на счет секса
ЖЕНА  -    942
Дорогие мужчины, представьте ситуацию, что вы поссорились с женой и переехали жить к маме. Месяц без секса вы протянете? или побежите мириться? или налево сходите?
Ответов 21 Написать ответ
  • Муж
    6 декабря

Максимум два дня и сдаюсь на помиловарие

0
  • Хехе
    6 декабря

Ну тут вопрос индивидуальный, у каждого по своему

0
  • Тюлень
    6 декабря

Я б у мамы жил навеки вечные:)) А секс, можно намутить и на стороне))

3
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Эксперт
    6 декабря

А фиг бы я уехал! А уж если что-то серьезное, то если бы меня через месяц назад бы не попросили бы вернуться. Сам бы позвонил и сказал, что развожусь...

0
  • Platon73
    Platon73
    Профи
    6 декабря

я не перееду жить к маме...

1
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    Ветеран
    6 декабря

день не могу, а тут месяцdisappointed facedisappointed facedisappointed facedisappointed facedisappointed face

0
  • Маньяк
    6 декабря

Подстерегу свою жену в темном переулке

и.........

0
  • ЖЕНА
    6 декабря

вы выберите один из вариантов. Представьте, что тест))

0
    • ок
      6 декабря

ЖЕНА, вы однако мужа выгнали.
      И дальше вопрос как быть? Без мужика остан. Позвони скорее.

1
  • ЖЕНА
    6 декабря

Так даже если и так, вы мне не советы давайте, а на вопрос ответьте))

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    6 декабря

@ ... воздержание до сих пор еще никому не повредило! ...в отличие от измен...
    ...
    - Катя, да ты вообще обнаглела! Пришла ночью вдрабадан пьяная!
    - Да какая пьяная?! Мы с подругой выпили всего-то чуть-чуть! Я даже на кухне посуду всю перемыла!
    - Ага... подсолнечным маслом!

0
  • Алтан_Куо
    Алтан_Куо
    Ветеран
    6 декабря

Один-два раза будет делать шаги для применения, затем найдет на стороне. Мужчина не пропадет

0
  • Nejdanov
    6 декабря

Можно сходить в ресторан или на худой конец приготовить самому (это если вообще приспичит)

0
  • Толик
    6 декабря

Нахер . ..жену брать нужно умную , чтоб к маме не убегать ..white up pointing index

0
  • Оля
    6 декабря

Ха месяц smirking face я год без секса даже могу

0
  • Мужичок
    7 декабря

Что за бред, поссориться и мужику бежать к маме, кошмар какой то, это женщины так бегают к маме, а мужик не должен так делать, он же мужик. А бабы это могут позволять, хотя тоже не то. А когда она пойдет к маме и будет там месяц другой, мужику сперва по истечении 1-2-3 дней надо будеть ходить к ней на примерение с букетом цветов, если не помогает, ну тогда придется сходить налево, ну хотя бы обратиться к интим услугам, коих сейчас полно.

0
  • xDD
    7 декабря

вот дура ))) позвони мужу и скажи что ждешь дурака ))

0
  • xDD
    7 декабря

развеется, потом вернется. недели хватит чтобы попробовать других. и интерес вернулся к жене, хотя бы из-за чувства вины.

0
Ответ на тему: на счет секса
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания