будущего.

Пока не вернут народу /не национализируют /энергоресурсы,богатсва недр и крупные предприятия народ Росии так и будет продолжать жалкое существование,его будут загибать раком и иметь не только МОК ,ну и все кому не лень.

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Профи
      7 декабря  

Это верно!:))

-1
    • НЕ
      7 декабря  

1, Да здоровья ему еще на четыре срока!!!

0
  • э
    7 декабря  

Он "вечный президент" ,в 2024 г тоже выдвинется и будет до 2030 г.В 2030 г в 78 лет пойдёт на 6 срок до 2036 года до 84 лет,многие тут относительно молодые пока сейчас, будут пенсами уже.

0
  • Толик
    7 декабря  

Путин полностью устраивает США и олигархов-марадеров .. РФ исправно платит им дань , влажиаают в экономику США миллиарды $ .
    Олигархи миллиарды выводят в оффшоры.
    Свою промышленность гробит , науку сокращает , даже спорт умудряются гробить , людей зомбируют и делают дибилами ..thumbs down signthumbs down sign

1
  • Гость
    7 декабря  

Под цифрами и невнятными никами скрываются лобби режима или как? Не думал что на таком сравнительно маленьком сайте как Якт есть эта пропаганда как на других сайтах. Возможно, хотя мало верится что это просто наши "недалекие" соплеменники. На других инет ресурсах такой полемики не увидишь, на один реальный адекват, засрут с полна эти/лобби. Так что все утонет в ***. А тут чисто как в лесу, так свежо, это сразу видно проанализировал топы и я вижу реальные настроения и они правдивы черт побери, тут пока еще нет лобби кроме парочки дурачков, хочется в это верить.

0
    • К-Б
      7 декабря  

Все будет примерно так...

При нем будут жить ваши дети.

При нем будут жить ваши внуки.

При нем будут жить ваши правнуки.

При нем будут жить ваши праправнуки.

Лет 30-40 еще, а то все 50.

Медицина сейчас сильна. Заменят сердце и вперед, править. Заменят печень и вперед, править. Ну и так далее...И будет выглядеть молодо и стильно, как его друг из Зимбабве. Тому деду 93 годика, а выглядит как сорокалетний. Если, конечно, какой-нибудь дружбан не вмешается в ход событий. И грубо не скинет на обочину прогресса.

0
  • img_
    7 декабря  

это хана. это смерть России...

0
    • кукушка
      7 декабря  

img_, во время правления путина более 50-ти триллионов долларов украдено и разворовывано.Разве можно дать голос такому правителю,Вишенька???

0
    • НЕ
      7 декабря  

img_, Гомосекам конечно хана,иди боярышника накати за здоровье будущего президента.

0
      • Алкаш_со_стажем
        7 декабря  

НЕ, Боярышник при Пупкине появился, произвол и выпиющая коррупция с акцизами в алкогольной сфере. Уже все доказано, нагло и цинично. Вот и дохнет народ как мухи от боярышников всяких

0
        • ар
          8 декабря  

Алкаш_со_стажем, Так враги Путина и торгують смертью. При амерах в 90-е еще хуже было раз эдак в 70-ть, наркотой торговали чуть ли не на каждом углу от передоза вымерло целое поколение, дурачок ты продажный.

0
  • zx55
    zx55
    Ветеран
    7 декабря  

Ждем его на дебатах на главном канале!

0
  • ылдьыыс
    ылдьыыс
    Ветеран
    7 декабря  

Три хана России за два дня
    Олимпиаду без флага
    Спартак разгромлен
    Путин на четвертый срок.

На четвертый это перебор не пользу России

-1
  • ылдьыыс
    ылдьыыс
    Ветеран
    7 декабря  

В тот раз голосовали за стабильность.
    И где она это стабильность

А сейчас за что голосовать советуют

-1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Профи
      7 декабря  

Есть же стабильность.

0
      • Бюджетник
        7 декабря  

ВИШНЯ., А вы не редкором работаете случайно? просто обычный человек не может так рьяно гундосить с таким упорством о величии нашего президента. В нашей стране многие не поддерживают нынешнюю политику но об этом не раскидываются. А такие как вы явно палитесь на общем фоне, это же сразу видно хэ хэ хэ. Удачи!

Я не против и не за! Я за перемены в лучшую сторону!

0
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Профи
          7 декабря  

Бюджетник, где у меня хоть одно слово про величие? Хэ хэ хэ!
          Гундосый, я тоже за перемены в лучшую сторону.

0
    • НЕ
      7 декабря  

ылдьыыс, Ты ПОХОДУ БАЛБАХОВ НЕ НЮХАЛ ЕЩЕ ДО ПУТИНА.

0
  • РО
    7 декабря  

Ураааааааа! Сейчас либерасня пойдет с горя боярышника бухнет

0
  • куратор
    7 декабря  

Не дай Бог он пойдет он это. Надеюсь провидение не даст ему принять решение пойти на выборы.

Молю всех святых чтобы он не смог это провернуть. Хватит народу смотреть на этот позор нескончаемый. Эти чмырдяи молодые проплачены, но они вскоре горько пожалеют, но будет поздно. Ничего им не дадут ни во власти ни в обществе.
    Жалкая кучка отморозков-лизоблюдов, прогнувшихся перед узурпатором, пытаются показать отношение молодежи к нему. Оно лживо. На 180 град. всё не так. Молодежь на местах и в регионах уже не могут смотреть на этого упыря.

2
  • romazan
    romazan
    Ветеран
    7 декабря  

у Пупкина нет совести.....значит,нет и чести....

санкции только усилятся....

-1
  • Бюджетник
    7 декабря  

А страдает в этом только народ, и главное говорят без него все будет очень плохо. Это бред, мы что не сможем без него что ли? Целая страна молится на одного, до чего людей довели, мне вообще пох на него!

-1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Профи
      7 декабря  

Бюджетник, а зря. Известно, что практически все в стране зависит от Президента.
      Вас кто-нибудь спрашивал, надо Крым присоединять, или в Сирию войска посылать?
      Нет, без вашего согласия обошлись, так на кого пох?

-1
      • Влад_и_мир
        8 декабря  

ВИШНЯ., вот в том то и дело. Да может быть Сирия это правильно, гадов этих давить надо в зародыше. А вот с Крымом не оч как то. Да был наш, потом подарили своим же, затем хитренько забрали, но не суть. Может и правильно если не мы то Нато забрало бы.... У народа никогда не спрашивали, война в Афгане....., парень воевал, совсем молодым пацаном, всю душу исковеркал. В чечне воевали многие ребята, многие не вернулись.... Так что история учит..., у народа никогда не будут спрашивать, он только будет разменной монетой. Как вы все знаете; Политика грязное дело....

Фраза "пох на него" означает равнодушие, некий протест который только и возможен от безисходности когда нет других возможностей влиять на ход событий. Это единственное что цивилизованный народ может сделать, в принципе все хорошо, ни вам ни мне дорогуша не знать что нас ждет в будущем!

0
  • невыездная
    7 декабря  

Чё делать, не знаю.. голос то надо отдать... чё его дарить им нахаляву. Прям хоть за собчачку иди голосуй... А там реально не за кого больше. Жириновский с Зюгановым- это вчерашний, если не позавчерашний день, Явлинский - это вообще не тема, Миронов - такая же ерунда. Навальный - это лошадка настолько темная, что лучше пусть в стойле пока...Мож, Ксюшу, правда?

0
    • Бюджетник
      7 декабря  

невыездная, добро пожаловать в клуб! у нас нет выбора? Собчачка очень близкий друг Пупкина, можно сказать его крестная, почитайте внимательно историю! (Я помню те времена). То что вы видите это постанова, спектакль, артисты одного театра., я сижу на заднем ряду позади вас хотите бинокль одолжу)))))

0
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Профи
        7 декабря  

Бюджетник, откуда это у вас: "Собчачка, Пупкин"? Вы что этим хотели подчеркнуть? Свою невоспитанность обозначили.:((

-1
        • Бюджетник
          7 декабря  

ВИШНЯ., Извините, можно подумать я один искажаю. А вы все таки "за" или "против"? Так мило показываете свою воспитанность, мне аж стыдно стало. Ладно давайте на чистоту раз уж так и я пойму кто вы? Вы помните дома в 99-ом, так вы "за" или "против", ответ типа "ой о чем вы я не понимаю" приравнивается к предательству. хэ хэ хэ

0
          • ВИШНЯ.
            ВИШНЯ.
            Профи
            7 декабря  

Бюджетник, зачем же дурным примерам следовать?
            Я - за!
            Разве не заметно?

0
            • Бюджетник
              7 декабря  

ВИШНЯ., Вы не поняли или я не понял, ни черта не понял. Я не понимаю вы глупы9 или циничны9? Другой вопрос; сколько вам платят? или как хорошо вы пригрелись? Стоит заметить это спрашивает Бюджетник.

-1
          • Vladimir770
            Vladimir770
            Ветеран
            8 декабря  

Бюджетник, так о чом Вы? Чо хотели сказать-то про дома в 99-м?
            Только не уходите от от ответа...
            У вас есть железобетонные доказательства? или так статейки из интЫрнета от всяких беглых, без официальных источников? Засуньте их себе куда-нибудь😎

Уголовные дела видели?, это вряд ли... Посмотрите хотя-бы Дело № 275209 (по ул. Гурьянова)...

Терракты были организованы и профинансированы руководителями незаконного вооружённого формирования Исламский институт «Кавказ» Эмиром аль-Хаттабом и Абу Умаром.
            Эти теракты были направлены на массовую гибель людей, с целью нарушения общественной безопасности, устрашения населения и оказания воздействия на принятие решений органами власти..

Угомонитесь уже и не оскорбляйте память погибших и работу сотрудников спецслужб, которые тоже погибали и жертвовали своими жизнями😡😡😡

0
      • невыездная
        8 декабря  

Бюджетник, скорее всего. не крёстная, а крестница. Но ход ваших мыслей мне предельно ясен. Итак, извечный российский вопрос - что делать...

0
  • 123
    8 декабря  

Вишня, странное какое то ликование. У вас люди погибли, кто то пострадал, семьи без кормильцев остались. Кто то годами своих мужей, отцов ждать будет. И все во главе Федералов. Вы на море перекупались? Или Вам рот премией закрыли?

-1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Профи
      8 декабря  

123,
      И что, мы теперь всем городом всю жизнь траур нести должны?
      А Путин здесь причем вообще, все федералы?
      Ничего глупее придумать не могли?
      В любой шахте, к несчастью, бывают аварии. Семьям погибших предприятия выплачивают их средний заработок.

-1
  • 123
    8 декабря  

Вот и ответ на ваше ура, пусть ваши горожане пострадавшие вас и почитают

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Профи
      8 декабря  

123,
      я ничего предосудительного не написала.

-1
      • Vladimir770
        Vladimir770
        Ветеран
        8 декабря  

ВИШНЯ., А Вы на эту либерасню не обращайте внимания, у них старая методичка всплыла, опять пытаются тихой сапой, без доказательств, ФСБ и Путина в террактах 99 года обвинить.

Лишь бы в тапки нагадить...
        один раз уже получили пенделя с этой темой высосаной из пальца, щас опять у них рецЫдиф.

-1
  • Игорь
    8 декабря  

На хер он нужен,уже который раз

0
  • Мадонна
    8 декабря  

Ты не ВИШНЯ а мухомор, сиди в своем Мирном и не рыпайся и не вякай здесь.

1
  • Бырах
    8 декабря  

Путину надо бы женииься. На моложе особе. Кабаева не отвечает
    Требованиям. Ее надо выслать. Раньше таких брошенных
    отправляли в Сибирь.

-1
  • дрессировкасобак
    8 декабря  

Вишня, чем вы объясните, что так много записей против Путина?

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Профи
      8 декабря  

Ну, это же совсем просто! Людям свойственно выплескивать свой негатив, а позитивом они делятся реже.

0
      • Гоша
        8 декабря  

ВИШНЯ., Люди не негатив выплескивают а нормально изъясняют очевидные проблемы, а вы своим праздничным ура! и видом бесите,

0
  • Миисэ_уол
    9 декабря  

Да за Путина реальные цифры может еще меньше от 20-30% где то, точняк. Посмотрите ютюб каналы, везде только и говорят о реальных низких процентах! Так шо факт из фактов! Се ля ви Вова!

-1
  • Марина
    9 декабря  

Оооо, опять он шоли, он не надоел вам))))))

-1
  • Могул
    Могул
    Ветеран
    9 декабря  

Амеры заставят выбрать Путина еще раз. Сказали вернись, и он возвращается.

-1
  • hnhc
    9 декабря  

Незнаю почему когда Путин сказал что будет участвовать выборах президента . То какое то равнодушие у меня внутри . Перемен не будет , это точно . Закон для избранных , правила для избранных . Так что выбирайте осторожно. Все может быть .

-1
Ответ на тему: Ура! Путин будет баллотироваться на пост Президента России в 2018 году!:))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания