1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Не хочу разводиться
  1020
Жена подала на развод но я не хочу разводиться. Как в суде попросить дать время на применения и попросить сёмейного психолога.
Ответов 28 Написать ответ
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    6 декабря  

Так и попросить. Лучше в письменном виде - что согласия на расторжение брака нет, прошу предоставить срок для примирения на основании ст. 22 СК РФ
    Принудительно к семейному психологу суд не отправит, и оснований для этого не существует. Я во всяком случае о таком не слышал.

0
  • ean_ykt
    6 декабря  

до 3х месяцев

0
  • Андрей
    7 декабря  

Но если супруга не передумает, разведут независимо от желания второго супруга.

0
  • yurist.plyasunov
    yurist.plyasunov
    Плясунов Константин Андреевич - юрист. 8 916 473-57-01.
    7 декабря  

Здравствуйте.
    В силу ст.35 ГПК РФ запросите у суда срок для примирения.

0
  • незнакомец00
    8 декабря  

А съемка видеорегистрара может быть доказательством?

0
  • незнакомец00
    8 декабря  

0
  • незнакомец00
    8 декабря  

0
  • незнакомец00
    8 декабря  

0
  • незнакомец00
    8 декабря  

0
  • TDA
    8 декабря  

у меня тожэ такая жэ проблема. только у меня заканчивается срок примирения.через три дня суд. не хочу разводиться ЛЮБЛЮ ее слишком, а она не в какую (слишком гордая).причина развода финансовые проблемы. и у нас один ребенок, не хочу чтобы сын рос не в полноценном семье =(

0
  • Павел
    8 декабря  

Тоже самое х...ня! Повторно 27 дек. Жена не хочет примирения. А причина развода банальна, недостаточно зарабатываю, чтобы содержать семью, жена терпела 10 лет и вдруг поняла, что я не нужен.

0
  • Лошики :)
    8 декабря  

А что так сложно больше зарабатывать? хреначьте в две три смены значит если на одной работе вам мало платят.

0
    • вывод таков
      8 декабря  

дело не столько в финансах (раз уж терпели стока)) а в полном разочаровании

женщины народ терпеливый но до поры до времени , и если рубикон перейден то поздняк метаться - се ля ви

4
    • TDA
      8 декабря  

Лошики :), вот скажи после 6часов вечера какую работу можно найти?

0
  • Ландшафтный дизайнер
    8 декабря  

Если женщина хочет развестись, то тут уже поздняк метатся мне кажется.Смирись брат, поезд ушол.Свои ошибки надо было пораньше исправлят.

3
    • TDA
      8 декабря  

Ландшафтный дизайнер, так то вполне согласен. им лишь бы избавиться (убежать) от проблем чем решить их вместе.

0
  • CRM
    8 декабря  

Подать на нее иск... Типа хочет развестись и заставить платить алименты.

0
  • незнакомец00
    8 декабря  

Я решил собой заняться может быть увидеть измения во мне. Я ввял ее с ребенком. Прожили 3 года ребеноку 11 считает меня отцом. Когда есть возможность всегда беру ребенка развлекаются его. Кино, коньки, сегодня аквапарк был. Следующий раз будут игровые автоматы. И жена его отпускает ребенка со мной без проблем.

0
  • незнакомец00
    8 декабря  

Может быть ещё какие то чувства остались? Ребенку со мной хорошо. Может быть жена увидет во мне отца для ребенка. Трачу на ребенка для того чтобы неспьться. Боюсь выпить когда выпью могу дров наломать.

0
  • незнакомец00
    8 декабря  

Если дров ненайду то посуду точно побью!!!

0
  • незнакомец00
    8 декабря  

Люди как думаете правильно ли я поступаю для возврата жены???

0
  • тихас
    8 декабря  

Лошики :) 11:39
    А что так сложно больше зарабатывать? хреначьте в две три смены значит если на одной работе вам мало платят.
    А потом найдет причину-дома дети тебя не видят-Развод.

0
  • JasminD
    10 декабря  

отсрочку дают в суде. Эх, что же раньше то не получилось примириться, в чем причина то? может она разлюбила и нашла другого, тогда нет смысла, хотя надежда умирает последней. Удачи Вам! Пусть все сложится, только надо исправлять косяки, если они есть.

0
  • PlatonNov
    PlatonNov
    платон новицкий
    13 декабря  

Значит не любит просто, раз причина такова

0
  • У
    13 декабря  

Женщин не догонишь как не догонишь поехавший автобус

0
Ответ на тему: Не хочу разводиться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания