по нтв показали бровастую
сара  -    691
все люди в студии разглядывали ее брови с откровенным издевательством. А она этого не замечает. Заявила: Я- звезда. Позор...
Ответов 23 Написать ответ
  • Лена
    6 декабря

звезда она, а не позор

вас по центральному тв не показывают, вот и завидуете. Вернуть бы время на 3 года назад, вы сами бы себе огромные бровища нарисовали ради того, чтобы словить хайп. Но опередили, вот и плюетесь желчью.

0
  • Я
    6 декабря

а мне вообще пофиг кого там и где показывают в зомбоящике.бровастых сисястых писястых губастых.ваще фиолетово.знать не знаю и смотреть на таких не собираюсь.
    как будто других дел в жизни нет

3
  • Просто Я
    6 декабря

Наоборот смотрели не с издевкой, а с любопытсвом просто. И никакого позора не было. Выступила она достойно. Говорила с акцентом, плоховато, но это даже хорошо. Она смелая, не считает свои брови позором. Очень даже хорошо все к ней отнеслись.

1
  • Pinkl
    7 декабря

да она там самая адекватная была.face with tears of joy

2
  • эге
    7 декабря

дык она и правда звезда,ваще убогих очень любят у нас пиарить,еще мусорщик есть,который кайф ловит копаясь в грязи,вот бы их познакомить,была бы парочка-баран да ярочка,тока деток не надо им заводить,будет ужжоссс

-1
    • Ник
      7 декабря

эге, злой и убогий вы, однако, человек. Антон хороший человек, мусор за вами убирает, благотворительностью занимается, зачем про него так говорите.

4
  • !
    7 декабря

а вы их видели по телеку?Спросите у врача-психиатра,налицо отклонения в ум.развитии,в таком возрасте интеллект на уровне начальных классов,вы хотите из них лицо якутии сделать чтоли,позор же.

0
  • dima01
    7 декабря

Славится придурками земля Русская

0
  • Девочка зарабатывает на жизнь.
    7 декабря

Доход, с ее слов, составляет 5 тысяч рублей в день. Что в этом плохого? Или противоправного?
    Удивляет размер ее заработка? Так, и способ неординарный. Пожертвовала своей внешностью и ву а ля....стала известной женщиной на всю Россию и имеет дополнительный доход.
    А делов-то, покрасила себе брови не стандартного размера. И все.
    Девочка без мужа содержит ребёнка, которому 2 года. И это обязывает ее исполнять обязанности родительницы, что она и старается делать в силу своих желаний и возможностей.
    Она не сделала аборт, не выбросила его в туалет, не оставила в роддоме и не сбежала от него, бросив родственникам или родителям в деревне.
    И вначале, она не собиралась попасть на ТВ, а просто хотела выделиться из массы девушек, у которых есть внебрачный ребёнок и перед ней, очень остро, встал вопрос о существовании совместно с сыном.
    Так что, я лично, вижу маму, которая совместила личное выживание с желанием стать не такой, как все.
    Кого-то, это удивляет? И даже вызывает усмешки? А кто-то и завидует?

2
    • где
      7 декабря

Девочка зарабатывает на жизнь.,
      где вы девочку то увидели???

0
    • andre
      7 декабря

Ничего в этом нет плохого.

Мартышка полощет очистки банана в реке. Плывёт крокодил:
      - Мартышка, чего это ты делаешь?
      - Дай рубль - скажу.
      Крокодил дал ей рубль.
      - Ну, говори.
      -Очистки от банана полощу, не видишь, что ли?
      - Ну и дура!
      - Дура дурой, а свой тридцатник в день имею!

Жаль, что кончится все это так:
      https://www.youtube.com/watch?v=NYpEI5O2SJo

Одно радует, что не изуродовала себя навсегда ради хайпа.

0
  • хэ
    7 декабря

сейчас пойду куй на лбу нарисую🤣
    и в звезды
    а вообще неужели в якутии нет людей достойных способных показать лицо якутии
    одни полудурки какие то то брови на полморды нарисуют
    то из г о в н а лепят
    хватит уже позорить якутию

0
  • sss
    7 декабря

если бы не брови москву не увидела бы. а так, два раза в году прогулялась бесплатно до москвы. молодец она.

0
  • ext_vk_433524449T6sOk
    7 декабря

Очень мило и свежо девочка выглядело, даже акцент как то необычно звучал, что такие злобненькие

0
  • Mollymolly
    Mollymolly
    andreeva mari
    Ветеран
    7 декабря

А мне показалось наоборот ее оценили.не такая глупая. Как руки базуки напримерsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyesв смысле того что она красит .чтоб народ позлить .смешить.зато деньги ей в карман.а ночью все смыла и стала обычной .

0
  • я
    7 декабря

Очень своеобразная девушка - сама наивность и простота. Смеялась от души.

0
  • ыыы
    7 декабря

эх,,где мои 17 лет? я бы тоже так зажигала. в наше время не было селфи ..сейчас не хватает духа чтобы так учудить

0
  • Даша
    8 декабря

Да она молодец, издёвку над ней превратила в доход. Ей ребёнка поднимать надо. И не дура она ни разу. Умнее многих.

0
  • Буша-
    8 декабря

Это только начало, во вкус войдет и не то увидите!

0
  • Вот
    8 декабря

И все же ходят с нарисованными бровями))

0
Ответ на тему: по нтв показали бровастую
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания