1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вот хуч убей не могу понять почему подсветка днища - шляпа и колхоз?!
  1707
Очень же красиво! Цена вопроса максимум два рубля. Эффект бомба!
image

image
Лучший ответ
35
almst
6 декабря

потому что это шляпа и колхоз

Ответов 81 Написать ответ
  • almst
    6 декабря  

потому что это шляпа и колхоз

35
  • Чувак
    6 декабря  

Смотрится колкозно, лучше под ...опу свою сделай подсветку.

10
  • Хм
    6 декабря  

Ахаха, "эффект бомба"

Реальное УГ))

Скрытый текст

3
  • DR_GNUS
    DR_GNUS
    Василий Алибабаевич
    6 декабря  

А ещё можно кольцо в нос вставить, тоже ничего.

7
  • Империоли
    Империоли
    Ветеран
    6 декабря  

Ну хз хз... А по моему отличный способ привлечь внимание)) Может в нашей деревне так не принято , во всем остальном мире за это гуаном не закидают)

1
  • Дэээ
    6 декабря  

Где мои 15 лет.
    Нид фор спид ундерграунд.

Лоу гет лоу гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау,КРАУ
    Ау! тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
    Шаули глок соу грей со гри дажи куд идут мезарезн три ю май нау тзис кулен файд ай кенд ту зе круг ай фигн эй даун, кен ай плей виз жоб заааа ви э круг мома зей виз а гоу доун, зекуюриго го а швири нау, ***, э маму тренеми нау. ... кэн зив оу е.(Ууууууу). Крейзи шнау демби уай(эй эй)

Шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу,гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау ,ту стей хай чаунен фау, (ФАУ), ау ли фий май крау,(КРАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь. ау тыщ тыщинка ага

8
  • крейсер13
    крейсер13
    Без регистрации
    6 декабря  

Потому что у нас нет нормальных улиц и дорог шоссе и хайвеев. Грязная машина с грязной подсветкой на колдобинах это и колхоз будет

0
    • Империоли
      Империоли
      Ветеран
      6 декабря  

крейсер13, зимой хочу машину подсвечивать, особенно декабрь-январь. Новогоднее настроение чтоб и машину в любой толкучке видно)
      Весна лето осень конечно ни к чему это. Пока снег только. Посмотрел эти шнуры они в водонепроницаемой шкуре, перед выездом протереть и все.

2
  • _петрп_
    6 декабря  

ставь на колесные арки, не под крылом сразу а внутри чтоб колеса с другой стороны подсвечивал или можешь ставить и так и так, будет БОМБА, и не ставь эти антенны на бампер, антенны вот это уже колхоз))

1
  • Кирич_РМ
    6 декабря  

Можно еще карту игральную к велосипедному колесу прицепить на прищепке. Типа на мотоцикле едешь. Вообще крутяк будет)

4
  • Chevy_
    6 декабря  

почему колхоз, очень круто
    правда если ты живешь в 2001-03 году

1
  • Zero_Cold
    6 декабря  

да вроде уже штрафуют за это.

1
  • Империоли
    Империоли
    Ветеран
    6 декабря  

Я не собираюсь в таком виде ездить по городу. Буду включать исключительно на стоянке. Так что не должны штрафовать.
    По ходу дела решил и на верхний багажник намотать гирлянды и фонарики всевозможные подключить , машину подсветить под разными углами)

1
  • крейсер13
    крейсер13
    Без регистрации
    6 декабря  

Как то на новый год компания пацанов гуляли, у одного была маска с колпаком санты, зашли в кафешку за 5 почтой была( название не помню) а там девушки только. У нас успех, а у санты аншлаг был в ту ночь. 2005 встречали

2
  • 5
    6 декабря  

Потому что ставят на что попало, вот и пошла такая ассоциация. Понятно, что если авто реально затюненное и на нем как "вишенка на торте" стоит подсветка - это одно. А у нас ставят на убитые ведра вместе с прямотоком, антикрылом, обвесом, при этом под капотом не просто стоковый двигатель, а отжатый стоковый двигатель. Вот и получилось, что подсветка в массовом сознании стала одним из элементов продолжения эволюции колхозного тюнинга.

2
  • Фед
    6 декабря  

На подсветку

ночные бабочки хорошо идут:)))

0
  • Corvair
    6 декабря  

Польза есть, это сигнал "за рулём неадекват", что от этой повозки можно ожидать любой опасный манёвр, и от неё надо держаться подальше.

4
    • Империоли
      Империоли
      Ветеран
      6 декабря  

Corvair, видишь как, у всякого свое видение, для меня явный маркер что чел не в адеквате - всевдодрист кар, маркообразные с кривопоставленными номерами и т.д) От таких всегда жду всякой х..ни типа , резких перестроений , стартов с пробуксовкой , швыряя камешки и т.п.)

1
      • Corvair
        6 декабря  

Империоли, наклонённые вниз номера это да, симптом). Такие попадаются не только на маркообразах, но и на шушлайках типа премио/аллион).

3
  • Roker
    6 декабря  

Да я понимаю машина с большой буквы вся светится типа шоу-кар какой нибудь а тут суицид

весь в гирлянде как новогодняя ёлка

1
  • DeNissan
    DeNissan
    @denis_svetlichnyy
    Ветеран
    6 декабря  

Если нравится- ставь. Камнями же не закидают...

0
  • bukvar
    6 декабря  

мне кажется что сие устройство уместно на трассе в темное время суток чтоб фуры видели

ну хотя у нас тоже наверно будет норм зимой то темно, а так если только выделится из толпы...........

1
  • Фед
    6 декабря  

40-ий мужик эту откровенную фуйню не поставит

а 20-ие пОцаны тока в путь:)))

2
  • sd123
    6 декабря  

Красиво же. В сером зимнем городе пусть будут яркие моменты.

5
  • Николай333
    6 декабря  

Главное чтоб сделано было грамотно - красиво и безопасно.

1
  • Дэээ
    6 декабря  

Гет лоу, гет лоу
    Уааауу

0
  • public_enemy
    6 декабря  

да не парься, лепи конечно, четко же

0
  • micel
    7 декабря  

))Ну тогда и наклейки по бокам " праздник к нам приходит..."))

0
  • swegger5
    7 декабря  

Мало кто понимает, но подсветка днища прибавляет примерно 3-5 % к мощности движка, как и окрашенные в красный цвет тормозные барабаны сокращают тормозной путь.

9
  • Кот_Кузя
    Кот_Кузя
    Кузьма Кузьмич
    Ветеран
    7 декабря  

Их ставят только геи, показывают таким образом, что не против, чтобы им зад посветили кожаной иглой.

0
  • 1
    7 декабря  

Для посмотреть что там под днищем.погнул ли чё

1
  • еслиесли
    7 декабря  

Хочешь заработать на нг, то подсветка должна играть какую нибудь мелодию например, про санта клаус или ежика.
    Но при подсветке днища обязательно сделай подсветку колес, и чтоб она была с эффектом вращения когда стоишь.

А просто подсветка это халгос.

И запомни Ты тут хоть Че делай, все равно обосрут. Менталитет такой у людей однако

1
  • еслиесли
    7 декабря  

Хочешь заработать на нг, то подсветка должна играть какую нибудь мелодию например, про санта клаус или ежика.
    Но при подсветке днища обязательно сделай подсветку колес, и чтоб она была с эффектом вращения когда стоишь.

А просто подсветка это халгос.

И запомни Ты тут хоть Че делай, все равно обосрут. Менталитет такой у людей однако

1
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    7 декабря  

А ля начало 2000х нфс ундергроунд

0
  • Gazeller
    7 декабря  

Был бы я моложе лет на 25, точно поставил бы всякой муйни, горящей и негорящей...

1
    • Империоли
      Империоли
      Ветеран
      7 декабря  

Gazeller, хехе , а я и так поставлю))

0
      • Gazeller
        7 декабря  

Империоли, с возрастом ценности меняются, да и ж опа тяжелее становится. ... Походу, движок новый поставили, раз перешли на тунинх? Главное в этом тунинге не переборщить...
        Недавно видел суксид с фаркопом, четко так стоит, наверно телегу таскает, почему б в этом направлении не тюнить, вам кстати было б с стройками в сезон..

1
        • Империоли
          Империоли
          Ветеран
          7 декабря  

Gazeller, да нее, движок живёт родной, жор масла понизился значительно после замены колпачков и сальника. Пока ездим, гремим))
          А лампочки так, для баловства)) праздника не хватает, можно сказать)) Копеечный колхозный тюнинх с минимальными трудозатратами , а радости выше крыши! Вот решил от нехделать на форуме отписаться, хайпануть немножечко))) у некоторых хорошо припекло!

0
          • Gazeller
            7 декабря  

Империоли, конечно, на вкус и свет товарища нет, но с багажником и подсвеченным днищем как то некашерно что-ли... Вот аэрографонным кузовом с обвесом весьма кстати было б...хотя б порожки по бокам...

0
            • Империоли
              Империоли
              Ветеран
              7 декабря  

Gazeller, тут у меня будут другие "сэли и садачи")) не в смысле намек вот мол ахху.тельная машина и я безмерно крут , а как бы немного иронии и может быть даже некий кич! Пойти думаю по следу моих индийских братьев, чрезмерно разукрасить подсветкой до состояния "ёлочка"))

0
        • Империоли
          Империоли
          Ветеран
          7 декабря  

Gazeller, была мысля обзавестись прицепчиком , но туда же тоже подсветку делать надо!)))) Вдвое больше лампачек! )))
          Отказался просто потому что для моих задач и верхнего багажника хватает. На ту тележку длинномер не положить, а все остальное и в машину прекрасно влазит)) Не нужна окаца телега.

0
  • ndo230989
    7 декабря  

да не парься, и делай что хочешь со своей машиной. сколько людей столько и мнений, есть плюс: в тумане тебя точно заметят.

1
  • Хеллфайр
    7 декабря  

Не знаю, что в этом такого колхозного, мне нравится. А так, у нас половина города с колхоза, одеваются как колхозники, и у самих колхоз в мозгах, на них что ли ориентироваться - колхоз, не колхоз?

1
    • Кот_Кузя
      Кот_Кузя
      Кузьма Кузьмич
      Ветеран
      7 декабря  

Хеллфайр,

Цитата:
      одеваются как колхозники

Вообще-то смотреть как одет человек - типично женская черта.

0
      • Хеллфайр
        7 декабря  

Кот_Кузя, да ладно? И фразу - "встречают по одежке.." тоже употребляют одни женщины?)

2
        • Империоли
          Империоли
          Ветеран
          7 декабря  

Хеллфайр, не обращай на него внимания, это тролль с кому за) похоже содомит к тому же)

0
        • Кот_Кузя
          Кот_Кузя
          Кузьма Кузьмич
          Ветеран
          7 декабря  

Хеллфайр, мужики не обращают внимания на одежду людей. В то время как женщины очень на это обращают внимание. Надеюсь, ты замечал, что в книжках, написанных женщиной, взять те же "Унесенные ветром", очень часто описывается, как и во что одет персонаж. Тогда как в книгах, написанных мужчинами, не описывается как одет персонаж.

-1
  • 4A
    4A
    Ветеран
    7 декабря  

Да делай, твоя машина. Главное, чтобы со стороны ГИБДД претензий не было - ну там по установке, типа красный цвет спереди, а белый сзади.

2
  • Юрич
    Юрич
    Auto Expert
    7 декабря  

недавно менял амморты задние, лежа под машиной, переноски не было, светил телефоном своим, вот где пригодилась бы подсветка днища ) а ездить с такой муйней - не, нахнада...

0
  • Юра
    7 декабря  

Чет сразу вспомнился космонавт на космолете, то ли саксид то ли пробка, у которого вся морда в светодиодах цветных была....

0
  • Юра
    7 декабря  

А вообще все что не заводское это шляпа и колхоз...

0
  • Pavel_83
    7 декабря  

я на ниву хочу впендюрить подсветку днища, только в целях освещения, а не тюнинха

0
Ответ на тему: Вот хуч убей не могу понять почему подсветка днища - шляпа и колхоз?!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания