Я влюбилась в зека как мне быть?(
Молли  -    5121
Я влюбилась в зека, ходила несколько раз к нему на свидание там же и рассписались с ним иначе не пустят на свидание , скоро он выходит и я боюсь с ним жить , говорят ведь зеки сидя в тюрьме просто используют таких лохушек как я ... Ну выйдет он... И что потом... ? Вряд ли мы будем хорошей семьёй подающей надежды моим детям, скоро дети подрастут , и что они обо мне подумают о своей матери , да и жители деревни откуда я родом , родители мои...? Я родителям про то что мы рассписались не говорила ещё , да и подруги говорили ,"что ты делаешь дура"? О чем я только думала, как мне быть помогите советом а не осуждением . (
Рубрика: Любовь   
Лучший ответ
33
aln1
aln1
Ветеран
5 декабря

Странно мне как-то: Нашла же отчима детям живи теперь.

Ай,бабы всегда косячат!: сперва нарожала откуда- то.

Теперь папашку нашла откуда-то.

Бабы вообще дуры!

Дурдом!

И Дебилизм!

Ответов 89 Написать ответ
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    5 декабря

Где то слышала, что можно развестись в одностороннем порядке, если он сидит. Вам лучше на юридическом спросить.

3
  • Студент
    5 декабря

Мозгами думать надо было а не писькой)
    А сейчас просто убейся ап стену)

23
  • Анита40
    5 декабря

как это влюбилась, если уже задумалась о последствиях, то это не любовь. Просто оба использовали друг друга. Тебе было безопасно, что он налево не ходит и удовлетворяет низменные потребности. Но вот это вот кончится и встает уже совсем другой вопрос, безопасность твоей семьи. А слово любовь здесь не применима, любила бы - его статус тебя бы не волновал. Скажи ему правду , пока не вышел, о том , что нужно развестись и все. Скажи , что переходишь к следующему зеку, что ты такая маньячка , имеешь отношение, только с заключенными, но не отмотавшими срок. Так кажется романтичнее, безопаснее, тебя без конца ждут и любят . И никто тебя не тронет. А как выйдут башню сорвет и неизвестно чем закончится.

25
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    5 декабря

Странно мне как-то: Нашла же отчима детям живи теперь.

Ай,бабы всегда косячат!: сперва нарожала откуда- то.

Теперь папашку нашла откуда-то.

Бабы вообще дуры!

Дурдом!

И Дебилизм!

33
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      5 декабря

И Не всякий зак косячит на воле, довольно много не косячат. Если Не дебил - не будет косячить.

обычно лентяи косячат,ленятся работать - лучше своруют.

5
    • 😁
      7 декабря

aln1, ппцface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joygrinning face with smiling eyes

0
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    Ветеран
    5 декабря

Че уж теперь живи, че поделаешь зеков будешь кормить всю жизнь теперь face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • Сиэйэ уолабын.
    5 декабря

Нет слов.

2
  • Ты видимо врешь
    5 декабря

Слово зэк пишется через Э.

2
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      5 декабря

Не надо умничать! С ГУЛАГа еще пишется ЗК просто. Проще: Зак.

сокращение от заключенный.

Это произносится Зэк, но это артикуляция.

4
      • Умник
        5 декабря

aln1, какая разница?, ведь ты тоже старался умничать, так ведь? Я то знаю что слово зэк от слова заключенный, просто иногда говорят заключенный этап...., так что мы квиты.

0
      • StraTeGGG
        6 декабря

aln1, слово ЗэК происходит от словосочетания "забайкальский комсомолец".....

0
  • Nejdanov
    5 декабря

Была страсть когда одно место хотело, теперь это место не хочет и соответственно страсти нету (которую ошибочно приняли за любовь)

1
  • OliverTwist
    5 декабря

бывают и такие зеки выходят и насилуют детей дома, пока мать их на работе 24 часа face screaming in fear зачем связалась дура!

13
  • sd123
    5 декабря

Напишите, что решили посвятить себя детям, и мужчина вам не нужен, поэтому разводитесь. И все, в обсуждения не вступайте, не давайте себя уговорить. Вы и так много хорошего ему дали - секс, передачи, общение. Сейчас выйдет, пусть живёт самостоятельно.
    Подпускать зэка к детям - вообще дурость для матери.

10
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    Ветеран
    5 декабря

Не понимаю таких девок,на воле чтоле мало мужиков..это же надо ехать в тюрьму!! к мужчине который сидит,за какое то злодеяние,расписаться с ним,***,а теперь у неё сомнения,пердимонокль какой то.

9
  • Nikolai0901
    5 декабря

Разводиться!!!!! Срочно!!!! В загсе признаться что дура повелась на красивые слова..

4
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    5 декабря

Даааа уж......неправдоподобная ситуация какая-то
    Видимо тролль написал из тех самых мест

5
    • Вспомни
      5 декабря

Anna-Bell, как тут не верят в правду....

0
      • Anna-Bell
        Anna-Bell
        Ветеран
        5 декабря

Вспомни, я еще пойму баба дура одинокая пусть делает что хочет
        Но подпускать к своим детям Не то что ЗК а вообще постороннего мужчину это надо тысячу раз подумать

4
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    Ветеран
    5 декабря

Не бойся живи. Любви вам

0
  • Fokus
    5 декабря

Не слушай ни кого,живите ,там тоже хорошие люди есть.

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      5 декабря

ГЫ: вроде Fokus - в-адеквате, сечет. Прислушайтесь,Молли.

и перестаньте нагнетать вымыслы.

0
  • Откуда эти сомненья?
    5 декабря

Вы видите его редко. Сами к нему ездите. Сами расписались. Свиданья стали более доступные. Общаетесь с ним подольше.
    Да, Вы для него самый близкий человек. Ближе некуда. Он находится в ограниченном пространстве. Под охраной.
    Явно, собирается жить с Вами. Так как он без жилья и дохода?
    Видимо, он не рассказывает о своих планах? Типа, пойду работать и буду кормить твоих детей?
    И Вы задумались? Поняли, что к Вам домой придёт мужчина, которого дети не знают? И его придётся ежедневно кормить три раза в день? Ещё и одежду купить? И на автобус денег давать?
    А ещё, придётся его друзей принимать. Которые конечно же, будут отмечать спиртным его освобождение и что так удачно решил вопрос с жильем, женой и едой.
    А самое главное - это занятие сексом с ним, когда он захочет, а не тогда, когда Вам это понадобится и будет желание.
    А куда Вы детей отправляли, когда к нему на свидание ходили? Одних оставляли дома?
    Советую взять с него расписку, что он устроится на работу, независимо от куда, но он должен будет иметь свой доход. И никаких друзей в Вашем доме. Ни в гости, ни ночёвок.
    Вот и увидите, его реакцию. А ему объясните, что у Вас дети и их надо содержать.
    И что наслышаны про случаи, когда зеки выходят на свободу, то меняются кардинально и начинают гнобить виртуальных жён. Бьют. Сами пьют. И жена превращается в рабыню.
    И деваться некуда - он муж.

3
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    Ветеран
    5 декабря

image

2
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      5 декабря

Скучно же, и делать нехрен - чёбы не покормить?

1
      • Aheien
        Aheien
        Я счастлив
        Ветеран
        5 декабря

aln1,
        image

1
        • aln1
          aln1
          Ветеран
          5 декабря

Ну и пью, но скоро все кончится.

Цитата:
          чето прет меня, Шампусик может хлопнуть. - aln1Ветеран
          47 мин. назад    
          Водка скончалась наконец-то.

А сын еще не пришел - скучно.

0
  • воин
    5 декабря

Автор, вы больны :) так и скажите. Психикой не всевпорядке так и напиши пока не поздно. Ото узнает где живете вот тогда позняк точно будет!

3
  • Егор
    5 декабря

Они тоже люди, может нормальный человек случайно попавшийся. Быть может судьба. Не отчаивайтесь, не все маньяки,быть может наоборот все удачно сложится . Желаю удачи! -в личной и семейной жизни!
    Самое главное не бояться и не отчаиваться.

2
  • Кэт
    6 декабря

Самый лучший вариант, сказать ему, что вы ошиблись, приняли неверное решение и всё в таком духе, что разводитесь и т.д. Подавайте на развод и обрубайте абсолютно все концы. Телефоны, симки, соц сети и т.д. Если понадобится, поменяйте место жительства, чтобы он никак не смог вас найти. Лучше сделать сейчас, на начальном этапе, чем потом мотать сопли на кулак. Если вы не тролль, то я вам не завидую, отвязаться от него будет нелегко...

4
  • Солид
    6 декабря

Еще одна) жертва развода. Шас будет жратву и бабло отправлять: потом выйдет зарежет) и опять в тюрягу.

2
  • Сходите к юристу
    6 декабря

и составьте Брачный договор. Ничего в этом стыдного и меркантильного - нет.
    У каждого человека есть моральные и имущественные интересы, права и обязанности.
    Тем более, если есть третьи лица - дети.
    А он, будет лицом, освобождённым из мест лишения СВОБОДЫ.
    И поверьте мне на слово. Понятие «СВОБОДА» у них воспринимается не так, как у женщины с детьми, которая работает по найму.
    Ваш время расписано по часам и минутам.
    У него, все то время, которое Вы тратите на извлечение дохода, в целях удовлетворения своих потребностей и исполнения обязанности матери по содержанию своих детей, практически ничем не занято.
    Он действительно, был освобождён судом от этого. И весьма на длительный срок и ничто его не заставит заняться этим.
    Не секрет, что с трудоустройством с хорошей зарплатой в стране - трудности.
    Конкуренция превышает все показатели.
    Постарайтесь его нацелить на труд. Звучит банально, но это необходимость.
    Защита своих интересов и детей - это Ваша обязанность.
    И все что произойдёт дальше - будет по Вашей воле.

1
  • Маринушка
    6 декабря

0.о

0
  • Alexander_Sakha_89
    6 декабря

Знаю немногих отсидевших, нормальные мужики, работают, семьи содержат, тут дело не в том что он сидел, дело в личности человека))) Вот наш народ восхваляет Василия Манчаары - так он вообще был вором-рецидивистом (сидел много раз да еще и сбегал не раз), а что его в герои то записали? А потому что он человеком наверно был хорошим, про плохих людей легенды не слагают, и песни не поют! Ойунского тоже в тюрьме загнобили и угробили, так он тоже плохой человек? И да в нашей стране от сумы до тюрьмы не зарекаются

2
  • хауль
    6 декабря

готовь шоколадный глазик и радуйся что нашла отчима для своих отпрысков

0
  • shy13tan
    6 декабря

дэбилка, что тут сказать!

3
  • pepe87
    6 декабря

Да ты теперь блатная, мать!

2
  • А?
    6 декабря

Молли и Малли

1
  • ashiru1
    6 декабря

Интересно по какой статье сидит. Если по краже, мошенничеству и всему такому, ещё ничего. Сидят они недолго и психика особо не ломается... Хотя это от человека зависит.
    Вот если по тяжким, убийство, насилие, наркота, то тут я бы бежала к чертям...
    Расписываться не стоило, просто стоило подождать пока выйдет, а там уже присмотреться

1
  • ashiru1
    6 декабря

Интересно по какой статье сидит. Если по краже, мошенничеству и всему такому, ещё ничего. Сидят они недолго и психика особо не ломается... Хотя это от человека зависит.
    Вот если по тяжким, убийство, насилие, наркота, то тут я бы бежала к чертям...
    Расписываться не стоило, просто стоило подождать пока выйдет, а там уже присмотреться

1
  • 😎
    6 декабря

Олох слов нет

1
  • jem777
    6 декабря

Еще одна ТП и ее тупая история.))

2
  • Ппц
    6 декабря

Зеки бывшие советуют житьsmiling face with open mouth
    Они все там го.мики же,мечтающие друг дружке в *** заглянуть. За базар готов ответитьsmiling face with open mouth
    Только урна может жить и епстись с зеком
    Фу,мля

2
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    6 декабря

@ ...поздно пить тоскоми и горевать о будущем! Чем занята была голова или просто забыли в попыхах торопясь на свидание?!
    Теперь на щербатой стене галочки ложкой ставьте - сколько осталось до Праздника безмозглых лохушек...
    ....
    На распродаже человеческих органов началась давка и я еле успел унести ноги.

0
  • Caribu
    6 декабря

Зэки за счет таких лохушек и живут. За детей боязно.

2
  • Вован
    6 декабря

Всё будет тип-топ и ништяково

жди вольного...

0
  • афва
    6 декабря

ваф

0
  • рубин
    6 декабря

Это твое торможение в этой жизни. Скоро к Тебе придут зеки по очереди.

Да, они если прилипли, то не скоро отойдут, даже если этого захочешь.

2
  • яктмари
    яктмари
    марина
    6 декабря

Если не хочешь с ним дальше жить или есть сомнения разводись и не подпускай. объясни что не хочешь жить, родные не одобрят. Если примешь его во первых работу будет искать очень долго и вы должны будете его содерживать, во вторых если будет работать первые месяцы будет отдавать потом не отдаст, если раньше пил то обязательно будет пить. Люди не меняються и многие к хорошему не стремятся. Разводись а то поздно будет.

1
  • яктмари
    яктмари
    марина
    6 декабря

Если не хочешь с ним дальше жить или есть сомнения разводись и не подпускай. объясни что не хочешь жить, родные не одобрят. Если примешь его во первых работу будет искать очень долго и вы должны будете его содерживать, во вторых если будет работать первые месяцы будет отдавать потом не отдаст, если раньше пил то обязательно будет пить. Люди не меняються и многие к хорошему не стремятся. Разводись а то поздно будет.

0
  • самопал
    6 декабря

Опасности себя поставила, зачем? Поймёщь что это большая твоя глупость. Убеги или подстрахуйся, если мозгов хватит, в чем я сомневаюсь(чтобы с такими общаться). ..Зачем тебе это понадобилось? Не надо с ними общаться-наше государство и закон нормальных пацанов всех не садят а все таки, наоборот. Когда ж вы это поймете и хоть малость будете верить суду и полиции.

1
  • .
    6 декабря

Бывшие зк меняются или нет?

0
  • 1987
    6 декабря

какая ходка у него? где сидит?

0
  • апр
    6 декабря

А че зеки не люди, сейчас на воле люди хуже

2
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    6 декабря

Развод. Смена местожительства. И ещё. Надень кастрюльку на голову и подпрыгни три раза. Не хочешь? А замуж когда шла о чем думала? Это из того же разряда. Не повторяй больше

0
  • Анна
    6 декабря

Беги дочка беги беги от него

2
  • 3546
    6 декабря

А сколько ещё таких дур на свете. Вокруг куча мужиков нормальных, а ей тюремной романтики захотелось

3
  • 3546
    6 декабря

Откинется будет бухать с корешками, вякнешь - получишь в тыкву. Потом развод и раздел имущества... Но жить всё равно у тебя останется, ибо негде

2
  • Бурхалдьы
    6 декабря

Ну всё проиграет в карты или продаст таков мораль.

2
  • самопал
    6 декабря

не верю в нормальное будущее при таком раскладе.

1
  • Серпантинка
    6 декабря

Есть несколько категорий мужчин, с которыми НЕЛЬЗЯ связываться ни при каких условиях! Это: наркоманы, алкоголики, зэки, маменькины сынки, альфонсы и донжуаны. Они не меняются. Лучше не становятся. И отлично умеют манипулировать дурами. А у зэков ещё и психика переломанная. С ними вообще опасно для жизни связываться. Знаю историю двух приличных женщин (и как их вообще угораздило с зэками познакомиься)?) Обе встретили своих благоверных, когда те сидели. Приложили невероятные силы, чтобы их освободить. И потом унижались каждая лет по 10. Потому что зэк только на зоне ласковый, а на воле, будучи официальным мужем - веревки из бабы вьет. Этих баб и били, и унижали, и угрожали, и шантажировали жизнями их взрослых уже детей. Мужики эти зэки ни дня не работали, пили дома и тд. Одной пришлось отдать своему зэку квартиру, чтобы отстал. Другой "повезло" чуть больше - ее зэк умер в пьяной драке.
    Надо вам такое???
    Бегите!!!

2
  • ykob57
    6 декабря

не слушай этих сопляков сидящих и жующих на диване.Ничего в жизни не видели кроме своего маленького городка. Им бы пожить 2-3 года за пределами республики..вечно ноющие. Я в молодости сидел 5 лет за драку и что из этого.Все зависит от характера человека. У меня все норм жизнь проходит. Ошибки в молодости бывает.Не у каждого как нужно складывается судьба. "Главное быть человеком и не потерять веру в лучшее" вот что держит всю жизнь !

1
    • самопал
      6 декабря

ykob57, видел я пределы республики более двух лет и пределы города, также, более двух лет. Нет веры таким. Статью не зря дают-и не надо таким так с гражданскими общаться и связываться-пусть сидят как положено свой срок...И телефоны ток для адвоката давать. Встречайтесь со своими девушками-зечками, их ведь немало, и они тоже в таких мечтах и понятиях.

1
      • ykob57
        6 декабря

самопал, скоро сам сядешь или родные не то запоешь ! Не суди людей ! Рецидивисты это всего навсего 10 % от сидящих.Остальные 90 % бытовики обычные граждане как вы .

0
        • Я
          6 декабря

ykob57, а кто сказал 10% это рецидивисты? Там 80% это рецидивисты а остальные 20% это обычные граждане

1
    • Я
      6 декабря

ykob57, не исключено что ты до сих пор сидишь, а возможно и сядешь в дальнейшем

1
  • 813
    813
    петр
    6 декабря

Ну, арестант решил вопрос на первое время где ему жить, на чьи деньги существовать. У 90 % контингента нет даже 11 классов. На зоне обучают рабочим специальностям. Пусть идет работать. Если не будет, будет воровать дальше. Попадется, посадят. Там уже будет моральное право развестись

0
  • самопал
    6 декабря

На страхе счастья не построить. ..Ни верь, не бойся, не проси-откуда? Чего тогда из зон попрошаек и мошенников столько? Еще, и во время своего срока, законы нарушают, общаясь, как пожелают с гражданскими... Здесь гражданским то туго стало (сокращения и т.п)-а они то ведь бюджетники и их кормит страна а нас никто не накормит.

0
  • ext_fb_10211606061801392BtTtw
    6 декабря

А как это вообще произошло?!

0
  • aqzwera
    6 декабря

Такая дура конечно, теперь из за того, что расписалась с зэком- у детей не сложится карьера допустим в правоохранительных органах, все перечеркнула своей росписью, ещё и следующее поколение тоже наверное будет не подходить, сейчас же с этим строго

0
  • Viza888
    6 декабря

Беги и не подпускай к себе и особенно к детям своим ни за что.

0
  • Я
    6 декабря

Так он от тебя и отстал, живи теперь с этим, он всю жизнь будет ходить за тобой на карточные игры деньги клянчить и воровать деньги и вещи твои

0
  • natalia8-121
    natalia8-121
    natalia8-12
    6 декабря

Даже читать не буду историю.
    На заголовок эпос напишу:
    Сидят в клетке чуваки все как один не виновные! Которые считают себя хозяевами положения, им все должны. Поэтому они там, а мы здесь.
    И баб разводят! Цель одна: добится уважухи обеспеченной бабенции, чтоб еще и замуж вышла, родила. Передачки носила. А потом он такой герой , выйдет и на все готовенькое придет. Потом похнычет бабе ,( заготовки хныкалки есть), чтоб продать дом, а деньгу ему. И после этого он испарится. И история повторяется- суд- тюрьма.
    Хвастаться дальше зэкам пойдет , какой он одаренный психолог, развел бабу...
    А заработать самому мозгов не хватает.
    Поэтому 90% сидевших возвращаются обратно стдеть, в течении 5 лет!

0
  • natalia8-121
    natalia8-121
    natalia8-12
    7 декабря

Все же прочла...
    И первые комменты..
    Влюбилась! И что? Это осуждать? А если влюбляться не в кого!?
    Мужиков мало нормальных!
    Вот и влюбилась, где красиво говорили. Они психологи хорошие. Красиво говорят. Королевой любая себя почувствует. А наши чмошники только цену себе набивают.
    В деревню-где нет сидевших, конечно нельзя приводить такого. Все ваш дом обходить будут!
    Условие поставьте, выйдет, в городе пусть обоснуется, тогда и вы к нему приедете. Если разводиться не к спеху, то не разводитесь. Если оформить соц выплаты надо, то разведитесь в тюрьме заявление напишите. И ему так же разъяснить надо. Когда он сможет вас забрать, как жену, тогда снова и поженитесь. А там вы уже сами поймёте , то что выше описала.
    У них соревнование между собой.

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    Ветеран
    7 декабря

В жизни разные ситуации бывают, почему вы всех под одну гребенку??? Не торопитесь с решением, я бы посоветовала, может это и есть ваша судьба, вторая половина. Дайте ему шанс, поддержите, понаблюдайте

0
  • 813
    813
    петр
    7 декабря

Невозможно не влюбиться жалостливым бабам, у них развит материнский инстинкт. А сидельцы очень неплохие психологи. Таких историй жалостливых напридумывают. Никогда не верьте им, все это манипуляции. Обычные люди для них просто стадо овец, которых просто необходимо стричь

0
  • bpk
    7 декабря

ну и дура

зачем ходила? теперь на всю жизнь себя связала с этим человеком.

(а любовь то, - проходит, остается реальность)

0
  • Мда
    7 декабря

Что за дура. Вообще как можно было расписываться? И вообще знакомиться с зэком? Вы вместо головы думаете *** своей. И между прочим все поголовно зэки с тубиком. Знакомая ситуация но уже зэк из тюрбмы звонил родственникам которые вообще с ним не виделись они видимо умеют лгать или ещё что но они приняли его после тюрьмы. Итог дети тубинфицированы и им в тубдисрансере сказали, что все они с тубиком выходят из тюрьмы. Не надо было вообще его в дом пускать. А он хочет выйти к уже готовой жене и готовому дому. Будет там сидеть хозяйничать дружков собирать и наверняк вас гнобить и бить. Нужно было раньше думать дура. Иди разводись и номера заблокируй его. И впредь думай своими мозгами если они у тебя есть.

0
  • ykob57
    7 декабря

ну у всех все впереди вся жизнь .А она полосатая ...

0
Ответ на тему: Я влюбилась в зека как мне быть?(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания