4 года на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Зимняя резина
  333
Посоветуйте идеальную резину для этого периода года, чтобы трогаться быстро и тормозить дерзко. Машина седан, передний, сейчас езжу на Йокогама айс гуард 50, стрёмная, вчера чуть не въехал взад на перекрёстке, благо правая полоса была свободная. Заранее спс
Ответов 16 Написать ответ
  • lekita79
    6 декабря  

Езда только по городу

0
  • lekita79
    6 декабря  

Ну вы чё

0
  • Byla
    Byla
    Ветеран
    6 декабря  

С такими критериями только летом ездить... Я хакку 9 купил - не жалуюсь

1
  • Молчаливый
    7 декабря  

Тише надо ездить

1
  • Akastor
    7 декабря  

Реально лучшая резина это Нокиан с шипами, без шипов тоже не плохая. У меня была R2 SUV. Резина класс, зимой не дубеет, тормозит хорошо. В состав этой резины входят мелкие металлические струшки. Машину продал вместе с резиной. Сейчас на другой машине езжу, на ней стоит Бриджстоун Близзак - шляпа полная. Тормозит долго, можно легко догнать машину. Дубеет еще. Буду менять на Нокиан.

0
    • 1
      7 декабря  

Akastor, r2 амно конкретное, никому не советую. В вианоре предупреждали даже что брать ее не стоит. Эта стружка в резине отдельным слоем на протекторе, всего 1-2 мм толщиной и сдирается очень быстро, как рубанком.. За несколько месяцев у меня испортилась.

0
  • Солид
    7 декабря  

Бери липучку)))новую а не б у а то еще впарят всесезонку.

0
  • 546
    7 декабря  

Континенталь IceContact первая серия BD, возьми поуже на 1-2 см от стандарта.

0
  • masternicmail
    7 декабря  

С таким настроем лучше иметь запасной бампер.

0
  • Аррел
    7 декабря  

брал новые Bridgestone Blizzak Revo GZ - резина не о чем, хорошо ведет себя только на сухом асфальте, так на сухом асфальте и летняя зае.ок... в общем не советую брать

0
  • В.
    7 декабря  

Купил за 32 этого года и в гараж на зиму поставил. Лучше на автобусе))). буду летом на ней ездить, по песку, по грязи сцепление лучше)

0
  • lekita79
    7 декабря  

На автобусе не айс ездить, толпень, сам то могу, но вот близких ограждаю от этого, поэтому без машины зимой нельзя

0
    • gkuvip
      7 декабря  

lekita79, "чтобы трогаться быстро и тормозить дерзко" - ни одна зимняя резина (неважно - шипованная или нет) не будет тормозить зимой по скользкой дороге так же хорошо как летом. В любом случае вам придется поменять стиль езды на зимний период на более спокойный.

2
  • lekita79
    7 декабря  

Да я же понимаю, не дурак)))

0
  • lekita79
    7 декабря  

Сейчас на кольце портовском подрезали меня, еле избежал ДТП, но был бы прав

0
Ответ на тему: Зимняя резина
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания