6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Зачем нужна вера?
  421
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)
Для чего Сыну Человеческому нужна вера людей?
Во что вера нужна?
Почему люди защищают Диавола, и, противостоят Богу?
Ответов 22 Написать ответ
  • тимучин
    6 декабря

лучше прими ислам, христианство тупиковая ветвь для человека.

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      6 декабря

тимучин, я восстановлю христианство, как только сниму покрывало невежества с народа этой планеты.

0
    • Бес
      7 декабря

тимучин, ты видать и ислам не знаешь раз такое пишешьgrinning facegrinning facegrinning face

0
      • КИЙ
        КИЙ
        Александр Кузнецов
        7 декабря

Бес, я знаю Бога, поэтому предлагаю каждому сейчас войти в Царство Божье.
        Для меня этого достаточно.
        А какой дух вас мотивирует отвергнуть это?

0
  • за то и расплачивается
    6 декабря

".. дьяволу служить или Пророку - каждый выбирает по себе .."

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      6 декабря

за то и расплачивавется, в основном все служат Диаволу.
      так матрица настраивает всех.

0
      • ролен
        6 декабря

КИЙ, А ты дьяволу не служишь? Когда делаешь грех.

0
        • КИЙ
          КИЙ
          Александр Кузнецов
          6 декабря

ролен, я не делаю греха.

0
          • ролен
            7 декабря

КИЙ, НАПИСАНО В БИБЛИИ "КТО ГОВОРИТ ЧТО В НЕМ НЕТ ГРЕХА ТОТ ЛЖЕЦ". ТЕПЕРЬ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ОТ ЛУКАВОГО, РАНЬШЕ ЕЩЕ СОМНЕВАЛСЯ НЕМНОГО.

0
            • КИЙ
              КИЙ
              Александр Кузнецов
              7 декабря

ролен, где написано?
              Книга, глава, стих?
              Ты сам - лжец.
              КТО ГОВОРИТ ЧТО В НЕМ НЕТ ГРЕХА ТОТ ЛЖЕЦ
              такого нет в Библии.
              ты - Диаволу служишь?
              твоя задача - не допустить познания человечеством Истины?
              отвечай, семя нечестивое?
              Вот, что написано:
              КТО ГОВОРИТ: "Я ПОЗНАЛ ЕГО", НО ЗАПОВЕДЕЙ ЕГО НЕ СОБЛЮДАЕТ, ТОТ ЛЖЕЦ, И НЕТ В НЕМ ИСТИНЫ; А КТО СОБЛЮДАЕТ СЛОВО ЕГО, В ТОМ ИСТИННО ЛЮБОВЬ БОЖИЯ СОВЕРШИЛАСЬ, ИЗ СЕГО УЗНАЁМ, ЧТО МЫ В НЕМ.
              твоя сила, моя сила.
              прозябай в своём невежестве дальше, или дружи со мной.
              ПОНЯЛ?

0
              • ролен
                8 декабря

КИЙ, 8 Если говорим, что не имеем греха, -- обманываем самих себя, и истины нет в нас.
                9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
                10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас. 1Иоанна 1:8-9-10

0
              • ролен
                10 декабря

КИЙ, так ты ответь лжец куда ты спрятался только не неси опять чушь четко по пунктам отвечай а не неси кучу бесполезных слов.

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    6 декабря

Какой дух вам мешает Богу покориться?
    Форумчане?

0
  • Күн оҕото
    6 декабря

Тщеславие, корыстолюбие, зависть, жадность, неумение любить мешают идти к совершенству духа.

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      7 декабря

Күн оҕото, как Россию за 21 день привести к совершенству Духа?
      Озвучьте конкретные шаги.

0
  • NucaS_
    7 декабря

В человеке всю жизнь идет незримая война, не видеть, не желать и игнорировать это, есть превеликая глупость...
    Эпилог всегда интереснее пролога, ведь в конце всего находится итог.

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      7 декабря

NucaS_, вы постоянно отвергаете Царство Божье, с момента моего прихода на этот сайт.
      С какой целью вы это делаете?

0
  • 7
    9 декабря

Вера- чтоб очистить грехи 7 поколений и очистить дорогу будущему поколению,роду.Мораль: Грешных будет меньше,мир зацветет.

0
  • yoshinori
    9 декабря

Почему? Потому что ни Бога, ни Дьявола не существует. Удивительно что многие верят в эти древние еврейские сказочки.

0
  • Идончик
    12 декабря

Вера в бога, аллаха не важно , нужна чтобы стойко переносить невзгоды жизни, чтобы не сломаться, не потерять себя. Лично я, если мне совсем невмоготу хожу в церковь. И ,знаете, как рукой сняло. Бывает в церкви слезы просто льются ручьем без причины, и боль отпускает, тревога отступает, на душе становится легко. Молитв я никаких не знаю, простая отсебятина. А представьте ходить в церковь каждый день, как легко бы нам всем жилось....

0
  • Джон
    Вчера, 04:25

привет мой друг)
    вера нужна, чтобы жить.
    порой только вера помогает пройти через испытания и жизненные трудности.
    господь Бог помогает просящим.

0
  • img_
    Вчера, 05:45

вера... с Именем Бога на устах люди убивали и продолжают убивать друг друга... где этот Бог??? почему
    Он позволяет твориться этому беспределу на Земле? Он забил на нас?

0
Ответ на тему: Зачем нужна вера?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания