Как поступить
Туйаара  -    652
История банальна. Влюбилась в женатого мужчины, сама замужем. У нас двое детей дошкольников, у них один школьного. Понимаю, что это все нехорошо, но не могу с собой совладать. Муж мой в курсе, видел нас вместе, жена моего любовника пока нет. Хочу быть с ним, но много разных но. Муж как узнал сначала вещи собрал и уехал. Теперь хочет вернуться. Не знаю как поступить. С мужем давно отношения уже не те. Любовник тоже хочет все жене рассказать. Как бы вы поступили?
Ответов 16 Написать ответ
  • sd123
    sd123
    Ветеран
    4 декабря

Это же махровый эгоизм. Что бы вы сделали с человеком, который регулярно бы обижал и мучил ваших детей? Порвали бы на кусочки? Так вот, таким человеком вы хотите стать сами. Разрушить счастье детей, нанести им глубокую душевную рану, запрограммировать на наплевательское отношение к семье.
    Вы же тоже когда-то любили мужа, вышли за него замуж, родили двоих детей. Где гарантия, что поженитесь вы с любовником, а через несколько лет тоже не охладеете? Тем более, с двумя чужими детьми ему будет труднее жить, и конфликты неизбежны.
    В общем, жизнь станет интересней, но скорее всего не лучше.
    Вам с мужем надо возрождать былые чувства, учиться взаимопониманию и ладу в семье, а не искать замену. Семья - это труд души, но труд очень хорошо вознаграждаемый счастьем.

1
  • Я
    4 декабря

зачем мужику чужие дети??? не будет он с вами жить все равно.у него есть свой родной ребенок.и ничего он жене не расскажет.а вы своих детей отца лишили.ради своей письки.

0
    • Туйаара
      4 декабря

Я, жене он точно расскажет. С детьми моими общий язык нашли, да и дети у меня погодки, в этом возрасте особо ничего не понимают

0
      • Я
        4 декабря

Туйаара, ага ага продолжай верить дальше.
        Никому чужие дети не нужны.А родной ребенок это и есть свой родной.
        Через год-два этому мужику твоя писька надоест.И вернется к своему ребенку и первой жене.
        А ты останешься никому не нужная, еще и с двумя детьми.

4
        • Мальва
          4 декабря

Не надо так.

Ситуации бывают разные. Бывает и так, как Вы говорите. Но знаю случаи, когда мужчины уходят от родных детей, и прекрасно потом заботятся о чужих. Как там сложится (или не сложится) у автора, никто знать не может.

0
  • мда
    4 декабря

Очередная пилотка рулит.

0
  • +
    4 декабря

Можете ли вы подойти на улице к незнакомой женщине, вдарить в лицо и отобрать шубу? Или избить незнакомого ребёнка? А ведь, уводя мужчину из семьи, приносите ещё больше горя и боли той жене и ребёнку.

0
    • Мальва
      4 декабря

Да, перестаньте.

Если с Вами ничего подобного не случалось, это ещё не Ваша заслуга. Как знать, как бы Вы повели себя в ситуации автора.

0
      • +
        4 декабря

Можно найти для себя оправдание любых поступков, но сути это не меняет. Как хорошие, так и плохие дела имеют соответствующие последствия для человека.

0
        • Мальва
          4 декабря

Это называется жизнь.

А в ней бывает, что даже плохие поступки могут быть к лучшему для всех. Мы же не знаем, как там у них в семьях.

0
  • Мальва
    4 декабря

Дождитесь, что там у любовника решится.

Тогда уж, исходя из этого, будете действовать. В принципе с момента, как об этом узнает его жена, от Вас мало уже что будет зависеть:)). Там будете действовать исключительно по обстоятельствам. Да, многие сейчас посчитают это ошибкой, будут давить на то, что нужно вернуть всё, как было. Но ведь дело-то в том, что как было, уже никогда не будет. Муж Ваш не забудет. И хорошо, если его воспитание позволит ему Вас этим не попрекать, но ведь не забудет. И Вы никогда не забудете. Возможно, эта связь вообще была ошибкой. Но она уже совершена, и тут ничего не поделаешь.

0
  • Аня
    5 декабря

Гадость какая!

0
  • Аня
    5 декабря

Гадость какая!

0
  • Женщина
    5 декабря

Насчёт ненужных детей! Бывают очень хорошие отчимы. Тьфу тьфу тьфу например у нас. Только его отчимом назвать язык не повернётся. А вот папаша был и есть непутевый. Только у нас было так что в него не было детей и я не уводила его из семьи. Это большой грех. Бросив однажды свою супруги и кровного ребёнка однажды, не факт что он не бросит и тебя

0
    • Мальва
      5 декабря

А есть гарантия, что мужчина, который раньше никого не бросал, будет с женщиной вечно?:))

1
Ответ на тему: Как поступить
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания