1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Почему гаитяне такие лхуевшие стали?
  1426
Сегодня меня стопорнули ни за что, потом посмотрев документы, решили штрафануть за тонировку, которой у меня нету, стекла толстые, замерили, аппарат показал 50% пропускаемости, хотел штрафануть меня, но не получилось, как печально, решил *** до чего - нибудь, не получилось, печаль...одни маты короче. Нахуя надо быть таким завистливым и вредным? (пришел к такому выводу, машина крутая, номера крутые)
Ответов 76 Написать ответ
  • 4A
    4A
    Ветеран
    6 декабря  

Как они в 40-градусный мороз мерили светопропускаемость?

1
    • Дядя_Паша
      Дядя_Паша
      Ветеран
      6 декабря  

4A, у него на телефоне - 38 говорит, шапка загорела, когда я ему в инструкции указал на измерение влажности окружающей среды, да и вообще в темноте невозможно было увидеть, что стекла тонировнные, у меня то вообще прозрачные, даже на учет в таком виде ставил, никто не докопался

0
      • 4A
        4A
        Ветеран
        6 декабря  

Дядя_Паша, так вроде, может ошибаюсь, эта хреновина у них до -20, а потом уже всё.
        Или прогресс не стоит на месте?

0
      • ???
        6 декабря  

Дядя_Паша, вся проблема в тебе! У тебя крутая машина? крутые номера? а сам то тоже крут или же это просто понты? Я не поверю в этот твой очередной бред. у тебя стёкла прозрачные и какому-то гаишнику захотелось в мороз мерить твои прозрачные стёкла? Не ну конечно есть гнилые гайцы, но дебилов там явно нет! И если гаер реально замерял бы, то он тебя по любому бы штрафанул, 50% это нарушение даже с твоими "прозрачными" стеклами! с чего это он тебя отпустил?
        Вообще после твоих постов про переносные видеокамеры, в которых ты был крайне не доволен, что они якобы "не по ГОСТу" стоят, тебе вообще веры нет!

9
        • Дядя_Паша
          Дядя_Паша
          Ветеран
          6 декабря  

???, после моих постов, камеры стали стоять вместе с знаком "фотовидеофиксация" , ты из-за этого не доволен, бабки больше лопатой не гребешь же, а нам пофиг на тебя

0
  • Вас1902
    Вас1902
    Ветеран
    6 декабря  

Года два назад молодой старлей остановил мою машину в районе Сатала (ехали на обед в Марху), стал проверять документы, минут пять изучал их, потом пытался дое..ться до дальнего света фар, хотя был включен ближний, даже заглянул под щиток приборов. Затем все же встрепенулся и радостно стал потирать руки! Сказал, что 2 задних пассажира у меня не пристегнуты ремнями безопасности! Я ему говорю: "Нашел, за что штрафовать? Пойми по людски и отпусти с миром! Нет, свол..ь, оформил все же протокол на 500 рублей....... Ну что сказать? Хороших слов нет, больше ругательные...... И такие гнилые бывают!

0
    • ist-taax_uol
      6 декабря  

Вас1902, когда машина стоит ни кто не обязан пристегиваться...

0
    • Дядя_Паша
      Дядя_Паша
      Ветеран
      6 декабря  

Вас1902, наверное этот же был, с гнильцом внутри, мне он так же сказал, вот ты не согласен, я сейчас найду тебя за что оштрафовать, полюбому косяк найду если осмотрю - это его слова, пошел обошел покругу машину, так ни к чему и не смог докопаться, так у меня и нет нарушений.

0
      • ext_vk_191765920GF45C
        7 декабря  

Дядя_Паша, Это все от незнания законов, посмотри на ютюбе видосики "евгений ширманов". Человек знает свои права и обязанности, по этому не гайцы его кошмарит, а он их.

0
      • грузовик
        9 декабря  

Дядя_Паша, меня так же мурыжили на посту 6 числа .час мозг выносил.рассказывал лабуду про дачу ложных про статьи а всего лиш штраф выписал за переоборудование.видимо у них есть всетаки неадекваты

0
  • андроид
    андроид
    Ветеран
    6 декабря  

Я даже угадаю кто тебя пытался хлопнуть сегодня. Борт №165 на ЛАДЕ ПРИОРЕ?

0
  • Дэээ
    6 декабря  

Конец года . палок не хватает

3
  • Молчаливый
    6 декабря  

Меня останавливают, проверяют доки и все. Не было такого чтоб докапывались без повода. И в юридическом плане я не силен, поэтому не препираюсь, не важничаю. А так когда вкатан был, когда без ремня, когда перестраивался без повороток - тогда штрафовали.

1
    • андроид
      андроид
      Ветеран
      6 декабря  

Молчаливый, Даже за перестроение без повороток штрафовали что-ли?)))

0
      • Молчаливый
        6 декабря  

андроид, протокол и предупреждение

0
        • андроид
          андроид
          Ветеран
          6 декабря  

Молчаливый, Жоско))а за ремень штраф или предупреждение было?

0
          • Молчаливый
            6 декабря  

андроид, за ремень штраф конечно

0
            • Solpadein
              6 декабря  

Молчаливый

я не тебе,я начальнику топа.

0
              • Дядя_Паша
                Дядя_Паша
                Ветеран
                6 декабря  

Solpadein, да меня просто бесит, когда мне влепить пытаются всякую х..ю, лишь бы как то оштрафовать, содрать бабло и т.п. думают счас разведу его, а у меня таких нарушений нету, все по госту практически, еще так будто бы царь с тобой говорит, с холопом, ведут именно так себя, никакой вежливости, все время на ты, угрозы какие - то, шантаж, как то права оставил дома случайно, в попыхах на юбилей продукты собрал, тут хлопнули, говорят штрафстоянка или штраф за превышение, а ехал я всего 43! по покровскому тракту!

0
                • Solpadein
                  6 декабря  

Дядя_Паша

Ну тут соглашусь,с культурой у местных гаитян проблема серьезная,что на дороге,что в гибдд. Особенно нравится когда лейтенант-осмотрщик на площадку выходит,такое ощущение,что ему генерала дали,только он погоны еще не перешил.

5
        • Solpadein
          6 декабря  

пальцы веером,сопли пузырем))

0
  • 1
    6 декабря  

Жалуешься много в последнее время.

3
  • йо
    6 декабря  

с районов пригнали гайцов - план горит

2
  • psyvik
    6 декабря  

с лхуевшими людьми только так и нужно разговаривать

4
  • DeNissan
    DeNissan
    Ветеран
    6 декабря  

Наверное сам лхуевший, вот и доё**ваются. Сколько разных ГАИшников на своём пути повстречал, ни один не пытался загнобить, да, штрафовали много раз, но зачастую за гораздо меньшее правонарушение, один раз даже без прав отпустили. Всё от человека зависит, есть такой тип людей, которые любят права качать- свои права они знают от и до, а про обязанности не слышали даже, вот таких грех не гнобить...

6
    • psyvik
      6 декабря  

того же мнения

за машиной слежу, все лампочки горят, все бампера на месте, номера читаемы, если и нарушаю, то сам знаю, если остановили - не спорю, в иной раз даже ремень прощают (предварительно пробив по базе) ни разу еще не видел "лхуевших" гайцов

6
    • Myron
      Myron
      Ветеран
      6 декабря  

DeNissan, ну насколько я понял по форуму, топик стартер чувак гавнистый, явно спокойно не сидел :))
      А вообще 50% это уже не норма. О чем он тут чешет я понять не могу. Другое дело, что в минус они проверять не имеют права. Телефон это вообще смех, у него хотя бы официальная сводка гисметео должна быть на руках, для нормального протокола. И потом все это суд решает, а не эти два одиночества :)

0
  • sd123
    6 декабря  

Меня два раза останавливали, потому что одна фара не горела, просто указывали на недостаток. Сразу заменяла.

0
  • Суксидовод
    6 декабря  

Наоборот гаишники добрые человечнее стали. За не пристегнутый ремень и просроченную осаго не стали штрафовать молодцы. удачи им успехов в работе!!

2
    • Пробоксерзадрот
      7 декабря  

Суксидовод, туохтаагы гыннын ол, полиьа да суох сылдьан штрафтаммаккын? Тугу ере гыммыккын быьыыта))))

0
  • Кеша
    6 декабря  

В связи с новым регламентом немного оборзели?:)))

0
  • katerin1278
    6 декабря  

-

скорее всего ТС действительно сам г@внил, у нас самые добрые гайцы, больше месяца без номера проездила, неоднократно проезжала мимо стоящих на посту, ни разу не тормознули)

3
  • Aleks_N
    6 декабря  

Что за машина то?

0
  • Эркин-74
    Эркин-74
    Мужчина
    6 декабря  

Якутские гаишники самые добрые. Не выпендриваются. Меня не останавливают, только когда остановять всех без исключения транспортных средств тогда только останавливали.

1
  • Суксидовод
    6 декабря  

Успехов в работе и удачи в службе желаю роаботникам ГИБДД города Якутска!!! thumbs up signthumbs up signthumbs up signraised fistraised fistraised fistraised fist

4
  • sd123
    7 декабря  

Мысли сбываются. Если думать, что они вредные - такие и будут попадаться. Я, когда мимо них проезжаю, обычно думаю, что я им неинтересна - ничего не нарушаю. И, действительно, просто так не останавливают.

1
  • Druq
    7 декабря  

Тоже считаю что наши гайеры самые нормальные.
    Да останавливали, документы проверили и дальше поехал. Особо не докапывались, однажды просто указали, что не включен ближний свет и все. Сидишь не рыпаешься, морду недовольную не стряпаешь, у них работа такая и все.

Ты наверное морду сразу корчишь, всем своим видом выражаешь презрение, "я мол такой крутышка на крутой машине с крутыми номерами, а меня видите ли остановили холопы".
    Просто закон природы - как к ним относишься, также и к тебе относятся.

4
    • Дядя_Паша
      Дядя_Паша
      Ветеран
      7 декабря  

Druq, вы видели как я к ним отношусь? Что можно ответить на вопрос: почему тонировку не сняли? когда у тебя стекла не тонированные.

0
      • Молчаливый
        7 декабря  

Дядя_Паша, ну так и сказать, что стекла не тонированы... о_0

2
        • Дядя_Паша
          Дядя_Паша
          Ветеран
          7 декабря  

Молчаливый, я так и ответил, даже испытал шок от такого глупого вопроса, когда замерял стекла не протерли от конденсата и грязи.

0
      • Druq
        7 декабря  

Дядя_Паша, ну спокойно ответить что тонировки нет, заводская такая. Вежливо и не нервничая.

Отношение можно понять из топа "Крутая машина, крутые номера" смешно ))))
        Вспомнил шейх приезжал на игры Дети Азии, так он сказал фууу на гомно лексус 570 я не сяду. Так что все это относительно)))

2
  • Хеллфайр
    7 декабря  

Хз ,за этот год три раза останавливали ,все три раза был без ремня. Даже слова не сказали, замечаний не сделали. Доки проверили, отпустили.

0
  • Hawkeye
    7 декабря  

ну ты и истеричка

2
    • Дядя_Паша
      Дядя_Паша
      Ветеран
      7 декабря  

Hawkeye, не я не истеричка, я вообще не конфликтный, поидее, но за то, что я не делал не готов нести ответственность, в смысле по надуманным нарушениям, а ты молчи и штрафуйся дальше, поэтому они борзые такие у нас, всех разводят на бабки.

0
  • Чад Кутежа
    7 декабря  

Надо проще быть, общаться без понтов и наездов

Меня не так часто, но тоже тормозят, недавно во дворе собственного дома штраф за проезд под кирпич выписали. Так вот. Я с тонером езжу уже больше 2 лет, при этом с тонером же проехал всю Россию до Сочи и обратно. Наши местные вообще адекватные ребята, за тонер замечание только делают и все:) в России тоже приколисты - мимо поста проезжал с опущенными стеклами, так мне как то кричали «смотри не замерзни» :)))

1
    • Дядя_Паша
      Дядя_Паша
      Ветеран
      7 декабря  

Чад Кутежа, сказочник, тебя с тонером местные менты не простят, сразу предписание и езжай пожалуйста

0
      • Чад Кутежа
        7 декабря  

Пфф, купил тачку в августе 2015

Сразу же затонировал, только лоб без тонера, да и передние легкая тонировка 25%, до сих пор так катаюсь, тормозили меня местные раз 5 за все время

0
    • ASRock
      ASRock
      Джонни Мальборо
      7 декабря  

Чад Кутежа, а чо прописку не показал

0
  • Банзай
    Банзай
    Юрий Круг
    7 декабря  

Машина крутая , номера крутые )))

Хотели внимания - получите, все логично )))

0
  • В.
    7 декабря  

В большинстве своём они хорошие, НО ЕСТЬ ПИД**Ы молодые - ложка дегтя. Изначально настроены на конфликт, закомплексованные, общаться не умеют.

2
  • ist-taax_uol
    7 декабря  

Недели 2 назад получил первый протокол(за 11лет стажа)нарушение проезжей части...машина простая но номера крутые)

0
    • Solpadein
      7 декабря  

ist-taax_uol

Не крутые у тебя номера,а красивые,были бы крутые,то штрафа бы не было.

0
    • Дядя_Паша
      Дядя_Паша
      Ветеран
      7 декабря  

ist-taax_uol, да мою машину не для понтов покупают, просто тачка очень крутая и номера соответствующие, наверное действительно грех не попытать счастья докопаться, но я предусмотрительный, так что по машине нарушений нету, да и живу далеко от города, поэтому жизненно необходимо, чтобы было все в порядке, ведь если на трассе, что случиться никто не помогает, на своем опыте знаю, как в 50 градусные морозы замерзать

0
  • Corvair
    8 декабря  

Нормальные у нас гаеры, если спецом не выкобениваться, не трогают.

0
  • Молчаливый
    9 декабря  

Вчера крутой Лексус видел - лх570 с номерами е006кх, пытался в старый город проехать - охранник на КПП не пустил

0
Ответ на тему: Почему гаитяне такие лхуевшие стали?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания