75 % россиян за Путина
и это правда  -    797
Ответов 99 Написать ответ
  • нууу)
    5 декабря  

и..

0
  • Трафальгар
    5 декабря  

Все те кто не способен включить свои мозги, они за Путина. Выходит, эти 75% не думают головой, потому что за них думает ТВ.

1
    • я способен включить мозги
      5 декабря  

Трафальгар, почему мне не должна
      нравиться его внешняя да и внутренняя политика?

0
      • Wers
        Wers
        Ветеран
        8 декабря  

я способен включить мозги,
        если бы ты мог включить мозги, то ты был бы против.

0
        • зря Вы так
          8 декабря  

Нет. Я прекрасно помню что было до его власти, я прекрасно вижу что происходи в странах подвергшихся атаке "цветных революций", я могу анализировать кто создает этот негативный фон через масс-медиа и кому выгоден развал этой страны. Могу Вас заверить что большинство народа против возврата назад в 90-е. И Вам советую не попадать под модный тренд "бунтаря". Ломать легко, строить тяжко

-1
          • Wers
            Wers
            Ветеран
            8 декабря  

зря Вы так,
            сразу видно что ты не способен к анализу и включить мозг просто не в состоянии. разве кто то призывает назад в 90-е? кто то призывает к развалу, как ты говоришь "этой страны". Вот именно на таких как ты и держится власть путьки, людей тупых и недалеких.

0
  • trofim_trofimov
    trofim_trofimov
    Пробокс
    Ветеран
    5 декабря  

К чему мы пришли не понятно!

0
    • Мы пришли из 90-х
      5 декабря  

trofim_trofimov, напомнить что там было?

0
      • Ардах
        6 декабря  

Мы пришли из 90-х, после 90 18 лет прошло!!! СССР после ВОВ через 16 лет отправил Гагарина в космос!!! Что твой путин сделал????!!

2
        • Королев
          7 декабря  

Ну так иди и запускай потихоньку... А то ты хочешь и рыбку сьесть и на х... сесть. Я напомню, что во времена первого полета в космос колхозники еще работали за трудодни.

0
  • trofim_trofimov
    trofim_trofimov
    Пробокс
    Ветеран
    5 декабря  

А чё было ?

0
    • только мародеры, типа Ельцина жили неплохо
      5 декабря  

trofim_trofimov, там был форменный капец

0
  • trofim_trofimov
    trofim_trofimov
    Пробокс
    Ветеран
    5 декабря  

Ну Ельцын, потом Санк Петербургжи с Москвичами, а мы тут причём у нас ничего нет , придут китайцы я руки верх и всё!

1
  • Толик
    5 декабря  

75% терпил... А кучка чинарей и олигархов с главарём Путиным будет грабить народ и ресурсы .fisted hand sign

0
    • а нам будет тебя не хватать
      5 декабря  

Толя успокойся, посмотри свои местные новости про Мишу Саакашвили...А то застанет тебя "рэволюционная толпа" прямо за клавиатурой.... И не успеешь ты сбежать зарубеж со свой незалежной Укайны...

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      6 декабря  

Толик, Да кого вы слушаете 75% "за" из 2400 челов , вообще непонятной конторы по опросам.
      В общероссийском форуме у него только треть , ему я верю больше

0
  • Гость
    5 декабря  

Ваш Путин-ставленник олигархов-бандитов из 90 гг. Это незаконно избранный преемник Ельцина, превративший выборы в кукольный спектакль.Уже 15 лет в России не было нормальных выборов. Нормальные выборы - это выборы президента в Финляндии или Швеции, когда 7 новых кандидатов и один старый

5
    • Ты посмотри кто ваш Порошенко
      5 декабря  

Гость, Посмотри на своих идолов США. Малейшее отклонение от прописанного сценария (Трамп вместо Клинтон) и заи бут этого нового президента все средства массовой американской дезинформации

1
  • Новая Земля
    5 декабря  

миллион процентов за Путина, миллион!

1
    • Путину не потянуть
      5 декабря  

Миллион процентов может быть только за американскую демократию. Они и вторую мировую выиграли, они и в Сирии ИГИЛ порвали....

2
  • К-Б
    5 декабря  

Пусть голосуют. Помнится, за кандидатов от КПСС тоже голосовали и почти 99,99% "за".

Соревновались даже по участкам, где кто первым из них закончит голосование.

0
  • Филантроп
    5 декабря  

Откуда нарисовали 75%..? В то время как 50% россиян в нищете, на фоне стремительного обогащения 0,5% населения..?
    Вы что, реально нас за дураков держите..?

2
    • кого вас то?
      5 декабря  

Филантроп, Ты съезди к братьям на Украину. Вот где нищета ....

0
      • Ардах
        6 декабря  

кого вас то?, украина другая страна! или ты до сих пор в союзе??

1
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      6 декабря  

Филантроп, Конечно за дураков можно таких как вы держать, сколько можно вестись на эти провокации , вас не смущает , что это мнение только 2400 человек ?
      Притом что вы правильно говорите о кол-ве нищеты и.т.д и что на данный момент по данным минтруда , по официальным , то бишь уменьшенным , только за неделю вылетело 730 тыщ россиян на улицу с работы, что еще ухудшается положение по сравнению с его прошлыми выборами когда он набрал только 30% , что вы на эти россказни ведетесь ?
      Это ж понимать надо , что этот упырь отмашку дал, что б % явки был 70% , вот и зомбируют, чтоб все спокойно отнеслись к нарисованным циферям за 70%, только и всего .

0
    • Толик
      6 декабря  

Дж.Смит_и_Покахонтас, Уахахаа ! face with tears of joyface with tears of joy thumbs up signthumbs up sign

1
    • Вуй
      7 декабря  

Дж.Смит_и_Покахонтас, не Путина, а Навального в твоей картинке. Среди моих родственников и друзей за Анального никто бы не голосовал. Да и на х такой шут нужен вместе с Собчак.

0
    • Wers
      Wers
      Ветеран
      8 декабря  

Дж.Смит_и_Покахонтас, вот совершенно верно....все путиноиды-пида.расы

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    6 декабря  

Подавляющее большинство за Путина!:))

-1
    • Учугей76
      6 декабря  

ВИШНЯ., это не правда и уже давно..он конечно останется. Но для него этот срок будет самый позорный..

2
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      6 декабря  

ВИШНЯ., С какого рожна , такое бы утверждать ? Вон погуляет по гласу народному, сколько российских сайтов опросы проводят, везде его % ниже городской канализации !

0
    • Wers
      Wers
      Ветеран
      8 декабря  

ВИШНЯ., кто за путина тот пида.рас

0
  • они то за путина и проголосуют, таких бабок с
    6 декабря  

вишня и всякие там кураги с мадамаками старухи уже проклятые

дедками и некоторой части молодняка безмозглого хватает
    а ну не ходи на выборы, слыш!

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      6 декабря  

они то за путина и проголосуют, таких бабок с, Только не надо всех бабуль и дедуль под них приписывать , кто не в маразме , давно уже понял че к чему , и вообще не ходят, чтоб не давать не единого шанса использовать их голос , как доверяющих этой геноциной власти. А кто уже и просто от бессилия и нездоровья просто не может передвигаться. Основной % подневольники бюджетники , студенты, да прикормыши, коих 30% всего, но увы и ах , у нас по его системе ему и этого хватает. Другое дело, что мы можем сделать и делаем , пусть он упырь из 30% пришедших и набирает. То-то на потеху иностранным наблюдателям.

0
  • independent14
    independent14
    independent
    Ветеран
    6 декабря  

Народ что думает никакие опросы не знают

0
  • алекс
    6 декабря  

Определенная пропаганда и процент явно завышен, но его могут протащить опять на выборах, Кавказ даст 99.9%, не зря Васильева едроса отправили к дагам за процентом!

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      6 декабря  

алекс, И никого не волнует, что хоть 100% , НО из скольки % электората ! Это все-равно подавляющее меньшинство . Так что в любом случае пирова победа

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    6 декабря  

Реальный процент. Сейчас из-за запрета олимпийской сборной еще подскочет. Аналитики Госдепа хотели как лучше, а получилось как всегда)))))

2
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Ветеран
    6 декабря  

75% за Путина, а остальные, типа ТИН-70, не придут голосовать, вот и получится 99%!

-1
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      6 декабря  

ialeksanr, 146% "за" чего мелочитесь, до вас же бестолочей не доходит, что только из меньшинства того кто пришел, а это далеко не из 100% электората, вот и считайте реальную цифру на выхлопе.

0
  • Патриот
    7 декабря  

Вова все равно будет сидеть в кресле! Цирк продолжается, я вас уверяю вся страна уже устала от всего этого каламбура!!! Я думаю на выборах процент будет около 80% "За Вову". Со всем уважением к великим конспираторам, но это мифические цифры, к сожалению мифической страны.

P.S. Реальный процент по стране (пардон, не занижая) думаю где то 15-20%. И я этому рад в душе, народ понимает! Об этом знаем все мы, но только молча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • 75% точно за Путина
      7 декабря  

не нужно наминать тити... Народ же при памяти. И помнит горячо любимые либералами 90-ые годы-эпоху большого хапка. И сколько бы ты не засирал уши, но нынешняя жизнь для простого народа горазо лучше той эпохи, когда зарплату не получали годами. Путину дано еще 6 лет для закрепления фундамента этой страны и я думаю он это сделает.

0
      • Патриот
        7 декабря  

75% точно за Путина, Уважаемый хакер-лобист, или кто вы там может комп. программа? Причем тут 90-е и нынешнее время. Да я уважаю президента своей страны, он действительно многое сделал в нулевые. Но мы ОЧЕНЬ недовольны и устали от его нынешней политики;

Коррупция/покрывание всех и вся, слишком агрессивная внешняя политика, внутренняя политика почти отсутствует, коррумпированная власть - во все эшелонах власти. Навязывание, зомбирование через СМИ коньюктуры угодной только правительству. Колоссальное, тотальное уничтожение оппозиции, невозможно ничего сказать против, отсутствие свободы слова, ИНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. В нашей стране это просто невозможно....

0
        • смешно читать
          7 декабря  

ну ка фразу поясни про тотальное уничтожение оппозиции. Посмотри видео как американские копы с оппозицией разбираются

0
          • Патриот
            7 декабря  

смешно читать, Вас смешно читать, опять отход от темы в виде клише; причем тут америка и мы!!! Причем тут 90-е и мы! Обычное дело хакеров-лобистов, корреспондентов-наемников, подстрекателей, хейтеров айпишников и прочей нечисти что пытается выслужится, отчитаться, заработать бабло - когда ставят такие вот тупые системные соц. приемы. Настоящая проблема в том что "МЫ НАРОД" не видим прогресса и улучшений в стране. Нас кормят завтраками, тем что ставят примеры "у них так а у нас вот так и тд." Возможно ли развитие - ДА возможно! Посмотрите люди "у нас на выборах даже нет выбора". За 18 лет один король и вокруг свита клоунов, ни одного достойного кандидата, думаете их нет? Они есть но увы никогда не пройдут!!! Еще 6 лет застоя, затем скорее всего еще 6 лет застоя а там глядишь я уже стану безразличным пенсионером маразматиком((((( и мне уже будет фиолетово что творится в стране и как ее грабят..... Обидно((((

P.S. Последний Патриот страны (Я не против власти; но они нам врут, и они нам надоели)

0
            • давай по сути
              8 декабря  

ты пургу не гони про "отход от темы" ты конкретно скажи чем наш разгон Навального на Тверской менее гуманен чем разгон демонстрантов американскими копами? А то развел тут слюней на пол страницы

0
              • Патриот
                8 декабря  

давай по сути, Ну давай, я еще раз объясняю, "терпеть ненавижу" когда нам в пример ставят что то негативное происходящее в другой стране. Мне пох на Навального (я вообще не уверен что он не засланный казачек, играющий в двойную рокировку) сейчас я никому не доверяю! Почему же всякий раз ВЫ нам ставите примеры; Посмотрите как мы плохо живем, а теперь посмотрите как живут еще хуже в Африке. Или разгон демонстрантов Навального шалости по сравнению с погромами американских копов. Смотрите как плохо живут в наших деревнях, а теперь посмотрите на трущебы Индии!!!!

Повторю МНЕ ПОХ НА НИХ! Мы "как бы" развивающаяся страна и в прошлом могучая сверхдержава, у нас все должно быть по высшему уровню, нах надо ориентироваться на прогнившие системы!

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    7 декабря  

Подавляющее большинство за Путина!:))

-1
    • Ну как сказать
      8 декабря  

ВИШНЯ., подавляющее - от слова подавлять.
      ФСБ МВД чиновники силовики паршики боты итд
      Подавляют народ физически и морально.
      Народ России подавлен. Но чайник уже давно кипит и пару деваться некуда...

0
      • у меня не кипит и у большинства народа не кипит
        8 декабря  

я не поддаюсь на ежедневный негатив который вы сюда вкидываете. Я просто понимаю что эта ваша работа ,а мне смешно смотреть что у вас ничего не получается)))

0
  • Добрыхделмастер
    Добрыхделмастер
    Николас Бредли
    Профи
    7 декабря  

Путин едет по стране на серебряном коне,
    Путин всем людям поможет, дай ему здоровья, Боже.
    Всех бандитов перебьёт, работягам он нальёт,
    Путин едет по стране, а мы по-прежнему в ...

0
    • все логично
      7 декабря  

Ну написано же что вас бандитов перебьет, естественно вы после этого в....А вот про работяг вроде все нормально во взаимоотношениях.

0
  • ага
    7 декабря  

По России скачет тройка
    Путя,Путин Вовка)
    Путин-бог,вечный ПРЕЗИДЕНТ )
    Народ за ПУТЮ)
    На заводе ГАЗ
    Путя обещал
    Быть вечным ПРЕЗИДЕНТОМ)

0
  • ага
    7 декабря  

Путя,как МУГАБЕ РОБЕРТ!
    Хочет быть,вечным ПРЕЗИДЕНТОМ !

0
  • Ппц
    7 декабря  

75% рашки неадекваты

0
  • ага
    7 декабря  

Из 25% проголосуют за Пукина 75%,как за Айса) Бюджетники и стьютенды) Всего получится=18,75% от общего числа избирателей)))

0
  • кукушка
    7 декабря  

2012 году в президенских выборах учавствовало лишь 47% избирателей России.Остальные открыто не голосовали за коррумпированную власть.Поэтому в тех выборах за Путина отдали голос 30%избирателей.2018 году будет та же картина.

0
    • зозуля пархатая
      7 декабря  

иди скули про коррумпированную власть на украинские сайты... А то там такая власть пришла, что все в акуе и мечтают о прошлом уровне коррупции...

0
    • Патриот
      7 декабря  

кукушка, в 2018 году картина будет хуже с явкой на изберком это точно, доверие и рейтинг падают, недовольство и тревога растут.

0
      • и явка и будут проценты
        7 декабря  

никакой тревоги и недовольства не растет, сколько бы вы ребята не старались

0
        • Патриот
          7 декабря  

и явка и будут проценты, стараетесь как раз то вы! Мы ни капли не стараемся, его рейтинг явно падает ниже некуда. Я даже не пойду на выборы и на прошлые не ходил. А когда то в нулевых обеими руками был за! Потом разочаровался. А вы явно стараетесь мы же просто пишем правду!

0
          • а я пойду.
            8 декабря  

Патриот, хотя в нулевых был откровенно против-считая этого товарища продолжателем линии Ельцина

0
  • Тоже за Путина
    7 декабря  

но рейтингам не верю! Мог бы быть его провал, но всех претендентов отстрелили на дальних подступах. И даже ближних. Не вижу достойных.

0
    • Патриот
      7 декабря  

Тоже за Путина, Смотрите, смотрите.....Вот он следующий разочаровавшийся в нынешней политике! Сейчас он просто думает как я когда то что нет достойных. Сейчас он сделает свой выбор но на следующих он рьяно будет против. Говорю же это тенденция, народ нас обманывают.

0
  • ылдьыыс
    ылдьыыс
    Ветеран
    7 декабря  

Регионы будут голосовать
    Если не за Путина всем хана.
    Не видать нам солнышко

А вот Москве и С-П будет реальная картина

0
    • не смеши
      8 декабря  

В Москве и Питере реальная картина?)) За Питер не скажу, но Москва-это не реальная картина....

0
  • ботокс
    ботокс
    Ветеран
    7 декабря  

Как и за Мугабе или Чаушеску.

0
  • bytyk1944
    7 декабря  

путин мог любого другого оставить переемником

включая шойгу, собянина, дюмина и даже медведева при такой поддержке и стать как бы российским дэн сяо пином при шестерках. он мог достойно уйти с поста, но, видимо, не дали ему такой возможности члены кооператива "озеро".

0
  • zx55
    zx55
    Ветеран
    7 декабря  

Плохо что 75%, на выборах то было 146%

0
  • Зима2017
    Зима2017
    Ветеран
    8 декабря  

Значит опять маячат 6 лет застоя? Впереди 6 лет поедания олигархами, того, что ещё не съели?
    Разочаровавшиеся, как всегда, не пойдут на выборы.
    Придут прикормленные бюджетники и подневольные студенты и проголосуют как скажут, а нет, так Едим Россию, дорисуют оставшиеся %. Получится 150%.

0
    • а тебе рэвалюций хочется?
      8 декабря  

Зима2017, что б молодчики бегали в балаклавах и народ били как это в недалекой стране сейчас происходит? Да и черт с ней с этой революцией, если бы после нее пришли честные и справедливые, но ведь придут твари которые как раз и расшатывают сейчас страну. Придут, заберут все и скажут что это Путин (Янукович, Лукашенко и т.д.) виноват. Я не хочу.

0
      • Зима2017
        Зима2017
        Ветеран
        8 декабря  

а тебе рэвалюций хочется?, человек, у которого не хватает духа, даже зарегаться - пустое место.
        И это пустое место с пустой головой.

0
        • Да ладно
          8 декабря  

не мажься. Тебе просто ответить более нечем.

0
          • Зима2017
            Зима2017
            Ветеран
            8 декабря  

Да ладно, пустое место с пустой головой с очередным серым ником, разве могло ответить по-другому?
            Вот, к примеру: средства Резервного фонда России в 2017 году будут исчерпаны, из Фонда национального благосостояния (ФНБ) будет потрачено 662 миллиарда рублей. Об этом в четверг, 7 декабря, заявил министр финансов Антон Силуанов.
            Придётся лучезарному со товарищами-олигархами мошной потрясти, чтоб на выборы натрясти, ну, или очередные поборы с народа придумать.

0
  • Mugabe
    Mugabe
    Ветеран
    8 декабря  

Не знаю но вот прихожу к мысли что доля всех правителей быть охаиваемыми во времена властвования. И они воры и они мошенники, они тираны и они душители свобод. А вам не приходит в голову что это просто клевета и ложь?
    Или не представляю нашего Главу Борисова сидящего ближним кругом и оазмышляющего как бы больше наибать свой же народ! Это же нонсенс!

0
  • ложь
    8 декабря  

Против Путина 75%

0
    • тебе так кажется
      8 декабря  

на самом деле 75% "за")))) Прими это как должное и спокойно работай

0
  • Автор молодец
    8 декабря  

Правильно сказал.75% против.

0
  • Wers
    Wers
    Ветеран
    8 декабря  

если 75% россиян за путина, то мне очень жаль и эту страну и жаль остальных 25% нормальных, умных людей.

0
    • я уважаю мнение 25%, но
      8 декабря  

этим 25 % всегда можно включить компьютер и посмотреть на жизнь уже впитавшей в себя все прелести демократии-Украину. А уж если этим 25% совсем плохо здесь, то и переехать туда жить. Но почему то пока наоборот и 4 млн. уже вполне себе "цеевропейцев" с Украины шабашат на просторах ахрессора...

0
      • Даниил
        8 декабря  

я уважаю мнение 25%, но, 25% это элита страны! интеллигенты, образованные, нестандартно думающие люди, с более филосовской коньюктурой. Как бы вам сказать они более тонко чувствуют атмосферу и настроения в стране. Не покупаются на дешевое кино, любят смотреть реальное от первоисточника! Самое смешное знаете что - среди в 75% - есть еще умнее люди (их процент неизвестен), которые тащат всю массу. Мы же просто несогласная интеллигенция, ЗНАЮ что мы все равно проиграем в пух и прах. Но знаете где то 50% из этих 75% это просто ведомые.....извините, не обижайтесь......

0
  • Монитор
    8 декабря  

Я за путина потому что на фоне других кандидат он лучше умнее выглядит и мне не чем сравнивать его было бы другие достойные умные кандидаты тогда я бы за других проголосовал бы но видимо наше опозиция не заинтересовано в этом

-1
  • Тиргэ
    8 декабря  

Будем соревноваться за проценты явки и голосов с другими субъектами. За будущую поддержку региона.

0
  • Добрыхделмастер
    Добрыхделмастер
    Николас Бредли
    Профи
    8 декабря  

image

0
  • Патриот
    8 декабря  

Вот это вопрос? По моему Якутия даст очень мало голосов за Путина, так как здесь более свободолюбивый, вольный и честный народ, хотя если взять с промышленниками (изо всех сил держащихся за кресло, или держащих это кресло) то тогда ситуация в корни меняется. Бытует еще мнение что такие регионы боятся дать отрицательную или низкую явку, чтоб не вызвать гнев! и само собой кое какие "меры" по отношению к ним же!

0
    • Кузя.
      Кузя.
      Эксперт
      8 декабря  

Патриот, админресурс при выборах никуда не денется.Во всех крупных предприятиях.

За партию Единая Россия
      16 сентября 2016 16:25

проголосует Алроса - такая установка дана, Алросе нужна Партия Власти. Только эта партия может вносить на рассмотрение и решать вопросы по Алросе, и никакая другая. Так что - у каждого свой резон!

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4064829

И везде так.

0
  • 50схвостиком
    8 декабря  

Мдаа, только четверть россиян не поддались зомбированию. Видимо только москвичи да питерцы.

0
  • independent14
    independent14
    independent
    Ветеран
    8 декабря  

А вы верите этим процентам?!

0
  • Лана
    8 декабря  

Москвичам и Питерцам виднее, они ближе всех к власти, и видят все реалии, да и к тому же интеллигенции там больше, и пофигистов, они явно шизонутее и в 75% точно не входят.

0
  • Вы забыли
    8 декабря  

простые вещи

нет путина-нет россии
    нет егорова-нет якутии

0
Ответ на тему: 75 % россиян за Путина
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания