почему не выгодно брать женщину в жены с двумя детьми ..
житель  -    1258
потому что дети будут ..не свои-раз( как бы тут не уговаривали, а свои и чужие дети, это небо и земля.) ..
женитесь на разведеной с детьми , помощи не ждите ..дурни..вот что говорит тот чье имя нельзя называть всуе)))
за первенца по уходу - в пролете .. мат капитал- в пролете...
короче государство с выплатами решило выродить женщин одиночек .. а мужики должны понять намек Самого.. ведь почти открытым текстом намекает - не берите разведенных женщин с детьми , без плюшек и бонусов за своих родных единокровных останетесь парни..
вот что вам пытается показать Наисветлейший..да продлит Аллах его дни ; )) иншала)))
Ответов 78 Написать ответ
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    5 декабря

Хм: Нипонятно мне! Думал: припрет - любая сойдет, хоть с целым детским садом. А,если не приперает -

то ДА: невыгодно.

0
  • Самаявредная
    5 декабря

Да я думаю бабы не пропадут,лучше одной,чем как папаша с Новосибирской области,себя и свою шлюпку спас,а детей сжёг

4
  • Толик
    5 декабря

Чисто арифметически посчитай ! face with tears of joyface with tears of joy

0
  • Айрэ 🌹марина
    5 декабря

Не на ком жнниться вам будет .
    Потому как сами делаете из нормальных женщин будущих рсп.

0
    • Алтан_Куо
      Алтан_Куо
      Ветеран
      5 декабря

Айрэ roseмарина, из тебя кто сделал: русский, хач или муж:))

-1
      • Айрэ 🌹
        5 декабря

Алтан_Куо, тебя 2 мужика сделали рсп

1
        • Алтан_Куо
          Алтан_Куо
          Ветеран
          5 декабря

Айрэ rose, ну я тебе проиграла тем не менее, хахаха:))

-1
          • Айрэ 🌹
            5 декабря

Алтан_Куо,

Участь твоя такая Проигрывать Айрэ Марине и глотать пыль.

1
            • Алтан_Куо
              Алтан_Куо
              Ветеран
              5 декабря

Айрэ rose, приятно, что хоть в этом признаешься, а то я ведь терпеть не могу гулящих, тем более в перемешку с русскими и хачменами:(( Ты бы перестала пить, муж может и вернулся бы. Зажила бы спокойно

-2
              • Айрэ 🌹
                5 декабря

Старая ты глупая женщина
                Кого волнует кроме тебя самой )) что ты терпеть не можешь гулящих .
                Сидишь у подьезда семочки щелкаешь ??
                По моему всем фиолетово.
                На таких)

1
                • Алтан_Куо
                  Алтан_Куо
                  Ветеран
                  5 декабря

Айрэ rose, а зря, прислушалась бы, вернула бы свой человеческий облик. Женский. Кстати, планшетик свой по пьяни утопила?:(( А пароль к черному нику под запоем придумывала, что теперь даже вспомнить не можешь?:)

-1
              • Айрэ 🌹
                5 декабря

Алтан_Куо,

Ну не мое это .Семейная жизнь .
                Не мое.

Я свободолюбивый человек .Обязанности долг и муж это удел другой категории женщин
                У которых крлме как выйти взамуж ничего в голову не приходит.

Конечно мне нужен мужчина
                Но быть при нем дополнением как ты .серая мышка.например.
                И печь пироги и жить спокойно по твоим сллвам
                Я не желаю )

Характер у меня такой
                Не домашний )

0
                • Алтан_Куо
                  Алтан_Куо
                  Ветеран
                  5 декабря

Айрэ rose, не домашний? Теперь алкашня так себя зовет? Что-то стухла ты седня, опять депрессуха? Вчера била копытами в грудь, что тебя тут люди боятся, прячутся от тебя:)) Что, на свою жопензию троллей разбудила, тупица?:) Ну давай, пошустрей двигай мозгенками:)

-2
                  • Айрэ 🌹марина.
                    5 декабря

Алтан_Куо,
                    Ты мне не интересна
                    Да и
                    Мужик твой лучший кинул тебя
                    Добивать не хочу .

Я добрая ))

1
                    • Алтан_Куо
                      Алтан_Куо
                      Ветеран
                      5 декабря

Айрэ roseмарина., Чем ты меня можешь добить, разве что своими пустыми бутылками и пустой черепной коробкой?:))) Хахаха:)

-1
                  • Айрэ 🌹марина.
                    5 декабря

Алтан_Куо,

И когда житель тут взывал о твокм приходе
                    Я говорила что обижать тебя нн буду
                    Пусть возвращается .

Вчера на радостях тебя попинала чуток
                    Ну и хаатит думаю.
                    face with tears of joy

0
                    • Алтан_Куо
                      Алтан_Куо
                      Ветеран
                      5 декабря

Айрэ roseмарина., Бедняжко, попинала она меня:)) Мне одно "уахахаха" нужно было написать, чтобы тебя, тупую, поймать в эти сети:)) Дурочка так обрааадовалась, так воодушевилась, думая что разгадала лису)))) А на самом деле я твоя Бееелочкааа!))) Хахахааа:))) Беееелочкаааа!))))

-2
                      • Айрэ 🌹
                        5 декабря

Алтан_Куо,
                        Так
                        Ты за мужиком сюда пришла? Веди себя прилично.

1
                        • Алтан_Куо
                          Алтан_Куо
                          Ветеран
                          5 декабря

Айрэ rose, тут есть мужики? Ну для тебя может быть:)) Тут я нашла тебя! Свой тренажерик:)) уахахеее, давай давай:)))

-1
                • Алтан_Куо
                  Алтан_Куо
                  Ветеран
                  5 декабря

Айрэ rose, не домашний? Теперь алкашня так себя зовет? Что-то стухла ты седня, опять депрессуха? Вчера била копытами в грудь, что тебя тут люди боятся, прячутся от тебя:)) Что, на свою жопензию троллей разбудила, тупица?:) Ну давай, пошустрей двигай мозгенками:) Час даю!

-1
                  • Айрэ 🌹марина
                    5 декабря

Алтан_Куо,
                    Копыт нетуsmiling face with open mouth and cold sweat
                    Я малышка))))

1
                    • Алтан_Куо
                      Алтан_Куо
                      Ветеран
                      5 декабря

Айрэ roseмарина, час! Давай шустрей, двигай булками и мозгами. Маялась тут, пытась изобразить из себя великого тролля, пыталась топы шлюханские свои людям впаривать:)) Теперь у тебя есть я - твоя Белочка!:)) Пока не наиграюсь, не отвяжешься от меня

-3
  • Алтан_Куо
    Алтан_Куо
    Ветеран
    5 декабря

житель, я ее Бееелочкааа!:))))

0
  • Айрэ 🌹марина
    5 декабря

Да житель .
    Ту лису Айрэ в унитаз слила ))

Пусть теперь хоть кто )))
    Хоть евражка smiling face with open mouth and cold sweat

Айрэ пофиг

1
  • воин
    5 декабря

Не стоит на таких жениться, можно изних любовниц тока :)

1
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    5 декабря

Женятся не на особе с двумя детьми, женятся на любимой женщине. Всякий перед этим не раз подумает "А стоит ли жениться?" И если он действительно любит, то женится, то примет её с двумя и с тремя детьми.

6
    • житель
      5 декабря

Шалый, да ты прав.. и с четырьмя и с пятерьмю .. и полгорода придет посмотреть на такого долпоеба..)))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
    • Ангел
      5 декабря

Шалый, Мда..бабская психология, "полюбит меня, полюбит и детей" И нахрена, спрашивается. Когда кругом полно неразведенных и без довеска.

-2
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        5 декабря

Ангел, потому что любят не по заказу.

-1
      • Шалый
        Шалый
        Ветеран
        6 декабря

Ангел, многие женятся на дамах без довеска, а потом бегут. Как бегут и от женщин с детьми.
        Они бегут от любой женщины.

1
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    5 декабря

Надо было до женитьбы на этой женщине наделать с другой двоих.

1
    • ахахахаха
      6 декабря

Кась, сдохни от своей желчи прицепная хабалка!

2
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        6 декабря

Не дождешься. Мне только жизни прибавляется. Которую у тебя забирают. Каждый твой комментарий стоит пять минут твоей жизни, некоторые десять. Вот посчитай сколько времени ты просираешь. Мне это только выгодно.
        Пиши еще!

1
  • Ангел
    5 декабря

Вообще, ни при каких обстоятельствах не следует брать БУшную бабу с прицепами, а не только с двумя детьми. У них был шанс, проср@али,семью развалили, ребенка без отца оставили. Значит всё. А тот кто берёт БУшных, способствует возрастанию числа разводов.

1
  • Толик
    5 декабря

Выгодней демо-счет на Форексе открыть ...чем связыватся с РсП ! face with tears of joyface with tears of joy

1
  • V_VS
    5 декабря

в чем проблема? никто не заставляет нас так-то. не хотите-не берите. а если женщина к другой категории принадлежит, т.е без детей, без бывшего, то в чем выгода в жены брать?

5
    • Самаявредная
      5 декабря

V_VS, да идиоты все что угодно придумывают и замуж их бабы силой берут,и бабки силой отбирают,прям ваще не мужики,а додики)))

8
    • житель
      6 декабря

V_VS, ты издеваешся ? очевидная выгода.. во первых она до тебя не была беременной.. во вторых у вас будут ОБЩИЕ дети., родные.. это немаловажно .. ты будешь папа законый а не отчим.. будешь видеть в детях продолжение своего рода .. как они становятся похожими на тебя , твоих мать и отца , деда .. это приятно душе и хорошо сердцу.. это твоя плоть и кровь.. за них ты незадумываясь бросишься на опасность.. рефлекторно ..ты будешь благодарен за них жене.. и ты получишь все плюшки от государства бонусом причитающиеся добропорядочному семьянину к всему вышеперечисленному.. и когда дети вырастут ты не будешь опасаться что когда то тебе могут сказать : не учи меня , ты не мой отец!
      каково есть выгода ? жизнь прожить не поле перейти..

-2
      • V_VS
        6 декабря

житель, тогда это не выгода. назвали бы "плюсы", я б и не комментил.
        а выгода, в моем понимании, это что-то материальное. грубо говоря, жениться на дочери олигарха, будучи простым бедным студентом и не любя его дочь, выгодная партия ))
        ну а с вашими словами про детей спорить глупо.

4
        • житель
          7 декабря

V_VS, выгода - это то что выгодно в широком смысле.. почему ты должен поступаться своей жизнью в ущерб себе и ради чьей то выгоды ? вступить с тобой в брак женщине с детьми выгодно однозначно , а не тебе..
          ей переложить бремя ответственности на твои плечи , а тебе впрягаться в ярмо на долгие годы.. и неизвестно услышишь ли ты еще слова благодарности в конце пути..

-2
      • xDD
        7 декабря

житель, так и есть, добавить нечего.

0
  • Карина
    6 декабря

Разведённым мужчинам с детьми коих полно сейчас вполне подходят женщины с прицепом.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Профи
    6 декабря

Ой я не верю в эту байду! У меня вот двое детей? И чо думаешь что не смогу выйти замуж опять ??? Не говорите ерунды захочу 10 раз выйду замуж, это от женщины зависит если она стремная то и без детей никто не возьмёт...я знаю себя я знаю мужчин я умею дружить меня уважают обо мне мечтают...и я это знаю ...а вот во второй раз я не выйду замуж чисто из за бытовухи...мне в кайф жить со своими детьми и чужого мужика терпеть явно не буду ...)))тьфу тьфу тьфу

4
    • Неточка_Незванова
      Неточка_Незванова
      Неточка Незванова
      Профи
      6 декабря

Неточка_Незванова, ещё на моего ребёнка не так посмотрит.. Ещё чего...я даже от их родного отца их защищаю становится обидно

0
    • житель
      7 декабря

Неточка_Незванова, у тебя будет то что ты желаешь.. нечастый секс с временными мужчинами.. тебя не быт заел .. тебе гулять хочется и не отчитываться ни перед кем .. так и скажи кули ты .. лентяйка и оторва типичная .. неинтересная..я да я .. вот и мужик твой устал..

-3
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Эксперт
    7 декабря

Бред какойface with tears of joy
    Вы и своих то поднять не можете! И жену содержать не желаете! Обеспеченным нормальным Мужчинам Пофиг! Они не будут 500 тысяч сраных считать, что вдруг недополучат. Да с какого ...уя должны на Материнский капитал рот раскрывать? Я в вас фигею. Лишь бы захапвть чужое. Сами научитесь зарабатывать и сначала дорастите до Мужчин. Пока не дано не давайье советов со своих лузерских мест.

4
    • житель
      7 декабря

Tatulia, в кулацком хозяйстве и бычий член веревка ..не скажи.. копейка рубль бережот..
      Опишите нормального мужчину .. на ваш субьективный взгляд ..
      и не материтесь .. портите сложившееся с первого раза о вас положительное впечатление ..

-1
      • Tatulia
        Tatulia
        👑
        Эксперт
        7 декабря

житель, а по другому и не скажешь. С какого праздника на МАТЕРИНСКЙ капитал мужчина должен претендовать?? Мне всё равно у кого там что портится. Ваш пост оскорбителен для многих. Были бы рядом плбнула бы лицо за такие рассуждения. Не стоило писать такие мараки. Какого ответа вы ожидаете? Вы не мужчина уж точно в моём понимании. Не обижайтесь. Но нормальный Мужчина об этом даже не подумает не то чтоб посты строчить на эту тему.
        Понятие мужчин утеряно! Кто такой был мужчина во все времена?? Тот кто СОДЕРЖИТ семью. ЕДИНОЛИЧНО!!!! ОПЛАЧИВАЯ все нужды детей и жены. ЗАЩИЩАЯ от набегов племён и нападения диких зверей. Тогда. И лишь ТОЛЬКО ТОГДА он имеет право спросить о приготовленном ужине. И лишь в ЭТОМ случае он ХОЗЯИН, а женщина ЗАВИСЯЩАЯ от мужчины хранительница очага.
        Что он мужчины осталось??? Вы зарабатываете так чтоб содержать? Чтоб женщига имела возможность тратить зарплату свою лишь на себя??? Один из тысячи!!! А требуете порядка, готовки и ещё денег. Какие деньги, Карл?! О чём вы?? Чтоб называться мужчиной и требовать будьте им! Защищать не от кого женщин. Только от вас самих. И свою ничтожность в итоге вы обращаете в злость и пишите всякую белеберду. После войны сходились Мужчины с 4 детьми у женщины с 3 у него и еще 4 соседских сирот. И всех растили! И ни у кого не возникало НИКАКИХ вопросов! Потому что ещё было понятие МУЖЧИН. А сейчас это меркантильные моральные ***, которые не зарабатывают, обеспечивать не могут, ни к чему не стремятся, не заботятся и только что-то требуют требуют требуют. Да не нужно от вас ничего кроме того что детей можете сделать. Этому пока не разучились. А вывод один. Мы поменялись местами. Мужчин по пальцам пересчитать!
        Извините за резкость но вы достали дибильными меркантильными постами! Ни одна женщина не напималп про классификацию *** и не выходите замуж за лохов! Вы строчите и строчите. Совсем из ума выжили. Деградация полным ходом.

0
        • Самаявредная
          7 декабря

Tatulia, об чем и речь,и таких додиков,с каждым годом,как грибов после дождя.А женщины пообщаются с таким в реале и понимают,что лучше жить одной

4
          • Tatulia
            Tatulia
            👑
            Эксперт
            7 декабря

Самаявредная, именно!

1
            • xDD
              7 декабря

Tatulia, просто мужчины умнеют, а вы от этого беситесь. Успешному мужчине незачем чужие дети, чужая кровь. Так, поразвлечься только.

-1
              • Tatulia
                Tatulia
                👑
                Эксперт
                8 декабря

xDD, глупости))) любому человеку требуется близкий рядом кто будет о нём заботиться, обнимет и чаю подаст. Всем не хватает. У женщины дети - она реализуетсч через них. У мужчины женщина. Он реализуется как мужчина только защищая и заботясь о ней!! Мы бесимся?🤣 мы смеёмся над тем что такое стал мужчина))) просто тело с яйцами и по половому признаку себя именуте. Не по поступкам.

0
                • xDD
                  8 декабря

Tatulia, причем тут это? а что, девушка без детей не может сделать тоже самое? дать любовь и заботу? а потом еще родить своих? как по мне так это лучше.
                  а мужчины стали умнее тем, что уже стали выбирать, а не просто так. с ребенком/ с детьми от другого в жены трижды подумаешь. Тут все таки как женщину не люби, к ее детям привыкнуть сложно.

0
                  • Tatulia
                    Tatulia
                    👑
                    Эксперт
                    8 декабря

xDD, отвечала на вопрос. Думаю любая почти может дать то что вы описываете. Здесь разницы нет есть дети или нету. Вот если случится у вас любовь вам всё равно будет какая женщина может вам счастье и покой дать с детьми или без или вообще которая и не ходит. Никто не знает где найдёт своё счастье. Но отбрасывать какие то варианты по каким то критериям это ну не знаю, половина ума как будто работает. А по поводу привыкнуть тоже глупости. Дети это и есть дети. Как воспитаете так и будут относиться. А в быту все друг друга раздражают, это нормально. Всё недолговечно. Дети вырастут и 2/3 жизни вам жить вдвоём с вашей женщиной, так ещё и получать любовь и заботу извне на котооую вы и не рассчитывали. Задумываться о наличии или отсутствии детей это удел слабаков и трусов, а так же неудачников, которые только выгоды считают. С такими не то что девушка свободная, да и ни одна с детьми близко общаться не будет. Хотя у многих иные понятия. Я с вами не спорю, своего ума не вложишь. Все рассчитывают на свои силы. Я и своих 2 и прокормлю и выращу, даже если муж кудв то денется. И ещё парочку запросто и полюблю и воспитаю. Так что если мне суждено когда-то остаться без мужа, у меня точно не будет никаких "галочек" какого мужчину рядом с собой видеть, детного али бездетного и никогда таких "галочек" не было. Всего вам хорошего.

0
        • житель
          7 декабря

Tatulia, сколько патетики .. а ведь все равно не выгодно.. а почему материнский капитал это женский ? мужчина же во время беременности зарабатывает , ремонт делает , подготавливается .. в идеале конечно .. но много таких .. ждут отцы появления трех детей ..первенец - десятник.. второй капиталец.. и третий -усачточек .. и все свои родные.. а с двумя детьми возьмет и все пролет ... и не родну кровь корми пои .. а потом скажут когда вырастут .. мы тебя ради матери терпели ..

-2
          • Tatulia
            Tatulia
            👑
            Эксперт
            7 декабря

житель, слово ВЫГОДНО к чему? Какую ВЫГОДУ вы собмраетесь от женщины получать и с какого перепугу? Вы с ума сошли что ли? Почему ЖЕНЩИНА должны какую то выгоду обеспечивать?? Это мужское предназначение Обеспечение. Потому что это женщине выдаётся поддержка - прочитайте законы.
            У вас страгные понятия. Нежизненные и нездоровые. Папа на маме женился нас двое было 7 и 2 года. Родили третьего. Живут 30 лет вместе душа в душу. Да причем мама папу на 7 лет старше. Любим и чтим как единственного, а биологических нах.. послали. Не они нас воспитывали, вкладывали душу и покупали всё. Единстыенный и родной. Самый любимый и неповторимый. И вы в подмётки нашему папочке не годитесь. Мужчина любит женщину и ЕЁ продолжение. И не важно от него родила или нет. Это больше для гордости, что ребенок твой... бред несёте и свми верите в это. Родная кровь такая бывает... что не знаешь куда деться. У подруги брат попросился к родителям прлписаться. Пожалуйста. Они квартиру собрались продавать, а он ребенка своего туда прописал, хотя просили этого не делать, нужно менять место жительства. И теперь требует с родителей 800 тысяч! Отступных. Чтоб выписвться. Вот тебе и родная кровь. И таких случаев миллион. Так что не несите пургу товарищи! Работайте и обеспечивайте. Будьте уже мужчинами а не балаболами рассуждающими.

1
            • житель
              8 декабря

Tatulia, вот ваши дети пусть и берут и с двумя и с тремя детьми .. и потом прописывают на своих квартирах.. вы чет такого то им не пожелаете полюбому.. лукавите..вот из своих и растите настоящих лохов ..

0
              • Tatulia
                Tatulia
                👑
                Эксперт
                8 декабря

житель, и возьмём и вырастим наилучшим образом) и любить будем и в ответ любовь получим))) и пропишем!) Вот она мужская меркантильность во всей красе)) а вы женщин в чем-то обвиняете, видимо от того, что сами такие так и про всех думаете)) Лох это тот кто в одиночестве остаётся. Ни котенка ни ребенка))) а в старости срочно ищут кто от них родит)) лохи это те кто обсуждает чужую жизнь когда в своей неналажено и которые советуют глупости просто из своей головы. А то что люди воспитывают совместгых и несовместных детей - это просто человечность, доброта, это просто семья!

0
        • V_VS
          7 декабря

Tatulia, ага, все мужики-неудачники и т.д

0
          • Tatulia
            Tatulia
            👑
            Эксперт
            7 декабря

V_VS, почему все? Не все. У меня много достойных примерлв

1
            • V_VS
              7 декабря

Tatulia, "Понятие мужчин утеряно! "-мои слова?

0
              • Tatulia
                Tatulia
                👑
                Эксперт
                7 декабря

V_VS, хорошо. Выскажусь иначе. Понятие мужчин у подавляющего большинства утеряно! Так яснее?
                1 из 1000 ещё понимает кто такой мужчина и что ему нужно делать. А у меня на глазах есть достойные примеры и не один. А остальные.. плюнуть и растереть.

0
                • V_VS
                  7 декабря

Tatulia, как интересно )) Значит, в вашем кругу общения такие есть, а у остальных быть не может?

0
                  • Tatulia
                    Tatulia
                    👑
                    Эксперт
                    7 декабря

V_VS, какой странный вывод... везде имеются. При чём тут это?) Однозначно Мужчина не будет поднимать тему озвученную тут)

0
                    • житель
                      8 декабря

Tatulia, почему это ? что дурного иметь собственное потомство а не растить бастардов чужих , нагуляных невесть от кого слабой на передок бабенкой..

-1
                      • Tatulia
                        Tatulia
                        👑
                        Эксперт
                        8 декабря

житель, фу... противно как выражаетесь. То что женщины не терпят муда...ков это нормально. А детей вовремя рожать надо. Передок слаюый у недомужиков, это они лишь языком и хвотом своим работать умеют. В собственном потомстве ничего плохого и дурного нет это норма. Вот только заслужите ещё право в семье остаться и воспитанием заниматься))) а не чтоб вас выпихнули.

0
  • Это женщине невыгодно а не мужчине
    7 декабря

Женщина же жила как то БЕЗ него, не бомжует, работает. А за мужиком после 50 ухаживать уже надо, по больничкам, аптекам бегать вместо того чтобы на пенсии с внуками нянчиться. С кем? Не с отцом своих детей, каким то левым мужиком, и так до конца жизни. Нах надо. 10-15 лет жизни с мужиком vs 20-30 лет жизни сиделки, не выгодно.

3
  • Мина
    7 декабря

Наиборот
    Мужику здорово повезет
    На своего первенца а у жены будет 3й ребенок он возьмет почти 500 000 рублей
    Плюс ипотека 6% это те кто родят после 01.01.18 г.
    Плюс 2 помощьников thumbs up sign
    Так что не надо малевать про разведенок с детьми.

4
  • xDD
    7 декабря

иншала Житель! )))

-1
Ответ на тему: почему не выгодно брать женщину в жены с двумя детьми ..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания