1 месяц на форуме Автор 2 уровня Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Заяц на рынке стоит 1,5 тысячи рублей.
  859
Всех твари поубивали, перебили поголовно, восстановится даже не дают...

В моё время, я помню, мы зайца за еду не считали. Как к должному относились. Почти как к сорным карасям.

А теперь Караси стали Деликатесом, Заяц - Деликатес.

Скоро Уток будем покупать по 2000 рублей.

Дожили...

Проклятые охотники на танках с пулемётами, уничтожили Якутскую Природу. Пусть вам кость в горле поперёк встанет!
Ответов 24 Написать ответ
  • СалаватЮлаев
    2 декабря  

Да я лучше 5 кило говядины куплю,пусть подавятся свои косым.

0
  • Александр
    2 декабря  

Автору, что ты забыл в этом форуме, место твоё скорее на психологическом , хватит тут уже пургу нести .

0
    • теплотехник
      2 декабря  

Александр, Бёрф прав, отчасти, зайчатина - не тот товар, который должен на рынке лежать...
      Но и в твоих словах есть здравый смысл. Он у нас здесь антиохотник, гринпис так сказать, ))) с особленным мнением...

0
      • Александр
        2 декабря  

теплотехник, да вы правы, просто не дописал что мне тоже непритно видеть на рынках города и зайчатину и утятину и тп, но этот " Человек " реально достал уже

0
        • теплотехник
          2 декабря  

Александр, мир красен своим многообразием. Как сказал один: слишком хорошо - тоже плохо. Пусть он будет. Главное - не слишком много. Почитай какие он охотничьи байки написал - шедевр, хоть фильм по этим сюжетам снимай. А не нравится - пропускай его и всё. Ну, это мое мнение, дело твое как относиться к тому или иному.

1
  • Бочик
    2 декабря  

Там ещё мех.

0
  • Чье врете?
    3 декабря  

Зайчатину я видел по 2000, 2500, и даже за 3000 рублей.

0
  • Petr77
    4 декабря  

Давно не ел зайчатину.

Очень хочется, но покупать точно не буду.

0
  • Тиргэ
    4 декабря  

Нормальным охотникам нужно объявить бойкот и не покупать дичь у барыг. Не будет сбыта, не будет скупки.

1
    • Враг касья
      4 декабря  

Тиргэ, вы думаете у барыг лишь только охотники покупают?

0
  • AntonAlekseevi4
    4 декабря  

С трех зайцев шапка выйдет?...

0
  • Ммм
    4 декабря  

Я буду варить со свининой и...(не буду раскрывать секрет).

0
  • А
    4 декабря  

на фоне этой темы скажу о том что следы зайцев полным полно.

0
    • теплотехник
      5 декабря  

А, а лисьих рядом - почти столько же.

0
      • мгла
        5 декабря  

теплотехник, здравствуй, как то где то читал, что у тебя по тихой угасает охотничий азарт, правда ли? Недавно написал вроде ты

0
        • теплотехник
          5 декабря  

мгла, Вроде такого не писал, говорил, что нет желания охотиться на медведя и пушного зверя, что больше нравится охота на пернатую дичь и дичь мелкого и среднего размера, покачто.... Дальше будем поглядеть. Путаешь с кем-то, явно.

0
          • мгла
            5 декабря  

теплотехник, походу не так понял трактовку, извиняюсь, а так не бросай это дело)

0
        • Beorht28
          6 декабря  

Что значит? Охотничий азарт?

у меня его нет.

Я не убиваю слабых, ездя с пулемётом на танке. Если хочешь охотничьего азарта, выйди на медведя с рогатиной, тогда я буду тебя уважать.

Стрелять в глаз? Я это умею, ещё в компанию 96-98 научился.

0
          • теплотехник
            6 декабря  

Beorht28, Охотничий азарт - это как мозги, у одних есть, а у других - нет.
            Так что, то, что ты хорошо стреляешь - не означает, что ты должен быть охотником. Тем более хорошим охотником, где кроме умения стрелять еще много какими качествами надо обладать.

0
  • Тиргэ
    4 декабря  

В Якутии каждый третий мужчина охотник. Если не больше

0
  • Myron
    4 декабря  

Ничо вы не понимаете. Это же алиби от жены! Недорого совсем получается :)

0
    • Петр77
      5 декабря  

Не факт)

Если плюсануть расходы на "содержание и эксплуатацию любовницы" выйдет большая сумма, лучше поехать в лес)

0
      • Александр
        5 декабря  

Петр77, все верно, еще лучше с собой Дуньку Кулакову прихватить, получается и поохотился и оттянулся, дёшево и сердито !!!

0
Ответ на тему: Заяц на рынке стоит 1,5 тысячи рублей.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания