Топ тема Все
Муж в тюрьме, дети, кредит.....
  700
Помогите, посаветуйте, ЧТо мне делать... я вышла замуж родила двух богатырей была очень счастлива и мы с мужем брала кредит на мое имя, за ремонт квартиру, потом после этого случилось у нас беда, муж попал в тюрьмю... и я ждала его 2 года и не стерпела, в нем изменилось все, и я подала развод. потом родила долгожданную дочку. и щяс звонят коллекторы чтоб я оплатила кредит 150.000тр что мне делать я щяс не работаю, сижу за детьми, откуда могу взять такую сумму...
Ответов 25 Написать ответ
  • Сардана336
    6 декабря

А дочкин отец?

2
  • svetlana30
    6 декабря

Так у вас бывший муж в тюрьме! А настоящий где?

0
  • Я
    6 декабря

ну если взяла чужое, то должна отдать.
    странные люди, вместо того чтобы работать и выплачивать кредит, они не работают, а плодятся.
    что делать? идти в банк, писать на отсрочку рассрочку или как там это называется.
    отцов детей заставить платить алименты.
    всяко разно пытаться подзаработать

4
  • dima01
    6 декабря

В банк идите просите отсрочку скажите Я же мать мне все должны

2
  • 142
    6 декабря

Пускай подают на Вас в суд там скажите вот так денег нет сам Медвед сказал сказал "Дэнэг нэт, но Вы там держитесь" работы нет кризис и т.д. и т.п., но я буду платить, я не отказываюсь, но реалии кризиса мне не позволяет хотя бы проценты спишут, а так отсрочку возьмете будите такую же сумму платить, но кабала еще на дольше растянется...Банкам не выгоден суд иначе свои процентов лишатся...Пускай звонят говорите плиииз суд, а коллекторы слушать Вас не будут мать не мать им лижбы деньги свои забрать, конечно врядли проценты простят коллекторы, но у Вас будет защита постановление суда...

0
    • Я
      6 декабря

142, естественно лишь бы деньги свои забрать.и это вполне естественно и правильно.это деньги она взяла в долг.так пусть отдает.
      надо закон вообще ввести- всех неплательщиков привлекать к общественно полезному труду.пусть улицы убирают, в больницах тяжелую работу выполняют и т.п.

0
  • 142
    6 декабря

Надо дойти до угроз записать и т.д. и т.п. и законы почитайте не надо как АУЕ тухлье эти типо бандиты вообще коллекторы......ээээээ короче платите мне хотя бы 1000 рублей расскажу, что я тут должен все на блюдечке растолковывать книга есть ЗАКОН для интереса почитали бы...

0
    • Я
      6 декабря

142, ЗАКОН говорите? по закону она взяла деньги- она должна их вернуть.То есть автор нарушитель закона и должна за это отвечать.

0
      • 142
        6 декабря

Я, Она их не украла, а взяла кредит под залогом работы, если она не может работать как она сможет вернуть их она брала их она обязалась вернуть их потому, что работа у нее была, а если нет работы это вина государства и вообще почему с долгами не выпускают заграницу =) там 2% в год, а не 2% в день как в Рашке ну плдаст суд на рашку она вернет сумму с 2% в год =))))))

0
        • Я
          6 декабря

142, работать надо, а не ноги раздвигать кому попало.
          Работы полно, смотрите объявления.
          А то, что она не работат, а плодится ее личные проблемы.А не проблемы государства или банка.

0
      • 142
        6 декабря

Я, Любой процент имеет свою подоплеку Вы окацо не далекий человек и вообще в юридических тонкастях вообще не бум бум с Вами не буду разговаривать давать в долг и кредит это две разные вещи там нюансов 1 млн с хвостиком...

0
        • 142
          6 декабря

142, Согласен должна вернуть и она вернет по решению суда, а не так как АЭБ долг был 80 рублей, а через год должна 200.000 рублей

0
      • 142
        6 декабря

Я, или я дал человеку 500 рублей например он с голоду подыхает и сказал в месяц 250 % в месяц, а я знаю, что ему придется взять кредит так как жрать хочет это законно ХУЙНЮ НЕ НЕСИ ПРАВОВЕД....Это не закон, а узаконенный рэкэт ЧУМОДРИЛ

0
        • Я
          6 декабря

142, жрать хочет? работает пусть идет тунеядец, полы моет или дворы метет, на пожрать хватит.
          а то взяли привычку чуть что за кредитом бежать, а потом плакаться я мол бедный несчастный, пр@срут кредит а потом их жалеть должны

0
      • 142
        6 декабря

Я, Не беси меня закон почитай сначала пипец ты Ишак нах...

0
  • 142
    6 декабря

Умный человек никогда не пропадет, а у Вас с мозгами не очень для детей постарались бы хоть что-то сделать, а не сидеть и рыыыыдааааать слезы не помогут и тем более коллекторы Ваши слезы как за деньги врядли воспримут...Они понимают только законы и силу они все с юридическим образованием и пытаются лохануть тех, кто в этой теме не бум бум

0
  • 142
    6 декабря

Ладно я согласен взял 500 рублей должен вернуть 500 рублей это без б

0
  • 142
    6 декабря

Если бы меня кто-то на счетчик поставил бы я посчитал бы если должен 200% в год, то я буду ***.ать в *** 200 раз в год ахахахахахаах

0
  • 142
    6 декабря

Он будет стонать от наслождения еще в рот попросит тем более я Би сплю с мужиками и с бабами и мужика с удовольствием трах..нул бы...

0
  • 142
    6 декабря

И тебя вы.бу если будешь меня достовать меня Я

0
    • Я
      6 декабря

142, езжай на Котенко🤣🤣🤣там таким как ты место

0
      • 142
        6 декабря

Я, Нах...наезжаешь должен деньги с процентами если людей счетчик ставят это законно и правильно? Если так считаешь значит ты шалунишька моя девочка =)

0
      • 142
        6 декабря

Я, Зассал ЧМО да =) Коллекторы сильнее грозят я сам работал коллектором я знаю наверное они там могут детей убить и детей девочек изнасиловать не нравится ЧМО НЕ НЕСИ ХУЙНЮ ЕСЛИ НЕ В ТЕМЕ ЧУМОДРИЛ...

0
      • 142
        6 декабря

Я, Если должен был мне 100.000 наверное опкакался бы *** ***...е да? =)

0
  • 142
    6 декабря

ЧМО не зная тему вообще не говори сразу опкакался же ведь...Я могу сильнее есть опыт работы коллектора там вообще силился бы девочка моя да? =)

0
Ответ на тему: Муж в тюрьме, дети, кредит.....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания