Удаление миндалин в РБ2,выбили зуб
ИринаВ.  -    627
Моей знакомой выбили зуб и повредили нерв при удалении миндалин в рб2,хотя заведующий оперировал, теперь она не может глотать и потеряла вкус еды, передний зуб на удаление говорит,собирается имплант ставить в корее. и самое главное надо делать говорит повторную операцию остатки миндалины удалять.она не возникала,но теперь собирается судиться. попала на деньги. ужас!!! лучше видимо платно делать у профессионалов качественно,чем у наших коноваловя .я тоже собиралась там уддалять.теперь думаю куда ехать в Москву или питер?
Ответов 10 Написать ответ
  • 78
    5 декабря

Да, неприятно

0
  • ИринаВ.
    5 декабря

Посоветуйте пожалуйста куда ехать? Может у кого то есть опыт лечения в НИИ ЛОР в Москве или питере?

0
    • Лучик-
      Лучик-
      ольга терехина
      10 декабря

ИринаВ., сестра младшая удаляла миндалины в Москве у врача Осипова. Могу цены спросить. У нее работа Якутск-Москва, ей удобно там лечиться. Всем вроде довольна. Зажило быстро. Туда же ее подруга ездила потом на пластику носа, была с горбинкой и широкой переносицей. Сейчас как куколка. Но у нее врач другой был, пластический хирург.

1
  • мадемуазель
    5 декабря

Под местной анестезией делали?

0
  • vel930
    6 декабря

Езжай в военный госпиталь в Москве и ли Питере

0
  • ИринаВ.
    8 декабря

Да нет, под наркозом делали вроде,

0
  • мадемуазель
    8 декабря

Мне предстоит эта операция. Теперь вдвойне страшно.

0
  • Т
    10 декабря

Кто?

0
  • Зубкова.Л.В
    Зубкова.Л.В
    Зубкова Л.В.
    Вчера, 18:57

Лечение хронического тонзиллита .успешно решается без операции.лечение проводится лазером.Миндалины выполняют иммунную .гормональную функцию.Эта операция выполняется только по абсолютным показаниям.Напишите на личное сообщение .почитайте мой дневни.

0
  • Зея15
    13:39

Зачем удалять миндалины? Потом у вас будет хронический фарингит.

0
Ответ на тему: Удаление миндалин в РБ2,выбили зуб
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания