1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
банальная тема вопроса, насчет бывших
  4444
тоже хочу вернуться к бывшей, как оказывается, я ее не ценил и не уважал, вот я идиот... были другие и просто так и серьезные, но все равно не то... знаю, не вернется - она из тех кто не прощает, но как же скучаю по ней, по нашему общему дому, быту щас женщины накинутся, типо так и надо кехей...
Лучший ответ
12
LodochniK
LodochniK
Эксперт
5 декабря

ещё один хлюпик, расплакался здесь

Ответов 36 Написать ответ
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    5 декабря

Сочувствую, но коли реально так - лучше новую найти, и с ней не косячить уже.

10
  • LodochniK
    LodochniK
    Эксперт
    5 декабря

ещё один хлюпик, расплакался здесь

12
  • незнакомец00
    5 декабря

Может быть тебе стоит заняться собой!

0
  • Толик
    5 декабря

Бабы если бросают , разводятся то сразу другого альфа самца ищат .white up pointing index
    Ну если только бывший резко разбогател то могут из меркантилизма камбек завернуть ..white up pointing index

5
  • Motlena_659027
    6 декабря

Всё возможно, если есть дети. В будущем если будете без претензий, готовы во многом уступать....

5
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Профи
    6 декабря

возвращайте:) чё на форуме ныть, тут она вас не услышит:)

2
    • тудым-сюдым
      7 декабря

Трейси, Почву прощупывает. Тренируется, так сказать... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy А вдруг заглянет бывшая сюда? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • Трейси
        Трейси
        КОСМОСМОЙ .
        Профи
        7 декабря

тудым-сюдым, ну хорошо если она его ник знает:))

0
      • vazkor30
        8 декабря

тудым-сюдым, она в таких форумах не сидит, а написал я сюда не из за того чтоб посмотрела, а чтоб послушать что другие скажут, советы предложения

0
  • Valent81
    6 декабря

Так и надо! А что вы еще ожидали?! Вы подумайте, сколько, наверно, женщина страдала из-за вашей ошибки. А вы "хочу вернуться"...Не думаю, что вас захотят принять.

1
  • Елиза_Вета
    6 декабря

Нравится мне это:

знаю, не вернется Тьфу, а спросить не судьба? Надо быть мужиком все-таки, а не нюней и размазней

0
  • Druq
    6 декабря

так и надо кехей..

4
  • Дмитрий
    6 декабря

И откуда у людей столько времени и сил, тут бывшая, там бывшая, а эта будущая, а вон с той переспал.
    Я вот поработал, пришел домой, поужинал, полежал и уже 21 часов, и спать пора. На выходных в Юность.

12
  • ykkola
    6 декабря

Мужик сказал...мужик сделал,если конечно мужик.

0
  • пакк
    пакк
    пакк
    6 декабря

бывшие они и есть бывшие.

1
  • michael.nrc
    7 декабря

Если бросит нынешний подберешь. Иначе может быть как с тем авторитатом погасшим, которого застрелил муж бывшей.

0
  • Яна
    7 декабря

Они всегда возвращяются... мужчины

0
  • independent14
    independent14
    independent
    7 декабря

Ты не первый и не последний

1
  • Coolboy
    7 декабря

вернешься, не задержишься, это точно... в 80% случаев таковы, что после развода и обратного камбека уже будет как-то не то, ну может тока в первое время получше будет...))) Поэтому лучше не стоит, ну хотя бы поговори с ней, чтоб потом не жалеть, почему я так типа...))))

0
  • Deki01
    7 декабря

...лучше забить и забыть.. камбек, в данном случае, еще никогда ни к чему хорошему не приводил...

1
  • хм
    7 декабря

хм...

если сам ушел, то на хрена такая бывшая? Потом опять же уйдешь, если она сама ушла то тем более..после кого то подбирать ее, тьпу
    знакомого пыталась одна вернуть, он призадумался но хватило мозгов проверить ее на вшивость, лезет ко всем мужикам кто на нее внимание обратит, в соцсетях подписывается только на мужиков, еще и номера свои им скидывает, на встречи приглашает.

1
  • USU2016
    7 декабря

Было дело, тоже разводились, потом вернулся дескать все понял, что оказывается не может без нас, что теперь будет иначе. Дура, поверила, обратно впустила, но в итоге все равно развелись. Примерно через полгода он все напрочь забыл и вел образ жизни как и до этого. Если ты сам по себе от природы такой, да и плюс к этому "ходок" хороший, то вряд ли что то изменится. Хотя, люди все разные, может и послужит уроком нынешняя ситуация. У каждого своя судьба.

0
  • Алекс21
    7 декабря

Очень правильное решение.С женой нужно жить дружно.У французов имеется такое выражение:"Если жена не права,мужу следует перед ней извиниться".

0
  • SindikaT
    7 декабря

иди к ней, попробуй заного все? Ведь попытка не пытка, ничего не потеряешь))

0
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Профи
    7 декабря

Ожидаемо) печально и ожидаемо... с мужем развелась не простила измену. Полгода ходил павлином довольным, потрм пить начал. Гулял. Обратно миллион раз просила. Дверь железную мне сломал ..... плакал на каждом углу... умолял на коленях... мне его было не жалко. Я упивалась своей властью и его раздавленным состоянием. Он прочувствовпл тоже что и я во время измены. Издевалась я над ним так как умела. За все свои бессонные ночи и море слёз. И я считала, что заслужил. Прошло время... мне понадобилось много! 3.5 года. 3 из которых он просился обратно. Вот теперь я спокойна. Мы общаемся. Решаем сообща вопросы с ребенком. Откровенно беседовали о прошлом. И мне его теперь уже жаль. Я сочувствую.. сказано многое не ценил, был дурак и т.д. в итоге и его жизнь и моя сложилась не очень... но ничего не вернуть. Хочется сказать чтоб думали головой!! А не всякими другими местами. Но всё познаётся в сравнении и со временем переосмысление всего... не знаю что у вас произошло, но если вы захотите вы сможете её вернуть. Сможете!!! И мой муж смог бы, если б те полгода, что я умирала он не ходил с самодовольной мордой... если б сразу в ногах валялся и умолял.. если б пришёл и никуда не ушёл когда выгоняла.. настойчивость. Не путать с назойлтвостью. Жёсткая мужская настойчивость.
    Удачи вам! Не сидите сложа руки! Не портьте будущее...

1
  • BipeR
    7 декабря

Тряпка

0
  • Надя2015
    8 декабря

для чего вернуться? чтоб опять её предать? предатели не исправляются

0
  • AZOR
    9 декабря

Возврата нет и не будет.Бывает,что человек своим поступком и поведением,своими словами постепенно убивает всё хорошее,что испытывали к нему ...

0
  • JasminD
    10 декабря

Если у нее остались к Вам чувства, то стать семьей есть огромные шансы, какой бы упрямой и упертой она не была. Самое простое это придти к ней с цветами и сказать что Вы чувствуете, можно написать письмо, не электронное, а настоящее.Все в Ваших руках.Удачи Вам!!!Хорошо что Вы поняли ошибки и готовы их исправлять.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    10 декабря

Если любит до сих пор, то может и примет.

0
  • Половина мужиков если не большинство возвращаются к своей бывшей
    10 декабря

Много таких случаев знаю, мужики осознают что натворили и потом уже меняются ради жены и детей, я со своим тоже почти три года были в разводе, но в итоге я его простила, сейчас он совсем другой, букетный период продолжается вот уже 4 год и знакомые девушки также как и мы живут хорошо, главное о прошлом не вспоминать не упрекать как будто и не разводились надо вести себя

0
Ответ на тему: банальная тема вопроса, насчет бывших
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания